Купили бы Вы Ларгус опять?

  
Купили бы Вы опять Ларгус?
Да, отличная машина
Не знаю, сейчас бы еще подумал
Нет, я разочарован а/м
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 281
Дата окончания опроса: 06-03-2017
Опрос закончен.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
daalev:

у мну жена просто никуда не поедет на коробке. Приходится куда ниб далеко ездить на автоматической..

Ох ты,как мы избалованы,моя ездила и ездит без проблем и капризов,вы там зажрались, ребята.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
daalev:

betmen:

LarqusMen585:
нх не надо. ларгус
Конечна не надо,если ненашто купить лучше,поэтому ларь good Толя а че тебе нужда,ездил бы на приоре своей тоже  good ,так купил больше,и лучше,а когда денюжка появилась бы ляма 2 лишних то и подумал бы че купить,оно больше и лучше и нужда бы появилась глядишь.

Ларгус -усё. мотор ВАZ поставил на нём точку.
Хорошо когда под боком япономать и доходы домкадовские, всё что в промежутке не нарадуется вазомотрам,так что не гневите публику, уважаемый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2018 в 20:57)
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
прожженный:

daalev:

у мну жена просто никуда не поедет на коробке. Приходится куда ниб далеко ездить на автоматической..

Ох ты,как мы избалованы,моя ездила и ездит без проблем и капризов,вы там зажрались, ребята.

Представляешь, много дам не умеют ездить на механике. Это не от зажора, просто факт.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
прожженный:

daalev:

betmen:

LarqusMen585:
нх не надо. ларгус
Конечна не надо,если ненашто купить лучше,поэтому ларь good Толя а че тебе нужда,ездил бы на приоре своей тоже  good ,так купил больше,и лучше,а когда денюжка появилась бы ляма 2 лишних то и подумал бы че купить,оно больше и лучше и нужда бы появилась глядишь.

Ларгус -усё. мотор ВАZ поставил на нём точку.
Хорошо когда под боком япономать и доходы домкадовские, всё что в промежутке не нарадуется вазомотрам,так что не гневите публику, уважаемый.

За 715 с мотором руссланд и салоном Логана десяти летним? Не, лучше Рено возьму.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
daalev:

прожженный:

daalev:

betmen:

LarqusMen585:
нх не надо. ларгус
Конечна не надо,если ненашто купить лучше,поэтому ларь good Толя а че тебе нужда,ездил бы на приоре своей тоже  good ,так купил больше,и лучше,а когда денюжка появилась бы ляма 2 лишних то и подумал бы че купить,оно больше и лучше и нужда бы появилась глядишь.

Ларгус -усё. мотор ВАZ поставил на нём точку.
Хорошо когда под боком япономать и доходы домкадовские, всё что в промежутке не нарадуется вазомотрам,так что не гневите публику, уважаемый.

За 715 с мотором руссланд и салоном Логана десяти летним? Не, лучше Рено возьму.

Не возьму Рено,а возьму Рено, логично,и по дороже!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
daalev, халява Рено докер  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

цены Рено
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 мая 2018 в 08:48)
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
прожженный:

daalev, халява Рено докер  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

цены Рено
Пустой как бубен!
Cтоит дороже 2 ларгусов в базе.
Или на 50 т.р. дешевле, чем 2 ларя в комплектации норма климат (с кондеем, рейлингами, подогревом сидений)
не конкурент ни разу!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 мая 2018 в 10:14)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
На него ещё и допов навялили rofl
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Нафиг он нужен,он даже не шире ларя вроде.Тока выше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 21:13)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:

Нафиг он нужен,он даже не шире ларя вроде.Тока выше.
И короче smile
И железа открытого полно в салоне. В салоне! А не в багажнике.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Реальная цена докера 600-700тыс.ну мож если дизель то на сотню дороже..
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 893
Докер - это вам не таз, сделанный в россии. он не может стоить дешево. а когда его начнут делать в россии, то он... не станет дешевле. такого политика этого сраного государства...
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Кстати, в журнале "За Рулем" №5-18г есть статейка про Докер. Кому то может показаться интересной...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Varvar59:
начнут делать в россии, то он... не станет дешевле. такого политика этого сраного государства...
это про какое, сраное, ты тут калякаешь?.....про румын чтоли, или французовское.
ну бери немцев,япи ..тогда....
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Varvar59:
Докер - это вам не таз, сделанный в россии. он не может стоить дешево
hehe  laugh
Собирают «докера» пока только на новом заводе Renault Group в городе Танжер, Марокко. (С)
Да, точно, это не ТАЗ, сделанный в России это лоханка сделанная в Африке, арабами.
Всем известен высочайший авторитет африканских автопроизводителей. crazy
И арабы клепают автомобиле гораздо тщательнее чем швейцарцы свои часы.  crazy
  "афроараб" не может стоить дёшево". hehe С голым железом и хилым мотором. hehe
Чистый развод лохов на бабки. laugh Зато "импоршный" - для гаражных "спецов" laugh
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 893
зря ёрничаешь.
качество продукции, произведенной на территории РФ, не зависимо от бренда, всегда котировалось ниже даже турецких. за африку врать не буду.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
Нафиг он нужен,он даже не шире ларя
- на ларгусе ,новом -не против еще поездить. авто нравится.
...ну и опять же -на 7и местном! хоть и редко использовал так, но -нравится.
ездил далеко в гости- ставил для внуков заднее сиденье только,,,, было и со средним ездил.  нравится- выбор есть.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:

betmen:
Нафиг он нужен,он даже не шире ларя
- на ларгусе ,новом -не против еще поездить. авто нравится.
...ну и опять же -на 7и местном! хоть и редко использовал так, но -нравится.
ездил далеко в гости- ставил для внуков заднее сиденье только,,,, было и со средним ездил.  нравится- выбор есть.

Я бы тоже мож купил   с новым коробасом но тока  со  своими колесьями,по поводу мотора веста или к4м выбирать не приходитсо.Не когда не подводили вазовские моторы,думаю и эти будут не че.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 43
Дело в том что я её и не продавал, и не думаю даже об этом. Конечно в целом авто не плохое, но свои недостатки имеются. Пересмотрел бы кузов немного, ходовую, по безопасности в целом пробежался. Так говорить можно долго, но что вы хотели от нашей Лады? У меня семи местный универсал https://otoba.ru/auto/lada/largus.html, я и работаю на ней сразу, и так сказать на отдых семьей выбираюсь. Салон позволяет себе многое.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Естественно купил бы,если б были деньги.У меня Ларгус с декабря 2012.Сейчас,по прошествии пяти с половиной лет,совсем другая обстановка с финансами.И очень хорошо,что Ларгус у меня и семьи есть и,что он продолжвет нас радовать.Хочу немного сказать не по теме.За то время,что у нас есть Ларгус,почти все соседи-автомобилисты нашего дома(десятиэтажка с 2 подьездами) ознакомилсь с нашей машинкой.Всех впечатляли обьемы багажника,особенно при разложенном втором ряде.Ну и рассказы о выносливой подвеске,приличном клиренсе,хорошей маневренности,легком обгоне на дороге и др.Итог:совратил двух соседей на покупку Ларгусов,из них один Ларгус,второй Кросс,оба белые.Произошло это нынешним летом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2018 в 20:09)
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
я б не купил ..
вполне достататошна и ентого..
устраивает на все 100.
##
я, такта , автами
не парюсь,
разив че, кондишен ..
шуму многа,
а ногти не мерзнуть..
зато " и не едет", если его подоткнуть..
##
и то..две недели страданий в году..
##
машин - маладесс !
ездим дальше .
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
скукотища..
##
пойду лючьша на сериал про бандосьев..
там..
бiльше позитивy..
##
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Первый люкс 150000 отходил. Взял кросс по причине большего спроса при продаже. Хорошая, экономичная рабочая лошадка. В этом сегменте у него  конкурентов пока нет.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Ларгус кросс взял бы,еще бы с цветом каким редким. Наверно нету... smoke
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
LarqusMen585:

Ларгус кросс взял бы,еще бы с цветом каким редким. Наверно нету... smoke

Сейчас можно раскрашивать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.