Отзывная кампания 29-16

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
oapv:
Автоваз в Тольятти находится ))))
Знаю. Но раз вы его взялись здесь представлять и защищать, то уж несите ношу свою, как надлежит. Обратная ( и прямая) связь есть у вас для этих целей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 23:02)
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Aleks:
Как ни крути - а перед потребителем виноват ВАЗ, поставщик жгутов - это его внутренние проблемы, нас не касаются.
всегда привожу  пример с Хондой и Мицубиси касаемо отзыва по проблеме убийств людей подушками безопасности от Таката - КТО виноват?

кстати в ларгусе установлены ПБ того же мирового бренда
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Aleks:
Но раз вы его взялись здесь представлять и защищать,
я не защищаю, я только пытаюсь донести до людей о их ошибочном представлении, просто у нас уже в крови - обосрать Автоваз не понимая всей сути проблемы

ps я закончил!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 23:08)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
oapv:
КТО виноват?
Юридически - производитель автомобиля. Разборка с поставщиками - его проблемы. Спрос по закону с производителя конечного продукта, как бы он там ни отверчивался.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
oapv:
у нас уже в крови - обосрать Автоваз не понимая всей сути проблемы
Я уже написал, что есть стандарты и есть закон. Если бы ВАЗ соблюдал то и другое - проблемы бы не было.
PS согласен, дальше продолжать не стоит, все уже понятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 23:13)
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Aleks, у меня в подписи есть и адрес и телефон - позвоните, напишите и сообщите им какие он редиски и почему они до сих пор делают такие паршивые автомобили и все проблемы сваливают на потребителей, т е скажите им ВСЁ  честно и в глаза, НО зачем по  форумам говном поливать?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 106
Получил заказное письмо от дилера по описанной проблеме, позвонил им. Сказали, что провода заказаны с "АвтоВАЗа", будут недели через три. Подожду - при езде без включенного кондиционера, как я понимаю, риска нет.
"Ларгус-Кросс", 5 мест, январь 2016 г.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
oapv:
всегда привожу  пример с Хондой и Мицубиси касаемо отзыва по проблеме убийств людей подушками безопасности от Таката - КТО виноват?
Ты даже себе близко не представляешь что тут начнется когда в массы пойдут автопилоты и начнутся первые аварии по их вине... Вот будет интересно КТО виноват. Хотя боюсь у нас народ начнет требовать запретить их и депутаты без колебаний поддержат.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 97
Под сборщиком имел ввиду не только конвейер АвтоВАЗа, но и поставщика. Ведь в дело пошёл не только тонкий провод но и наконечник под тонкий провод......
Кстати кто поставляет жгуты???
Артур. Largus RS0Y5-52-A3D 7мест. Серый базальт. 5ая-0'795
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
R9WDR:
Кстати кто поставляет жгуты???
заводик в Нижегородской обл
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Уфа
Сообщений: 97
Я нашёл кто виновен!!! Это оператор Денисов laugh  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Артур. Largus RS0Y5-52-A3D 7мест. Серый базальт. 5ая-0'795
Посетитель
Липецк
Сообщений: 15
Ай да оператор Денисов, ай да сукин сын!!!:))) Купил тестю кросса 14 февраля. В списке на отзыв нашего VIN  не значится. Ездил к нему в воскресенье,посмотрели, провод тонкий. В понедельник приехал к дилеру Липецк Прайм, записали на четверг на замену. Сегодня за час  поменяли жгут проводов! Был приятно удивлен такой оперативностью!:))
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Black:
Сегодня за час  поменяли жгут проводов! Был приятно удивлен такой оперативностью!:))
скажу по секрету - на Прайм сидит сейчас региональный менеджер, который привез с собой н-ое кол-во "жгутов" ))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
oapv:
скажите им ВСЁ  честно и в глаза
Честно в глаза - это разве что только плюнуть в них laugh
Смотрю я на сборку Автоваза, и фигею. Потолочную полку сместили куда-то вправо, что она ушла мимо левого демпфера, и дребезжит в пути, пластик вокруг окна третьего ряда куда-то пузырём раздуло, видимо ставили с натягом, теперь все кишки в окошко видно, боковые сетки отвалились к хренам, теперь ещё провода не глядя ставят. У них что там с ОТК, обкуренные наркоманы что ли сидят? Ну как косяк целой партии машин можно обнаружить через полгода, КАК???? shock
О каком престиже компании может идти речь? От шарашки совершенно ничем не отличаются, а пафоса столько, что реально, только в рожу бить рекламщикам. Ногой причём. Пусть на почту идут посылки паковать, не доросли до сборки сложных агрегатов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 мая 2016 в 22:22)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Зореслав:
Честно в глаза - это разве что только плюнуть в них
ну так пойди и плюнь, здесь то зачем своей ядовитой слюной брызгать, мопедный вы наш ?))))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Да надо не просто слюной брызгать, надо вообще прикрыть этот Автоваз к хренам, нефиг разворовывать бюджет. Реальное бессмысленное отмывание денег с крутой рекламой, с огромным пафосом и с говном на выходе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 22:25)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Зореслав:

Да надо не просто слюной брызгать, надо вообще прикрыть этот Автоваз к хренам, нефиг разворовывать бюджет. Реальное бессмысленное отмывание денег с крутой рекламой, с огромным пафосом и с говном на выходе.

ну говорю еще раз - пойди и прикрой, что слюной за зря на форуме брызгать?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Чтобы все лишний раз подумали, читающие форум, стоит ли связываться с дураками, или всё-таки посмотреть на что-то ещё.
Сборщики машин, и всё что относится к их цеху реальные криворукие ублюдки, больше мне сказать нечего.
Пусть про себя тут прочитают, какие они убогие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 22:31)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Зореслав:
больше мне сказать нечего.
ну и не говори больше ничего, лучше пиши напрямую на  TCS@vaz.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 22:32)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Зореслав:

oapv:
скажите им ВСЁ  честно и в глаза
Честно в глаза - это разве что только плюнуть в них laugh
Смотрю я на сборку Автоваза, и фигею. Потолочную полку сместили куда-то вправо, что она ушла мимо левого демпфера, и дребезжит в пути, пластик вокруг окна третьего ряда куда-то пузырём раздуло, видимо ставили с натягом, теперь все кишки в окошко видно, боковые сетки отвалились к хренам, теперь ещё провода не глядя ставят. У них что там с ОТК, обкуренные наркоманы что ли сидят? Ну как косяк целой партии машин можно обнаружить через полгода, КАК???? shock
О каком престиже компании может идти речь? От шарашки совершенно ничем не отличаются, а пафоса столько, что реально, только в рожу бить рекламщикам. Ногой причём. Пусть на почту идут посылки паковать, не доросли до сборки сложных агрегатов.
Ты такой умный и все познал, а что мешает пойти и поправить производство?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
прожженный:
пойти и поправить производство?
Поправить производство - это закрыть его, а людей отправить на те работы, на которых хватит ума и квалификации - вот это верный путь.
Ну если нет в стране людей, которые могут заниматься этим, зачем тогда весь этот процесс затевать? В чём суть? Я вижу только в отмывании денег, больше ни в чём.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 22:54)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Зореслав:

прожженный:
пойти и поправить производство?
Поправить производство - это закрыть его, а людей отправить на те работы, на которых хватит ума и квалификации - вот это верный путь.
Ну если нет в стране людей, которые могут заниматься этим, зачем тогда весь этот процесс затевать? В чём суть? Я вижу только в отмывании денег, больше ни в чём.
Ты точно осознал свою писанину? Может передумаешь?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Зореслав, у тебя по сути данной темы есть вопросы или ответы?

если НЕТ, то иди флуди во флудильню
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 15
oapv:
скажу по секрету - на Прайм сидит сейчас региональный менеджер, который привез с собой н-ое кол-во "жгутов" ))
Олег, взял расстроил меня!!!:)))))) Я то думал они работать стали, а оно вона чё, оказывается:))) До этого случая с проводами, в Прайме одни косяки были. При покупке машины меняли резину на зимнюю, передние два колеса неправильно поставили, протектором не в ту сторону, переставляли сами. Заказали антикор, салон весь заляпали нам, благо тесть не привередливый у меня. Приехали к ним на ТО-0 масло поменять на пробеге 3000, эта процедура заняла у них 3 часа. Тесть обплевался весь:))) Масляный фильтр нам снимали зубилом и кувалдой минут 25, я чуть не обделался там, думаю щас мимо фильтра попадёт и блок расколет к херам собачим, но всё обошлось:))) Масло пролили при заливке, всё уляпали! По замене жгутов было третье обращение к ним. Сегодня когда машину нам отдавали на ручнике, руле и водительском сидении были одеты целлофановые чехлы, я ещё удивился, что даже на ТО такого не было:)) Надеюсь, что они исправятся и будут работать хорошо!
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Black Cat, в следующий раз к нам приезжай ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 23:04)
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.