Купили бы Вы Ларгус опять?

  
Купили бы Вы опять Ларгус?
Да, отличная машина
Не знаю, сейчас бы еще подумал
Нет, я разочарован а/м
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 281
Дата окончания опроса: 06-03-2017
Опрос закончен.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Willi, Ну все правильно и точно по закону "О защите прав потребителей".
Как и написано в статье поменяли потому что:
"суд отказал дилеру, поскольку выявленный более одного раза либо проявляемый вновь после его устранения недостаток формально является существенным."
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi:

Евгений:
Захотят дадут, не захотят - не заставите. Ремонт до 45 суток.

Ну тады так
Если машинка куплена для красоты, то красота; как повседнев и зависите от нее, то ужас.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
andruny69:
Был в декабре в Китае и там процентов 90 КИТАЙСКИЕ машины и ни одной праворульной
Цитата - Китайцы не ездят на китайских автомобилях! В лидерах продаж — иностранные модели. Активнее других на местном рынке расходятся Buick Excelle и Фольксвагены моделей Jetta и Lavida. И плевать, что Jetta древняя, аж второго поколения, а Lavida и Excelle — тоже машины не первой свежести, перелицованные Volkswagen Bora и Chevrolet Lacetti. Но, по мнению китайских автомобилистов, лучше купить иномарку, чем новый отечественный автомобиль.
Ресурсный тест  Geely Emgrand EC7    http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=145571&SECTION_ID=8060
FSO15 - 02K платина
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
serj:
главная беда ,с его слов,это то ,что очень трудно подбирать дитали по вин. номерам.Какая то там засада серьёзная и неразбериха.
вот,про что я и писал на пр.странице.от партии к партии,меняют узлы как хотят.на одной модели,могут быть совершенно разные з.ч. в одном узле.и они,не взаимозаменяеиые)
Дима:
китай изменяет узлы выпускаемых машин ,от партии к партии,на китайцев очень мало каталогов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2016 в 17:03)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
alexei:
Но, по мнению китайских автомобилистов, лучше купить иномарку, чем новый отечественный автомобиль.
Это именно то, что объединяет нас с китайцами. У нас под Бишкилём китайцы овощи выращивают, "крестьяне" ездят на жигулях, а "бояре" на тойоте рав-4 и рено колеос. На лифане ни одного китайца не видел.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Ларгус178:
На лифане ни одного китайца не видел.
  beer  Бываю на "барахолке" в Новосибирске (этакий чайна-таун), тоже ни одного "патриота отечественного автопрома" не видел, усе на иномарках. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
alexei:
усе на иномарках.
Причём на японских(не путать с ипонскими) laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Больше никогда не куплю не только ларгус но и любую вазовскую продукцию.... мало того что сплошной брак еще и ремонтироваться надо то в рено то в нисане то в гаражах...
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
333, подскажите, что лучше купить?
Может, Запорожец?
Ну, и?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
333:
Больше никогда не куплю не только ларгус но и любую вазовскую продукцию....
Не зарекался бы ты, братан.  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
333:
мало того что сплошной брак еще и ремонтироваться надо то в рено то в нисане то в гаражах...
Сплошной - это политика. yes А насчет ремонтироваться - один из немногих, немного древних, авто, причем ремонтопригодных. Удачи вам в поисках. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
alexei:
Сплошной - это политика
К чему политика, если покупаеш машину, а гарантии ноль..
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Ro:
подскажите, что лучше купить?
например рено
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
praktic:
Не зарекался бы ты, братан.
нет, ну мож б.у. какую, то возможно,но на новую ни в жизнь..
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
333:
например рено
От Рено - Рено не ищут. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
alexei:
От Рено - Рено не ищут.
только отношение разное, дилер рено и дилер ваз,две большие разниц. вот если бы вазовской продукцией торговали представители рено..
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
333, Шо случилось?огласи проблему.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
333, А деньжатами на Рено не поможете?
Ну, и?
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
betmen:
Шо случилось?огласи проблему.
Да ничо не случилось, просто смотрю отношение к покупателю и думаю, кто кому должен.. Например купил,кажется все от рено,кроме бамперов, спрашиваю почему бампер вздут под капотом,( от тепературы) говорят под закрытым капотом не видно. Кондер в салон течет, ну и чо.. Спинки сидений сами опускаются,-докажите.. Резину жрет-докажите.. Балка не соответствует на стенде,ну и чо,так на заводе делают. Может у вас ваз обслуживает, а у нас продает. Дело в том ,что машина то не плохая, а гарантийного обслуживания нет..
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Ro:
А деньжатами на Рено не поможете?
При чем здесь деньги, если за примерно теже я мог докер купить или доложить и лоджи взять..
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
333, я же про помощь, а Вы мне докер с лоджией втюхиваете.
Ну, и?
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Ro:
я же про помощь, а Вы мне докер с лоджией втюхиваете.
Тут не знаю, в этом не помощник. Знаю наши в МВФ клянчут, попробуйте туда, может там всем дают
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
333, Не знаю как у вас в Запорожье, но в Тюмени на ларгусе мне водительское сиденье меняли из-за опускающейся спинки и "провалившегося" поясничного упора, меняли шлейф проводов задней двери, сальник какой-то на кпп.
На гранте болты замка багажника закручивали, крышку закрывающую салонный фильтр меняли на новую.
Не скажу что все делалось сразу и "по первому требованию", с ларгусом проблем не было, с грантой сразу давал понять что либо делают "по хорошему" либо будем общаться через написание претензии и все общение в письменном виде.

Сами с женой сейчас посматриваем сайты с иномарками, но на новые авто цены не радуют, пока кредит за гранту платим ларгус еще будет при нас, а потом надо будет думать чего брать, от ваза не зарекаюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 12:18)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Евгений:
Не знаю как у вас в Запорожье, но в Тюмени на ларгусе мне
Ну да, жил бы я в России я тоже б не зарекался. У Вас есть возможность претензии к заводу выставить , у меня таких возможностей нет.  Я сегодня с дистрибютером пообщался, он меня попросту послал, типа он завозит машины оптом, а дальше идите разбирайтесь со своим дилером...
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
333:
У Вас есть возможность претензии к заводу выставить , у меня таких возможностей нет
По нашим законам претензии выставляются продавцу. А с кем там продавец будет разбираться, меня не касается.
С крышкой фильтра на гранте продавец сказал так "Завод в гарантии отказал, но мы обсудили проблему с руководством салона и поменяем за свой счет".

Болты закручивали тоже похоже не в рамках гарантии, есть ощущение что им поднадоело что в цеху стоит машина и тусуется посторонний уже полдня, ждет что же автоваз ответит, гарантия или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 12:30)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.