Купили бы Вы Ларгус опять?

  
Купили бы Вы опять Ларгус?
Да, отличная машина
Не знаю, сейчас бы еще подумал
Нет, я разочарован а/м
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 281
Дата окончания опроса: 06-03-2017
Опрос закончен.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
база Верны отстой.
Верна она же Акцент.
Акцент быстро вымер как класс авто, Верна как база и все равно пустое, не , Корейцы не наш профиль по жизнепроизводсву.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi, ты это, не путай жопу с пальцем, мы тут про старое дерьмо так то.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Верна как база и все равно пустое
А когда то я её хотел. cry
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
Верна как база и все равно пустое
А когда то я её хотел. cry
Мало ли кого ты хотел, главное остановится на подходящей!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
spb031:
а городе чтобы не подгоняли сзади нужно со светофора топить (разгонная динамика 13,5с хуже чем у 90% современных машин), либо всегда ездить в первой полосе, где постоянгь стоят на "аварийке",

Вот этот пунктик интересный, может движек барахлит, или коробка заедает? Мне хватает процентов 30 мощности авто, чтоб "топить" со светофора в городе, и держатся в потоке, ни кто ещо не подгонял.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Willi:
Вот этот пунктик интересный, может движек барахлит,
Тросик "газа" не подтянул наверно laugh
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик:
Тросик "газа" не подтянул наверно

Возможно, дело то минутное, думаю подтянет  laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 41
Мой ответ :" да отличная машина !" ,но продаю . Невозможно всё время топтаться на месте , нужно двигаться вперёд и поэтому продаю  sad. Жалко ? ОЧЕНЬ ЖАЛКО !!!Для меня машинка просто ИДЕАЛЬНАЯ ,хлопот не доставляла ни на минуту , но продаю  sad .Возможно пожалею об этом ещё раз десять , но продаю . Стану Тиговодом  dance , а ВАМ Ларгусоводам большой привет bye
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
andruny69:

Мой ответ :" да отличная машина !" ,но продаю . Невозможно всё время топтаться на месте , нужно двигаться вперёд и поэтому продаю  sad. Жалко ? ОЧЕНЬ ЖАЛКО !!!Для меня машинка просто ИДЕАЛЬНАЯ ,хлопот не доставляла ни на минуту , но продаю  sad .Возможно пожалею об этом ещё раз десять , но продаю . Стану Тиговодом  dance , а ВАМ Ларгусоводам большой привет bye
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
andruny69:
Тиговодом
чери тиго-китаец? омг facepalm посмотри в сторону нормальных машин..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Отличная машина Dacia Logan MCV! Одна из самых дешёвых иномарок, собранная в России.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 января 2016 в 13:14)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 41
Дима:
посмотри в сторону нормальных машин..

Не учите меня жить, лучше помогите материально.(Ильф и Петров)
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
andruny69:

Дима:
посмотри в сторону нормальных машин..

Не учите меня жить, лучше помогите материально.(Ильф и Петров)
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...(не помню чьё  scratch ).
Не, ну китаец, это слишком радикально...  smile
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
andruny69:

Мой ответ :" да отличная машина !" ,но продаю . Невозможно всё время топтаться на месте , нужно двигаться вперёд и поэтому продаю  sad. Жалко ? ОЧЕНЬ ЖАЛКО !!!Для меня машинка просто ИДЕАЛЬНАЯ ,хлопот не доставляла ни на минуту , но продаю  sad .Возможно пожалею об этом ещё раз десять , но продаю . Стану Тиговодом  dance , а ВАМ Ларгусоводам большой привет bye

Было бы на что лучше менять,а то на китайца... facepalm Я с тойоты на ларгус пришёл.конечно там было лучше,7 подушек,климат,лучше и удобней посадка.Но на китайца вряд ли сяду когда.может лет через 10.Интересно то что они уже стали совсем не дёшевы,кроме барахла откровенного.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Александр:
уже стали совсем не дёшевы,
+стоимость ТО и з.ч.которые еще надо заказать.расходники конечно есть ,но цена тоже офигенская..а регламент ТО 10 т.км.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
andruny69:
Не учите меня
даже и не собирался,потом когда продавать китаезу надумаете,не говорите,что не предупреждали... joke
а что в новисибирске прули,уже  все кончились?
ну и,про шаг вперед,вы сами так реально считаете,что китаец после ларгуса-это вот такой шажок вперед?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 января 2016 в 18:33)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Ларгус178:

andruny69:

Дима:
посмотри в сторону нормальных машин..

Не учите меня жить, лучше помогите материально.(Ильф и Петров)
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...(не помню чьё  scratch ).


Еще есть "из этой оперы" выражение -
"Не спрашивай- и тебе не СОЛГУТ " beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Александр:

andruny69:

Мой ответ :" да отличная машина !" ,но продаю . Невозможно всё время топтаться на месте , нужно двигаться вперёд и поэтому продаю  sad. Жалко ? ОЧЕНЬ ЖАЛКО !!!Для меня машинка просто ИДЕАЛЬНАЯ ,хлопот не доставляла ни на минуту , но продаю  sad .Возможно пожалею об этом ещё раз десять , но продаю . Стану Тиговодом  dance , а ВАМ Ларгусоводам большой привет bye

Было бы на что лучше менять,а то на китайца... facepalm Я с тойоты на ларгус пришёл.конечно там было лучше,7 подушек,климат,лучше и удобней посадка.Но на китайца вряд ли сяду когда.может лет через 10.Интересно то что они уже стали совсем не дёшевы,кроме барахла откровенного.

Фамилию тоеты - в студию !
Для говносрача непосредственно- канкретного...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 19:22)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 215
Ездю к дилеру, который барыжит ТАЗами и китайцами.
Ремзона почему-то зачастую занята лифанами хэ60.
RS0Y5-42-02D,  0,795  0,756 test
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Я бы не рискнул купить энту штуку ...
Ссыкотно угореть в свете предубеждений изначальных, подогретых ВСЕОБЩИМ мнением масс -
А мы ведь ТЕБЕ говорили - не бери китаенпром !
А массы (что характерно) ..обычно ПРАВЫ ! (какой-то межпланетный разум коллективный ими чтоли рулит?)
..............................................
Истинные отзывы владельцев китайпрома  обычно
следуют после впыживания продажи своего китайавто (с БОЛЬШИМ дисконтом причем ) hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 19:53)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
2:

Александр:

andruny69:

Мой ответ :" да отличная машина !" ,но продаю . Невозможно всё время топтаться на месте , нужно двигаться вперёд и поэтому продаю  sad. Жалко ? ОЧЕНЬ ЖАЛКО !!!Для меня машинка просто ИДЕАЛЬНАЯ ,хлопот не доставляла ни на минуту , но продаю  sad .Возможно пожалею об этом ещё раз десять , но продаю . Стану Тиговодом  dance , а ВАМ Ларгусоводам большой привет bye

Было бы на что лучше менять,а то на китайца... facepalm Я с тойоты на ларгус пришёл.конечно там было лучше,7 подушек,климат,лучше и удобней посадка.Но на китайца вряд ли сяду когда.может лет через 10.Интересно то что они уже стали совсем не дёшевы,кроме барахла откровенного.

Фамилию тоеты - в студию !
Для говносрача непосредственно- канкретного...

Аурис..брал новую в 2008 году,580000 р,механика,сам с электрикой связан и робот мне показался подозрительным,как в воду глядел.На сервис забил сразу.после херовых тормозных колодок.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Так же слышал историю от человека в Соль-Илецке (мы у него комнату снимали), как его сосед купил китайца (наподобие паркетника, модель не помню). При эксплуатации проблем вроде не было, по крайней мере серьезных. Так вот по истечении примерно 1,5 лет решил он эту машинку продать, взять что-нибудь новое. Поехал на рынок, вернулся расстроенный, никто машинку покупать не хочет, перекупы отворачиваются, сразу говорят такое ... нам не надо, не продается оно.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
х023см:
Ремзона почему-то зачастую занята лифанами хэ60.
У соседа моего на 60000км пробега-коробка на замену. Но он оптимист и говорит,что это нормально. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
andruny69:
. Стану Тиговодом  
Может он всё таки "Тигуан" имел ввиду?.....Уж слишком радостен парень!
К42-00L
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Нет судя по всему это ЧинаКар Тигго вод. Ну что же удачи.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.