Литьё на Кросс со штатными параметрами 205 55 16, вылет et50

  
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Предыдущую тему удалил в связи с активацией любителей штампов для кросса и прочих изменений по резине и дискам, "лишь бы не штатно и подешевле". Прошу оставить свои решения при себе особенно если нечего толком сказать по теме (внимательно читаем название темы). Теперь по делу. Интересует опыт кроссоводов по подбору литья под штатную резину. Проблема в вылете 50 родных дисков. Других моделей с таким вылетом нет. Чаще 35-45. Единственно, похоже диски от х-рея соответствуют дискам кросса. Они тоже от кик?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2016 в 08:41)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
sergsap:
Проблема в вылете 50 родных дисков. Других моделей с таким вылетом нет
Тут где-то есть тема магазина "колёса даром", у них на сайте тыкнуть поиск
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2016 в 11:11)
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
наивный:
Тут где-то есть тема магазина "колёса даром", у них на сайте тыкнуть поиск

Да их я знаю. Резину зимнюю у них брал. Пока интересны диски от Х-РЭЙ. Но про них мало информации.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
sergsap:
Проблема в вылете 50 родных дисков.
У друга степвей новый на 16" шинах 205/55 и штамп в вылетом 37.
Что-то думал вылет одинаковый у них.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
pakhan74, нет Пах.. у нас 50. Малому писал свои наблюдения и цены у нас..Он хлоп))) тему перелил. Общаться с такими сам понимаешь по крайней мере западло.Ибо не понимает что не дети тут и кнопочки просто так не нажмут

Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Вован, а давление в шинах какое рекомендовано на кроссе?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Willi, 2.7 по кругу зима лето 2.6

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
лето континент родной зима норд 5
Континент знаете как ставить??????????????? Метки наружу out и внутрь!!!!!!! на шинке должны знать.Плиз внимательно к этому!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 апреля 2016 в 01:08)

Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Вован:
2.7 по кругу зима лето 2.6
Не правда ваша. Рекомендовано: перед 2,4 зад 2,6. Причём, это жестковато. Хотя 2,2 - 2,4 уже машинка чуть хуже катится. Вылет действительно 50 на родном литье кросса. Вот интересно у ХРЭЯ, как у кросса или как у сандеро?))))
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Вован:
pakhan74, нет Пах.. у нас 50. Малому писал свои наблюдения и цены у нас..Он хлоп))) тему перелил. Общаться с такими сам понимаешь по крайней мере западло.Ибо не понимает что не дети тут и кнопочки просто так не нажмут
Не знаю о чём вы. Но тему я создал заново, потому что там начались советы по покупке штампов на 15 и прочей ереси да ещё и с уклоном на поиск недостатков кросса в дороговизне литья и и резины и прочего. Какого хрена, спрашивается... Поэтому тема была уточнена и заново открыта. Если кого обидел, заодно с флудильщиками, то приношу извинения.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Вот например: Колеса и диски- 'KiK'
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2016 в 08:50)
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
КС-703
Brent
Взято с того же сайта. Brent представлен в двух расцветках.
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
Willi:

Вован, а давление в шинах какое рекомендовано на кроссе?

Добрый день, а у Вас в паспорте что не написано давление в шинах для кросса, или вы так кто посоветует из личного опыта?
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
sergsap:

Вован:
pakhan74, нет Пах.. у нас 50. Малому писал свои наблюдения и цены у нас..Он хлоп))) тему перелил. Общаться с такими сам понимаешь по крайней мере западло.Ибо не понимает что не дети тут и кнопочки просто так не нажмут
Не знаю о чём вы. Но тему я создал заново, потому что там начались советы по покупке штампов на 15 и прочей ереси да ещё и с уклоном на поиск недостатков кросса в дороговизне литья и и резины и прочего. Какого хрена, спрашивается... Поэтому тема была уточнена и заново открыта. Если кого обидел, заодно с флудильщиками, то приношу извинения.

Добрый день, когда-то работал в этой компании в Липецке вот ссылка на подбор дисков у них на сайте может поможет в подборе дисков
ссылко
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 07:50)
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
50 вылета выбор есть, так что не такой уж и дефицит  laugh  у них и доставка по России имеется, так что возможно Вам что-то понравится
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Raptor1982:
Добрый день, когда-то работал в этой компании в Липецке вот ссылка на подбор дисков у них на сайте может поможет в подборе дисков
ссылко
Спасибо! Писал уже понравились от Х-рэя. Очень похожи в принципе, только лучи раздваюваются как бы, одна часть луча толще, другая тоньше. А по средней части один в один от кросса и размерность таже. Вот вылет какой...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 07:51)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 106
Скорее всего, оба этих диска - одно и то же, ведь легкосплавные диски для "Кросса" выпускает только КиК. Я заказывал в autodoc в феврале диск 8450009396 за 4417 р., пришёл стандартный кроссовский диск, нужно было только докупить пластмассовую заглушку для центра диска (21720310101400).
"Ларгус-Кросс", 5 мест, январь 2016 г.
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 66
У нас такие по 4000руб продают. И на рынке и в интернетмагазинах.
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 66
Поржал))
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Tsitram:
И в чем криминал? Ты только что узнал что запчасти а-ля оригинал стоят дороже? Кстати если это со слов производителя ОДНИ И ТЕ ЖЕ диски то почему они не продают их по вазовскому артикулу, как это делают другие производители? Стесняются, или разница всё таки есть? Например диски к-е кик поставлял для поло,и а ля реплика этих дисков от них же различались. Ну и отзывы на эти диски по сравнению с родными ваговскими на форуме половодов почитать можешь.
Яндекс.Директ

Как бы там ни было, но вот за оригиналом тогда стоит идти уже куда нибудь к дилеру, в ладу-деталь. И к тому же в этом конкретном случае различий нет. А криминал в том, что в этой стране тебя пытаются на каждом шагу поиметь на бабки, а кого то и не пытаются, а конкретно имеют. Как бы то ни было, я заказал у КиК с бесплатной доставкой. В районе 18,5 тыс за комплект. У этих бы было почти 23. Разница не гигантская конечно, но я бы не хотел что бы эти несколько тысяч поимел какие нибудь пузатые торгаши в лице посредников типа интернет магазина или даже самого ВАЗа.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 22:05)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
sergsap:
sergsap:
Как бы там ни было, но вот за оригиналом тогда стоит идти уже куда нибудь к дилеру, в ладу-деталь. И к тому же в этом конкретном случае различий нет. А криминал в том, что в этой стране тебя пытаются на каждом шагу поиметь на бабки, а кого то и не пытаются, а конкретно имеют. Как бы то ни было, я заказал у КиК с бесплатной доставкой. В районе 18,5 тыс за комплект. У этих бы было почти 23. Разница не гигантская конечно, но я бы не хотел что бы эти несколько тысяч поимел какие нибудь пузатые торгаши в лице посредников типа интернет магазина или даже самого ВАЗа.
Ну не парься так... сэкономил молодец. Рено вон тоже не стесняясь втридорога барыжит азовскими дисками под видом оригинальных. А мне такой комплект 16-х в серебре обошелся в 12.999 с бесплатным киномонтажом в подарок. А при бюджете под 20-ку я бы искал что нибудь такое (да вылет немного не тот, но по качеству и крепкости кик рядом не валялся) ССылко
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 07:50)
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
oapv:
они стоят дороже потому что ни один ОД просто так торговать запчастями не будет, как минимум 10% накрутка
Да это понятно. Не понятно, зачем продолжать эту цепочку, если есть именно эти диски мимо завода.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
sergsap:
имея ввиду даже тот самый Автоваз, который ломит цену на "оригинальный" диск,
а вы в курсе сколько ломит Автоваз? а что Автовазу за бесплатно те же самые диски поставляют?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
sergsap:
зачем продолжать эту цепочку, если есть именно эти диски мимо завода.
да потому что с производителем не договорились по разным причинам
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
oapv:
а вы в курсе сколько ломит Автоваз? а что Автовазу за бесплатно те же самые диски поставляют?
Не сомневаюсь, что мы много не знаем про внутренние дела. Можно поподробнее с этого места? В целях общего развития и ликвидации безграмотности современного виртуального маркетинга
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.