Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
boroda:

Спасибо за чехлы)))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И вам спасибо за поддержку отечественного производителя! Надеюсь будут долго радовать вас!
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
vent:
экокожа очень выигрышный материал в плане практичности,влажной тряпочкой протер и все!
Согласен, так и делаю. Очень удобно.
Bastet:
Летом на чем хочешь потеет))) имхо
На ВАЗ-20174, тканевые чехлы были потел, сейчас экокожа. Зимой не дубеет, а летом попа и спина потеют, но не так сильно, кондиционер спасет. Опять же на сколько большой человек...Худой не сильно потеет, а вот тучные...плотные.

А вот Koer еще раз выражу благодарность за качественные чехлы из экокожи (пользуюсь с марта 2013)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 11:41)
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 20
Что то про запах никто не жаловался, неужели этот кожзам не пахнет?
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
Дмитрий, Да вроде не пахнет, по крайней мере неприятных запахов от них нет и не было
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Таких отечественных производителей грех не поддерживать !
Сегодня поставил без проблем и заморочек, подробности ТУТА





Первые впечатления - салон машины преобразился, стал совершенно иным, были сомнения по поводу "скользкости" кожи, не, не скользит.
Хочу сказать производителю КОЕР - спасибо за чехлы !!!
.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 января 2018 в 01:26)
Посетитель
Москва
Сообщений: 14
Maverik:

Дмитрий, Да вроде не пахнет, по крайней мере неприятных запахов от них нет и не было
А как они зимой, как только машину открыл, холодные? Как с обогревом передних сидений, не теряется ли тепло?
Летом как, не потеет спина?
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
Кто-нибудь заказывал чехлы в цвете тёмный беж??? Есть живые фото??? А то по фото материалов не очень понятно как будет в реальности смотреться, заранее спасибо.
7 мест, полный люкс, серый базальт.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
koer, Здравствуйте.
У меня два вопроса:
1. Делаете ли Вы чехлы ткань-ткань(без кожи- ну не люблю я ее)?
2. Возможно ли сочетать серый и оранжевый(как в посте #376, только вместо бежевого- оранжевый)?
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
warman4476:
Кто-нибудь заказывал чехлы в цвете тёмный беж??? Есть живые фото??? А то по фото материалов не очень понятно как будет в реальности смотреться, заранее спасибо.

В этой же ветке где-то есть заказывали, только фото не передает весь спектр. В живую по другому смотрятся.

И вот там выше со вставками бежевыми, если не ошибаюсь это и есть вроде темно-бежевые. Поправьте, если не прав.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 20:41)
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
Maverik:

warman4476:
Кто-нибудь заказывал чехлы в цвете тёмный беж??? Есть живые фото??? А то по фото материалов не очень понятно как будет в реальности смотреться, заранее спасибо.

В этой же ветке где-то есть заказывали, только фото не передает весь спектр. В живую по другому смотрятся.

И вот там выше со вставками бежевыми, если не ошибаюсь это и есть вроде темно-бежевые. Поправьте, если не прав.
Мне кажется чуть выше это просто беж или светлый беж, но никак не тёмный.
7 мест, полный люкс, серый базальт.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
warman4476:

Кто-нибудь заказывал чехлы в цвете тёмный беж??? Есть живые фото??? А то по фото материалов не очень понятно как будет в реальности смотреться, заранее спасибо.
Реально цвет не передашь!!!
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Denom:

koer, Здравствуйте.
У меня два вопроса:
1. Делаете ли Вы чехлы ткань-ткань(без кожи- ну не люблю я ее)?
2. Возможно ли сочетать серый и оранжевый(как в посте #376, только вместо бежевого- оранжевый)?
1. Нет, к тому же не практично. Делаем упрощённый вариант, обычная иск. кожа(бока) и ткань(верх полностью), но их берут у нас только оптовики, что бы подешевле, а продать по ......
2. Оранжевого нет и ине было, тёмно-бежевый перфорированный есть, с гладкой небольшая проблема.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Maverik:

warman4476:
Кто-нибудь заказывал чехлы в цвете тёмный беж??? Есть живые фото??? А то по фото материалов не очень понятно как будет в реальности смотреться, заранее спасибо.

В этой же ветке где-то есть заказывали, только фото не передает весь спектр. В живую по другому смотрятся.

И вот там выше со вставками бежевыми, если не ошибаюсь это и есть вроде темно-бежевые. Поправьте, если не прав.
Тёмно-беж потемней смотрится.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
warman4476:

Maverik:

warman4476:
Кто-нибудь заказывал чехлы в цвете тёмный беж??? Есть живые фото??? А то по фото материалов не очень понятно как будет в реальности смотреться, заранее спасибо.

В этой же ветке где-то есть заказывали, только фото не передает весь спектр. В живую по другому смотрятся.

И вот там выше со вставками бежевыми, если не ошибаюсь это и есть вроде темно-бежевые. Поправьте, если не прав.
Мне кажется чуть выше это просто беж или светлый беж, но никак не тёмный.
Светло-беж, можно сказать почти белый, на фотке беж, тёмно-беж темней смотрится.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
koer:

Светло-беж, можно сказать почти белый, на фотке беж, тёмно-беж темней смотрится.

Есть фото тёмного бежа?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 09:28)
7 мест, полный люкс, серый базальт.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
warman4476:

koer:

Светло-беж, можно сказать почти белый, на фотке беж, тёмно-беж темней смотрится.

Есть фото тёмного бежа?
Вообще то на сайте фоток полно, понять можно. Примерно так!
  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 11:47)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
koer:

warman4476:

koer:

Светло-беж, можно сказать почти белый, на фотке беж, тёмно-беж темней смотрится.

Есть фото тёмного бежа?
Вообще то на сайте фоток полно, понять можно. Примерно так!
  

Цвет на фото мягко говоря не соответствует фото материала выложенного у вас на сайте. Там тёмно беж почти коричневый(собственно такой я и хочу) а тут вы присылаете явно не тёмно беж.
7 мест, полный люкс, серый базальт.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
warman4476:

Цвет на фото мягко говоря не соответствует фото материала выложенного у вас на сайте. Там тёмно беж почти коричневый(собственно такой я и хочу) а тут вы присылаете явно не тёмно беж.
На сайте тоже не реальный цвет, уже не раз писали, что реальный невозможно передать через комп.
Если нужно реально посмотреть, то милости просим к нам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2014 в 10:47)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
Заказал сегодня двухцветные чехлы(по бокам чёрная экокожа по центру полоса из тёмно бежевой экокожи). Остаётся только дождаться.
7 мест, полный люкс, серый базальт.
Посетитель
Москва
Сообщений: 62
Сколько стоят самые не дорогие чехлы на ЛЛ.?И из чего и как изготовлен
ы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 17:04)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Удачник:

Сколько стоят самые не дорогие чехлы на ЛЛ.?И из чего и как изготовлен
ы?
Если у нас, то самое простое исполнение, это иск.кожа + флок, но там пошив по проще и чехлы на порядок ниже уровнем. Фотки даже не могу выставить, потому что у нас такие ни кто не заказывает, только оптовики, надеюсь объяснять почему не надо....
Цены у нас на сайте есть, если уж желаеть по проще, то уж иск.кожа + шиммер.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Орск
Сообщений: 63
boroda:

Спасибо за чехлы)))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Подскажите это сочетание какого цвета с каким, Если я правильно понял серого с бежевым или черная с бежевым???
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Если эти чехлы, то серая + светло-бежевая, оттенки реальные не передашь, уже писал не раз, много факторов присутствует при съёмке и настройках мониторов. Ещё можно спросить(в личку), кто эти фотки выставил, в заказе всё прописано.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Южноуральск
Сообщений: 10
Чехлы получил, в выходные потеплеет - буду устанавливать. Петр, спасибо за оперативность. Почта в своем репертуаре. В коробке проделана дыра диаметром ~1,5-2 см. - похоже проверяли на уворовываемость, сцуки.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Shum:

Чехлы получил, в выходные потеплеет - буду устанавливать. Петр, спасибо за оперативность. Почта в своем репертуаре. В коробке проделана дыра диаметром ~1,5-2 см. - похоже проверяли на уворовываемость, сцуки.
Сколько посылка шла?
Но а на почту мы во всяком случае особо не грешим, за всю практику пока только один раз своровали содержимое, но посылки все идут застрахованы, в любом случае получите свой заказ, а с почтой уж потом сами разбираемся. Были моменты сопроводительные документы перепутывали, но в итоге всё равно потом приходили по адресу, только время затягивается.
При установке главное не спешите и будет всё окей!
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.