Купили бы Вы Ларгус опять?

  
Купили бы Вы опять Ларгус?
Да, отличная машина
Не знаю, сейчас бы еще подумал
Нет, я разочарован а/м
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 281
Дата окончания опроса: 06-03-2017
Опрос закончен.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
нравится косоручая тоета таун-айс
прожженный:
Отмирающая повозка, уаз буханка дольше проживет
хоть и айс, но все равно- даун...
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
LarqusMen585:

нравится косоручая тоета таун-айс
прожженный:
Отмирающая повозка, уаз буханка дольше проживет
хоть и айс, но все равно- даун...

вот уж дилемма - или сходить до ларька за пывоом и продолжить маппет-шоу на форуме  или сразу включить маппет-шоу (сериал "люди" в телевизоре) ?
Прожженый - чо скажешь ?
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Petro, Можеть луче
Брат2:
до ларька за пывоом и продолжить
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Petro, в 87, когда шаху покупали с отцом, рэклама нашего вертолета двухмесного грузоподьемностю 250 кг, с расходом и ценой шахи по тележку прошла, я бате говорю давай поменяем ,ни гайцев ни хр дорог, а он права разрешения , локаторы ,посадочные площадки, короче забей грит  хулиган, я тодыть малость шалил. Если не батька щас на вертушке ездил, ....... laugh
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Petro:

Ларгус178:
Потом о вертолете всю ночь думать буду.  rofl

Канешна! Вырастил детей, воспитал жену... scratch или наиборот.. ну в общем можно и помечтать! hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2015 в 21:03)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Брат2:
(сериал "люди" в телевизоре) ?
это лучше. а про таун- забудь...у родственника было токое чудо, не залезть не вылезть, чтобы двери водит. закрыть-надо коленочки как целка сжать- места мало. зато 2я сплит системами гордился (правда, не работающими  facepalm) ну и места ему мелкому хватало. ps- еще рассшифровывал таун айс -как белая гора\или вершина...это ж надо хуете..ь так назвать- смех да и только. ларгус-ДА. даунам-НЕТ.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Виктор:

Petro, в 87, когда шаху покупали с отцом, рэклама нашего вертолета двухмесного грузоподьемностю 250 кг, с расходом и ценой шахи по тележку прошла, я бате говорю давай поменяем ,ни гайцев ни хр дорог, а он права разрешения , локаторы ,посадочные площадки, короче забей грит  хулиган, я тодыть малость шалил. Если не батька щас на вертушке ездил, ....... laugh
Теперь понятно почему карлсона всё время тянуло пошалить hehe
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Брат2, квазябра ты. beee
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
rofl b]Ларгус178[/b], прошу на взлёте не стоять, карлсончик бегить со скоростухой превышения hehe
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:

Брат2, квазябра ты. beee
Он походу правильный выбор сделал между пывом и айсОм... beer
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Petro:
А мне вертолет ндравится.
Petro:
подумаю какой взять. 
Petro  http://www.heliport-moscow.ru/catalog/    ; А как восхождения?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 августа 2015 в 20:56)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Petro, может мы винторезы к моторчику приделаем, в виде турбо  laugh
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Petro, я тут в инете нагнетатель нашёл, плюс переделка воздушных паука,замена сцепы на 2х литровую, прошиву турбо и расход* , короче замануха не по бюджету, коли помоложе, да без прицепа, тоды можно замутить на 0,5 поднять турбу.
за рулемс 1989 года
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Инженегр:

прожженный:

А помоему что в лоб, что полбу, ну нравится человеку сладкое, так хоть тресни наш черный хлеб хаять будет. Не понимаю сравнение расходов двух авто при при космос разнице в цене и содержании, даже если она и есть, нам газированным вообще фиолетово при цене на газ 14 ры! bayan

В том то и дело, что у Ларгуса есть недостатки, которые проистекают из вполне объективных причин. Человек их не хочет принять.
А кашкай не такой уж и торт, если на то пошло... вот Land Rover Defender это торт! smoke

что в кашкае есть такого, чтобы он радикально отличался, например, от калины, кроме лучшей сборки? унылый сплющеный бокс ни о чем.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
daalev:
что в кашкае есть такого, чтобы он радикально отличался, например, от калины, кроме лучшей сборки? унылый сплющеный бокс ни о чем.

В какшке есть полный привод, лучшие моторы и коробки и дополнительные кони. Ещё есть 7 местная версия в предыдущем поколении. Но в целом да, внутри места мало, как в калине. Но не забываем, что он не конкурент. Его ценник в хорошей комплектации 1,5 ляма. А это более чем в 2 раза дороже ларика
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2015 в 15:22)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
sergsap:
, лучшие моторы и
Двигатель H4М это в принципе тот же К4М, только с цепным приводом ГРМ и без гидрокомпенсаторов. И не дай Бог, вам потребуется регулировка клапанов, геморрой ещё тот. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
daalev:
что в кашкае есть такого, чтобы он радикально отличался, например, от калины, кроме лучшей сборки
Человек наверно кроме калины и ларика не на чем больше не ездил,чтобы такое заявить.Без обид только.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
alexei:
Двигатель H4М это в принципе тот же К4М, только с цепным приводом ГРМ и без гидрокомпенсаторов. И не дай Бог, вам потребуется регулировка клапанов, геморрой ещё тот.

Ну там же не только H4M...
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
sergsap:

daalev:
что в кашкае есть такого, чтобы он радикально отличался, например, от калины, кроме лучшей сборки? унылый сплющеный бокс ни о чем.

В какшке есть полный привод, лучшие моторы и коробки и дополнительные кони. Ещё есть 7 местная версия в предыдущем поколении. Но в целом да, внутри места мало, как в калине. Но не забываем, что он не конкурент. Его ценник в хорошей комплектации 1,5 ляма. А это более чем в 2 раза дороже ларика

я написал то, что написал, то есть "кардинально"! Я знаю, что у какашкая есть привод и кони, да только это всё упаковано в сплющенную коробку с низкой крышой и унылым салоном, при этом пластик внутря и прочее -не кардинально, а получше жигуляторов.
Кардинально, это если бы какашкай за 1.5 ляма был бы как мерседец, а так -просто обычная тряская коробочка с таким приводом, который только на чищеном асфальте полезен и всё.
Я -не за жигули и не против ниссана, просто, уже, гранты\калины кросс и ларгусы дышат в затылок этим унылым ниссанам, которые делают в турции тоже или в Румынии, Японией там уже давно не пахнет..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Купил бы Ларгус обязательно.Хочу тока движок литра 2 и шестиступку.И цены такому точилу не будет.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Эх... Ещё бы ко всей этой вкусняшке просвет 230 мм и задний подключаемый привод (+ к переднему!)  v
Ну и сдвоенный пулемёт с круговым сектором на релинги (от ДПС-ников, чайников и особо наглых)  rofl
Ну и, конечно, вертикальный взлёт то же бы не помешал...  zst
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Павел:
просвет 230 мм и задний подключаемый привод
Мне не надо.Мну рыбак,мну и так где хочешь проедет.дело не в машине а в водителе.Если нужен Ларгус с такими наворотами то прще центральную прокладку поменять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 08:24)
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
57nik:

Купил бы Ларгус обязательно.Хочу тока движок литра 2 и шестиступку.И цены такому точилу не будет.

вот именно,и цена была бы сразу за 800 ,ну. Токмо ты бы сразу сказал "дорого, одурели, чтоли?" .Нет, капитализм. Шкода с приводом и 1.8л стоит 1.2 ляма.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ну ладно уговорили.Купил бы Ларгус ещё раз если бы в нём был прошитый и с настроенными валами движок на 12о кобыл и 6 ти ступка.Не думаю ,что это сильно бы удорожало бы Ларгус.Доп. привод не нужен.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
57nik:

то прще центральную прокладку поменять.

Я то же рыбак, но предельные возможности Ларика уже проверил. Так что на многие "вкусные" места уже не замахиваюсь... Без сопровождения... На счёт "центральной прокладки" - не в курсе, но тебе явно надо поменять прокладку между рулём и сиденьем! Или програмное обеспечение черепной коробки... Иногда помогает.  bayan
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.