Отзывная кампания 29-16

  
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 27
Доброго всем время суток.история купил ларгус кросс 7 мест и ездил кайфовал незнал про отзывы машины.до сегодняшнего дня пока температура не поползла в верх и перестал работать вентилятор охлаждения и стало щекать под капотом.пользовался кондиционером это и сгубило транспортное средство как потом и вычитал на форуме . Сижу и думаю что делать дальше и жду дельного совета так как это первая моя машина.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Вячеслав:

Доброго всем время суток.история купил ларгус кросс 7 мест и ездил кайфовал незнал про отзывы машины.до сегодняшнего дня пока температура не поползла в верх и перестал работать вентилятор охлаждения и стало щекать под капотом.пользовался кондиционером это и сгубило транспортное средство как потом и вычитал на форуме . Сижу и думаю что делать дальше и жду дельного совета так как это первая моя машина.
машина новая, на гарантии, грех не воспользоваться ею, поэтому езжайте к дилеру
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 07:42)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 27
Спасибо за овет ехать к дилеру своим ходом или вызывать эвакуатор ?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Вячеслав:

Спасибо за овет ехать к дилеру своим ходом или вызывать эвакуатор ?
звоните дилеру и объясните ему что у вас перегревается двигатель по причине неработоспособности вентилятора охлаждения двигателя, дилер сам скажет что вам делать

ps напишите вин вашего авто, дату приобретения и текущий пробег
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 08:12)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 27
Номер XTARS0Y5LG0924862 А куплен был весной этого года пробег 1100
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 08:22)
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 27
Дилер сказал что помочь с доставкой машины не может тоесть это моя проблема
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Вячеслав:

Номер XTARS0Y5LG0924862 А куплен был весной этого года пробег 1100

ваш авто в списке - XTARS0Y5LG0924862 27.01.2016 13:04 347700 ООО ФормулаЛ

Данный дилер обязан был проверить и заменить жгут проводов до продажи авто, в истории ремонта вашего автомобиля ничего не значится, т е дилер не выполнил предписание завода по вашему автомобилю.
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Вячеслав:

Дилер сказал что помочь с доставкой машины не может тоесть это моя проблема
советую
1. обзвонить всех дилеров на предмет наличия жгута проводов, иначе останетесь без машины недели на две
2. вытащить реле максимальной скорости вентилятора охлаждения двигателя
3. дабы не перегреть двигатель во время движения необходимо включить печку на максимальные обороты
4. позвонить/написать в ЦУП (у меня в подписи)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 августа 2016 в 10:16)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 27
Огромное спасибо за советы буду принимать меры.
Посетитель
Москва
Сообщений: 31
Вячеслав:

Огромное спасибо за советы буду принимать меры.

Удачи Вячеслав. Отпишись по результатам. Будет интересно узнать прогнутся гады или нет car
Танкист. Жена пока терпит;)
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 27
Прозвонил дилерам жгут есть завтра поеду на эвакуаторе на ремонт а там напишу что дальше
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 27
Как сказали знакомые юристы могу деньги за ларгус забрать так это или нет ? И коврики продали такое гавно ездиют по полу и скользкие как незнаю что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2016 в 20:08)
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 27
И вобще очень мне обидно купил машину первую и вот так говорили мне друзья что дурак так неслушал их . Бери говорят кия рио или солярис так нет на богажник повелся.так я не олигарх и 3 года на машину копил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2016 в 20:13)
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 27
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот он бедолага
Посетитель
Уфа
Сообщений: 46
Не огорчаяся! Починят твою машину.
А как на природу, за город, соберетесь, ты своих корешей в Кросс не сажай и шмотки их не бери! Пусть в Рио и Солярисы трамбуются)
ВАЗ 4шт. - Chery 1шт.- Chevrolet 2шт.- Chrysler 1шт.- Isuzu 1шт.- Ford 4 шт.- Hyundai  3 шт.- Nissan  2 шт.- Mitsubishi  2шт.- Opel  1 шт.- Toyota  3 шт.- Volkswagen  1 шт.- и снова ВАЗ. Назад к истокам...
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Вячеслав:
Как сказали знакомые юристы могу деньги за ларгус забрать так это или нет ?
так

Вячеслав:
вот так говорили мне друзья что дурак так неслушал их
дураки ваши друзья
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Вячеслав, Не расстраивайся, все будет нормально. Я на своей уже почти 120 тыс прошел, вся семья довольна.


oapv:

Вячеслав:
вот так говорили мне друзья что дурак так неслушал их
дураки ваши друзья
good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2016 в 21:24)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 106
Вячеслав:

И вобще очень мне обидно купил машину первую и вот так говорили мне друзья что дурак так не слушал их . Бери говорят кия рио или солярис так нет на багажник повелся.так я не олигарх и 3 года на машину копил

Отличную машину купили, я лично не нарадуюсь. Вам бы чуть раньше на форум придти, чтобы узнать об этой проблеме тонкого кабеля, тогда бы теребили дилера. А вообще, отзывы машин случаются практически у всех производителей, иногда по очень серьёзным причинам. Вот например, свежий отзыв у Toyota: "... ООО "Тойота Мотор" - отзывает в России 139,604 тыс. кроссоверов RAV4 в связи с риском травмирования пассажиров при аварии, сообщило Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). Отзыву подлежат транспортные средства, реализованные с 15 декабря 2005 г. по 23 августа 2013 г.
"Автомобили Toyota RAV 4 оборудованы трехточечными ремнями безопасности боковых сидений второго ряда. Существует вероятность того, что на некоторых автомобилях Toyota RAV 4, из-за особенностей формы металлического каркаса подушки сиденья второго ряда, в случае сильного фронтального удара на высокой скорости возможно соприкосновение лямки ремня безопасности боковых сидений с указанным каркасом, что в свою очередь в исключительных случаях может привести к повреждению лямки ремня безопасности. При возникновении такой ситуации ремень не сможет должным образом удерживать пассажира, что может увеличить риск его травмирования в случае аварии", - отмечается в сообщении Росстандарта."
"Ларгус-Кросс", 5 мест, январь 2016 г.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 170
Вячеслав:

И вобще очень мне обидно купил машину первую и вот так говорили мне друзья что дурак так неслушал их . Бери говорят кия рио или солярис так нет на богажник повелся.так я не олигарх и 3 года на машину копил

У меня друг взял РИО, а я говорил бери Ларгус OAPV даже свой авто предоставил для теста, не послушал, теперь локти кусает.
Посетитель
Новочеркасск
Сообщений: 14
Вячеслав, не серчай.
Солярисы и Рио ломаются не меньше Ларгусов.
KS05L, AE4, белый, АИ-95 от "Газпрома"
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
где покупал. не переживай у многих машин есть болячки и они исправимы. у меня на 3й день вообще акб сдох. тоже пожалел что купил. а теперь не нарадуюсь. пусть это будет единственный недочет.
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 27
Всем приветик забрал сегодня ларика с сервиса сказали что жгут поменяли . Минут тридцать в сервесе мотор гонял вроде все норм.и еше одно пробег стал на 15 км больше походу за пивом гоняли.и салон засрали а так норм.я просто один всегда ездию и с сзади никто не сидел не разу.а тут машину забрал и куски грязи на задних сидениях на полу увидел и пятно грязное на сидениях.ну да ладно главное ларика починили а грязь отмою
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 августа 2016 в 18:44)
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 27
А проблему с плавоющими оборотами так и не решили.запись в гарантийную книжку несделали.и с улыбкой на лице сказали ждем вас опять.нидай бог...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 августа 2016 в 18:47)
Посетитель
Уфа
Сообщений: 97
Вячеслав:

А проблему с плавоющими оборотами так и не решили.запись в гарантийную книжку несделали.и с улыбкой на лице сказали ждем вас опять.нидай бог...

Два раза был по гарантий у своего диллера, ни одной записи в книжке нет. Мол говорят на портале есть все данны по проведённым гарантийным работам и любой официальный дилер их види, не надо грит об этом беспокоиться.
Артур. Largus RS0Y5-52-A3D 7мест. Серый базальт. 5ая-0'795
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Вячеслав, поменяйте фото на аватаре, а то Ларик на боку, как приболел  laugh
KS045L, 21129, 2020г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.