Купили бы Вы Ларгус опять?

  
Купили бы Вы опять Ларгус?
Да, отличная машина
Не знаю, сейчас бы еще подумал
Нет, я разочарован а/м
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 281
Дата окончания опроса: 06-03-2017
Опрос закончен.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
прожженный:

TIMA32:

mumrik75:
TIMA32:


Чем плох 8кл от ВАЗ на Ларгусе?  Ну кроме эмоций..  scratch
к7м уже не ставят - только ВАЗ-ские агрегаты вроде...
На вазовском моторе 2111 я откатал на Жиге 2113 с 2005 по 2008 год = нормально
Не умеют наши без косяков делать ИМХО. Хотя в своё время тоже откатал на 2111 некоторое время, претензий по двигателю у меня не было, до сих пор брат ездит.

Протеречивая какая-то информация, не умеют делать без косяков,но претензий нет,это как!?

Так, что неохота экспериментировать на себе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2018 в 00:38)
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Я бы купил но не с нашим движком.На работе 8кл не едет машин.А я шустрые люблю.За то и штрафов у меня,как у собаки блох.Ему бы лошадок 120 good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2018 в 06:06)
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Ник57:

Я бы купил но не с нашим движком.На работе 8кл не едет машин.А я шустрые люблю.За то и штрафов у меня,как у собаки блох.Ему бы лошадок 120 good

Когда брал жып Шевроле, они предлагали похожий на ларгус универсал, 7 мест. Так там мотор 1,8:140 сил на 1430 кг- прокатился, шустро шпуля. Ларгус- полутруп
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
brizdim:

Фото!
Полный интернет.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Mahmood:

brizdim:

Фото!
Полный интернет.
Нюню. Я видел реальный отзыв о весте от отца семейства с 3 детьми. Машина гном. Даже для 3 детей сзади.
Фото, которое я прошу в инете отсутствует. Посторяю, выкиньте фото с изофикскреслом за водителем, обычным детским в цетре и сложенной при этом частью дивана. Нет фото - вы балабол, пустословящий о просторе и комфорте весты вагона.
Попробуйте на весте посадить назад пару пассажиров, купить и привезти с ними... скажем 10-12 пачек ламината под 140 см длиной, ну или бруса на дачу 2 метрового с покуба не забыв жену да тещу с тестем. Хренас у Вас что выйдет. Ну можно башлять грузоперевозкам по косарю за рейс до дачи и доказывать фантомную вместительность и комфорт весты...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2018 в 13:25)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
прожженный:
Веста Кросс самый самолёт,но цена 800тык это перебор! Два!!!Лара!!!Я своего в 12м за 417 брал
Андрюх привет.  beer  ты ток не забывай,что ларик давно уже за 600к. шагнул.А вторичка да, понятно есть довольно хорошие варики,но их искать нужно целенаправленно. Вот смотри мою позицию,на 13 год,не было ларику фургону и семиместке конкуренции их и сейчас НЕт,но пятиместке появился реальный конкурент и имя его SW,про цену писал что сотка разница,но там плюшек получаешь коих в ларгусе не будет никогда. Тут вот народ пишет мотор вывалился и т.д. а они понимают то ,что на ларгусе уже стоят эти моторы-которые вываливаются на вестах? ладно мышь болезненный,но остальные талдычат про это же... после глобальной ЛОКАЛИЗАЦИИ ларгуса с его всеми косяками(наверное все уже забыли про бачки,подрамники,жгуты проводки по которым отзывали,а ведь еще года не прошло ) больше нет и не будет  k4m .И смысл в 2018 году рассматривать к покупке машину родом из "2005 г."?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
brizdim:
Я видел реальный отзыв о в
и что дальше?
4 млн людей видели обзор губошлепа на ютубе,который хайпнул на воде (льде) в нише запаски.
теперь все говорят что веста дырявая-мысль уловил?
brizdim:
Машина гном

вот реально читаю,аж смешно
посмотри сколько машин гномов
сравнение семейных авто раз
прикинь и Q5 тоже гном

сравнение семейых авто два
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 февраля 2018 в 13:22)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
brizdim:

Нюню. Я видел реальный отзыв о весте от отца семейства с 3 детьми. Машина гном. Даже для 3 детей сзади.
Нюню. Флаг в руки. У меня детей поменьше, да и кресла-бустеры ни к чему уже. Про просторность "Ларгуса" заливать мне не надо.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Mahmood:
Про просторность "Ларгуса" заливать мне не надо.
ты почитай что он в другой теме пишет.
прям посл.страничка темы
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Дима, занятно.
Вообще, не пойму, в чем спор. Машины по сути-то разные, под свою целевую аудиторию. Как те фломастеры, которые каждому на свой вкус. Но отрицать очевидное - смешно. Даже на основании увиденных реальных отзывов отцов.
Кстати, на выходных имел разговор с кумом, который отец аж четырех детей от 12,5 до 0,3. Убедил его присмотреться к Ларгусу 7-ми местному.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Mahmood:

brizdim:

Нюню. Я видел реальный отзыв о весте от отца семейства с 3 детьми. Машина гном. Даже для 3 детей сзади.
Нюню. Флаг в руки. У меня детей поменьше, да и кресла-бустеры ни к чему уже. Про просторность "Ларгуса" заливать мне не надо.
Жду фото вашего авто с 2 метровым холодосом внутри и закрытым багажником. Далее можно продолжить конструктивный диалог, основанный на фактах и доказательствах.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Mahmood:
Убедил его присмотреться к Ларгусу 7-ми
без варианта,там только минивен. у меня 4 племянников.Сестра рассматривала покупку ларгуса,но  если взять их семью и разместить ее в авто ,багажника получается нет совсем.посему они купили  тойоту.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
brizdim:

Жду фото вашего авто с 2 метровым холодосом внутри и закрытым багажником. Далее можно продолжить конструктивный диалог, основанный на фактах и доказательствах.
Можете ждать до морковкиного заговения. Насчет способности к грузоперевозкам уже писал, потрудитесь перечитать. Не имею никакого желания заниматься какими-либо доказательствами.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Дима:

без варианта,там только минивен. у меня 4 племянников.Сестра рассматривала покупку ларгуса,но  если взять их семью и разместить ее в авто ,багажника получается нет совсем.посему они купили  тойоту.
Забыл указать об одном критерии - машина должна быть новой. Вот тут, с учетом цены, без вариантов "Ларгус", согласись.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
brizdim:
Далее можно продолжить конструктивный диалог, основанный на фактах и доказательствах.
а ты уверен, что кто то заинтересован в выдвигаемых тобой условиях? и чего не написал с роялем  bye
следуя твоей логике ,продай ларгус ,купи гранту и вози дрова
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

фото не мое.с драйва
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2018 в 13:53)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Mahmood:
машина должна быть новой. Вот тут, с учетом цены, без вариантов "Ларгус", согласись.
новая да.это точно.ларгус вне конкуренции.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Mahmood:
Не имею никакого желания заниматься какими-либо доказательствами.
Аргументы исчерпаны. Вывод очевиден. Факты налицо.
Зеленого цвета и поменьше поломок.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
brizdim, и вам не хворать.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Дима:

а ты уверен, что кто то заинтересован в выдвигаемых тобой условиях? и чего не написал с роялем  bye
следуя твоей логике ,продай ларгус ,купи гранту и вози дрова
Я был уверен, что ни один балабол не выложит ни одной фото.
Одно голословное блаблабла.
Следуя моей логике, я вряд ли возьму себе в будущем автогнома. А Вы сделали совершенно противоположное заявление и пытаетесь его выдать за мою логику.
Судя по всему те кто таки завладел вестой катаясь до этого на ларе пытается раздуть ее внутренние габариты и возможности до ларгусных. Конструктивного диалога, увы, эти люди вести не могут, равно как и провести банальное сравнение в реалиях. Ну раз веста так огромна (судя по словам их обладателей), то она явно "одноклассник" ниссан икстрейла в предыдущем кузове. Поскольку он по возможностям салона и багажника как раз конкурет ларю, единственная разница он малость шире. Зато насколько ниже...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
brizdim:
Я был уверен, что ни один балабол не выложит ни одной фото.
brizdim:
равно как и провести банальное сравнение в реалиях.
реально считаешь,что все кто ездить на вестах-сейчас бросят все и побегут искать изофиксы и  холодильники,чтобы доказать кому то,ТО ,что нарисовал воспаленный моск этого чела? акстись. у меня за последние 4 года,не сложилось потребности перевезти холодос в ларгусе,так почему она должна возникнуть сейчас?так же ,у меня не сложилось потребности ,откинуть 1\3 спинки с двумя установленными задними креслами сзади.Я не знаю людей, кто одновременно возит сзади двух детей и габаритный груз одновременно.Наверное это не очень разумные люди.А вот если ты  таксуешь,тогда многое становится на свои места.90% времени владения ларгусом ,я возил воздух за собой.Спросишь меня зачем я его брал? Ответ прост,на момент покупки цена ларгуса была адекватной  и хотелось после  седана ,именно универсал.После универсала,седан не хочется совсем и  SW оказался тем авто,который с лихвой заменяет его (с учетом моих хотелок).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2018 в 15:17)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Дима:
Я не знаю людей, кто одновременно возит сзади двух детей и габаритный груз одновременно.
Я такой. У меня 1/3 почти всегда сложена на ларгусе была (2 стремянки, профиль) плюс инструмент в багажнике. Не знаю можно ли считать это габаритным грузом.  Сейчас этот же самый груз каждый день катается в гранте и каждое утро троих детей в школу везу, всем места хватает. А объем ларгуса очень пригождается в помощи теще, в ее подработке.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
brizdim, спор бесполезен, у каждой машины свой покупатель. Я сначала ларгус (без ТСУ) использовал в работе, сейчас гранта с установленным на нее ТСУ выполняет все теже задачи, и на ней даже удобнее.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евгений:
, и на ней даже удобнее
А чем удобнее,если не секрет?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима:
нарисовал воспаленный моск этого чела?
У нас правила новые на форуме вышли,так,что давай свой пыл трохи убавляй милый человек .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
betmen:
Основных моментов два.
Первый -расход топлива. На ларгусе по данным с топливной карты я тратил на 95 17-19тыс руб в месяц (когда работой весь месяц загружен).Работая на гранте этой суммы хватает заправлять гранту и ларгус. Гранта значительно кушает меньше.

Второе - на крыше ларгуса я возил рулоны пленок, сейчас на прицепе вожу, не надо помощников звать чтобы снять рулон. Ставить ТСУ на ларгус не хотелось, боялся помять прицепом. Гранту если помну, поцарапаю сильно не расстроюсь.

Ну и мелочь, на гранте по заставленным машинами дворам ездить удобнее, и она теплее ларгуса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2018 в 17:14)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.