Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
Посетитель
Южноуральск
Сообщений: 10
Здравствуйте. Посылка шла на удивление не долго - 7 дней. Радует. Ну а дыра м.б. действительно случайна (был печальный опыт), но вес совпал. Один вопросик: отверстия под подголовники квадратные спрячутся под пластик? Просто читал у Вас что они прорезаются.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Shum:

Здравствуйте. Посылка шла на удивление не долго - 7 дней. Радует. Ну а дыра м.б. действительно случайна (был печальный опыт), но вес совпал. Один вопросик: отверстия под подголовники квадратные спрячутся под пластик? Просто читал у Вас что они прорезаются.
Почта нас тоже действительно радует, бывают накладки, но очень-очень редко.
Стандартно мы делаем с уже обработанными отверстиями, это кто заказывает у нас под установку, то не делаем, но к сожалению не у всех руки нормально заточены, не в обиду всем сказано. Чехлы поставите, даже если не сможете под пластик убрать, подголовники на место поставите и их особо видно не будет. Всё же не забывайте, что это всё же чехлы, а не перетяжка салона.
А так конечно было бы хорошо, если бы все просили делать без отверстий, нам меньше работы, но увы!!!
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Южноуральск
Сообщений: 10
Блин. Ну ладно, натянем, спрячем - М.Б. Ростом вышел и подголовники задраны постоянно. Пока не поставил, ничего не скажу. Но на ощупь приятно, глазу тоже. Швы ровные, аккуратные. Жду тепла чтобы поставить.
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
Чехлы получил, устанавливать буду на этих или след выходных, результат отпишу. Спасибо!!!
7 мест, полный люкс, серый базальт.
Посетитель
Орск
Сообщений: 63
Я тоже заказал. Жду..............
Посетитель
Ставрополь
Сообщений: 1
Sachok:

Пришли чехлы,всё проверил,сделанно качественно.Спасибо.

А какие это цвета?
Посетитель
Сообщений: 31
trol:







А что за подушка?
Посетитель
Сообщений: 31
boroda:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  

А что за подлокотник?
Посетитель
Усть-Каменогорск
Сообщений: 34
Хотел спросить,работаете вы с регионом Казахстан? Хотел заказать у вас чехлы на 5 мест Ларгус.
KS0Y5-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс цвет Ледниковый
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
sever:
А что за подушка?
Подушка тож из кожи, заказывал дополнительно, стоимость рублей 400-500(точно не помню, на сайте все есть)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 марта 2014 в 17:36)
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
sever:
А что за подлокотник?
Аламаровский, есть под цвет обивки, а есть кожзам.
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
Валерий:
Хотел спросить,работаете вы с регионом Казахстан? Хотел заказать у вас чехлы на 5 мест Ларгус.

Работают, только стоимость доставки будет в половину цены чехлов.
Посетитель
Южноуральск
Сообщений: 10
Здравствуйте. Установил неделю назад чехлы. Доволен на все 100. При установке снимал сидения, причем задние разъединял на отдельные модули 2+1(так гораздо проще). Все встало отлично, не морщит, нет заломов и т.д. - красота! Одно замечание: прорезаны не все пазы под скобы изофикс (из 4-х только одна), мне не критично - дети подросли, но кому-то м.б. важно. Спасибо за работу. Рекомендую Вашу фирму всем знакомым и незнакомым мне людям:)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Валерий:

Хотел спросить,работаете вы с регионом Казахстан? Хотел заказать у вас чехлы на 5 мест Ларгус.
Очень дорого обходится, заграница блин!
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Shum:

Здравствуйте. Установил неделю назад чехлы. Доволен на все 100. При установке снимал сидения, причем задние разъединял на отдельные модули 2+1(так гораздо проще). Все встало отлично, не морщит, нет заломов и т.д. - красота! Одно замечание: прорезаны не все пазы под скобы изофикс (из 4-х только одна), мне не критично - дети подросли, но кому-то м.б. важно. Спасибо за работу. Рекомендую Вашу фирму всем знакомым и незнакомым мне людям:)

Знаем, уже отписывался по этому поводу, при разработке кресел, не учитывается что на них будут ставить чехлы, ввиду конструктивных особенностей, мы их не делаем, возникают проблемы с креплением чехлов, приходится чем то жертвовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2014 в 08:56)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Извиняемся! С 01 апреля будут немного изменены цены на чехлы
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
п.Развилка М.О.
Сообщений: 149
В каком диапазоне?
Посетитель
Снежинск Челябинской обл.
Сообщений: 39
Решил сегодня после очередной мойки автомобиля протереть в салоне и заодно светлые участки чехлов (стоят из экокожи, комбинация: черная + бежевая) и немного огорчился. На водительском сиденье светлая экокожа треснула, в трещинах вся светлая вставка. Такое же началось и  на спинке, и тоже только светлая вставка из экокожи. На переднем пассажирском сиденье все нормально, на задних тоже не обнаружил. Чехлы устанавливал в ноябре 2013 года. Могло ли данное произойти из-за встроенного обогрева сидений. Прошу посмотреть у кого чехлы из светлой экокожи, есть ли подобное явление.
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
artes:
Прошу посмотреть у кого чехлы из светлой экокожи, есть ли подобное явление.
Ну раз такое дело, то отпишусь в целом. Мои чехлы в 143 посте на 6-й странице. Цвет: светло-бежевая экокожа+светло бежевая перформация. С момента установки прошло 9-10 месяцев, из них почти 3 месяца на машине не ездили. Тонировки стекол нет, машина стоит на улице под открытым небом. Пишу к тому, что солнечные лучи тоже могут внести свой вклад в преждевременное старение и растрескивание кожи. Подогрев сидений работает часто, причём как на водительском месте, так и на месте переднего пассажира.  Т.к. семья у меня опрятная и аккуратная и салон пачкать некому, то чехлы пока целые и можно сказать пока ещё привлекательные. Водительское место конечно же выглядит немного хуже, чем другие места в салоне, но это закономерно. В целом крупных трещин не замечено, материал пока что цел. Только обратил внимание, что в некоторых местах от трения верхний окрашенный слой экокожи немного истончился.
Полноценной чисткой занимаюсь в среднем 1 раз в месяц; если где-то заметил свежее пятно, то протираю сразу. Скажу сразу - не утомительно и не напрягает))) До недавнего времени использовал для чистки салона микрофибру и очиститель для стекол на спиртовой основе МистерМускул. Пятна и загрязнения удаляет хорошо, даже можно сказать отлично.

Как-то положили на сидение мокрый купальник после озера, краска от купальника въелась в чехлы, до конца так и не смог оттереть, осталось небольшое потемнение.
На водительском месте в районе швов остались небольшие следы от синих джинс, тоже не оттираются.
Купил недорогое средство для ухода за салоном из кожи и кожзама с фильтром от солнца, решил попробовать. Загрязнения оттирает, но плохо, мало того оставляет желтоватый оттенок, поэтому не стал им пользоваться

В силу вышеописанного сделал для себя некоторые выводы.
Касается это светлого салона (на чёрном всё равно не видно загрязнений) и светлых вставок.
Уборка салона пусть даже из светлой экокожи даётся мне легче, чем уборка салона из текстиля. Пылесосом не пользуюсь, только тряпка, только влажная уборка.
Очиститель для стекол разумно использовать только на небольших участках либо при въевшемся загрязнении. От постоянной чистки чехлов стеклоочистителем лучше воздержаться и приобрести менее агрессивное специализированное средство для ухода за кожей и кожзаменителем, при этом лучше выбирать средство с защитой от солнца. Почти как крем от загара с УФ-защитой  laugh
Чехлы на солнце если и нагреваются, то незначительно, дискомфорта не испытываешь. Это порадовало.
При длительных поездках 5-я точка и спина не заливаются потом. Я думал будет всё намного хуже)
Мокрые цветные вещи на светлых вставках лучше не оставлять.
Дополнение: зимой в морозы в силу отсутствия подогрева на задних рядах попу промораживает хорошенько) Как вариант, меховая накидка, но даже она не сразу отогреется.

И кто бы что ни говорил "да Ларгус не та машина, это рабочая лошадка; белый салон маркий: ты же на чехлы не смотришь когда едешь т.п.", я всё равно остался при своём мнении - "Эстетично и необычно, уютно, просторно и не угнетает. Каждому своё"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2014 в 23:28)


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
koer, я немного разочеровался - прочитав пост 418 -посмотрев у себя - потрескалась !!!! на вод сиденье трещины - если мой фотик сфоткает - выложу - огорчился!!!!!!! ЧЕГО ДЕЛАТЬ ????? crazy  shock
Посетитель
Снежинск Челябинской обл.
Сообщений: 39
колян:

koer, я немного разочеровался - прочитав пост 418 -посмотрев у себя - потрескалась !!!! на вод сиденье трещины - если мой фотик сфоткает - выложу - огорчился!!!!!!! ЧЕГО ДЕЛАТЬ ????? crazy  shock

Только у челябинцев трескается или еще у кого нибудь. shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2014 в 09:38)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Похоже метеорит виноват laugh  А если серьезно, то в свете повышения цен на чехлы из эко кожи присматриваюсь к обычным чехлам. Их стоимость на 7 мест от 2500 до 4500 руб, в зависимости от производителя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2014 в 18:05)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
alv73:

В каком диапазоне?
Чуть- чуть, 100-300, в зависимости от моделей.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
artes:

Решил сегодня после очередной мойки автомобиля протереть в салоне и заодно светлые участки чехлов (стоят из экокожи, комбинация: черная + бежевая) и немного огорчился. На водительском сиденье светлая экокожа треснула, в трещинах вся светлая вставка. Такое же началось и  на спинке, и тоже только светлая вставка из экокожи. На переднем пассажирском сиденье все нормально, на задних тоже не обнаружил. Чехлы устанавливал в ноябре 2013 года. Могло ли данное произойти из-за встроенного обогрева сидений. Прошу посмотреть у кого чехлы из светлой экокожи, есть ли подобное явление.
Не знаем с чем это связано, но скорее всего где то проскочил брачёк по материалу, пишите на электронку, бум разбираться.
Мы кстати уже от светло-беж перфорации отказались.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
колян:

koer, я немного разочеровался - прочитав пост 418 -посмотрев у себя - потрескалась !!!! на вод сиденье трещины - если мой фотик сфоткает - выложу - огорчился!!!!!!! ЧЕГО ДЕЛАТЬ ????? crazy  shock

На электронку мне присылайте, бум думать.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.