Ларгус Кросс 2017г

  
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Thor:
разные и передаточные числа в кпп тоже.
Вот с ларгусом все прозрачно, с первого дня и фото номера кпп и сравнение шестерен, а тут прям интрига какаято. Прям секретная разработка автоваза.
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 56
333, движки 21129 только с прошлого года ставят. Коробка, я так понимаю, от фургона.
Largus Cross 21129 JR5 7м Кашемир
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
Thor:
Коробка, я так понимаю, от фургона.
вроде та же кпп только 3-4-5ые передачи сделали подлиннее
жесть
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 56
andrey73, на том Ларгусе, который в подписи, вроде как JH3 была.
Largus Cross 21129 JR5 7м Кашемир
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 893
Thor:

333, движки 21129 только с прошлого года ставят. Коробка, я так понимаю, от фургона.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 893
Thor:

333, движки 21129 только с прошлого года ставят. Коробка, я так понимаю, от фургона.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 893
andrey73:

Thor:
Коробка, я так понимаю, от фургона.
вроде та же кпп только 3-4-5ые передачи сделали подлиннее

тогда точно от фургона, у которого главная передача короче..
в общем, не перевелись дебилы на автовазе, ставящие самые мощные двигатели с самыми "короткими" коробками.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Varvar59:
тогда точно от фургона, у которого главная передача короче..
в общем, не перевелись дебилы на автовазе, ставящие самые мощные двигатели с самыми "короткими" коробками.
так в руководстве, какая коробка прописана?если лень кому под машиной смотреть.
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Парини ,писали же уже кто купил,коробас другой,и передачи длиннее ,сам коробас не подойдет если што к к4м,че там измененно.И третья и 4я и 5я длинее,на 5й 120км.ч 3200об.Я пробивал уже,к нам некуя не подойдет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
333:
если лень кому под машиной смотреть
Да у нас пару форумчан и наберетсо кто купил с таким мотором и коробасом.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
betmen:
е там измененно.И третья и 4я и 5я длинее,на 5й 120км.ч 3200об.Я пробивал уже,к нам некуя не подойдет.
я чото подозреваю, что стоит обычная кпп от восьмиклапанника с привязкой к ваз мотору, а остальное домыслы..
betmen:
333:
http://www.lada-largus.com/forum/thread2100.html
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
333:
я чото подозреваю, что стоит обычная кпп от восьмиклапанника с привязкой к ваз мотору, а остальное домыслы
В общем слушай хохлик,што знаю,то знаю,я не пойму ты о чем,как я понял ты хочешь узнать какой коробас идет на кроссе с новым двиглом от весты,так докладываю: тама коробас 100%с другими числами (есть тесты на ютубе,сам смотрел),да один форумчанин писал,что купил этот кросс недавно,я ему тот же вопрос задал -подойдет ли коробас к нашему мотору,он поглядел и сказал што некуя,тама все по другому.Выводы делай сам.Мне тоже этот вопрос интересен был,но как понял не получится.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen 01, Хохлик? А ты велновгиг?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
прожженный:

betmen 01, Хохлик? А ты велновгиг?

Че перебрал огненной воды?,тогда тихонько.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
betmen:
В общем слушай хохлик
Послушай сынок,что скажет дядя. Лет 45 назад,в школе, у нас была поговорка , "шел хахол насрал на пол,шел кацап,зубами цап", я к тому , что уже давно вышел из возраста дражнилок.
betmen:
я понял ты хочешь узнать какой коробас идет на кроссе с новым двиглом от весты,так докладываю: тама коробас 100%с другими числами
Меня домыслы не интересуют, если у кого есть подтвержденная информация, прошу поделиться. Я сомневаюсь ,что ваз придумал для кроса новую коробку, думаю ,что стоит толи реновская толи вазовская, но в любом случае она под каким то номером...
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
прожженный:
Хохлик? А ты велновгиг?
осел он,тупой
betmen:
е перебрал огненной воды?,тогда тихонько.
походу тут только один,который берегов не чует. и это БАРАН ты
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
333,
я тебя прошу,не парься по поводу этого идиота  beer  не одного тебя он бесит.тут пол форума ,точно ему бы рассказала за жизнь,при встрече..
333:
Я сомневаюсь ,что ваз придумал для кроса новую коробку
может ошибаюсь,но по аналогии весты sw 1.6 идет с вазовской ,а 1.8 с реновской
есть думка,что 1.6 и на ларгус кросе стыкуют с вазовской
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2018 в 09:13)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
333,  поменяли они в JR5  ПЧ, для Весты 100%, для ЛаргусА с Взовским двиглом тоже, только не совместишь ты эту коробку, надо народных "мудрителей"...
пЫ.СЫ. и САМУРАИ ТОЖЕ СДЕЛАЛИ, коробку другую, в смысле поменяли ГП (короче), на Датсун (светлая ему память, в смысле Бренда, а КП страла лучше?!)))
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима:
я тебя прошу,не парься по поводу этого идиота 
Вообще то "хохлик" ласковое слово и в мыслях его не хотел обидеть,это штобы ты знал,и тебе повод как твоему подхалиму насрать.
333:
Послушай сынок,что скажет дядя
Ну ты если обидилсо,то извини beer у нас так ласково вас называют.
333:
сомневаюсь ,что ваз придумал для кроса новую коробку, думаю ,что стоит толи реновская толи вазовская, но в любом случае она под каким то номером...
Не кто не че не придумал,естественно есть номер какой то.
Дима:
 не одного тебя он бесит.тут пол форума
Ты про себя не забывай,засеря еще та.Штобы мне насрать кого хошь обласкаешь.Лизунец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2018 в 09:58)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen:
Штобы мне насрать кого обласкаешь.Лизунец.
не льсти себе sick от тебя за версту смердит так,что всяк вступающий с тобой в переписку,рискует быть провоненным, по самое не балуй.
тут или надо очень оч.аккуратно или тупо болт забить
glasses
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
333:
"шел хахол насрал на пол,шел кацап,зубами цап", я к тому , что уже давно вышел из возраста дражнилок.
Слышали в детсве знаем,но мы как вы не обидчивые.
333:
Меня домыслы не интересуют, если у кого есть подтвержденная информация, прошу поделиться.
Ну вот посмотри домыслы от кацапов ТУТАвсе по оборотам растолкованно.
Дима:
не льсти себе
🖕
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
betmen:
Ну ты если обидилсо,то извини  у нас так ласково вас называют.
https://youtu.be/Dk1IUv2mbG4 beer
Дима:
я тебя прошу,не парься по поводу этого идиота
особо не парюсь, париться нужно за свои ошибки, а на чужие нужно вовремя указывать beer
betmen:
Не кто не че не придумал,естественно есть номер какой то.
вот когда номер новый владелец сфотает, тогда можна будет пообсуждать, а пока одни предположения,JR5 тоже много модификаций..
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
оффтоп:

Я то всегда думал, что лизунец - это камень такой из соли..  shock

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
alexei:
поменяли они в JR5  ПЧ, для Весты 100%, для ЛаргусА с Взовским двиглом тоже, только не совместишь ты эту коробку, надо народных "мудрителей"...
я просто подумал,если это JR5, и будет точная инфа по внутреностям, а это с большой вероятностью , стандартные запчасти, то перетряхнуть всю коробку доларов за сто.. тем более щас на разборках коробок много, в том числе и от дизелей , а судя по оборотам, там могут стоять части от дизельных модификаций..
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
333:
вот когда номер новый владелец сфотает
Тоды ищи его,где то он писал про коробас,только в какой теме не помню,их многа,но щас позвонил в своем хуторе в диллерский центр знакомому продавану,тот поинтересовалсо,(в наличие нету,)но были осматривали в тез отделе и сказали,что колокол 100%другой под вазовский мотор,даже сказали не факт если разобрать и поменять колокол получитсо.По каталогу их 8штук и даже ниссан какой то коробас.А какой именно туды ставят нада ждать кто еще купит и поглядеть.Бла не помню кто писал хоть салом закорми,но было с месяц назад и этот чел редко тута.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.