Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
Посетитель
бутурлиновка
Сообщений: 16
сегодня установил чехлы всё супер.теперь смело можно переименновывать в LADA LEKSUS.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
MrFrost:

Подскажите пожалуйста какие из цветов экокожи наиболее совпадают с серым пластиком отделки салона и коричневыми накладками на воздуховодах (салон мокко)?
По моему мнению, под пластик-салон больше подходит серый, светло серый, а вот под коричневые накладки н и ч е г о....
А вообще дело вкуса, всё равно интерьер внутренний поменяется, заказывают различные варианты, фоток много выставлено.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 ноября 2013 в 21:52)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Набережные Челны
Сообщений: 72
Как заказать чехлы .Можно ли их купить в Наб Челнах.Сколько они идут по почте.
Посетитель
Набережные Челны
Сообщений: 72
Для ларгуса 7 мест  образцы в посте 1 или еще есть фото .
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
NIKOLAPH:

Как заказать чехлы .Можно ли их купить в Наб Челнах.Сколько они идут по почте.
В посте №-1 все координаты для заказа есть. Отправляем по всей России.
Сколько идут? - это больше вопрос к почте, но из опыта в среднем дней 10.
По мимо первой о последней страницы, есть и другие, многие кто получал уже фотки выставляли.
Зайдите к нам на сайт, страница - http://www.ramkoer.ru/products/5/591/
естественно всё фотки мы не можем выставить.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 12:35)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
бутурлиновка
Сообщений: 16
вот так получилось

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 16:13)
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
lmg1980, Это какой из оттенков бежа? В живую как гармонирует светлый цвет обивки с салоном? Передние подголовники снизу это так и будет висеть или это плохо заправлено? Сам мучаюсь выбором или светлый или полностью черный. И еще, нет ли у вас фото авто сбоку? Хочется посмотреть на белые диски.
Посетитель
бутурлиновка
Сообщений: 16
Maverik:

[b  цвет бежевый.средний вариант.про подголовники там шнурок я его заправил под чехол по этому так.про гармонию цветов всё на любителя мне всё нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 16:42)
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
lmg1980, Спасибо! Беж конечно облагораживает. Как насчет фото вашего авто? Есть где-нить здесь посмотреть вид сбоку?
Посетитель
Череповец
Сообщений: 23
На сайте www.ramkoer.ru не нашел где посмотреть цвет экокожи, только фотогаллерея. Где можно посмотреть какие цвета есть?
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
СкоростЬ:

На сайте www.ramkoer.ru не нашел где посмотреть цвет экокожи, только фотогаллерея. Где можно посмотреть какие цвета есть?
Прямо на главной странице - "материалы" - http://www.ramkoer.ru/products/24/
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Набережные Челны
Сообщений: 72
Как сделать заказ авточехлов на Лада Ларгус 7 мест цвет черная экокожа +флок Кобра серый.Можно ли вид чехлов изготовить  как у иномарок или на Ларгусы идет своя линейка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 20:28)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
NIKOLAPH:

Как сделать заказ авточехлов на Лада Ларгус 7 мест цвет черная экокожа +флок Кобра серый.Можно ли вид чехлов изготовить  как у иномарок или на Ларгусы идет своя линейка
1. На первой странице все контакты есть.
2. По носкости лучше что нибудь из шиммера, флоки идут на более дешёвое исполнение.
3. А у вас разве не иномарка? или что вы имели ввиду?
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 16
Был в командировке в Москве с 11.11.2013-15.11.2013.Заказал чехлы 11.11.2013 (по телефону)перевел задаток и 15.11.2013 получил комплект. Уже все поставил. Сидит все идеально(7 мест люкс)Не было только прорези под ручку поясницы, но это все ерунда!!!!В инструкции все написано как устраняется!!! Даволен как "слон"!!! Огромнейшее спасибо Наталье, достал я ее наверно со своими вопросами!!! Очень помогла и с изготовлением (подсказала как лучше сделать) и с доставкой.В общем доволен!!! Как будут носиться посмотрим!!! А вот надпись желтым цветом смотриться лучше!!!Чехлы у меня один в один как #226, только надпись желтая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 23:07)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Pavel:

Был в командировке в Москве с 11.11.2013-15.11.2013.Заказал чехлы 11.11.2013 (по телефону)перевел задаток и 15.11.2013 получил комплект. Уже все поставил. Сидит все идеально(7 мест люкс)Не было только прорези под ручку поясницы, но это все ерунда!!!!В инструкции все написано как устраняется!!! Даволен как "слон"!!! Огромнейшее спасибо Наталье, достал я ее наверно со своими вопросами!!! Очень помогла и с изготовлением (подсказала как лучше сделать) и с доставкой.В общем доволен!!! Как будут носиться посмотрим!!! А вот надпись желтым цветом смотриться лучше!!!Чехлы у меня один в один как #226, только надпись желтая.
Спасибо! мне лично тоже это сочетание нравится. Наталье передам привет. На счёт прорези, я уже писал по каким причинам мы её не делаем. А по сути, там и ещё кое какие не надо делать, а лучше на месте вырезать и будет ещё лучше, но у нас всё больше идёт американизация к сожалению, руки всё кривей и кривей, шутка конечно, но с этим периодически сталкиваешься. Удачи!
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 232
Заказал чехлы на 5 мест «Люкс» по электронной почте, оплатил переводом средств со своей зарплатной карты Сбербанка на карту Сбербанка «Коер». Со скидкой 10% сумма вышла 4680 руб, за доставку 700 руб, итого 5380 руб. Выслали через пару дней, посылку получил через неделю.
Цвет взял черный+серый перфорация.
Опыт по установке у меня уже имеется, т.к. несколько лет назад заказывал у себя в городе аналогичные чехлы из тряпки в тюнинг-ателье, конечно при сдаче заказа они мне все натянули, но чрез три года пришлось постирать, а для этого снимал и натягивал уже сам.  

Мои рекомендации для тех кто впервые сталкивается с этим делом будут следующие. Надо приготовить рожковый ключ или головку на 16 для отвинчивания креплений задних сидений (у меня в 5-местном это второй ряд), также я купил набор ключей TORX (звездочки шестилучевые), для снятия передний сидений нужен ключ Т40. Ключом Т15 можно отвинтить крепления (саморезы) пластика по бокам передних сидений, чтоб лучше расправить чехлы по бокам сидушек. Также следует запастись куском шпагата примерно метров около 3 для стягивания по периметру чехлов  под задним диваном.
Снимать сидения перед установкой обязательно! Чехлы пошиты что называется впритирку. Попробуйте для начала натянуть один на подголовник прямо в кабине, а другой, сняв подголовник, дома, сразу почувствуете разницу. И так-то все пальцы и ногти болят, руки в двух местах до крови расцарапал, пока фишки электропровода от сидений отстегивал.
В первый вечер я снял сидение второго ряда. Действуя по инструкции, сначала натянул на диван, расправил, по кругу пропустил шпагат через пришитые петельки-резинки, стянул шпагат, еще раз протянул шпагат через середину для лучшего натяга. Чехлы на спинки, а также на подголовники натягиваются словно наволочки на подушку.
На второй вечер занялся передними сидушками. Крючки, прилагаемые в комплекте для натяжения чехлов к каркасу мне понадобились лишь для передних сидений, но здесь я их использовал почти все остались лишь два неиспользованных крючка. Это навело меня на мысль, что крючки в комплекте прилагаются только для передних сидений по количеству резиновых петелек, а задние надо по периметру стягивать шпагатом, комплектацию которым КОЕР,- Увы!- не предусматривает.
Итак, в результате все получилось ровно и без морщин, перекосов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 06:38)
Largus KSOY5-42-02D (люкс, 5 мест, 16 кл)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Извините, не успел вам позвонить с работы, замотался.
Не надо там никакого шпагата, в инструкции есть фотка как крепить, вы первый кто поднял тему о шпагате. На счёт крючков, кладётся в среднем комплект, у кого-то остаются, у кого то не хватает, это кто как цепляет и устанавливает.
Чехлы сидят плотно, а то это будут уже накидушки, это по нашим понятиям и должны глаз радовать. Стирать их ни в коем случае нельзя, один раз помучились и всё, забыли, только протирать и чистить, ещё раз, проблемные места отлично очищает обычный стеклоочиститель.
Прикрепленные файлы:
IMG3337_b5358.jpg | 123,75 Кб | Скачали: 804
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 19:07)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
Получил свой заказ, пятитиместка, черные+черная перфорация. Начал поздно вечером, не терпелось. Сделал только задние сиденья, все село классно. Чехлы под установку. Всем рекомендую,как-будто чехлы ставились на заводе. Благодаря знакомому в Москве от оплаты до получения прошло трое суток. Судя по имеющемуся результату- ОЧЕНЬ доволен. Завтра займусь передними, все сделано на совесть. Порадовало, что в комплекте идут 7 подголовников. У меня к сожалению в люксе идет как норма, но планирую поменять простые на Г-образные, благо имеются на них теперь чехлы. Не надо использовать никаких шпагатов, достаточно имеющихся крючков и петель.

Только обратил внимание на слово "скидки". А почему мне не сделали скидку, как обитателю форума?  smile
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 22:24)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Maverik:
Только обратил внимание на слово "скидки". А почему мне не сделали скидку, как обитателю форума?
А вы при оформлении заказа об этом упоминали?
Из первого сообщения в теме:
На серийно производимые чехлы для "Ларгус" предусмотрена скидка
- 5% для участников клуба(по НИКу)
- 10% по клубным картам или активным участникам клуба(не менее 50 сообщений)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
Admin, Ну, как бы были в курсе , что я с сайтаsmile

P.S. Ух, а у меня 52 сообщения )))
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Maverik:
Ну, как бы были в курсе , что я с сайта
тогда странно.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Maverik:
обратил внимание на слово "скидки". А почему мне не сделали скидку, как обитателю форума?  
Я при заказе сказал ,что я с форума и про чехлы узнал тоже с форума и мне сделали небольшую скидочку ok
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
Admin, Конечно 10% скидка покрыла бы мои расходы на узбека с поезда Москва-Ташкент, но я не в обиде. smile На данном этапе все нравится. Завтра закончу передние и уже отпишусь окончательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 22:51)
Посетитель
Сообщений: 14
koer:

Razhev72:
Razhev72:
koer, Добрый день.
Интересует вопрос стоимости чехлов на 7-ми местный Ларгус. На сайте ни каких ценников нет.
Уточню: Ларгус люкс 7 мест.
3 ряд спинки раздельно складываются.
Подголовники L-образные.
Интересует цена на предлшоженные варианты, а также доставка до Тюмени, почтой или другим способом.
И можно отдельно ценник на 3 ряд узнать.
Цены уже на сайте выставлены, смотря какое исполнение: http://www.ramkoer.ru/price/
Почтой отправляем по всей России, до Тюмени 700р

А что, за Тюменью Россия кончается? :)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Михаил:

А что, за Тюменью Россия кончается? :)
Так це ж пример стоимости ;)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.