Ларгус Кросс 2017г

  
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
betmen:
.А какой именно туды ставят нада ждать кто еще купит и поглядеть.
не к спеху
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
333:
более щас на разборках коробок много, в
Когда не было этой конетели с заменой 5й ,я хотел на разборке купить в Минске через племяшу.От лагуны подходит вроде как.Тама тоды мона было 400зелени купить,типа с горантией.(3года) crazy
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
betmen:
400зелени
за 400 я с движком куплю куплю
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
СПб
Сообщений: 26
betmen:

333:
вот когда номер новый владелец сфотает
Тоды ищи его,где то он писал про коробас,только в какой теме не помню,их многа,но щас позвонил в своем хуторе в диллерский центр знакомому продавану,тот поинтересовалсо,(в наличие нету,)но были осматривали в тез отделе и сказали,что колокол 100%другой под вазовский мотор,даже сказали не факт если разобрать и поменять колокол получитсо.По каталогу их 8штук и даже ниссан какой то коробас.А какой именно туды ставят нада ждать кто еще купит и поглядеть.Бла не помню кто писал хоть салом закорми,но было с месяц назад и этот чел редко тута.
Приветствую. Где на коробасе номер нацарапан? Сверху не узрел.
Largus Cross 7 мест Серый Базальт 21129
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Денис:
Приветствую. Где на коробасе номер нацарапан? Сверху не узрел.
Привет земеля,на наших на картере.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Сдаетсо мне не нумер ли там JH5 525?или вобще нема.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
333:
ttps://youtu.be/Dk1IUv2mbG4
Не вопрос. beer
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СПб
Сообщений: 26
betmen:

Денис:
Приветствую. Где на коробасе номер нацарапан? Сверху не узрел.
Привет земеля,на наших на картере.

Быстро не обещаю. Но посмотрю обязательно.
Largus Cross 7 мест Серый Базальт 21129
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Денис:
Но посмотрю обязательно
Ага,глянь будь добр.Тма нада с хванариком,через защиту разглядеть.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Аа, у него ваз. Пропустил.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Сегодня утром вышел и увидел что пулиганы е**ули заднее левое стекло с подогревом  в распашной двери,после часа обзвонов выяснилось что это оказывается дефицит(часто бьют что ле их у всех во дворах hoho -с трудом нашел у одного ОД "импортное Японское для себя держал" в единственном экземпляре и сразу поехал купил дабы не дай бог не опередили другие)) Поставили почти знакомые-за 2тыс "под ключ",ОД за это же самое просил 5тыс и время в два раза больше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 21:30)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Кэп:
оказывается дефицит
я правое бил в 15-16 на НГ, а недавно и друг разбил. своё не помню почем ,а ему счас за 2200 поставили, с тонировкой.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Кэп:
увидел что пулиганы
сочувствую...у нас в сельпо меньше тварей
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
На прошлой неделе шел дождь-утром когда завел,прогрелся и поехал-несколько капель воды упало на рычаг КПП из под микрофона наверху,вчера был на мойке-тоже самое,после трогания с места-несколько капель воды на рычаг КПП shock В прошлом году такого небыло-как думаете что это и как лечить?Откуда вода?Дилеру могу претензию предъявить по гарантии-есть смысл связываться?Почему в прошлом году такого не было?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 21:25)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Кэп, Кто-то писал что через место крепления антенны вода попадала. Толи крепление ослабло, толи прокладка испортилась.
Видео как добраться до антенны.
А это видео наглядно показано как протекает антенна на другой реношке, но как я понял способ крепления антенны с ларгусом одинаков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 21:43)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Пронял,спасибо-так мне что самому этим заниматься или ехать к официалам "побыть клиентом"?Честно говоря самому нет ни времени ни желания
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Если на гарантии еще, я бы к ОД поехал с двумя экземплярами претензии. Только снача бы просто поговорил, а в случае устного отказа достал бы Претензию, попросил бы их зарегестрировать ее и дать письменный отказ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2018 в 05:00)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Евгений:
Если на гарантии еще,
Так в прошлом году в Апреле куплена-на гарантии я так понимаю
Евгений:
а в случае устного отказа достал бы Претензию, попросил бы их зарегестрировать ее и дать письменный отказ.
А как такие претензии пишутся-есть образец?Я ни разу не писал
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Евгений:
, я бы к ОД поехал с двумя экземплярами претензии.
претензия пишется когда ОД тебе отказывает в гарантийном (по твоему мнению) ремонте или не может устранить проблему!
зачем писать претензию до обращения к ОД?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Кэп,  или сам протяни/подтяни, или езжай к ОД
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
oapv:
претензия пишется когда ОД тебе отказывает в гарантийном (по твоему мнению) ремонте или не может устранить проблему!
зачем писать претензию до обращения к ОД?
Что бы время не терять. Это я по привычке, у нас ОД за 100 км, если вдруг чего, то либо там сидеть от руки писать или второй раз  ехать. Дома в спокойной обстановке сидя за компом значительно удобнее такие бумажки составлять.
Я же написал что сначала разговор "по хорошему", а в случае отказа тогда уж претензию показывать.

Кэп:
А как такие претензии пишутся-есть образец?Я ни разу не писал
В интернете много образцов, даже бланки можно найти. Кстати можно предварительно сделать телефонный звонок ОД и спросить у их является ли подтекание воды через ослабшую антенну гарантийным случаем. По их ответу уже будешь примерно знать к чему готовиться.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Евгений:
Что бы время не терять.
приехал как то   ко мне такой (потом еще и соседом оказался), по совету друзей накатал претензию из 7ми пунктов и еще успел ее у нас зарегистрировать. Спрашиваю - А зачем, ответ - Ну ведь есть проблемы, я ему - Давай машину, будем "лечить", он  - А мне некогда, спрашиваю еще раз  - Если тебе некогда, ты ни разу ни с какой проблемой к нам не обращался, то зачем претензию написал?, он - молчок...
В итоге из 7ми пунктов 5ть оказались необоснованными, два - поменяли сальник и подтянули хомут

Кто оказался в данном случае Дебилом? ответ - Владелец авто!

зы итог басни - Евгений не учи народ плохому и не нужному, чтобы написать претензию необходимо иметь повод!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2018 в 22:07)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Олег, я чего такой недоброжелательный, сразу про претензии пишу. Люди разные везде работают, я уже рассказывал как для того чтобы на гранте которой было 2 месяца потребовалось 4,5 часа нахождения в ремзоне (после снятия обшивки двери) чтобы закрутили 2 болтика держащие замок двери багажника. Намекали что это не гарантийный случай поэтому за деньги наверно прийдется. У меня сложилось впечатление (может ошибочное) что в итоге я им просто надоел своим нахождением в ремзоне, и на дверь указать не могут чтобы я вышел из цеха. А я ведь нормально приехал без скандала, без бумажек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2018 в 22:11)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Кэп, претензия, в случае отказа в ремонте или в неустранении дефекта, пишется на имя начальника СТОА или дилерского центра в свободной форме, при этом пункты на ЗоЗПП перечислять нет никакой необходимости
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
oapv:
Кто оказался в данном случае Дебилом? ответ - Владелец авто!
В данной ситуации ответ очевиден.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.