Купили бы Вы Ларгус опять?

  
Купили бы Вы опять Ларгус?
Да, отличная машина
Не знаю, сейчас бы еще подумал
Нет, я разочарован а/м
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 281
Дата окончания опроса: 06-03-2017
Опрос закончен.
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
Bogdan:
. Стану Тиговодом  
М-да погорячился парень !!! Жаль , а мог бы ездить и ездить !!! А теперь....... facepalm  shock facepalm
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Я с Ситроена Берлинго B9 (3,6 года, 100 т.км, в 2012 г. покупал новый)пересел на Ларгус и меня он устраивает для моих задач. Что надо доработаем.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
х023см:
лифанами хэ60
а патамушта,купившие его,сделали закос под хозяев паркетника..
у знакомого такой,года нет ,по кузову весь во ржи.пробег 38 т.км.завтра если получится зафотаю...по гарантии даже катушку ремня,заменить не могут.вытянулась на первой тысяче и обратно не залезла.так и катает...мотор 1.8 копия тоетовского 1zz??? чего то там.клапана регулируются стаканами,со снятием РВ.вот думает газ себе ставить ,жрет 13-15 литров...я ему говорю плюсуй по пятере на каждую регулировку,как минимум еще...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 41
Дима:

andruny69:
Не учите меня
даже и не собирался,потом когда продавать китаезу надумаете,не говорите,что не предупреждали... joke
а что в новисибирске прули,уже  все кончились?
ну и,про шаг вперед,вы сами так реально считаете,что китаец после ларгуса-это вот такой шажок вперед?

Был в декабре в Китае и там процентов 90 КИТАЙСКИЕ машины и ни одной праворульной laugh  во Владике процентов 85 праворульные, а в Новосибе праворульных процентов 45 и большая тенденция к их уменьшению ! Шажок назад это КАЛИНА , ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ это шаг ВПЕРЁД !(не забывайте , что под АВТОВАЗом земля проклята  crazy ) И ЛУЧШЕ ВСЕХ -ЛАРГУС v
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
andruny69:
90 КИТАЙСКИЕ машины и
вы понимаете о чем пишите? китай изменяет узлы выпускаемых машин ,от партии к партии,на китайцев очень мало каталогов,я живу в ПАРЕ СОТЕН км..от места где собирают лифаны и у нас з.ч в наЛичии НЕТ.В ПОДНЕБЕСНОЙ купить можно все и везде,сразу!где шанс,что при не самой большой поломке,ваш шаг вперед,не станет НЕДВИЖИМЫМ ИМУЩЕСТВОМ НА ПАРУ НЕДЕЛЬ?если вы готовы к этому,пожалуйста-шагайте быстрее, к своей мечте не самого хорошего паркетника.. десять лет назад,когла появились первые чисто китай телефоны,с тв и прочим,это был не просто отстой , сегодня ,я сам пишу этот пост,с чисто китайского смарта.поверьте,сейчас не то время ,покупать китай машин..да они красивые,да в них всего много,но ЕСТЬ НО,наличие которых перечеркивает красивую внешне обертку,"дешевого "авто bye
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2016 в 09:05)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
Дима:
,на китайцев очень мало каталогов,я живу в ПАРЕ СОТЕН км..от места где собирают лифаны и у нас з.ч в наЛичии НЕТ.
Это точно yes , у нас одно время появилась партия китайских такси "Джилли", так года не прошло, все сошли на нет, остались гранты - калины да логаны. А сосед на нового китайского грузовичка ФИЛЬТРА аж с Москвы заказывал... Тоже продал его.
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ладно понимаю узкоспециальная техника,как кран китайский и их копии либхера по стрелам..когда наших просто нет с такими ттх.муж сестры рабоатал на таком,абсолютно новом.так не смотря на своб новизну,с первого года эксплуатации-все,что можно подсовывали с нашей техники,переклепывали,точили подгоняли.если встал и нет з.ч. все работы нет..разбилось у него стекло на операторской кабине,все нет их .ждать с китая МЕСЯЦ МИНИМУМ,как работать без него? нашли фирму,которая стекла формует сама любые.дорого -но сделали..и так везде.благо тросы с наш подходят)навернулся какой то блок стабилизации,так он его лично в (на )Украину возил,на какой то спец.завод.это было все в 10 году..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
andruny69:
Шажок назад это КАЛИНА ,
Во первых это "ход конём" и во вторых нынче дауншифтинг называется.  laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
У коллеги по работе BYD,так он,бедный,с ним так намучился,что готов продать за недорого,но  никто не берет .Ему всего 3 года,а поменял все,что можно. И что характерно,любая  даже маловаэхжная з/часть  только при заказе из Москвы со всеми сроками и расходами!....Да что там говорить : сам чуть не повелся на X 60 пока ждал по очереди Ларгус!Спасибо жене-отговорила!
К42-00L
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Ну, раз уж зашла речь о китайцах. Был в вазовском салоне в начале ноября. Обратил внимание на Джилли Эмгранд Х7 сданный якобы по программе ТрейдИн (или просто выставили на реализацию).
Спрашиваю какой пробег? Говорят, что около 15-20 тыс.км. А год? 2014, почти 2015. Ну, ладно. Открываю дверь багажника и вижу следующее. Уплотнители протерли ЛКП.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А вот этот авто на авито
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Причем пороги тоже потерты. Может пробег скрутили или ещё что, но, например, на древнем Логане такого не замечал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2016 в 12:07)


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Хотя знакомый продавал Лифан 2013 года с пробегом около 60 тыс.км. Там такого вроде не наблюдалось


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Bogdan:
Спасибо жене-отговорила!
Шубу ей купи. Нориковую, как минимум. good
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Надо сказать что у нескольких моих знакомых есть Ховера, все там нормуль, может по мелочи тока проблемки, а у соседа Chery Amulet уже лет пять наверно, ваще ни чего не чинил. Только продать тяжело, такшта не надо напраслину гнать.
Есть конечно неудачные модели, но хто заставляет их покупать. И с запчастями  некоторые проблемки.

Большой выбор чайна-авто, но это в самом Китае, молодцы ребята.
Я тож лет 20 назад над корейцами улыбался.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Willi:
Ховера
не один вл.китайса,не скажет что машина не айс..будут всем заливать что все нормуль...а ховер,так был где то тест,ЛКП все накрылось или покрылось ржой..про амулеты (сеат толедо)тоде можно из тесты почитать,к слову,про напраслину..эт один из первых авто зашедших на наш рынок..отзывов куча
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Дима:
а ховер,так был где то тест,ЛКП

Ну прям не знаю что и сказать про веселые тесты, однако  ЛКП  у всех нормуль, это точняк 146%

Дима:
.будут всем заливать

Мне то че им заливать, обычно наоборот, если че, частенько решаем автопроблемки вместе.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Брать Китай не рискну ещё долго. Как-никак для ВАЗ и РЕНО любых запчастей куча, даже крашеную кузовщину можно заказать, двери, крылья, бампера. Я на прошлую калину бампер заказывал в цвет. 3200 с доставкой обошолся. Где там на китайца так? Совсем другие деньги и время на ремонт и обслуживание. В общем поэтому и беру наши из-за низкой стоимости обслуживания и наличия запчастей чуть ли не в любой деревне. А новые беру, чтоб гарантией попользоваться, да и приятно очень выезжать из салона на нулёвой машине. Не все поймут правда. У меня один знакомый, катающий старыйх немцев в своё время был удивлён, что у меня машина на гарантии и что что-нибудь можно бесплатно поменять в случае выхода из строя.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Willi:
 ЛКП  у всех нормуль, это точняк 146%
данными о пробегах поделитесь,этих ховеров?
первое чт попалось
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2016 в 13:20)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Я бы взял Ларгуса нового вместо Логана, но поздняк метаться...
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Дима:
данными о пробегах поделитесь,этих ховеров?

Примерно от 30 до 100 т. км

Забыл еще про Lifan Smily упомянуть, пара знакомых имеет, очень довольны.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
На сегодняшний день моя комплектация стоит 612 тыс. руб. При таком раскладе сегодня смотрел бы в сторону более дешевых Калины, Гранты, Логана или совсем пузотерки Джентры. В Ларике всё устраивает. Получил то, что хотел - просторный универсал с огромным багажником + 7 мест бонусом. Ещё бы полный привод, но это уже другая история/цена. Есть/был конечно Дастер, но на момент покупки Ларика - 452 тыс. полная комплектация + 40 тыс. доп.оборудование Дастера всё равно было не взять, не по карману.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
я тодже смотрю на дастера-который год..эх ма...
"ларгусом болел",с момента выхода mcv
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Быстров:
452 тыс. полная комплектация
ты когда брал? я в окт13 го 469800 он был в максималке без допов.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Дима, 14 января 2013 внес залог, 25 января забрал авто с ПТС. Если быть точным, то 451 800 руб. за автомобиль и 38 929 руб. за допы
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
А я бы Ларгус ещё раз купил,но только 2а литра с нормальной коробкой. Остальное всё устраивает. (грибы,рыбалка) laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Аркадичч:
Шубу ей купи. Нориковую, как минимум.
Я б с удовольствием,но нас,похоже,сегодня сократили! sad
К42-00L
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.