Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Всех форумчан с наступающим Новым Годом !!!

www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Раменское
Сообщений: 71
Прочел все 351 пост, обязательно закажу у вас чехлы в новом году ok  С Наступающим всех!!! good


Лада Ларгус Ледниковый Люкс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2013 в 05:38)
Посетитель
брянск
Сообщений: 53
koer:

Admin:

Maverik:
Ну, как бы были в курсе , что я с сайта
тогда странно.
Многие не читают первую страницу, мы придерживаемся правилам
На серийно производимые чехлы для "Ларгус" предусмотрена скидка
- 5% для участников клуба(по НИКу)
- 10% по клубным картам или активным участникам клуба(не менее 50 сообщений)
У нас стандартно выпускаются(производятся) чехлы чёрная+чёрная перфорация, чёрная+серая перфорация, однако мы этого не учитываем и делаем скидки.
Большая просьба присылать ссылки на свой НИК и клуб!!!, клубов много разных, мы работаем ни с одним, но и не со всеми, частенько ссылаются на какой нибудь клуб с кем мы работаем, а при просьбе прислать ссылку на клуб и НИК или пропадают или отказываются от скидки.
Если у кого возникли вопросы по скидкам пишите мне - ermakov60@yandex.ru
разберёмся, не исключаю, может где то были не внимательны, не забудьте прислать № заказа и ссылку на свой НИК.
я к примеру не знаю как технически прислать ссылку на сой ник
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 133
Хорошие чехлы за разумные деньги ! , вспоминаю 1,5г. назад когда цены и лекало были говно это у всех производителей было!
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
vent:
Спасибо! это как комплимент я понимаю, мы то уже почти 23-го работаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2014 в 17:05)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 133
koer:
я к тому что когда еще в далеком 2012 надумал купить чехлы на 5 местный люкс, а хер тут , то лекала не те , то расцветка , то цена , почему купил не у вас? да фиг ее знает уже не помню, приобрел у ООО "Автопилот".  Что я этим хочу сказать вы как производитель прислушиваетесь где надо исправить где добавить, видел ваши изделия на машинах достойно выглядят.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
vent:
я к тому что когда еще в далеком 2012 надумал купить чехлы на 5 местный люкс, а хер тут , то лекала не те , то расцветка , то цена , почему купил не у вас? да фиг ее знает уже не помню, приобрел у ООО "Автопилот".  Что я этим хочу сказать вы как производитель прислушиваетесь где надо исправить где добавить, видел ваши изделия на машинах достойно выглядят.
Спасибо! Естественно прислушиваемся и выслушиваем предложения и рекомендации, кое чего внедряем, а как же без этого!!!
Автопилот мы давно знаем, но нам постарше будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2014 в 16:20)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Поздравляем победителя фотоконкурса inoplanetnygost !!!
На днях подарочный комплект поедет к вам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2014 в 12:00)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Администратор
МедальГрамота
Онлайн
Москва
Сообщений: 11583
koer:
Поздравляем победителя фотоконкурса inoplanetnygost !!!
На днях подарочный комплект поедет к вам.
Спасибо Вам, что согласились поддержать клубный фотоконкурс и выделили приз одному из победителей!  beer
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Южноуральск
Сообщений: 10
Теме - UP, заказываю чехлы:)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Admin:

koer:
Поздравляем победителя фотоконкурса inoplanetnygost !!!
На днях подарочный комплект поедет к вам.
Спасибо Вам, что согласились поддержать клубный фотоконкурс и выделили приз одному из победителей!  beer
Главное отношения!
Во вторник уже отправим, там немного не то что обещали, на полках не лежит, пришлось делать под заказ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2014 в 14:21)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
koer:
Главное отношения!
...так точно !!! smile
...на полках не лежит...
Ага, вот и я думаю над своим заказом, еще не определился окончательно... facepalm

Вот какой вопрос:
- насколько эффективен подогрев сидений с надетыми чехлами ???,
- сигареты горящие или пепел, никто не ронял ?, каковы последствия температурного воздействия ???
Отпишитесь у кого уже установлены чехлы из искожи.
Спасибо.
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
trol, Насчет сигареты не скажу, но подогрев пробивает и эти чехлы и меховые накидки.
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
греет хорошо, про остальное не скажу.
Посетитель
Южноуральск
Сообщений: 10
Температура сигареты при затяжке примерно 700 градусов. Упавшего уголька - хз. Лучше не эксперементировать...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
trol:
От уголька почти нет следа если сразу смахнуть
Велюр прогорает в момент
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Спасибо за ответы, сигареты тушить не буду о чехлы ))), вот еще какой момент интересует - есть у кого опыт летней эксплуатации чехлов из эко-кожи, насколько там чего потеет ??? ))), почему спрашиваю - есть два варианта этой кожи, с перфорацией и без, летом то как на них ???
Спасибо.
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 133
не знаю как без перфорации , но летом в плотных джинсах жопа преет, экокожа очень выигрышный материал в плане практичности,влажной тряпочкой протер и все! Если у вас малые дети, работа связанная с грязью (спецовка и т.д.) то однозначно экокожа. а остальное жаккарт, велюр (на любителя)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
trol:
Летом на чем хочешь потеет))) имхо
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
koer:

Чехлы снимать рекомендуем, если хотите что бы костюмчик сидел хорошо. Рекомендации у нас есть обобщённые, конкретно под вашу модель ещё готовятся. Сколько отсылали по всей России чехлов и ещё ни разу не было что не смогли установить. Да! тяжеловато с первого раза, ведь в современных машинах очень много добавилось всяких разъёмчиков и всяких пластмассовых побрякушек. Место нужно что бы немного развернутся, желательно тёплое, ну и как на одном форуме подметили - немного прямые руки и немного извилин в голове. Это конечно без обиды!
сидения снимать рекомендуете? А попогрейка через чехлы греет?
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Bastet:
сидения снимать рекомендуете? А попогрейка через чехлы греет?
Попагрейка оч хорошо греет а сиденья лучьше снять я сначало не хотел снимать думал так надеть - помучился-снял и аккуратно надел(намного быстрее получается и аккуратней на снятых сиденьях)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
koer, посоветуйте чем чехольчики лучше чистить(у меня бежевые)- это на будущее scratch
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
колян:
Спасибо Колян
У них там написано чехлы) думала исправят
А попогрейка раз греет спасибо за информацию
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Вообще, если не очень сильно запачкано,то влажной губкой, тряпкой. Если очень- можно с Ферри. Мы после установки чистим со стеклоочистителем. Очищаются даже жирные пятна. Эко на боится даже уайт-спирита, но очень он воняет.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Раменское
Сообщений: 4
Спасибо за чехлы)))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.