Отзывная кампания 29-16

  
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
Realt:

Raptor1982:
P.S. не ждите приглашения едьте сами, а то может быть беда, проводок тонкий, плавится от нагрузки может полыхнуть.
Raptor1982 , а в каком салоне тебе поменяли ? На какой улице ? А то мой авто, тоже в список "косячных" попал..

Юг-Авто Дзержинского 102, красная площадь.
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 78
Raptor1982, Спс..
Я брал в Ц-моторс на ул. Дзержинского 124 .
1,6 л 16-кл., ГБО : DIGITRONIC + Аляска + Valtek .
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
Realt:

Raptor1982, Спс..
Я брал в Ц-моторс на ул. Дзержинского 124 .

ну где обслуживаться решать Вам, не скажу что тут супер, но пока с чем не обращался по гарантии все меняют и устраняют без лишних вопросов.
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
Москва
Сообщений: 57
Прочитал тему от и до.
Как писал выше,был у О.Д. 28.04.16.мастер сказал,что ничего страшного можно ездить!
А тут, такие страсти мордасти!!!!
Вот сейчас и выношу О.Д. мозг по телефону,мол доколе !!!!Безобразия терпеть????Куда смотрит Президент!!!!( из к.ф"Деловые Люди") yes
Засуетились голуби сизокрылые!!!!
Крылошки то им пообрубаем!
Чем дело кончится отпишусь!
Всем добра!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 мая 2016 в 09:39)
bort917
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
bort917:
!!!!Безобразия терпеть????Куда смотрит Президент!!!!(
bort917:
Засуетились
да ясно Президентом пугать!!! laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 13
При покупке нового авто пришлось подождать 1.5 недели, чтобы заменили эту неисправность и АВТОВАЗ дал добро на продажу.
Серо-бежевый Крокодил
Посетитель
Москва
Сообщений: 31
Victor:

Москва. Забрали на Сормовской машину. 2-3 недели ждать.

Я тоже на сормовскую заезжал. Мне скозали катайтесь как катались. Я что-то не пойму что за разночтения. У кого-то забирают авто, а меня отпустили. Наверное ещё и перекрестили в след. Я им сказал что на дальняк уезжаю
Танкист. Жена пока терпит;)
Посетитель
Москва
Сообщений: 41
Бумажку подписали наверное.
Кросс 5
Посетитель
Москва
Сообщений: 41
AHTOXA1308:

Victor:

Москва. Забрали на Сормовской машину. 2-3 недели ждать.

Я тоже на сормовскую заезжал. Мне скозали катайтесь как катались. Я что-то не пойму что за разночтения. У кого-то забирают авто, а меня отпустили. Наверное ещё и перекрестили в след. Я им сказал что на дальняк уезжаю

Меня пригласили. Сказали, что надо оставить машину. Я спросил, почему так долго. Они - завод жгуты должен прислать. Я -  а оставить мне машину можете? Они - можем, только подпишите бумажку и все последствия за мой счет.
Кросс 5
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 45
октябрь 2015. проверил, проводок толстый! фуф
КРОСС 7 мест, венера
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
Victor:

AHTOXA1308:

Victor:

Москва. Забрали на Сормовской машину. 2-3 недели ждать.

Я тоже на сормовскую заезжал. Мне скозали катайтесь как катались. Я что-то не пойму что за разночтения. У кого-то забирают авто, а меня отпустили. Наверное ещё и перекрестили в след. Я им сказал что на дальняк уезжаю

Меня пригласили. Сказали, что надо оставить машину. Я спросил, почему так долго. Они - завод жгуты должен прислать. Я -  а оставить мне машину можете? Они - можем, только подпишите бумажку и все последствия за мой счет.

а подменную выдать не желают?? машинка то может в бизнесе участвует и три недельки без кормилицы как?

за это время Ломаносов пешком до Москвы доходил с обозом, а они интересно какими услугами пользуются почтой России???
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 мая 2016 в 16:08)
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
Москва
Сообщений: 41
Raptor1982:

Victor:

AHTOXA1308:

Victor:

Москва. Забрали на Сормовской машину. 2-3 недели ждать.

Я тоже на сормовскую заезжал. Мне скозали катайтесь как катались. Я что-то не пойму что за разночтения. У кого-то забирают авто, а меня отпустили. Наверное ещё и перекрестили в след. Я им сказал что на дальняк уезжаю


Меня пригласили. Сказали, что надо оставить машину. Я спросил, почему так долго. Они - завод жгуты должен прислать. Я -  а оставить мне машину можете? Они - можем, только подпишите бумажку и все последствия за мой счет.

а подменную выдать не желают?? машинка то может в бизнесе участвует и три недельки без кормилицы как?

НАДО БЫЛО МЕРИНА ИЛИ БЭХУ ПОКУПАТЬ. ТАМ ПОДМЕНЯЮТ. А ЭТИХ ТЫСЯЧИ НАКОСЯЧИЛИ, ДА И РЕМОНТИРОВАТЬ БЫСТРО НЕ ХОТЯТ
Кросс 5
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
Victor:

Raptor1982:

Victor:

AHTOXA1308:

Victor:

Москва. Забрали на Сормовской машину. 2-3 недели ждать.

Я тоже на сормовскую заезжал. Мне скозали катайтесь как катались. Я что-то не пойму что за разночтения. У кого-то забирают авто, а меня отпустили. Наверное ещё и перекрестили в след. Я им сказал что на дальняк уезжаю


Меня пригласили. Сказали, что надо оставить машину. Я спросил, почему так долго. Они - завод жгуты должен прислать. Я -  а оставить мне машину можете? Они - можем, только подпишите бумажку и все последствия за мой счет.

а подменную выдать не желают?? машинка то может в бизнесе участвует и три недельки без кормилицы как?

НАДО БЫЛО МЕРИНА ИЛИ БЭХУ ПОКУПАТЬ. ТАМ ПОДМЕНЯЮТ. А ЭТИХ ТЫСЯЧИ НАКОСЯЧИЛИ, ДА И РЕМОНТИРОВАТЬ БЫСТРО НЕ ХОТЯТ

Это блин какой-то проводок и 2-3 недели. Боюсь предположить если что посерьезнее наиб..ся
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 78
Поменяли мне сегодня красный провод..
По времени заняло ~3 часа..
Если бы надо было менять весь жгут, то в наличии жгутов нет ..надо заказывать..
1,6 л 16-кл., ГБО : DIGITRONIC + Аляска + Valtek .
Посетитель
Москва
Сообщений: 57
Во,во!!!!Поневоле к Кулибиным поедишь!
Достали как выразиться по скромней???
Гады!!!!
bort917
Посетитель
Москва
Сообщений: 57
Realt:

Поменяли мне сегодня красный провод..
По времени заняло ~3 часа..
Если бы надо было менять весь жгут, то в наличии жгутов нет ..надо заказывать..

Повезло!!!
А мне к июню обещали!!!
Как был бардак так и остался!
bort917
Посетитель
Москва
Сообщений: 17
bort917:
А мне к июню обещали!!!
Это какой такой щедрый дилер в Москве? В Питере, народ сообщает, на июль записывают.
Посетитель
Медаль
Москва -Иваново
Сообщений: 112
Брал свой в конце ноября 15 го, тоже напугался, сейчас сам проверил, провод толстый, отлегло. Всем удачи в борьбе с автовазом.
КРОСС Кашемир 7мест от 25.11.2015
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
Не совсем в тему, но ситуация похожая : знакомый брал 2111, для начала все проверил сам, подошло время и ТО тоже делал сам. На вопрос, а как же гарантия, ответил "какая, нафиг, гарантия ?"
Это к тому, что с такой гарантией, когда с опасной неисправностью на июнь-июль записывают, можно считать, что ее нет.
Кстати, по закону ТО можно делать самому и писали, как потребитель суд у дилера выиграл ( дилер хотел с гарантии снять).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2016 в 20:11)
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 66
Сегодня у себя на всякий случай проверил!Вскрыл коробас,снял фишку,проводок толстенький,необгоревший,с оранжевым одного размера! Машинку брал в конце октября! ok
Largus Cross 5
Посетитель
Москва
Сообщений: 57
Дааааааа!!!!Такой хоккей!Нам не нужен!
К "Кулибиным" надо ехать!
bort917
Посетитель
Владимир
Сообщений: 14
R9WDR:

Victor:

ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ОТДЫХАЕТ
Предохранитель можно заменить на более слабый.
И между АКБ и реле на временный провод поставить предохранитель.

А какой в данном случае ставить предохранитель на АКБ? 40 А ?
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
Realt:

Поменяли мне сегодня красный провод..
По времени заняло ~3 часа..
Если бы надо было менять весь жгут, то в наличии жгутов нет ..надо заказывать..

Добрый день, у своего дилера проводок меняли?
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
Москва
Сообщений: 27
Вчера был у своего дилера "Автогермес". Приглашали по отзыву.
Результат: провода просмотрели, всё ок. Но, дали подписать документы, что я предупреждён о данной проблеме.
Предложили машину поставить у них в сервисе так как пока ни проводов, ни паяльника ))) у них нет. Нужно ждать, сколько неизвестно.
Подменных машин не дают, их просто у них нет.
Вообщем, как всегда.. Косяк завода, в данном случае поставщика проводки, а мы ( честные потребители) опять крайние и за это отвечаем своими неудобствами.
Авто я поставил, до поступления звонка от дилера, благо есть на чём ездить. Будем ждать...
Прежде чем начать обгон водитель должен убедиться в наличии впереди идущего
автомобиля...
1,6л. 16-кл., 5 МТ, 102 л.с. / Люкс /Prestige / Венера
Посетитель
Москва
Сообщений: 25
Читаю и диву даюсь. Неужели все так запуганы дилерами о слете с гарантии что все готовы ездить с тоненьким проводом и ждать пока дилер соизволит вызвать на замену или сидеть на пороховой бочке и ждать когда загорится авто (смотря что наступит ранее). Кошмар какой беспомощный стал народ. Любой электрик справится с этой задачей за 500р и 30 минут, если уж сами не можете.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.