Отзывная кампания 29-16

  
Посетитель
Тула
Сообщений: 8
Раз машина стала заводится собрал схему по виду как у Сомневающегося, в понедельник буду звонить в сервис узнавать есть ли жгуты.
LADA LARGUS CROSS 7
Посетитель
Донецк
Сообщений: 6
Здравствуйте,скажите автомобиль с VIN кодом XTARS0Y5LG0922464 попадает под отзыв.Спасибо.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Андрей:

Здравствуйте,скажите автомобиль с VIN кодом XTARS0Y5LG0922464 попадает под отзыв.Спасибо.
в списке

8028 XTARS0Y5LG0922464 29.12.2015 11:13 126579 АО "МРО "ТЕХИНКОМ"
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Москва
Сообщений: 3
Читал форум давно, после прочтения этой темы решил зарегистрироваться  smile  в надежде получения подобных новостей.
История такая:
Почитал ветку – пробил VIN в списке - побежал смотреть под капот - увидел оплавленные провода - пришла печаль cry
Никаких уведомлений не получал ни от дилера ни от АвтоВАЗа.
Причем вспомнил запах горелой проводки в салоне еще в начале июня, до вчерашнего ездил и ничего не подозревал.
Сразу обратился к дилеру (Москва) – сказали нужно смотреть, в наличии косы нет, чтобы сделать заказ нужно приехать и составить акт, запись только на завтра. Печаль усилилась – остаться без кондиционера в самую жару…
Как писали выше – решил обратиться за МКАД.
Утверждение в 319 посте поддерживаю – за МКАДом получилось лучше.  
В Химках (ati.lada.ru) ребята сходу сказали приезжать, как только будет возможность, все есть в наличии. Приехал, заменили все за полчаса. Печаль растворилась в холодном воздухе из кондиционера.
Показалось что кондиционер даже стал лучше работать, как-будто вентилятор стал крутиться быстрее (но это кажется, утверждать не стану).
Хотелось бы в будущем как-то получать на мыло такие серьезные новости про отзыв авто, а то ездишь так по трассам с «сюрпризом» замедленного действия….
Умом Россию не понять
Посетитель
Уфа
Сообщений: 46
Андрей:
Приехал, заменили все за полчаса.
За полчаса? Ага... Не поменяли тебе косу. Там работы, минимум, часа на четыре!
ВАЗ 4шт. - Chery 1шт.- Chevrolet 2шт.- Chrysler 1шт.- Isuzu 1шт.- Ford 4 шт.- Hyundai  3 шт.- Nissan  2 шт.- Mitsubishi  2шт.- Opel  1 шт.- Toyota  3 шт.- Volkswagen  1 шт.- и снова ВАЗ. Назад к истокам...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Kitson:

Андрей:
Приехал, заменили все за полчаса.
За полчаса? Ага... Не поменяли тебе косу. Там работы, минимум, часа на четыре!
Да ладна!? shock
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
прожженный:
Да ладна!?
сварка из четырех проводов меняется за пол часа, подкапотный жгут проводов за 4-5 часов
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
oapv:

прожженный:
Да ладна!?
сварка из четырех проводов меняется за пол часа, подкапотный жгут проводов за 4-5 часов
Подкапотный жгут это о чем?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
прожженный:
Подкапотный жгут это о чем?
это о чем написано в данном предписании и который меняется целиком если поплавились провода

ps ты бы предписание для начала прочитал бы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 20:06)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
oapv:

прожженный:
Подкапотный жгут это о чем?
это о чем написано в данном предписании и который меняется целиком если поплавились провода

ps ты бы предписание для начала прочитал бы
Предписания для вас пишутся, вам и читать, у меня давным давно сгоререл жгут ЗХ, просто сгорел, уши оттудав растут?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
прожженный,  провод на выключатель ЗХ находится именно в этом жгуте проводов
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
oapv, надеюсь на момент истины, а провод запитан с лямбды на закрутку  без пропайки по заводу и завернут в изленту от лямбда первичной и уходид в жгут это как?
Посетитель
Уфа
Сообщений: 46
прожженный:
Проходили. Не писал бы (страничкой ранее).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ВАЗ 4шт. - Chery 1шт.- Chevrolet 2шт.- Chrysler 1шт.- Isuzu 1шт.- Ford 4 шт.- Hyundai  3 шт.- Nissan  2 шт.- Mitsubishi  2шт.- Opel  1 шт.- Toyota  3 шт.- Volkswagen  1 шт.- и снова ВАЗ. Назад к истокам...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Kitson,  это, 16ть кило рублей с кого содрали? shock
Посетитель
Уфа
Сообщений: 46
С АвтоВАЗа )
ВАЗ 4шт. - Chery 1шт.- Chevrolet 2шт.- Chrysler 1шт.- Isuzu 1шт.- Ford 4 шт.- Hyundai  3 шт.- Nissan  2 шт.- Mitsubishi  2шт.- Opel  1 шт.- Toyota  3 шт.- Volkswagen  1 шт.- и снова ВАЗ. Назад к истокам...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Kitson:

С АвтоВАЗа )
Ну это ОД в своем репертуаре, ободрать всех и вся.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 46
Я не знаю кого они там ободрали, но с меня ни копейки не взяли.

Отвечаю).
ВАЗ 4шт. - Chery 1шт.- Chevrolet 2шт.- Chrysler 1шт.- Isuzu 1шт.- Ford 4 шт.- Hyundai  3 шт.- Nissan  2 шт.- Mitsubishi  2шт.- Opel  1 шт.- Toyota  3 шт.- Volkswagen  1 шт.- и снова ВАЗ. Назад к истокам...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Kitson:

Я не знаю кого они там ободрали, но с меня ни копейки не взяли.

Отвечаю).
Это только кажется. joke  beer
Посетитель
Уфа
Сообщений: 46
Не знаю, стоит тут писать, нет...

Признаюсь, отблагодарил (материально) я мастера-приемщика. За оперативность, так сказать...)

Чисто, от души.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 20:52)
ВАЗ 4шт. - Chery 1шт.- Chevrolet 2шт.- Chrysler 1шт.- Isuzu 1шт.- Ford 4 шт.- Hyundai  3 шт.- Nissan  2 шт.- Mitsubishi  2шт.- Opel  1 шт.- Toyota  3 шт.- Volkswagen  1 шт.- и снова ВАЗ. Назад к истокам...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Kitson:

Не знаю, стоит тут писать, нет...

Признаюсь, отблагодарил (материально) я мастера-приемщика. За оперативность, так сказать...)

Чисто, от души.
Красиво, слов нет.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
прожженный:

oapv, надеюсь на момент истины, а провод запитан с лямбды на закрутку  без пропайки по заводу и завернут в изленту от лямбда первичной и уходид в жгут это как?
ты бредишь!

провод на выкл ЗХ запитан от своего предохранителя и назад уходит на лампу ЗХ, ДДК и УДК тут не причем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 22:00)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
oapv, иди ты лесом! От лямбды есть проводок,  запитан и в жгутик идет, спорить будем!?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
прожженный:
oapv, иди ты лесом!
сам пошел!!!  

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



ps название темы прочитай и брызгай слюной в другом месте
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
oapv, жестокий ты, я тебя лесом, а ты !!! rofl  Здоровья тебе! beer
Посетитель
Москва
Сообщений: 3
oapv:

прожженный:
Подкапотный жгут это о чем?
это о чем написано в данном предписании и который меняется целиком если поплавились провода

ps ты бы предписание для начала прочитал бы

Я надеюсь поменяли то, что должны были. Я пока на гарантии, если что к ним же вернусь.
Умом Россию не понять
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.