Lada Largus(Cross) vs Lada Vesta Cross

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen:
ебе тупому бесполезно че то тыкать,иди жону тыкай своей пипеткой,или весту.В игнор для меня.
идиот тупой точ вместо мозга у тебя губка,да губошлепик?
betmen:
ужо всех своей вестой,лучше там на форуме  
ты ваще смотрю путаешь причину и следствие.как тема называется?
или
совсем и губки,в черепушке даже нет?
п.с.
читай медленно, по буквам П Р И Д У Р О К
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Дима:
скажи нафига мне тебе ,что то доказывать,тем более я не эксплуатировал описанные тобой тачки.
Пятки не обжог пока кипатком ссал?
Ни на одном авто не ездил и верещит за салон просторный. Я еще раз повторю ларика можно сравнивать с минивенами, с икстрейлом, накрайняк с кашкаем, на худой конец с пежо307св!!! аутлендерами и прочими авто, вот тут есть где что сравнить.
Еще раз повторяю, мне машины гномы типа весты и прочих типа астр, фокусов, сидов сараев впринципе неинтересны, ибо тесные они коробчонки и на звание семейного авто они попадают только в случае коляску или детский велик покатать в багажнике, да за мелочовкой в "ашаны" сгонять. Про полориосолярисы я уже вообще не говорю.
Увезешь на весте 1000 кг? Нет. Вот и вози задницу, да коленями меж сидений тыкай, изучай просторы жоповозки.
Кроме современного дизайна, меньшего расхода и красоты интерьера в весте нет ничего особенного. Завершайте уже троллить и нести ничем не обоснованную чушь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2017 в 17:33)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
Увезешь на весте 1000 кг?
Щас он тебе роликов кучу скинет где и больше тащит. Разве веста похвастает таким,тока сегодня к теще за 180 км катили в одну сторону,зафотал как дочка 7лет отдыхает тама гдето на полке.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
betmen:

brizdim:
Увезешь на весте 1000 кг?
Щас он тебе роликов кучу скинет где и больше тащит. Разве веста похвастает таким,тока сегодня к теще за 180 км катили в одну сторону,зафотал как дочка 7лет отдыхает тама гдето на полке.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Во вам приперло - сравнивать.. Зачем? Чтобы уподобиться придуркам с вестафорума?
- Правильно мыслите, Веста значительно современнее во многих технических решениях чем Ларгус. Лучше вкладывать деньги в новое, чем в старое да ещё и хреновое.
-Да диски побольше воткнуть и уже другой вид будет.
-..забываете о болячках Даргуса, если я их все перечислять начну, у меня буквы на клаве сотрутся. :cheer:
- у внешность Ларгуса действительно можно изменить и сильно в лучшую сторону, как изменить сам Ларгус, который на данный момент является сыпучим устаревшем Г.
- Ларгус это кал, как его не украшай, всё равно вонять будет.

По моему - народ кроит, главная причина - нет денег, а плюшек хочется.. Это их право.
Наш форум про Ларгусы. Кто купил - тот знает зачем или знает, что ошибся. Но не понаслышке или картинкам и псевдотестам уначинающих писак http://club-vesta.ru/konkurenty/lada-vesta-ili-lada-largus-sravnivaem-chto-luchshe
Особенно порадовало про престиж...Правда и здесь некоторые меняют шильды ВАЗ на Renault
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2017 в 18:06)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
betmen:
...зафотал как дочка 7лет отдыхает тама гдето на полке...
Стоять - прикольно, ехать - опасно! Сама возможность "спальни" - круто! Только в Ларгусе возможно! За эти деньги.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Дима, вам с betmen 01 противопоказано общаться ))))))))))
А так вроде красиво в это раз всё началось - типа, блин, обидно сын осла (ругачка бетменовская)...
Тут ещё Ro - такой же экстремист!  hehe Чую он (Ro) третий бан от админа схватит.
P.S. вот что за потребность хай поднимать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2017 в 18:37)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
kanvlg:
kanvlg:
с betmen 01 противопоказано общаться
эта мышь(cкорее крыса) в каждой теме огрызается и оскорбляет.а весту ему не видать как его .....у него ларь на 10 лет в кредит вот он и исходит завистью на гавно.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2017 в 21:15)
жесть
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
Читаю подобные посты. Когда случайно попадаю. И удивляюсь. Бабы меряются сиськами, мужики ...   авто. Мне все мои машины нравились. Со своими достоинствами и недостатками. Знал что покупал. И по средствам. И что куплю еще. Уже знаю пока. А так время покажет. Может в лоторею выиграю. Тогда другие приоритеты будут. А Веста мне нравится. Но это не повод сравнивать ее с другими авто. Просто нравится. Ларгус нравится больше. Но второй Ларгус в семье лишний. Пусть будет поповозка. А Х Рей не нравится.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 28 декабря 2017 в 19:43)
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
brizdim:
не обжог пока кипатком ссал
у меня нормально все с кипятком и прочими жидкостями,но отвечу в твоем духе.
а ты слюной случайно экран не забрызгал пока пост стучал?
с чем сравнивать ларик,лично твое дело,хоть с ракетой его сравни,но он от этого ракетой ведь не станет.не в прямом ,не в переносных смыслах.а если ты забыл начало всей этой истории,то перелестни пару стр.назад.ты начал с колеи и закончил просторами бескрайними нутра ларговского.
и я нигде не писал,что веста особенный авто и никогда его таковым и не считал.а если тебя задело,что кто то сравнивает его с ларгусом,то наверное у того,есть на это причины .а как тебе к этому относится ,эт твое личное дело.ток зубами не елозь от злости.не стоит эт того.
п.с.
и последнее кроме двух тролей ,одного природой обделенного по части наполнения коробушки с ушками (он везде в любой теме гадит, ибо считает себя всезнайкой во всех темах)и второго уверовавшего в^ миневенские ^способности ларика(о май гад,как же его можно сравнивать с этой недомашиной вестой) ,тут больше никого нет.
с наступающим парни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2017 в 20:56)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ну и просто видосик на ночь
просто для ознакомления(к слову,в ларгус так и не воткнули две подухи боковые в кресла,хотя возможность была и есть наверное)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
Заходил на днях в автосалон местный недавно открывшийся и так сказать приобщился: посидел, потрогал, понюхал и т. д. Эффекта "Вау!" не испытал. Внешне машинка очень неплоха, особенно та что стояла в шоу-руме, поскольку была сильно наполирована. Внутри тоже все довольно неплохо. По сравнению с Ларгусом 2013 гв пластик выглядит аккуратней. Багажник конечно совсем ниочем, но это только в сравнении с Ларгусом. Был у меня Пассат Б3, так там примерно такой же багажник был, но мест хранения было меньше.
Но что меня зацепило, так это соотношение цен и комплектаций на люксовые комплектации для двигателя 1.6. Веста СВ кросс дороже всего на  каких-то 1400 амер. рубля, а фаршу в ней несравнимо больше...
П.С. Заглянул и в новый ларгус - двери закрываются лучше чем в моем.

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
brizdim:

Дима:
скажи нафига мне тебе ,что то доказывать,тем более я не эксплуатировал описанные тобой тачки.
Пятки не обжог пока кипатком ссал?
Ни на одном авто не ездил и верещит за салон просторный. Я еще раз повторю ларика можно сравнивать с минивенами, с икстрейлом, накрайняк с кашкаем, на худой конец с пежо307св!!! аутлендерами и прочими авто, вот тут есть где что сравнить.
Еще раз повторяю, мне машины гномы типа весты и прочих типа астр, фокусов, сидов сараев впринципе неинтересны, ибо тесные они коробчонки и на звание семейного авто они попадают только в случае коляску или детский велик покатать в багажнике, да за мелочовкой в "ашаны" сгонять. Про полориосолярисы я уже вообще не говорю.
Увезешь на весте 1000 кг? Нет. Вот и вози задницу, да коленями меж сидений тыкай, изучай просторы жоповозки.
Кроме современного дизайна, меньшего расхода и красоты интерьера в весте нет ничего особенного. Завершайте уже троллить и нести ничем не обоснованную чушь.

Поездив на японском микроавтобусе, где можно было, согнувшись, внутри с водит сиденья пройти на третий ряд сидушек или, сложив и задрав их по бокам, закинуть туда два вело и палатку- ларгус ещё после этого похож на авто. Весты шместы - глядишь за спинку второго ряда и рыдаешь, с двумя детьми с ними делать нечего. У меня был клиент- у него трое. Он весты и фокусыпросто не знает, что это.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
kanvlg:

Дима, вам с betmen 01 противопоказано общаться ))))))))))
А так вроде красиво в это раз всё началось - типа, блин, обидно сын осла (ругачка бетменовская)...
Тут ещё Ro - такой же экстремист!  hehe Чую он (Ro) третий бан от админа схватит.
P.S. вот что за потребность хай поднимать?
Да уж, начали за здравие, закончили за упокой! facepalm
Веста современный авто, с которым хочется пообщаться поближе,  гламурный на фоне Ларика и абсолютно новый, мне очень нравится, жаль цена заоблочная для моих возможностей. cry
А Ларгус свою нишу занял, она незыблема, супер универсал,  простой и понятный грузовичок на все случаи жизни. good
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
kanvlg:
P.S. вот что за потребность хай поднимать?
Вот именно! Детский сад ей богу,спор у кого горшок круче...Да катайтесь и покупайте что хотите,только не навязывайте своё мнение другим...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Дима:
в ларгус так и не воткнули две подухи боковые в кресла,
Это да! А обещали суки!Мне тоже спокойнее когда подушек побольше,и на это денег не жалел,на тойоте было 7 подушек у меня..
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
прожженный:
 простой и понятный грузовичок на все случаи жизни.
Точно! Хорошо сказал! beer
Посетитель
Медаль
МСКовия
Сообщений: 124
Весь вопрос на сколько вы готовы красивый внешний вид и управляемость обменять на универсальность. Вопрос с точки зрения ларгусоводов, Веста универсал или хетч?
PS у меня нет большой семьи и нет потребности возить много, и мне как то все равно в чем медленно ползти по пробкам в МСК или ехать перед камерами с разрешенной скоростью, а вот пожертвовать  уверсализмом (привести для стройки что то, велики, или просто покидать в салон что то не задумываясь о рациональности занимаемого пространства) тяжело.

Веста мне нравится, но очень много НО...
Моя Ладочка блестит кузовом и радует динамикойsmile
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Roman:
Веста универсал или хетч?
За этот вопрос "люди бьются" до сих пор. smile
Roman:
и мне как то все равно в чем медленно ползти по пробкам в МСК или ехать перед камерами с разрешенной скоростью, а вот пожертвовать  уверсализмом
Если ползти, то автомат, коим Веста, увы, обделена. Если стиль и не выдающаяся вместимость, то ДА. Надежность и качество сборки, на ваш вкус, плюс ценник ( вещь совсем сугубо интимная glasses) car
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 138
Есть ли кто пересел или планирует пересесть с ларгуса на весту  универсал. Поделитесь своими впечатлениями/мыслями как оно ? Как веста после ларгуса, лучше или может есть кто обратно хочет с весты на ларгус вернуться ?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kot0pes:

Есть ли кто пересел или планирует пересесть с ларгуса на весту  универсал. Поделитесь своими впечатлениями/мыслями как оно ? Как веста после ларгуса, лучше или может есть кто обратно хочет с весты на ларгус вернуться ?

Я не пересел,но катался на кроссе веста,спецом попросил знакомого,покатал семью,нормально,конечно покомфортнее,нотчутка т.к у меня шумка(хотя на новой катался практически 7тыс пробега,на моём было ужо 130),но на моря если с двумя детьми на ларе мне удобнее,т.к спать места меньше.Ларь пожевее по городу и на газюльку как то легче воспринимает,на весте с 17ми колесьями по мне покпзалось нада давить сильнее.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
kot0pes:
пересесть с ларгуса на весту  универсал.
Был среди нас один товарищ-Дима-..Впечатления у него негативные,правда та Веста была с нашим движком и коробкой,может ниссановские лучше..
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Александр:

kot0pes:
пересесть с ларгуса на весту  универсал.
Был среди нас один товарищ-Дима-..Впечатления у него негативные,правда та Веста была с нашим движком и коробкой,может ниссановские лучше..

Да ладна,,,Дима наоборот тут достал своей вестой,какая она хорошая,его даже погнали отсель,мне весь мозг прополоскал вестой...мол меняй неглядя.А как эх это интересно мотор ниссановский,чейто не в курсах,я ездил 1.6 типа приоромотор,и есть 1.8 тоже вроде наш.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2020 в 13:45)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Пермь
Сообщений: 894
С удовольствием пересяду на весту св кросс с ниссановским двиглом и вариатором.
ларгус - грузовик, с очень отвратительными французкими решениями. с такой трансмиссией как у меня из города выезжать просто противопоказано (95 кмч при 3000 об/мин). и нафига тогда 7 мест в нем, если на дальняк ездить 80-90 кмч не слушая вой двигателя?
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kot0pes:

Есть ли кто пересел или планирует пересесть с ларгуса на весту  универсал. Поделитесь своими впечатлениями/мыслями как оно ? Как веста после ларгуса, лучше или может есть кто обратно хочет с весты на ларгус вернуться ?

Что мешает перед покупкой машины провести ее тест-драйв? Выбрали выходной, чтоб поменьше машин и заказали покатушки. Как можно отталкиваться от чужого мнения? А свое вполне можно сформировать на тестовом заезде. Если во время тестового заезда забодал столб, то самое страшное что вам грозит, это в этом салоне вам больше не рады.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Varvar59:
С удовольствием пересяду
Varvar59:
ларгус - грузовик, с очень отвратительными французкими решениями. с такой трансмиссией
Согласен,я так мечтал о ларе,когда купил и прокатился на моря,решил или продавать или менять коробас,в итоге сделал шумку,поменял 5ю,и если честно мне нравится и по плавности хода и по шуму практически разницы не заметил с вестой,мотор и коробас на новых ларях уже другой как и у весты.Вариатор ебал я,не за что.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.