Ларгус Кросс 2017г

  
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Кэп:

Thor:
Если будете брать - проверьте навигацию и чтение музыки с карты памяти.
Да,взял сегодня:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ну что могу сказать по первым впечатлениям-небо и земля по сравнению с Ларгусом,чувствуется совсем другой уровень в исполнении всего-дверей,торпеды,кнопок,ручек,посадки,сидений  и т.п.-расписывать долго но блин я в восторге good Когда извините начинается дождь и щетки вдруг сами начинают работать это меня испугало-я вообще то ничего не трогал,и чем сильнее начинался дождь тем активней начинали работать дворники,когда дождь прекратился дворники сами остановились-чудо! hoho А также в нем есть подогрев лобового стекла(!),система курсовой устойчивости,система распределения тормозов,АБС естественно,парктроник задний,подогрев сидений передних,подушки обе ну и прочий фарш а также "телевизор" на панели с сенсорным экраном,CD магнитолой и навигаций

Поздравляю,хотя седан брать лично себе- более никогда!
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9694
daalev:
...Поздравляю,хотя седан брать лично себе- более никогда!...
Я тоже такой, по-крайней мере если это - единственная машина в семье.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
daalev п, facepalm
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
LarqusMen585:
Это в тему,,,что форум плохой
Почему плохой-кто такую ерунду говорит?
kanvlg:
дык у нас тут спецов по всем темам и жизненным случаям! Одни эксперты кругом!
yes
Denef:
с обновой! 
Спасибо!
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
daalev:
Поздравляю,хотя седан брать лично себе- более никогда!
Спасибо,согласен-но в моей ситуации к сожалению не до капризов-Сандеры и прочие уж очень дорогие свежие,то что старье в основном битое или ушатанное...а вообще купить хороший авто недорого очень тяжело-все свежие объявления постоянно держат на контроле перекупщики и автосалоны
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 августа 2018 в 21:26)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Кэп, мои поздравления,так понимаю,покупка раза в в два дороже,чем 300к?
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 56
Кэп, ничего отдельно ставить не нужно. Можно только карты обновить, но работать должно и с самыми старыми картами. Возможно те же проблемы, о которых я упоминал выше. Обратитесь к продавцу, если он гарантию давал - пусть правит за свой счёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2018 в 07:22)
Largus Cross 21129 JR5 7м Кашемир
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
прожженный:
мои поздравления,так понимаю,покупка раза в в два дороже,чем 300к?
Спасибо,нет-350тыс,машина 15года пробег 26700км,обслуживалась у дилера Ниссан-все печати в сервисной книжке имеются...вот правда кузова у них как и у Грант быстро гниют-это плохо...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2018 в 09:53)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Thor Спасибо,но думаю все равно буду пользоваться своим навигатором в смартфоне-он поддерживает пробки...а вообще ссылка на файл который нужно скачать на карту и воткнуть в магнитолу и включить она сама обновится?
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 56
Кэп, да. Вот полезная ссылка.
В самом низу про навигацию.
Largus Cross 21129 JR5 7м Кашемир
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Кэп:

прожженный:
мои поздравления,так понимаю,покупка раза в в два дороже,чем 300к?
Спасибо,нет-350тыс,машина 15года пробег 26700км,обслуживалась у дилера Ниссан-все печати в сервисной книжке имеются...вот правда кузова у них как и у Грант быстро гниют-это плохо...

А с виду как только с салона, хорошая покупка с учётом плюшек. Движка 8 16ти клоп?
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Thor:
Вот полезная ссылка.
Да,спасибо!
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
прожженный:
А с виду как только с салона,
Так у нее и в салоне даже запах еще нового авто не выветрился,сзади походу вообще не сидели ни разу-с одного подголовника даже пленку снял,спереди сидушки только чутка подтерты и ручка двери правая чутка потерта а остальное все в идеале,сенсорная панель навигации и радио без царапин,дык машина считай с салона около 27тыс всего проехала-больше походу стояла чем ездила hoho Приборка,ближний свет и габариты включаются автоматом с наступлением сумерек,багажник с брелка открывается-можно открыть отдельно не снимая с сигналки машину,при открывании с брелка машины открывается только водительская дверь-в моем случае удобно ибо остальные мне не нужны-езжу почти всегда один,чтобы открыть все надо два раза нажать,если не ошибаюсь стоит климат контроль однозонный ну и прочие "мелочи" которые после моих Ларгусов мне кажутся как из другого мира hoho
прожженный:
Движка 8 16ти клоп
8 Клапанник от Гранты стоит 87 кобыл,сегодня купил и заменил правый повторитель поворота-треснувший еще с салона был,подошел от Гранты цена вопроса 180рублев,единственное что меня напрягает что народ пишет что многие экземпляры гниют быстро и жуками покрываются-получше чутка чем на Грантах но не сильно,кузов не оцинкованный,правда снизу дно сделано добротно-когда поднимали видно что хорошо обработано антигравием а вот верх-увы...чуть позже пока зима не началась загоню к знакомому в гаражи пусть промовилит все что можно а также снизу еще дополнительно обработает на всякий случай-цена вопроса 7-8рублев за все-хоть что то сделать и то хорошо ну а там что будет то будет
Редактировалось: 6 раз (Последний: 27 августа 2018 в 22:41)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Кэп, я бы не сказал что они шибко гниют, а если ещё обработаешь! Металл сейчас 0.6 мм, вот в чем засада, фольга считай,любое механическое воздействие и лкп в микротрещина. Есть смысл воском на мойках покрывать.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9694
Кэп, что продавец рассказывал? Почему мало ездил? Зачем продаёт?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
kanvlg:

Кэп, что продавец рассказывал? Почему мало ездил? Зачем продаёт?

Гарантия 3 года кердык и всё,я своего также взял,трехлеткой со всеми квитками от ОД,авто заводом пахло,по цене новой гранты в той же комплектации. Педанты-ссыкуны классные авто скидывают,а нам это на руку!))
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
прожженный:
Есть смысл воском на мойках покрывать.
Поможет?На каждой мойке или периодически?Наверное большей частью в осенне-зимние периоды-летом не обязательно?
kanvlg:
что продавец рассказывал? Почему мало ездил? Зачем продаёт?
Продавец ничего не рассказывает ибо продал автосалон-причем внушающий доверие-Петровский Автоцентр+там знакомые,пусть и не сильно уж так хорошо знакомы но все таки лучше чем вообще чужие-сказали что не битая не крашеная в ДТП не была ездили очень мало-рекомендуют,первый владелец была тетка-отъездила на ней чуть больше года,второй был уже мужик вот он видимо основные километры и накатал но все равно с натяжкой "накатал" можно назвать такой пробег,вот будет время съезжу к дилеру где они ТО проходили хочу сверить сервисную книжку с ихней базой-так,на всякий случай чтобы быть спокойным что ГРМ еще не скоро менять
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Кэп, когда реагенты-солями сыплют,а подозрительные места силиконить,ну и что что жирное пятно,зато останавливает коррозию.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9694
У нас последние 2-3 года уже не сыплют, а льют бишофит! Нашемарки и китайцы все рыжие. Ещё пару-тройку лет и автоматически обновится народный автопарк!!!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
прожженный:
когда реагенты-солями сыплют,
Вообщем в осенне-зимний период на каждой мойке?Или через одну хотя бы?
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Кэп:

прожженный:
когда реагенты-солями сыплют,
Вообщем в осенне-зимний период на каждой мойке?Или через одну хотя бы?
По налёту смотри,химия о крытый металл быстро грызёт, передние тормозные диски например.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
kanvlg:
Нашемарки и китайцы все рыжие. Ещё пару-тройку лет и автоматически обновится народный автопарк!!!
Конечно-не зря же они стараются заливать реагентами дороги-видимо сговор с производителями обуви и авто hoho
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
прожженный:
По налёту смотри
Ок,спасибо.И когда же наконец машины начнут делать на уровне серийного производства(значит приемлемо по деньгам) из стекловолокна или углепластика?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 августа 2018 в 23:40)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Кэп:

прожженный:
По налёту смотри
Ок,спасибо.И когда же наконец машины начнут делать на уровне серийного производства(значит приемлемо по деньгам) из стекловолокна или углепластика?

Когда тэсла победит))
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 56
Кэп, если всё-таки гарантия есть и скидывание клеммы навигацию не возвращает, имеет смысл съездить к продавцу, т. к. в таких случаях требуется замена щитка приборов. Проходили через это не только мы.
Largus Cross 21129 JR5 7м Кашемир
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.