Купили бы Вы Ларгус опять?

  
Купили бы Вы опять Ларгус?
Да, отличная машина
Не знаю, сейчас бы еще подумал
Нет, я разочарован а/м
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 281
Дата окончания опроса: 06-03-2017
Опрос закончен.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
mumrik75:
Весту после 2-3 лет эксплуатации продать получится наверное выгодней, чем Ларгус
Через 3-5 лет наоборот)
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
mumrik75:
Весту после 2-3 лет эксплуатации продать получится наверное выгодней, чем  ларг
чем ларгуса какого? 5летнего, или 2-3годовалого. если одинаковых- думаю одинаковые потери будут. про весту не знаю , а ЛЛ-спец авто(особо 7м!!!по обьему кузова, удобства з\дверей)- кому нужен ИМЕННО ларгус - на весту не глянут, разные категории,штучкидрючки -не помогут.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
А Ларик БУ продать, чтобы НЕ продешевить - трудно
Не чего подобного гребут и еще как,на него спрос больше чем на весту. У нас сосед по подьезду черную весту седан годовалую ужо почти 3месяца продает,я его как то через обьяву подье.л ,че цену не пишем примерную,а он кому нада тот позвонит,говорю мне нада,но звонить не буду т.к наверно дорого,в итоге реально дорого.Так и  продает по сей день.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
не стыда не совести facepalm
жесть
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва (Тушино)
Сообщений: 11625
Кросс на дороге увидел.  Не сильно он и выше обычного Ларгуса.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Посмотрел в салоне Рено (был в том районе по делам) Доккера. Машина неплохая, но дорого, коротковат, в принципе, как у меня когда был Берлинго. Для коммерческой использования, чтобы окупился. Ларгус, в данный момент, мне больше подходит.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Greck:
как у меня когда был Берлинго
Берлинго наверно пошире трохи.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
betmen 01, в багажнике нет выступающих арок колес, как на Доккере. Вот размеры:  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сейчас, что Доккер, что Берлинго уже дорого для моих задач. Ларгус вполне справляется, несмотря на бюджетность модели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2018 в 00:13)
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Greck:
Сейчас, что Доккер, что Берлинго уже дорого для моих задач. Ларгус вполне справляется, несмотря на бюджетность модели.
good
Ну нет конкурентов... нету!!!! Есть больше, есть шире, есть вместительнее, а конкурентов нет!
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Greck:
Сейчас, что Доккер, что Берлинго уже дорого для моих задач. Ларгус вполне справляется, несмотря на бюджетность модели.
Конечна,согласен,тока я бы щас подумал если бы покупал ларя за 700 или подержанный канго рейсталинга 14 года и подешевле с нашим же мотором к4м
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
dimid:
Есть больше, есть шире, есть вместительнее, а конкурентов нет
good  beer
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 43
А почему бы и нет ? Конечно можно купить Ларгус снова, только теперь в другом цвете, чтобы как-то его хоть внешне изменить. Поскольку авто само по себе очень даже хорошее, объемное, в управлении легко поддается, привыкаешь буквально за неделю https://otoba.ru/auto/lada/largus.html и технические параметры нормальные относительно цены на него. Но особое внимание уделяю при выборе таких авто - это безопасность в салоне, и данная модель Лады хорошо краш-тест прошла.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
если бы ларгус производила КИА из своих комплектующих - взял бы не задумываясь.
а коктейль из французских изысков и тольяттинских рук вызывает рвотные порывы.
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 46
Varvar59:

если бы ларгус производила КИА из своих комплектующих - взял бы не задумываясь.
а коктейль из французских изысков и тольяттинских рук вызывает рвотные порывы.

Я отъездил 1-й Ларгус из первой партии(5 местный, 8 клапанный) 50 тыс. км, продал удачно. Когда выбирал следующую НОВУЮ машину, денег 600 (плюс, минус) - выбора по цене и возможностям (эксплуатационным и т.д.) нет!!! Купил Ларгус Кросс (7 мест с максимальными опциями). Сейчас "заканчиваю" 3 год эксплуатации - доволен! Конечно, "на вкус и цвет товарищей нет!" Было бы "лишних" 1,5-2 мульта, то Ларгус был бы 2-й машиной! Удачи!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
никольский:
Было бы "лишних" 1,5-2 мульта, то Ларгус был бы 2-й машиной! Удачи!
Я бы купил классного буса и забыл про ларгус надолго.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
купил.. буса и забыл про ларгус
-если нужда такая, базара нет! а если чтобы был= нх не надо. ларгус good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
нх не надо. ларгус
Конечна не надо,если ненашто купить лучше,поэтому ларь good Толя а че тебе нужда,ездил бы на приоре своей тоже  good ,так купил больше,и лучше,а когда денюжка появилась бы ляма 2 лишних то и подумал бы че купить,оно больше и лучше и нужда бы появилась глядишь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
ездил бы на приоре своей тоже   ,так купил больше,
не прав ты... у меня и LT-31 был до приоры, а че то на меньшее перескочил. вот тАка.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Varvar59:
а коктейль из французских изысков и тольяттинских рук вызывает рвотные порывы.
Сын с женой в отпуск Ларгус у меня берут, потому как места для 3-х детей нужны
ну и инвентарь со шмотками  стало быть тоже. В их универсал большой но 5-и местный
всё не  влезает. Их машины с автоматоми. Гонят на дальняк попеременно сын и невестка.
Я когда им такие "отзывы" о Ларгусе показываю - смеются над "экспетами" и словами
разными называют. Приличными но обидными. Никаких трудностей при смене машин
не испытывают, на сиденья и коробку не жалуются ну а про объём - и так всё понятно.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
ярик:

Varvar59:
а коктейль из французских изысков и тольяттинских рук вызывает рвотные порывы.
Сын с женой в отпуск Ларгус у меня берут, потому как места для 3-х детей нужны
ну и инвентарь со шмотками  стало быть тоже. В их универсал большой но 5-и местный
всё не  влезает. Их машины с автоматоми. Гонят на дальняк попеременно сын и невестка.
Я когда им такие "отзывы" о Ларгусе показываю - смеются над "экспетами" и словами
разными называют. Приличными но обидными. Никаких трудностей при смене машин
не испытывают, на сиденья и коробку не жалуются ну а про объём - и так всё понятно.

у мну жена просто никуда не поедет на коробке. Приходится куда ниб далеко ездить на автоматической..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
betmen:

LarqusMen585:
нх не надо. ларгус
Конечна не надо,если ненашто купить лучше,поэтому ларь good Толя а че тебе нужда,ездил бы на приоре своей тоже  good ,так купил больше,и лучше,а когда денюжка появилась бы ляма 2 лишних то и подумал бы че купить,оно больше и лучше и нужда бы появилась глядишь.

Ларгус -усё. мотор ВАZ поставил на нём точку.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
меня и LT-31
facepalm Все ясно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
2 лишних
shock и что веришь в такое? не было и не будет никогда, ни у меня, ни у тебя ни... у алигархов разных. денех лишних не бывает.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
Все ясно
-ну ты ж про обьем? а обьем там поболе т-2,вит,газелексоболей.... дизель,моща
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
и что веришь в такое? не было и не будет никогда
Толя,верить нада всегда,а разговор был,,,если будут лишние,,,вот лишних может и не быть.
LarqusMen585:
ну ты ж про обьем
Мне сильно большой не нада,как рено трафик или как т 4-5 размерами 👍
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.