Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Admin:

Maverik:
Ну, как бы были в курсе , что я с сайта
тогда странно.
Многие не читают первую страницу, мы придерживаемся правилам
На серийно производимые чехлы для "Ларгус" предусмотрена скидка
- 5% для участников клуба(по НИКу)
- 10% по клубным картам или активным участникам клуба(не менее 50 сообщений)
У нас стандартно выпускаются(производятся) чехлы чёрная+чёрная перфорация, чёрная+серая перфорация, однако мы этого не учитываем и делаем скидки.
Большая просьба присылать ссылки на свой НИК и клуб!!!, клубов много разных, мы работаем ни с одним, но и не со всеми, частенько ссылаются на какой нибудь клуб с кем мы работаем, а при просьбе прислать ссылку на клуб и НИК или пропадают или отказываются от скидки.
Если у кого возникли вопросы по скидкам пишите мне - ermakov60@yandex.ru
разберёмся, не исключаю, может где то были не внимательны, не забудьте прислать № заказа и ссылку на свой НИК.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Михаил:

koer:

Razhev72:
Razhev72:
koer, Добрый день.
Интересует вопрос стоимости чехлов на 7-ми местный Ларгус. На сайте ни каких ценников нет.
Уточню: Ларгус люкс 7 мест.
3 ряд спинки раздельно складываются.
Подголовники L-образные.
Интересует цена на предлшоженные варианты, а также доставка до Тюмени, почтой или другим способом.
И можно отдельно ценник на 3 ряд узнать.
Цены уже на сайте выставлены, смотря какое исполнение: http://www.ramkoer.ru/price/
Почтой отправляем по всей России, до Тюмени 700р

А что, за Тюменью Россия кончается? :)

Не кончается, только цена доставки везде разная, зависит от веса, стоимости и удалённости, а некоторые районы только авиа, что ещё удорожает. Самые дальние точки были Петропавловск-Камчатский, Владик, дальше по моему уж некуда.
Кстати, с ноября почта подорожала немного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 07:19)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
koer, Здравствуйте.Скажите пожалуйста мой заказ отправлен или нет.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
SID:

koer, Здравствуйте.Скажите пожалуйста мой заказ отправлен или нет.
Ваш сегодня отправка, отпишусь. Проверил, скидка есть, а то на измену посадили!
Мы вроде в сроки всегда укладываемся, у нас 1 -7 раб. дней, со стандартными проблем нет, порою отправляем сразу, есть варианты на складе, но как правило больше заказывают с какими нибудь отклонениями и приходится каждый заказ индивидуально отрабатывать.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
koer:
Ваш сегодня отправка, отпишусь
Спасибо.Понятно.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
koer, Установил окончательно все чехлы, все отлично! Как с завода  smile Руль обшил также, комбинированием кожи и перфорации. Единственно еще бы, если по-середине сидушек изнутри типа крючков было, чтобы к родным сиденьям цеплять, вообще было бы супер! А так все отлично, качественно, оперативно! Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2013 в 12:06)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Maverik:

koer, Установил окончательно все чехлы, все отлично! Как с завода  smile Руль обшил также, комбинированием кожи и перфорации. Единственно еще бы, если по-середине сидушек изнутри типа крючков было, чтобы к родным сиденьям цеплять, вообще было бы супер! А так все отлично, качественно, оперативно! Спасибо!
Господа, но это всё же чехлы! а не перетяжка салона.
И вам спасибо! фотки бы посмотреть?
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Кемерово
Сообщений: 182
koer, Купил чехлы от Новосибирской фирмы в общем нормально отдал 4800р., свою функцию по защите обшивки сидений от детей (у меня их двое) выполняют, но нет красоты (изюминки)как у Вас, разгребусь с проблемами и закажу в следующем году у Вас что-нибудь такое, что бы и Вам создать проблем и мне при посещении автомобиля, доставляло удовольствие.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Серега:

koer, Купил чехлы от Новосибирской фирмы в общем нормально отдал 4800р., свою функцию по защите обшивки сидений от детей (у меня их двое) выполняют, но нет красоты (изюминки)как у Вас, разгребусь с проблемами и закажу в следующем году у Вас что-нибудь такое, что бы и Вам создать проблем и мне при посещении автомобиля, доставляло удовольствие.
Какие то функции они все выполняют! выбор у каждого свой. Ну а проблем нам не надо создавать, их по жизни и так хватает. Давайте просто работать!!! и не создавать друг другу проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2013 в 14:32)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Кемерово
Сообщений: 182
koer, Спасибо что быстро ответили, какое место положение в городе герое Москве, в декабре буду, может зайду и куплю.
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
koer, Фоток всего салона , увы нет, но есть парочка...

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вот как смотрится под установку...

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну, и руль под салон...

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Серега:

koer, Спасибо что быстро ответили, какое место положение в городе герое Москве, в декабре буду, может зайду и куплю.
Мы не в городе Москва, а в области, Казанское направление. Будет желание заезжайте, милости просим!
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Maverik:

koer, Фоток всего салона , увы нет, но есть парочка...

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вот как смотрится под установку...

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну, и руль под салон...

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Отлично! а руль вообще здорово. Видать у вас руки из того места растут, почёт вам и уважение!!!
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
НОГИНСК
Сообщений: 16
Вчера поставил чехлы от КОЕР Доволен не то слово.Все супер , еще и скидку получил, прилогаю фото
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Череповец
Сообщений: 23
koer:

СкоростЬ:

На сайте www.ramkoer.ru не нашел где посмотреть цвет экокожи, только фотогаллерея. Где можно посмотреть какие цвета есть?
Прямо на главной странице - "материалы" - http://www.ramkoer.ru/products/24/

Спасибо!!! По закладкам не полистал, глядел только то, что на открывшейся главной странице.
Посетитель
КУЗБАСС
Сообщений: 10
В выходные тоже установил чехлы от Koer. Установка заняла один день, не торопясь. Ничего сложного как оказалось нет. Правда лучше работать вдвоем, так удобнее и быстрее. Получилось Супер. Я доволен. Рекомендую такие чехлы всем. Еще раз спасибо Koer!
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Paxan:

В выходные тоже установил чехлы от Koer. Установка заняла один день, не торопясь. Ничего сложного как оказалось нет. Правда лучше работать вдвоем, так удобнее и быстрее. Получилось Супер. Я доволен. Рекомендую такие чехлы всем. Еще раз спасибо Koer!
Спасибо! Не боги горшки обжигают! У вас там проблема средний ряд вытащить, а так, глаза страшат, а руки делают!
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Саратов
Сообщений: 21
заказал в июне черные чехлы с перфорацией. Выглядят супер. Сидят как литые. Единственное - нет дырки под крепления дет.сидения isofix.Большое спасибо Коеру. цена  того стоит. Фотки выложу как нибудь
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
VVN:

заказал в июне черные чехлы с перфорацией. Выглядят супер. Сидят как литые. Единственное - нет дырки под крепления дет.сидения isofix.Большое спасибо Коеру. цена  того стоит. Фотки выложу как нибудь
Спасибо!
По поводу isofix - проблема сделать отверстие под петли, иначе проблема с креплением самих чехлов.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Альбомчик разместили - http://www.lada-largus.com/users/koer/photos/private907.html
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Сообщений: 21
Стоимость на семиместнный люкс.С вашей скидкой членам клуба.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
dim2534:

Стоимость на семиместнный люкс.С вашей скидкой членам клуба.
На серийно производимые чехлы для "Ларгус" предусмотрена скидка
- 5% для участников клуба(по НИКу)
- 10% по клубным картам или активным участникам клуба(не менее 50 сообщений)
Цена, смотря в каком исполнении - http://www.ramkoer.ru/price/
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
dim2534:
Стоимость на семиместнный люкс.
Цены действительно вкусные. В максималке - 5.200(5 мест) и 6.700(7 мест). good
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
koer:

Приятная новость, завтра должна подъехать девушка на Ларгусе(7-мь мест)
ай опоздала) я бы тоже подъехала) еще добровольцы на эксперименты не нужны?
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Bastet:

koer:

Приятная новость, завтра должна подъехать девушка на Ларгусе(7-мь мест)
ай опоздала) я бы тоже подъехала) еще добровольцы на эксперименты не нужны?
Спасибо! но увы, пока не надо. На Ларгус в принципе и так держим цены адекватные, а вам тем более и скидочка прилагается, так что думайте, а то у нас в стране ой как не постоянно всё.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.