Отзывная кампания 29-16

  
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 66
Victor:

Хоть по холоду ездили. А у кого какой пробег с тонким проводом?

У меня 1200км
Посетитель
Москва
Сообщений: 41
olegator174:

Victor:

Хоть по холоду ездили. А у кого какой пробег с тонким проводом?

У меня 1200км

И у меня 1500
Кросс 5
Посетитель
Уфа
Сообщений: 97
У меня 1600. Провод пока без видимых повреждении.  Диллер пока не звонит и не пишет(( Звонил манагеру который продал машину, он обещал узнать и перезвонить, так и узнает уже вторые сутки)))
Артур. Largus RS0Y5-52-A3D 7мест. Серый базальт. 5ая-0'795
Посетитель
Москва
Сообщений: 41
R9WDR:

У меня 1600. Провод пока без видимых повреждении.  Диллер пока не звонит и не пишет(( Звонил манагеру который продал машину, он обещал узнать и перезвонить, так и узнает уже вторые сутки)))

Я вчера два техцентра в Москве обзванивал. Записывают на одного мастера две машины в день. Самое неприятное что жгутов на замену нет. Заказывать будут и машину соответственно не отдадут.
Кросс 5
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
Victor:
Записывают на одного мастера две машины в день. Самое неприятное что жгутов на замену нет
Вот поэтому и сделал все сам. Провод не менял, а припаял толстого дублера.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 10
R9WDR:

У меня 1600. Провод пока без видимых повреждении.  Диллер пока не звонит и не пишет(( Звонил манагеру который продал машину, он обещал узнать и перезвонить, так и узнает уже вторые сутки)))

Если кондей не включать ничего не произойдет. У меня пробег 4800, кондей минут 20 пороботал и все случилось , на ходу автомобиль заглох и не завелся больше. Сегодня позвонил начальник отдела гарантии и сообщил, что шнур 4 мая привезти должны, 5-го установят и всё.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 10
Victor:

Хоть по холоду ездили. А у кого какой пробег с тонким проводом?

4800 пока кондей не вкючил. 20 минут поработал и все
Посетитель
Москва
Сообщений: 41
yragan:

Victor:

Хоть по холоду ездили. А у кого какой пробег с тонким проводом?

4800 пока кондей не вкючил. 20 минут поработал и все

Я с кондеем и дольше ездил. Были теплые дни. Правда пробег в 3 раза меньше вашего. Все же тонкий провод в цепи вентилятора. Теплеет на улице, будет чаще крутить. Не хочется повторять ваши тяготы. Спасибо большое за информацию.
Кросс 5
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
yragan:

R9WDR:

У меня 1600. Провод пока без видимых повреждении.  Диллер пока не звонит и не пишет(( Звонил манагеру который продал машину, он обещал узнать и перезвонить, так и узнает уже вторые сутки)))

Если кондей не включать ничего не произойдет. У меня пробег 4800, кондей минут 20 пороботал и все случилось , на ходу автомобиль заглох и не завелся больше. Сегодня позвонил начальник отдела гарантии и сообщил, что шнур 4 мая привезти должны, 5-го установят и всё.

А при чём тут кондей? Этот провод идёт на вентилятор охлаждения, на сколько мне известно..
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 10
North77:

yragan:

R9WDR:

У меня 1600. Провод пока без видимых повреждении.  Диллер пока не звонит и не пишет(( Звонил манагеру который продал машину, он обещал узнать и перезвонить, так и узнает уже вторые сутки)))

Если кондей не включать ничего не произойдет. У меня пробег 4800, кондей минут 20 пороботал и все случилось , на ходу автомобиль заглох и не завелся больше. Сегодня позвонил начальник отдела гарантии и сообщил, что шнур 4 мая привезти должны, 5-го установят и всё.

А при чём тут кондей? Этот провод идёт на вентилятор охлаждения, на сколько мне известно..

В детали не вдавался. Мастер спросил сразу: Кондиционер включен был? 4800 без кондея отъездил за два месяца, а замкнул потом вентилятор отключаться не хотел, снял клемму с АКБ
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 10
R9WDR:

У меня 1600. Провод пока без видимых повреждении.  Диллер пока не звонит и не пишет(( Звонил манагеру который продал машину, он обещал узнать и перезвонить, так и узнает уже вторые сутки)))

Проверь самостоятельно
https://yadi.sk/d/H_klFPUwrGSGK
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
North77:
А при чём тут кондей?
а притом что вентилятор у нас один и при включении кондея он включается, правда другим реле,  на малую скорость, но при этом растет нагрузка на двигатель и вентилятор на полную мощь работает намного чаще чем при перегреве двигателя - таков алгоритм прошивки КСУД
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
oapv:

North77:
А при чём тут кондей?
а притом что вентилятор у нас один и при включении кондея он включается, правда другим реле,  на малую скорость, но при этом растет нагрузка на двигатель и вентилятор на полную мощь работает намного чаще чем при перегреве двигателя - таков алгоритм прошивки КСУД

Спасибо за науку  good
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 97
yragan:

Если кондей не включать ничего не произойдет. У меня пробег 4800, кондей минут 20 пороботал и все случилось , на ходу автомобиль заглох и не завелся больше.
Ездил с кондером пару дней, да ещё с гружённым прицепом! Пока провод жив))))

Списки проверил, мой вин код есть в  в списке((
Артур. Largus RS0Y5-52-A3D 7мест. Серый базальт. 5ая-0'795
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 125
Ребятки, посмотрите, пжлст, XTARS0Y5LG0920096, никак телефон не хочет скачивать((
Посетитель
Москва
Сообщений: 41
trifle777:

Ребятки, посмотрите, пжлст, XTARS0Y5LG0920096, никак телефон не хочет скачивать((

4737 XTARS0Y5LG0920096 27012016 19402 С.ПЕТЕРБУРГ ЗАО "АВТОЦЕНТР ПАРНАС"

Если этот? то есть.
Кросс 5
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 125
Victor:

trifle777:

Ребятки, посмотрите, пжлст, XTARS0Y5LG0920096, никак телефон не хочет скачивать((

4737 XTARS0Y5LG0920096 27012016 19402 С.ПЕТЕРБУРГ ЗАО "АВТОЦЕНТР ПАРНАС"

Если этот? то есть.

Спасибо, этот(((
Объясните блондинке, пжлст, если кондей не включать, можно до конца праздников дожить?
Посетитель
Москва
Сообщений: 41
trifle777:

Victor:

trifle777:

Ребятки, посмотрите, пжлст, XTARS0Y5LG0920096, никак телефон не хочет скачивать((

4737 XTARS0Y5LG0920096 27012016 19402 С.ПЕТЕРБУРГ ЗАО "АВТОЦЕНТР ПАРНАС"

Если этот? то есть.

Спасибо, этот(((
Объясните блондинке, пжлст, если кондей не включать, можно до конца праздников дожить?

На такой конкретный вопрос блондинке вряд ли кто ответит.
Температура воздуха к лету растет, двигатель на вентиляторе будет включаться чаще, особенно в питерских пробках. А включение кондея само по себе сопровождается включением двигателя вентилятора. Советуют ребята кондей не включать. А решать блондинке.
Кросс 5
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 125
Victor:

trifle777:

Victor:

trifle777:

Ребятки, посмотрите, пжлст, XTARS0Y5LG0920096, никак телефон не хочет скачивать((

4737 XTARS0Y5LG0920096 27012016 19402 С.ПЕТЕРБУРГ ЗАО "АВТОЦЕНТР ПАРНАС"

Если этот? то есть.

Спасибо, этот(((
Объясните блондинке, пжлст, если кондей не включать, можно до конца праздников дожить?

На такой конкретный вопрос блондинке вряд ли кто ответит.
Температура воздуха к лету растет, двигатель на вентиляторе будет включаться чаще, особенно в питерских пробках. А включение кондея само по себе сопровождается включением двигателя вентилятора. Советуют ребята кондей не включать. А решать блондинке.

kiss спасибо. Пробок по дороге на дачу нет)  постараюсь не перегреваться.
Посетитель
Москва
Сообщений: 41
trifle777:

Victor:

trifle777:

Victor:

trifle777:

Ребятки, посмотрите, пжлст, XTARS0Y5LG0920096, никак телефон не хочет скачивать((

4737 XTARS0Y5LG0920096 27012016 19402 С.ПЕТЕРБУРГ ЗАО "АВТОЦЕНТР ПАРНАС"

Если этот? то есть.

Спасибо, этот(((
Объясните блондинке, пжлст, если кондей не включать, можно до конца праздников дожить?

На такой конкретный вопрос блондинке вряд ли кто ответит.
Температура воздуха к лету растет, двигатель на вентиляторе будет включаться чаще, особенно в питерских пробках. А включение кондея само по себе сопровождается включением двигателя вентилятора. Советуют ребята кондей не включать. А решать блондинке.

kiss спасибо. Пробок по дороге на дачу нет)  постараюсь не перегреваться.

Чего искренне блондинке желаем.
Кросс 5
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Съездил на прошлых выходных в Краснодарский край. Всего где 1200км. накрутил.
Кондей днем работал, ибо жарко. Проблем не возникло. Провод в нормальном состоянии.
Однако и пробок не было. Средняя скорость кажется около 50км/ч вышла за поездку. Так что это не сильный показатель. Лучше конечно заменить.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 125
Victor:

trifle777:


kiss спасибо. Пробок по дороге на дачу нет)  постараюсь не перегреваться.

Чего искренне блондинке желаем.

Спасибо,  дорогой друг!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Victor:
включение кондея само по себе сопровождается включением двигателя вентилятора
На первую скорость.
Посетитель
Москва
Сообщений: 17
У меня два вопроса к уважаемому собранию.
1. Что с чем соединяет этот провод? По фотографиям понятно откуда провод начинается, но где же он заканчивается? Хочу сделать времянку. Между чем и чем её кидать?
2. Что делать если авто в списке "отзывников", но официального уведомления не получал.
Посетитель
Москва
Сообщений: 41
Сомневающийся:

У меня два вопроса к уважаемому собранию.
1. Что с чем соединяет этот провод? По фотографиям понятно откуда провод начинается, но где же он заканчивается? Хочу сделать времянку. Между чем и чем её кидать?
2. Что делать если авто в списке "отзывников", но официального уведомления не получал.

На 1. Витамин509 в этой цнпочке писал. На 2. Обращайтесь к дилеру.
Кросс 5
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.