Купили бы Вы Ларгус опять?

  
Купили бы Вы опять Ларгус?
Да, отличная машина
Не знаю, сейчас бы еще подумал
Нет, я разочарован а/м
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 281
Дата окончания опроса: 06-03-2017
Опрос закончен.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
sergsap:

Ну мы на своих камазах 100 км/ч гоняли нормально. Вот Уралы 375 и ЗиЛы 131 уже не то

Мы в РОСТО на ЗиЛ-131 80 запросто ходили и запасец чувствовался ого го какой. Больше инструктора не давали. А пневмотормоза закисшие это просто прелесть, позволили отточить владение тормозной педалью, а периодически дохнущий гур позволил качнуть мышцу рук и плеч.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2015 в 20:04)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
прожженный:
Шишига военнный, на пропан бутане съест кошелек, только метан!
Урал-375, наш родимый миасский, на 93 бензине, вот он точно кошелек съест и не поперхнется  laugh .
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Я  считаю себя патриотом. Шестой он мой ларчик от АвтоВАЗа. Вот у меня напарник купил неделю назад тоже ЛЛ . Очень он хотел купить, что то покомфортней и побольше. Но как только видел ценник………. facepalm А я вообще ни дня не пожалел о своем выборе, good и думаю, что в ближайшее года два ничего похожего не придумают.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей-174:

прожженный:
Шишига военнный, на пропан бутане съест кошелек, только метан!
Урал-375, наш родимый миасский, на 93 бензине, вот он точно кошелек съест и не поперхнется  laugh .
Если не заводить и использовать как дачный домик то и плакать не о чем. crazy
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 318
Андрей-174:
Урал-375, наш родимый миасский, на 93 бензине, вот он точно кошелек съест и не поперхнется
Да, додумались же сделать на 92-ом!, когда служил всё ГСВГ от него кормилось, ну просто дойная корова! :)))
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Алексей:
, ну просто дойная корова! :)))
Ну вот и раскрыли "секрет" большого расхода .....
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Николай:

Я  считаю себя патриотом. Шестой он мой ларчик от АвтоВАЗа. Вот у меня напарник купил неделю назад тоже ЛЛ . Очень он хотел купить, что то покомфортней и побольше. Но как только видел ценник………. facepalm А я вообще ни дня не пожалел о своем выборе, good и думаю, что в ближайшее года два ничего похожего не придумают.
Ну не знаю, по машинам я не патриот, а практик, много ехать и меньше платить дивиз мой, налоговая система лилеет автоваз, а мне только этого и нада. zst
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
прожженный:

Николай:

Я  считаю себя патриотом. Шестой он мой ларчик от АвтоВАЗа. Вот у меня напарник купил неделю назад тоже ЛЛ . Очень он хотел купить, что то покомфортней и побольше. Но как только видел ценник………. facepalm А я вообще ни дня не пожалел о своем выборе, good и думаю, что в ближайшее года два ничего похожего не придумают.
Ну не знаю, по машинам я не патриот, а практик, много ехать и меньше платить дивиз мой, налоговая система лилеет автоваз, а мне только этого и нада. zst

во-во,сегодня заехал к ОД,а там дядька сдаёт трёхгодовалый ЛЛ и берёт новый,вышло в пол цены
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Алексей:
Да, додумались же сделать на 92-ом!, когда служил всё ГСВГ от него кормилось, ну просто дойная корова! :)))
Когда перебирали его двигателя, помню прикольно можно было посмотреть, как карбюратор там прыскает богато, ну просто струи бенза. Да, списывали на них очень прилично, хотя абсолютным чемпионом был генератор на базе чайковского мотора V8, который расходовал под 40 л/час. А на учениях он мог работать круглосуточно каждый день (уж по документам точно)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Виктор:
во-во,сегодня заехал к ОД,а там дядька сдаёт трёхгодовалый ЛЛ и берёт новый,вышло в пол цены
Виктор,это был правильный дядька. good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2015 в 20:28)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Виктор:
во-во,сегодня заехал к ОД,а там дядька сдаёт трёхгодовалый ЛЛ и берёт новый,вышло в пол цены
А смысл? Если только сдавал бедную комплектацию, а брал более богатую, типа стандарт на люкс или кросс
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
serj:

Виктор:
во-во,сегодня заехал к ОД,а там дядька сдаёт трёхгодовалый ЛЛ и берёт новый,вышло в пол цены
Виктор:
во-во,сегодня заехал к ОД,а там дядька сдаёт трёхгодовалый ЛЛ и берёт новый,вышло в пол цены
Виктор,это был правильный дядька. good
Ты чтоль!? laugh
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
serj, я тоже так думаю,особо когда поговорил с ним
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
sergsap,апосля разговора понял,что он меняет последние три авто чрез три года
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
прожженный, здесь по-моему усе правильные дядьки на ЛЛ, за нас  beer
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Виктор:

прожженный:

Николай:

Я  считаю себя патриотом. Шестой он мой ларчик от АвтоВАЗа. Вот у меня напарник купил неделю назад тоже ЛЛ . Очень он хотел купить, что то покомфортней и побольше. Но как только видел ценник………. facepalm А я вообще ни дня не пожалел о своем выборе, good и думаю, что в ближайшее года два ничего похожего не придумают.
Ну не знаю, по машинам я не патриот, а практик, много ехать и меньше платить дивиз мой, налоговая система лилеет автоваз, а мне только этого и нада. zst

во-во,сегодня заехал к ОД,а там дядька сдаёт трёхгодовалый ЛЛ и берёт новый,вышло в пол цены

Приора 3ри года 200км =240т новый ЛЛ 450т (год назад)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
прожженный:
Ты чтоль!?
прожженный,  beer туточки я...Вернулся с фазенды на пару дней. scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Виктор:
апосля разговора понял,что он меняет последние три авто чрез три года
А смысл через 3? Как правило, сразу после гарантийного срока ВАЗ сыпаться не начинает. Можно и 5-6 лет нормально покататься. Хотя может у него пробеги большие...
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Николай, Коль поподробней пжлста,я чёт с приорой в непонятках
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
sergsap:

Виктор:
апосля разговора понял,что он меняет последние три авто чрез три года
А смысл через 3? Как правило, сразу после гарантийного срока ВАЗ сыпаться не начинает. Можно и 5-6 лет нормально покататься. Хотя может у него пробеги большие...

НЕФТЯНИКИ - этим все сказано
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Виктор:
последние три авто чрез три года
Виктор это я (шютка) .Точно также делаю, просто это выгодный автокредит.  beer
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Я себе возьму " Гусю", но думаю она будет уже другой( ну как 2104 а потом Л.Л.)
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Виктор:

Николай, Коль поподробней пжлста,я чёт с приорой в непонятках
Год назад продал Приору купил ЛЛ  bye
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
serj:

прожженный:
Ты чтоль!?
прожженный,  beer туточки я...Вернулся с фазенды на пару дней. scratch
Рад тебе,  как колодец? Работает?
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Николай, тебе свезло,я в мае 14 покупал ЛЛ,мне пришлось продавать 11 самому и я попал на страховку жизни,по-моему без всяких гарантий и выплат,под бешенный процент,одно хорощо - закрыл я им кормушку месяц назад,осадок при воспоминании нехороший на душе.А буквально чрез месяц после моей покупки людям начало везти и с трейд ином и со страховкой,короче мне везёт как в анекдоте про свисток- самолёт летит - стюадесса усех учит как спасаться,а один укладывается спать (прошу простить,что не в тему),а стардесса мол я вам про спасение от акул , мол каки-таки свисток и все дела,а он - да я не везучий и мне это по х.барабану, она-как так, а он да так - либо акула попадется глухая,либо свисток сломанный.
за рулемс 1989 года
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.