Купили бы Вы Ларгус опять?

  
Купили бы Вы опять Ларгус?
Да, отличная машина
Не знаю, сейчас бы еще подумал
Нет, я разочарован а/м
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 281
Дата окончания опроса: 06-03-2017
Опрос закончен.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen:
Заначит для похода на моря в троем сойдет.
опять ты с морем своим.если экономить на всем,то можно жить в палатке,да хоть под деревом и есть анаком .забивать ларгус авном под крышу и радоваться ,что напихал столько .ведь про безопасность сейчас речь не идет...ведь лично ты писал,что лежа детей своих возишь на  матрасах
п.с.
я живу  в шести семи часах езды от моря и то, езжу туда на поезде.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
Интересно - когда появится ШТАТНЫЙ КРУИЗ-КОНТРОЛЬ на Ларике..
А зачем?и без него путем,мне порасказыаали как он работает,то я как то перехотел.Мож правда на фуре,а на легковых иначе.С горки притормаживает,в гору наооборот поддерживает,притормозишь сбрасывает и надо ужо самому набирать.А я с горки бывает отпущу и выхожу в гору без нажатия в тапку.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима:
я живу  в шести семи часах езды от моря и то, езжу туда на поезде.
Ездий ты хоть на слонах,тока отвали со своей вестой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2018 в 16:38)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen:
Ездий ты хоть на слонах,тока отеб.сь со своей вестой.
ты вот скажи ,ты реально долбак?
где тебе ,кто  то и   что то навязывает?
п.с
отвечу тебе твоим языком,может дойдет?-хочешь ездить хоть на табуретке -катай,ток не тупи hehe
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима:
хочешь ездить хоть на табуретке -катай,
А вон ты как запел:с каких это пор для тебя ларь ужо табуретка стала?вали отсюда мил человек на сайт весты и не мучай жопу.🖕
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2018 в 16:31)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
betmen:

mumrik75:
Интересно - когда появится ШТАТНЫЙ КРУИЗ-КОНТРОЛЬ на Ларике..
А зачем?и без него путем,мне порасказыаали как он работает,то я как то перехотел.Мож правда на фуре,а на легковых иначе.С горки притормаживает,в гору наооборот поддерживает,притормозишь сбрасывает и надо ужо самому набирать.А я с горки бывает отпущу и выхожу в гору без нажатия в тапку.

с 2014-го, т.е. 3 года езжу на круизе на Логане, доволен как слон!
Ногу с педали газа убираешь на автомагистрали и едешь минут 30-40, рулём чуть крутя на изгибах дороги - ЛАФА! Кайф!

Не надо гладить педаль газа, ощущение сравнимое с тем, как едешь пассажиром..  good
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 февраля 2018 в 16:46)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen:

Дима:
хочешь ездить хоть на табуретке -катай,
А вон ты как запел:с каких это пор для тебя ларь ужо табуретка стала?вали отсюда мил человек на сайт весты и не мучай жопу.🖕

болезненный, постой в сторонке, когда дядьки разговаривают. ибо в реале ты, как бы помягче.. эм, ну да ладно долбак.. ты совсем не врубаешься в то, что читаешь да?
давай коротенько, тема как называется.? я тебе лично тут отвечаю, почему не купил бы ларгус снова. 5 ми местный 652400 ,веста св в комплектации мультимедиа 745900. дальше сообразишь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2018 в 17:11)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
mumrik75:
года езжу на круизе на Логане, доволен как слон
всем хорош круиз, но при пустой трассе. при плотном потоке, он совсем не в кайф. не знаю как тебе, но мне точно
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
автомагистрали и едешь минут 30-40, рулём чуть крутя на изгибах дороги - ЛАФА! Кайф!
Ну Серега с учетом как ты ездишь 90кмч то тебе в кайф.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
daalev:
Почитай на дроме ру или зарулём
почитай там же про ларгус.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Господа :не устраивает ларгус покупайте весту,какие проблемы,и ненада тут кричать на весь форум какая веста большая и комфортная,те кто так кричит,стало быть и рядом не стояли и не сравнивали эти авто ,комфортный лексус или кукурузник,если что
.Я понимаю так:те кто купил ларя,тому нужен большой багажник с пригодным высоким салоном и полкой,и наличием 7ми мест(кому необходимо),а весты этого всего нет,ну и че мы тут сравниваем,кто ошибся с выбором,покупаем весту,не кто не спорит.Не нюни не распускаем.
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2018 в 18:13)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Мне на Ларгусе круиза не хватает (на Ситроене мне помогли установил и мне понравилось), за город часто езжу. Но с тросиком газа это сложно реализовать.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
mumrik75:
TIMA32:


Чем плох 8кл от ВАЗ на Ларгусе?  Ну кроме эмоций..  scratch
к7м уже не ставят - только ВАЗ-ские агрегаты вроде...
На вазовском моторе 2111 я откатал на Жиге 2113 с 2005 по 2008 год = нормально
Не умеют наши без косяков делать ИМХО. Хотя в своё время тоже откатал на 2111 некоторое время, претензий по двигателю у меня не было, до сих пор брат ездит.
mumrik75:
Интересно - когда появится ШТАТНЫЙ КРУИЗ-КОНТРОЛЬ на Ларике... ?
Сейчас тоже не отказался бы от данной фишки с завода.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Я как то в рено в салоне года 3 назад был,они предлогали за 5руб в ларь тогда.Так што мож еще вопрос актуален может.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
betmen 01, надо ставить электронную педаль, новый дроссельный узел, джойстик управления (или кнопки), концевики на педали сцепления и тормоза, перепрошивать контроллер двигателя. В принципе, если захотеть можно реализовать, но гемморно. Где будет отображаться индикация включения и скорости круиза?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2018 в 19:48)
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
betmen:
они предлогали за 5руб в ларь тогда.Так што мож еще вопрос актуален может.
Сейчас для меня это дорого. Есть более важные траты.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима, тоже Весту рассматривал,но вторичка вкусней оказалась, Веста Кросс самый самолёт,но цена 800тык это перебор! Два!!!Лара!!!Я своего в 12м за 417 брал,а доходы у нас упали Марий Эл в сравнении до 2014 года.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
прожженный:

Дима, тоже Весту рассматривал,но вторичка вкусней оказалась, Веста Кросс самый самолёт,но цена 800тык это перебор! Два!!!Лара!!!Я своего в 12м за 417 брал,а доходы у нас упали Марий Эл в сравнении до 2014 года.

тоже вспоминаю своего 470 покупал максималка в 13 году а сейчас 670 почти даром facepalm
жесть
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
TIMA32:

mumrik75:
TIMA32:


Чем плох 8кл от ВАЗ на Ларгусе?  Ну кроме эмоций..  scratch
к7м уже не ставят - только ВАЗ-ские агрегаты вроде...
На вазовском моторе 2111 я откатал на Жиге 2113 с 2005 по 2008 год = нормально
Не умеют наши без косяков делать ИМХО. Хотя в своё время тоже откатал на 2111 некоторое время, претензий по двигателю у меня не было, до сих пор брат ездит.

Протеречивая какая-то информация, не умеют делать без косяков,но претензий нет,это как!?
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
прожженный:
Протеречивая какая-то информация, не умеют делать без косяков,но претензий нет,это как!?
Претензий нет к старому, проверенному двигателю.Хотя и 189-й совсем новым не назовёшь, но качество хромает.Личный опыт с расширительным бачком 189-о который меняли два раза за несколько тысяч пробега авто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2018 в 21:10)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
TIMA32:

прожженный:
Протеречивая какая-то информация, не умеют делать без косяков,но претензий нет,это как!?
Претензий нет к старому, проверенному двигателю.Хотя и 189-й совсем новым не назовёшь, но качество хромает.Личный опыт с расширительным бачком 189-о который меняли два раза за несколько тысяч пробега авто.

Согласен, Бу зачем убрали? Стал качество налаживать, а альянсу это надо? Что бы Веста стала на уровне лохана? Да ни за что! Исскуственно качество занижают,их устраивает место проклятое.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Дима:
если тебе нужно семь мест
Я кста про 7 мест писал, что купил бы.

5 мест, наверно, повыбирал бы чего.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Mahmood:

brizdim:
Тесная в сравнении с лариком.
Не соглашусь. По салону просторнее. А вот багажник - это да. Раньше, бывало, распахнешь "ворота" и кидаешь все подряд не глядя. Сейчас приходится думать над объемом и размещением.
Фото!
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Дима:

betmen:
Заначит для похода на моря в троем сойдет.
опять ты с морем своим.если экономить на всем,то можно жить в палатке,да хоть под деревом и есть анаком .забивать ларгус авном под крышу и радоваться ,что напихал столько .ведь про безопасность сейчас речь не идет...ведь лично ты писал,что лежа детей своих возишь на  матрасах
п.с.
я живу  в шести семи часах езды от моря и то, езжу туда на поезде.

Я на море- лучше в Тайланд слетаю. 6 часов лету. На нашенские моря, в рф, спасибо не хочу.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
mumrik75:

TIMA32:


Чем плох 8кл от ВАЗ на Ларгусе?  Ну кроме эмоций..  scratch
к7м уже не ставят - только ВАЗ-ские агрегаты вроде...
На вазовском моторе 2111 я откатал на Жиге 2113 с 2005 по 2008 год = нормально. Термос сдох и генератор = менял их в ближайшем автосервисе, 3-4 тр вроде за всё отдал.. и быстро и без гимора..

Интересно - когда появится ШТАТНЫЙ КРУИЗ-КОНТРОЛЬ на Ларике... ?
Если бы он БЫЛ в 2014 году, то я бы Ларик 16кл взял в то время, вместо Логана нового  yes

Плох, тем что ваз. Слава богу, никогда на вазах не ездил. Спасибо ельцину и рсфср- с 18 лет на японцах вырос, до 2015 ларгусаРено, смотрел на редких вазоводов, как и все у нас, как на умалишённых, ибо в году 2000м можно было взять японскую машину с 3л двигателем на автомате 230 л.с. И « есть все и ионизатор и подогрев руля» за 150—200 тысяч и ездить по пять десять лет так, как многим на западе рсфср и не снилось.
Но, все меняется, и ваZ теперь хочет за Логан МЦВ уже 720....
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.