Ларгус Кросс 2017г

Посетитель
МедальГрамота
Липецк
Евгений, твое дело отдать машину в ремонт, сколько с ней там будут возится уже не твое дело, тут главное результат, а если ты считаешь что тебя должны принять ежеминутно и исправить все недостатки за 0.1Н/ч, то ты глубоко ошибаешься и по этому поводу, я с тобой согласен, можешь катать претензию у секретаря
RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Липецк
Евгений:
В данной ситуации ответ очевиден.
к данному ты подводишь и КЭПа )))
RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Питер
Понятно,вот теперь думаю-может до ТО2 обождать(пробег 23500км) чтобы уже "все сразу" посмотрели(а может еще чего вылезет к 30тысячам)-а еще у меня там спинка водительского самопроизвольно опускающаяся+моргает периодически (в холодные погоды-особенно в мороз) датчик открытой двери и,соответственно,лампа салона сверху-мелочь,а неприятно...или ехать уже по этой проблеме подтекания?Там замыкания не будет случайно если вода там постоянно попадать будет?
Редактировалось: 4 раз (Последний: 21 апреля 2018 в 23:21)
Ларгус-Кросс
Посетитель
Медаль
Хабаровск
Спинка- это , наверное и если удасться тебе продемонстрировать, замена сиденья будет.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
МедальГрамота
Липецк
daalev:
замена сиденья будет.
Замена пружины будет
RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Питер
oapv:

daalev:
замена сиденья будет.
Замена пружины будет

Записался в среду на ТО2. Сегодня почитал гарантийку : стойки уже не на гарантии, выжимной не на гарантии..А я хотел пожаловаться на тряску справа, как будто стойка уже не аммортизирует мелкие неровности.. Осталась гарантия на шарниры до 50т. На силовой агрегат 100т. Верно?
А вот какая гарантия на глушитель и на рейку?
Посетитель
Медаль
Хабаровск
oapv:

daalev:
замена сиденья будет.
Замена пружины будет

На дроме , просто, читал отзыв о лангусте- там чуваку по гарантии просто поменяли кресло. Как у нас дилер, например, так ему точно, только кресло и поменять, кто будет там что то разбирать и какую то пружину мастрячить.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Хабаровск
ASBoroda:

oapv:

daalev:
замена сиденья будет.
Замена пружины будет

Записался в среду на ТО2. Сегодня почитал гарантийку : стойки уже не на гарантии, выжимной не на гарантии..А я хотел пожаловаться на тряску справа, как будто стойка уже не аммортизирует мелкие неровности.. Осталась гарантия на шарниры до 50т. На силовой агрегат 100т. Верно?
А вот какая гарантия на глушитель и на рейку?

Выпуски газов- нет. Кстати, самое смешное, что тот же собрат Рено даёт на подвеску не 50, а 100
Посетитель
МедальГрамота
Липецк
daalev:
На дроме , просто, читал отзыв о лангусте- там чуваку по гарантии просто поменяли кресло.
до августа 15 года меняли не просто кресло а весь салон!!! после августа только пружину
RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.