Купили бы Вы Ларгус опять?

  
Купили бы Вы опять Ларгус?
Да, отличная машина
Не знаю, сейчас бы еще подумал
Нет, я разочарован а/м
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 281
Дата окончания опроса: 06-03-2017
Опрос закончен.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Евгений:
По нашим законам претензии выставляются продавцу. А с кем там продавец
но продавец то напрямую с заводом работают, а у нас какие то барыги торговлей ведают..
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
333:
Резину жрет-докажите
Резину жрен,на нисанн энот и на логанах тоже есть,косяк рено.На бампер не обращай внимания,Про спинки тоже тема есть и кондей тоже,нада лягуху поправлять,конечна если авто на гарантии должны делать,напиши притэнзию приведи доки,я согласен -это непорядок.Всем раскажу какой у вас хорший авто продает и его не кто не купит.Мож поможет.
Евгений:
за гранту платим
Да млин,я бы это говно новое не взял не за што,тока б.у с пол цены,или лучше калину б.у
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
betmen:
Да млин,я бы это говно новое не взял не за што,тока б.у с пол цены,или лучше калину б.у
Я на машинах умею только ездить нормально, ремонтировать могу когда прижмет отсутствие финансов, а вот выбирать нормальную б/у машину вообще не умею.
Ларгус нашей семье нравится, хотели бы в будущем наш сегодняшний, на новый ларгус поменять. Смущает только вазовский двигатель как себя покажет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 14:57)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евгений:
вот выбирать нормальную б/у машину вообще не умею.
Не чего сложного в этом нет,в инете щас куча инфы,У меня ларь первый новый,ам предедущие 5 штукав все б.у и где тока не брал,и в Минске,и в Москве.Все попались  ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 15:01)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
betmen:
Резину жрен,на нисанн энот и на логанах тоже есть,косяк рено.На бампер не обращай внимания,Про спинки тоже тема есть и кондей тоже,нада лягуху поправлять,конечна если авто на гарантии должны делать,напиши притэнзию приведи доки,я согласен -это непорядок.
я по всех косяках в суд подал для приличия и ради принцыпа , суды долго тянунули, апеляции касации.. Щас есть решения по устранению, даже замена шин... Да только продавец в стадии ликвидации а на месте старого продавца появился новый и типа не при делах. Я в руководителя старого продавца, спрашивал, думает выполнять решение суда, а он говорит,вас таких уже много, я ликвидируюсь и никому я ничего не должен, имущества типа уже нет и ничего не получите...
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
333:
Да только продавец в стадии ликвидации а на месте старого продавца появился новый и типа не при делах.
К сожалению таких деятелей везде хватает, и не только в автобизнесе.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
Евгений:
Ларгус нашей семье нравится, хотели бы в будущем наш сегодняшний, на новый ларгус поменять. Смущает только вазовский двигатель как себя покажет.
прокатился тут на ларге с 129 мотором.слушай так понравилось.и прёт мощьно и в салоне тише и звук то от мотора прикольный такой.вообщем я даже был в восторге после своего ларга.
жесть
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
andrey73:
на ларге с 129 мотором.слушай так понравилось.и прёт мощьно и в салоне тише и звук то от мотора прикольный
Там в коробке другие ПЧ.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
alexei:
Там в коробке другие ПЧ.
прекрасная пара КПП и ДВС good
жесть
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Купили бы Вы Ларгус опять?
Красный hehe
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 23:38)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Купили бы Вы Ларгус опять?
Да, альтернативы нет.
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Да,купил бы кросс.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Тверь близко
Сообщений: 8
Раньше думал, куплю, если дальше все хреново будет.
Теперь - куплю, если все будет хорошо. laugh
In spe.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Falcon:
Купили бы Вы Ларгус опять?
уже 100% нет.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Дима:

Falcon:
Купили бы Вы Ларгус опять?
уже 100% нет.

И я не купил бы.
Пожалуй, вернусь опять к трех-пяти-леткам б/у. Ну его. Сарай и есть сарай, что от него требовать?
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 56
Покупаю второй. Кросс в этот раз.
Largus Cross 21129 JR5 7м Кашемир
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
ASBoroda:
Пожалуй, вернусь опять к трех-пяти-леткам б/у. Ну его. Сарай и есть сарай, что от него требовать?
Пока курс за фантик зеленый не рухнет ниже 30-35 ездить на ино разорительно. На ланс 9 в 2013м брал стойки передние, пыльники резинки, опорные подшипники, отдал 7200 за парный комплект. В 2016 прикидывал замену стоек с пружинами по кругу. Один перед вышел в 21 с гаком! Пружина 2300 стоила. В итоге что я брал за 7200 при курсе в 32, в 2016 стоило 16,5. Да накуй оно сдалось. На ларика за 20 можно вкруг все сменять вместе с пружинами. Да и тесные они эти ино, сзади места (на втором ряду) как в конуре, а багажник у них больше бардачок напоминает. Ресурс этих 3-5 летних ино 200ткм или 5-6 лет, потом с этим одноразовым говном ничего не сделать. Ремкомплектов на половину узлов и агрегатов тупо нет ни в одном каталоге! Вот такие они современные ино. Про кузовщину молчу. Реставрация бюджетной киарио при въезде ей в очко выльется в честные 110-120 косарей по одним только запчастям... Маркетинг нынче таков, все что с наружи (кузовщина и интерьер) продается по винтику, молдингу, катафотику и стоит конских денег, а все что внутре (мотор и агрегаты) установлено стоит адекватно, но ремкомплектами не купить, т.е. нужна резинка, бери ее, но она сука в любом случае либо запресована в зверскидорогущую и нахненужную деталь, либо натянута на нее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2018 в 00:39)
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
ASBoroda:
Ну его. Сарай и есть сарай, что от него требовать?
так его и берут патамушто он "сарай" нужный в хозявйсте
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Я возьму опять скоро и не Кросс-а такой же,...хотя хз.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
brizdim:
Маркетинг нынче таков,
Ну да изготовь говно машину и потом пока она будет ездить на запчастях ,завод ещё как пару тройку авто заработает...Это бизнес ,а не маркетинг,который нужен втюхать это говно ведро...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2018 в 15:38)
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Взял бы еще фургон 8 клоповый, для дела, а для повседневки какой-нибудь седанчик на автомате. А то ушатаю салон своими перевозками и пробег растет быстро.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Greck:
для дела,
само то-и не большой и не малеленький и трохе страшнинький само то для дела laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
A631:

ASBoroda:
Ну его. Сарай и есть сарай, что от него требовать?
так его и берут патамушто он "сарай" нужный в хозявйсте

Каждый берет по своей причине. Кому- то по работе или по хозяйству возить много и  мелочь, кому - то 7 человек, мне6 чтоб лодка влезала. А кому-то- чтоб потрахаться, как видно из спича... Только первый вариант правдив и объективен.  Остальное - просто выбор по карману ибо есть другие подобные мобили, но много дороже.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Greck:
Взял бы еще фургон 8 клоповый, для дела, а для повседневки какой-нибудь
Поверь, взял, не пожалел, именно для коммерции. Для семьи не взял бы, увы.
Пы.сы. Хороший, довольно беспроблемный авто, НО есть претензии, хотя за такие деньги ... good
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
ASBoroda, у меня первая причина.
ASBoroda:
чтоб потрахаться,
Бывало,но первая причина не мешала трахать laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2018 в 18:53)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.