Ларгус Кросс 2017г

  
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Евгений:
Думаю в 30 тыс еще съезжу, есть вероятность что подвеску и задние тормоза будут по гарантии ремонтировать, пока присматриваюсь. А потом скорее всего газ поставлю и конец гарантии.
Вообщем думаю два-максимум три ТО наверное лучше пройти-во первых бог троицу любит во вторых у меня рычаг левый тоже где то на 40-43тыс меняли,скорее всего к 50тыс там уже точно все "устаканится","притрется" а что может сломаться уже сломается scratch
betmen:
на кузов и лакокрасочное покрытие сохраняется
Помню мне еще при прохождении ТО2 на первом Гусе манагер по гарантии сказал что гарантия в основном на двигло и коробку,на ходовую до 45тыс-на остальное можно даже не рассчитывать
Автолюб:
Наверное, тоже нет замены воздушного фильтра двигателя,
Мне меняли на ТО1,а может продули и поставили обратно а написали что заменили hoho А вообще я всегда на всех прошлых машинах менял водушный двигла два раза в год одновременно с салонным:весной и осенью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2017 в 21:21)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
Кэп:
Мне меняли на ТО1,а может продули и поставили обратно а написали что заменили
обычно так и делают.
жесть
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
andrey73:
обычно так и делают.
Да?Ну,тогда зря я не остался там до конца процедуры ТО-постоял поглазел с полчаса когда увидел что слили старое масло и стали новое заливать я пошел в кафешку чайку попить т.к. механик сказал что еще минут сорок минимум-вообщем расслабился я hoho Но когда мне потом машину выгнали мне  манагер сказал что коробка со старым фильтром валяется в салоне и если он мне не нужен он его может выбросить я согласился-а нахрена мне лишний мусор в салоне)) Но они мне написали какую модель фильтра они поставили-на следующем ТО уже точно буду присутствовать полностью(возьму даже с собой термос с пирожками чтобы там быть) и можно будет поглядеть что за фильтр вытащат и в каком состоянии...а может в ближайшее время заеду в клубный сервис и попрошу их проверить меняли мне фильтр или нет но если даже скажут не меняли ругаться не поеду-просто поменяю на новый-он не дорогой,впрочем может и забить оставить как есть-продули и то хорошо-до второго ТО я надеюсь дотянет?
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Кэп:

betmen:
Посмотри карман и сделай вывод
Дык я  говорю:кроилово может привести к попадалову и:скупой платит дважды ну и т.д. я имел ввиду-на ваш взгляд с учетом специфики этого авто на каком ТО разумней всего остановиться у официалов,ибо "все что могло в нем сломаться уже сломалось бы"?Например как мне  знакомые автослесаря говорили что например дорогие авто напичканные электроникой желательно максимально долго,насколько это возможно,обслуживать у дилера т.к. из за того что они сложные там может произойти все что угодно и можно попасть на серьезные бабки,а такие как Логан,Ларгус можно уже даже после первого ТО забыть про официалов(первое в любом случае все таки многие рекомендуют пройти у них)

У меня Chevrolet джип. На ТО—2 завершил. Ибо и цены на эти смешные ТО ( меняют масло и все в принципе) не детские , и уже на тридцатке все не сломалось. Нормально. Вот через неделю стукнет четвёртый год. Ездит.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Москва
Сообщений: 43
Да, масло заменили и справились, а денежку берут не малую. Ну ТО никто не отменял, вы же понимаете это прибыльно. У меня Ларгус семиместный https://otoba.ru/auto/lada/largus.html , меня в принципе устраивает, брал его потому что мне надо была машина вместительная, что бы я мог всем семейством затариться и поехать на дольняк. Есть свои  плюсы, и минусов хватает, пластик в салоне очень жесткий и гремучий, но не так сильно царапается. Сиденья жестковатые, но уже привык.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
modolor:
на дольняк.
ДАЛЬ! паршивец ты этакий ...
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 893
modolor:
что бы я мог всем семейством затариться и поехать на дольняк
каждый раз, когда везу 7 человек с вещами на дальняк, думаю, что лучше бы взял нормальную машину с прицепом. и пассажирам комфортней будет, и грузу место будет.
ибо в семиместном ларгусе есть место ИЛИ для пассажиров, ИЛИ для груза (при этом даже сложенный третий ряд отнимает много места).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2017 в 07:54)
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Varvar59:

modolor:
что бы я мог всем семейством затариться и поехать на дольняк
каждый раз, когда везу 7 человек с вещами на дальняк, думаю, что лучше бы взял нормальную машину с прицепом. и пассажирам комфортней будет, и грузу место будет.
ибо в семиместном ларгусе есть место ИЛИ для пассажиров, ИЛИ для груза (при этом даже сложенный третий ряд отнимает много места).

Я на д0льняк -на море ездил в троём, мы с женой и дочурка 3 года. Ну, пусть, двое детей. Это -макс. Сзади было до*уя барахла, велик детский, накидано одёжы и вещей -для такого дела -РеноРгус этот -подходит. всемером ехать на дальняк (для меня это от 300+ км -это ж0стко.
Ибо я, когда забираю граждан от другой точки (по городу) -так и ,было, ввосмером ехали норм, но это "доехать до дому".
Как то ехал с другого небольшого города (пару часов) - это тоже, пересидеть можно. Но, только, "доехать", "пересидеть", а не поехать в путешествие...задний ряд -это так, докинуть лишних , довезти...
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Москва
Сообщений: 43
Согласен, кому как. Но мы в машине проводим много времени, так что уже привыкли.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Varvar59:
(при этом даже сложенный третий ряд отнимает много места).
Я в на моря сгонял раз с 7ми местами и решил надо што то делать,неудобно,снял накуй и сделал жесткую полку на уровне полки шторки,и еще фанеру вырезал которая ложится на эту полку и при необходимости вытаскиваю и кровать 140см на 2метра ,а так в сложенном состоянии тоже дети валяются,и много места для вещей.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
А пока, опять подорожание Ладо

https://rg.ru/2018/01/08/reg-pfo/vse-modeli-lada-podorozhali-v-novom-godu.html
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
daalev:
А пока, опять подорожание Ладо
Щас "пошлины" подымут на импорт и к марту апрелю ввозное от 10-15 т.р. минимум скакнет в цене.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
brizdim:

daalev:
А пока, опять подорожание Ладо
Щас "пошлины" подымут на импорт и к марту апрелю ввозное от 10-15 т.р. минимум скакнет в цене.

Да мне , в целом, все равно. Придёт время ларгус менять на что то, там продам недёшево, добавлю две три сотни и возьму что нибудь.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 56
Решил поменять почти Люкс7 2014 г. на Кросс7 2018 г. Жду, в плане производства 6 неделя. Обещают, наконец, с пресловутой кнопкой и 21129 движком.
Largus Cross 21129 JR5 7м Кашемир
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Thor:
с пресловутой кнопкой
А что за кнопка? shock
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Странно...почему удалили мой пост о трещине в бампере-об этом запрещено писать здесь что ле? scratch
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Автолюб:
что за кнопка
да все та же- глонасс. laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Кэп:
Странно...почему удалили мой пост о трещине в бампере-об этом запрещено писать здесь что ле?
В другой теме
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Автолюб:
Thor:
с пресловутой кнопкой
Автолюб:
А что за кнопка?
Может-стоп-старт?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
A631:
В другой теме
1.В какой?
2.Сообщать же надо об этом а не играть в игру "угадайка"
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 56
Автолюб:

Thor:
с пресловутой кнопкой
А что за кнопка? shock
Эра-Глонасс.
Мне, кстати, менеджер показывал официальный ценник этого устройства. Чуть менее 1900 руб.
Так и написано что данная система включена в стоимость автомобиля и её стоимость составляет эту сумму.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 13:24)
Largus Cross 21129 JR5 7м Кашемир
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
A631:
Может-стоп-старт?
Да, кнопочный ручник! laugh
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Кэп:
не играть в игру "угадайка
так а  разве, не ты ее -там писал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Varvar59:
когда везу 7 человек с вещами на дальняк, думаю, что лучше бы взял нормальную машину с прицепом.
ага....меня этот прицеп достал за 17лет facepalm и нормальную эт какую автУ???? лл-норм для таких поездок а если-
Varvar59:
есть место ИЛИ для пассажиров, ИЛИ для груза
от чего то, надо чуть отказаться.
daalev:
всемером ехать на дальняк (для меня это от 300+ км -это ж0стко.
согласен.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Автолюб:
A631:
Может-стоп-старт?
Автолюб:
Да, кнопочный ручник!
Пофантазировал слегка laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.