Отзывная кампания 29-16

  
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Вячеслав:

Минут тридцать в сервесе мотор гонял вроде все норм.и еше одно пробег стал на 15 км больше походу за пивом гоняли.и салон засрали а так норм.я просто один всегда ездию и с сзади никто не сидел не разу.а тут машину забрал и куски грязи на задних сидениях на полу увидел и пятно грязное на сидениях.ну да ладно главное ларика починили а грязь отмою
Эт чо там за дилер такой? Мне в авторевю при мне делали. Ну как при мне - я метрах в пяти стоял курил. Потом только увидел КАК сделали, но это уже другой вопрос. По сути мне пофиг на эту изоленту - работает и ладно. Но шоб, они на машине катались - вообще жесть.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Вячеслав:
куски грязи на задних сидениях на полу увидел и пятно грязное на сидениях.
Там телку с вокзала "расписывали"  на троих ИМХО..
Дело-то МОЛОДОЕ ! crazy  
  Негде резвость проявить hoho
А тут -"поршак" подвернулся девственный -
надо его ОСВЯТИТЬ !
Что и было ИМХО сделано  angel
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 27
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 27
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 27
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  тут они чтото меняли
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2016 в 22:05)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Вячеслав:
  тут они чтото меняли
в понедельник буду менять подкапотный жгут проводов по предписанию, сделаю фотки
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 27
Ненужен мне берег корейский и кия с хундай ненужна беру холодильник спокойно гружу и спокойна жена  good
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Вячеслав:

Ненужен мне берег корейский и кия с хундай ненужна беру холодильник спокойно гружу и спокойна жена  good

вас прЁт от работающей машины ? и это радует!!! пусть дальнейшая её эксплуатация не принесет вам горя!
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 27
Кстати чтоб присуствовать при ремонте мне выдали манишку желтую и шлем я их послал спецально делают чтоб люди не видели что с их имуществом делают.а в это время механики в тапках гоняют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2016 в 22:27)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Вячеслав:

Кстати чтоб присуствовать при ремонте мне выдали манишку желтую и шлем я их послал спецально делают чтоб люди не видели что с их имуществом делают.а в это время механики в тапках гоняют.
флудить в эйфории перестаньте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 27
Всем спасибо за советы и помощь.Больше писать нечего.
Посетитель
Медаль
Vyazniki, Vlad. obl.
Сообщений: 301
Вячеслав:
пробег стал на 15 км больше походу за пивом гоняли.и салон засрали а так норм.я просто один всегда ездию и с сзади никто не сидел не разу.а тут машину забрал и куски грязи на задних сидениях на полу увидел и пятно грязное на сидениях.
У нас при приеме в автосалоне машину проверили на предмет повреждений, накрыли водительское сиденье целлофановым чехлом и руль чем-то (точно не помню). Реле второй скорости вентилятора лежало в салоне (я снимал), нашли сами и установили после проведения работ. Присутствовать, правда, не разрешили.
-------------
K4M v16/5МТ/104,7 л.с./Prestige 5-м/ A3D
283 цвет (мулатка-шикалатка)
ГБО BRC P&D, синие форсунки
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 121
Я к счастью нашел диллера у которого зона клиентов на втором этаже и стекло панорамное с видом не ремзону, детали работ с подвеской конечно не увидишь но что и кто делает в моторном отсеке и в салоне видно прекрасно сверху, сидишь и смотришь что и кто с ней делает
LADA LARGUS CROSS, 7 мест, ледниковый
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 27
А вот приуствовать при ремонте машины запретить права не имеют . Так как это ваша собственость
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2016 в 18:32)
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 27
Сам давно работал в сервисе и знаю как все там делают. И как масло с фильтрами меняют и как с катализатора выбивают потроха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2016 в 18:34)
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 27
Кстати очень боюсь что мастера механики скрутять что нибудь и поставят что нибуть старенькое
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 27
Бочёнок:

Я к счастью нашел диллера у которого зона клиентов на втором этаже и стекло панорамное с видом не ремзону, детали работ с подвеской конечно не увидишь но что и кто делает в моторном отсеке и в салоне видно прекрасно сверху, сидишь и смотришь что и кто с ней делает

Думаю на море ехать через краснодар там дилеры есть ? Ну так если что
Посетитель
Уфа
Сообщений: 46
Вячеслав:
Кстати очень боюсь что мастера механики скрутять что нибудь и поставят что нибуть старенькое
Все, что возможно, отметил маркером краской. Вплоть до резьбовых соединений.
ВАЗ 4шт. - Chery 1шт.- Chevrolet 2шт.- Chrysler 1шт.- Isuzu 1шт.- Ford 4 шт.- Hyundai  3 шт.- Nissan  2 шт.- Mitsubishi  2шт.- Opel  1 шт.- Toyota  3 шт.- Volkswagen  1 шт.- и снова ВАЗ. Назад к истокам...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Kitson:

Вячеслав:
Кстати очень боюсь что мастера механики скрутять что нибудь и поставят что нибуть старенькое
Все, что возможно, отметил маркером краской. Вплоть до резьбовых соединений.
И что? Толку? Мастера маркер не найдут такой же? А невидимые детали тоже маркером умудрились?
Посетитель
Уфа
Сообщений: 46
прожженный:

Kitson:

Вячеслав:
Кстати очень боюсь что мастера механики скрутять что нибудь и поставят что нибуть старенькое
Все, что возможно, отметил маркером краской. Вплоть до резьбовых соединений.
И что? Толку? Мастера маркер не найдут такой же? А невидимые детали тоже маркером умудрились?
Оно им надо? Если нужно что, снимут с другой машины (в большом городе, если не каждый, то через день, точно, заезжают), у которой хозяин лопух))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2016 в 19:57)
ВАЗ 4шт. - Chery 1шт.- Chevrolet 2шт.- Chrysler 1шт.- Isuzu 1шт.- Ford 4 шт.- Hyundai  3 шт.- Nissan  2 шт.- Mitsubishi  2шт.- Opel  1 шт.- Toyota  3 шт.- Volkswagen  1 шт.- и снова ВАЗ. Назад к истокам...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Kitson:

прожженный:

Kitson:

Вячеслав:
Кстати очень боюсь что мастера механики скрутять что нибудь и поставят что нибуть старенькое
Все, что возможно, отметил маркером краской. Вплоть до резьбовых соединений.
И что? Толку? Мастера маркер не найдут такой же? А невидимые детали тоже маркером умудрились?
Оно им надо? Если нужно что, снимут с другой машины (в большом городе, если не каждый, то через день, точно, заезжают), у которой хозяин лопух))
Все кто туда заезжают лопухи)))
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 121
Вячеслав:

Бочёнок:

Я к счастью нашел диллера у которого зона клиентов на втором этаже и стекло панорамное с видом не ремзону, детали работ с подвеской конечно не увидишь но что и кто делает в моторном отсеке и в салоне видно прекрасно сверху, сидишь и смотришь что и кто с ней делает

Думаю на море ехать через краснодар там дилеры есть ? Ну так если что

Полно, но лучше не ломаться!
LADA LARGUS CROSS, 7 мест, ледниковый
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 27
Новая проблема залил бензин на заведеной машине появилась проблема у кого такое было наверно знаете что делать .?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Вячеслав:
проблема у кого такое было наверно знаете что делать .?
????!!!!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 27
прожженный:

Kitson:

прожженный:

Kitson:

Вячеслав:
Кстати очень боюсь что мастера механики скрутять что нибудь и поставят что нибуть старенькое
Все, что возможно, отметил маркером краской. Вплоть до резьбовых соединений.
И что? Толку? Мастера маркер не найдут такой же? А невидимые детали тоже маркером умудрились?
Оно им надо? Если нужно что, снимут с другой машины (в большом городе, если не каждый, то через день, точно, заезжают), у которой хозяин лопух))
Все кто туда заезжают лопухи)))

Нет не лапухи есть гарантия завода 3 года и ей надо пользоваться.три года пройдут машину продам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.