Lada Vesta SW Cross

Ларгус Кросс 2017г

Посетитель
Медаль
Питер
Автолюб:
Поставить контроллер ДХО-30
Цена вопроса?
Ларгус-Кросс
Посетитель
Медаль
Курск
Кэп:
Цена вопроса?
ПО-гуглись, щас предложений куча на разные цены. yes
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Хабаровск
Два года с покупки, ни разу не зажигал фары. Не остановили ни разу.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6
Посетитель
Мск
daalev:

Помимо пдд фары это еще  и безопасность
Посетитель
Медаль
Питер
andvin:
+1 И не только своя но и окружающих
Ларгус-Кросс
Посетитель
Медаль
Ухта
andvin:

daalev:

Да. На пригорке свет фар замечается до пары сотен метров раньше, чем свет от птф
Посетитель
Медаль
Пермь
brizdim:

Да. На пригорке свет фар замечается до пары сотен метров раньше, чем свет от птф

все верно. на трассе включаю ближний всегда.
по городу и птф сойдет. за много лет в птф ни одной лампы не перегорело.
кстати, ругаемым найтбрейкерам уже год. пробег почти 30 000 км. до сих пор не сдохли. свет радует.
Посетитель
Медаль
Хабаровск
andvin:

daalev:

Фуфло. Если бы все двигались спокойно и по правилам, то фиолетово на всякие разные лампочки. У одного - полоски, другой- китайское г какое то накопил, третий- голубоватые мутные включил. Херня. Тех, Кто плюет и подрезает- фары не облагородят.
Посетитель
Медаль
Питер
daalev:
Если бы все двигались спокойно и по правилам, то фиолетово на всякие разные лампочки.
Да,это так,я бы даже сказал это ключевой момент,но все равно даже в этом случае "всякие лампочки" были бы нужны-безопасность на дорогах(тем более кстати в плохую погоду,темное время суток  и в пригородах/поселках/на трассах) не состоит только лишь из того что никто не гоняет/не подрезает
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 августа 2017 в 09:53)
Ларгус-Кросс
Посетитель
Медаль
Хабаровск
Про плохую погоду я не писал, это, как бы, и правилами регулируется. А когда в солнечный кварцевый день едешь и вперед на тебя смотрит разновеликий набор разноцветных лампочек, птф , висящих выше ниже, полосок всяко разных, то к Безопасности отношения это мало ведет. Так, чтоб не штрафовали.
У меня в новых логанах- горят ход огни, да и ладно..
Посетитель
Медаль
Питер
daalev:
А когда в солнечный кварцевый день едешь и вперед на тебя смотрит разновеликий набор разноцветных лампочек, птф , висящих выше ниже, полосок всяко разных, то к Безопасности отношения это мало ведет.
В первый раз слышу про такое "чудо" из лампочек,однако как бы ты его благодарил если бы не дай бог оказался волею судьбы где то в полях на периферии в ливневый дождь с ветром и градом когда в двух метрах нихрена не видать или иной подобный случай когда любой огонек в темной глуши может иметь решающее значение...
ЗЫ:че то в последнее время стал замечать что не хватает мне мощи моего гуся..может конечно имеет значение  разнообразные факторы типа  настроение/самочувствие/вокруг все гоняют/обгоняют/надо спешить/не надо спешить и т.д. а также,самое главное,что он еще пробежал всего то 8500км...не знаю,но в Мегаполисе часто его мощи стало не хватать(не могу сказать что замечал это на первом гусе-но подозревал..хотя может я и ошибаюсь)кстати даже манагер у ОД сказал что "кузов тяжелый а двигло слабое для него"...впрочем может еще двигло не прошло обкатку и не вышло на свою оптимальную тягу?Слышал вроде краем уха что вроде тяга начинает просыпаться  с пробега от 10.000км...для периферии/малых городков/деревень/прочее-гусь в самый раз,а вот когда вокруг тебя все "летают/мельтешат" на своих резвых кобылах-иной раз просто опасно становится ибо не успеваешь маневрировать в этом хаосе соответственно раздражая других участников движения и создавая угрозу для себя и других...а может не надо поддаваться всеобщему хаосу/гонкам и спокойно ехать себе своей дорогой...вообщем начинают посещать мысли что например хотя бы тот же Логан-седан с таким же двиглом был бы пожалуй более резвым для Мегаполиса
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 00:29)
Ларгус-Кросс
Посетитель
Медаль
Хабаровск
Кэп:

daalev:
А когда в солнечный кварцевый день едешь и вперед на тебя смотрит разновеликий набор разноцветных лампочек, птф , висящих выше ниже, полосок всяко разных, то к Безопасности отношения это мало ведет.
В первый раз слышу про такое "чудо" из лампочек,однако как бы ты его благодарил если бы не дай бог оказался волею судьбы где то в полях на периферии в ливневый дождь с ветром и градом когда в двух метрах нихрена не видать или иной подобный случай когда любой огонек в темной глуши может иметь решающее значение...
ЗЫ:че то в последнее время стал замечать что не хватает мне мощи моего гуся..может конечно имеет значение  разнообразные факторы типа  настроение/самочувствие/вокруг все гоняют/обгоняют/надо спешить/не надо спешить и т.д. а также,самое главное,что он еще пробежал всего то 8500км...не знаю,но в Мегаполисе часто его мощи стало не хватать(не могу сказать что замечал это на первом гусе-но подозревал..хотя может я и ошибаюсь)кстати даже манагер у ОД сказал что "кузов тяжелый а двигло слабое для него"...впрочем может еще двигло не прошло обкатку и не вышло на свою оптимальную тягу?Слышал вроде краем уха что вроде тяга начинает просыпаться  с пробега от 10.000км...для периферии/малых городков/деревень/прочее-гусь в самый раз,а вот когда вокруг тебя все "летают/мельтешат" на своих резвых кобылах-иной раз просто опасно становится ибо не успеваешь маневрировать в этом хаосе соответственно раздражая других участников движения и создавая угрозу для себя и других...а может не надо поддаваться всеобщему хаосу/гонкам и спокойно ехать себе своей дорогой...вообщем начинают посещать мысли что например хотя бы тот же Логан-седан с таким же двиглом был бы пожалуй более резвым для Мегаполиса

Меня в ветке другой заплевали и пояснили, что ларгус прет, как гонка. На мои слова, что полутруп на разгон- опять заплевали.

И в обзоре писал.

http://www.drom.ru/reviews/lada/largus_cross/91692/127580/
Посетитель
Медаль
Питер
Кэп:

daalev:

Нифига не проснется. Тоже слышал про 5 тыс.. ждал...- нийуха.
Нет, говорят, с 7000 точно, мол, у меня так было...ЭБУ запрограммирован на обкатку....-брехня,  нет прибавки..
13тыс - те же йайца, только вид с боку...
Рожденный ползать летать не может.
Посетитель
Медаль
Питер
Ну,я себя стараюсь успокаивать тем что во первых,самое главное, меньше гоняешь-целее будешь,второе-вместимость Ларгуса-большинству гонщиков она и не снилась с ихними пузотерками,у Ларгуса другая задача-надежная перевозка грузов+пассажиров(считай идеальный вариант для такси-особенно у ж/д воказалов и аэропортов) с меньшими затратами на ремонт/обслуживание/бензин good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 10:08)
Ларгус-Кросс
Посетитель
Медаль
Хабаровск
Кэп:

Ну,я себя стараюсь успокаивать тем что во первых,самое главное, меньше гоняешь-целее будешь,второе-вместимость Ларгуса-большинству гонщиков она и не снилась с ихними пузотерками,у Ларгуса другая задача-надежная перевозка грузов+пассажиров(считай идеальный вариант для такси-особенно у ж/д воказалов и аэропортов) с меньшими затратами на ремонт/обслуживание/бензин good

У меня сейчас расход 98го 7,4-7,8 л на стольник.
Посетитель
Медаль
Питер
Кэп:

У брата солярис 2016. Садится назад жена с маленьким ребенком, впереди 2 взрослых...  Жопа  почти по земле.. Зато мотор не слышно.
Посетитель
Медаль
Питер
daalev:
У меня сейчас расход 98го 7,4-7,8 л на стольник.
По городу?Так это мало,у меня по городу 8-10л,правда у меня пробег еще примерно 8тыс
ASBoroda:
У брата солярис 2016. Садится назад жена с маленьким ребенком, впереди 2 взрослых...  Жопа  почти по земле.. Зато мотор не слышно.
И не только не слышно и с места наверное рвет..но почти брюхом по земле smile
Ларгус-Кросс
Посетитель
Медаль
Хабаровск
ASBoroda:

Кэп:

У каждого авто- своё. У меня Логаны легковые- просто в одного/вдвоём город трасса- намного легче, шустрее и тише.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.