Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
dim2534:

Уважаемый коер.возможно ли сделать средние вставки из оранжевой неперфорированной экокожи.и какая скидка предусмотрена для членов клуба
Образцы экокожи на сайте представлены. Красная(яркая) есть, оранжевой нет,
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
tiger99:

колян:

dust14:
Экокожа...она -же кожа "пожилого Дермантина"...
это пройдено давным-давно на 2104,
только тряпичные-поприличнее !
не совсем так у меня много чехлов со вставками из дермантина было - ничего не трескалось а тут я думаю косячек вышел ну фирма коер вроде что-то обещала придумать-ЖДЕМс!!!! yes  smoke

Это, парни, наверняка, косячок изготовителя кожа. Все швы на месте, нитки не лопнули. Интересно, кто её изготавливает?
Спасибо за понимание! Изготавливает конечно Китай(мы не стесняемся), но он разный, мы отслеживаем и принимаем меры. Кстати, с некоторыми поставщиками мы работаем более 20-ти лет, многие по известным причинам перебрались в Китай, хотя на бирках идёт как США, но а брак он видно везде проскакивает, включая и автопром, так что без этого видать ни куда, главное, это быстро решать возникающие вопросы. Спасибо, что доводите до нас сведения, это в интересах всех!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 13:05)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 19
Вот и я сегодня получил комплект чехлов. В свои выходные буду ставить на место.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 апреля 2014 в 18:53)
Евгений
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Скажите пожалуйста, а на Беларусию вы отправляете, всетаки соседи. Хотелось бы и себе заказать чехлы.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Дмитрий:

Скажите пожалуйста, а на Беларусию вы отправляете, всетаки соседи. Хотелось бы и себе заказать чехлы.

Отправляли и в Белоруссию и в Казахстан и на Украину, но выходит очень и очень дорого, заграница однако, там уже другие совершенно у почты тарифы.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
посылку получил !!!! СПАСИБО !!!! Все нормально - ДОВОЛЕН !!!  beer  good
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 19
Сегодня поставил чехлы, "легли" как влитые. Спасибо изготовителю. Только в процессе установки возникла маленькая проблемка - согласно присланной инструкции все крепежи резинок (на растяжку) осуществляются с помощью крючков (прилагаются к комплекту). Вот только этих крючков хватило только на заднее сиденье и на одно переднее. Ровно. На каждую петельку из резинки по крючку (в соответствии с инструкцией). Вот такая мелочь.
Евгений
Посетитель
101 км
Сообщений: 3
Хочу заказать чехлы, интересует вопрос установки в одну из суббот? или на майские праздники. Заранее благодарен за ответ.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
rider57:

Хочу заказать чехлы, интересует вопрос установки в одну из суббот? или на майские праздники. Заранее благодарен за ответ.
В одну из суббот может и получится
ermakov60@yandex.ru ;  - заказы
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Заказал чехлы в КОЕР (подарок себе на день рождения). Пришли довольно быстро. В выходные ставил. Прошел тест на
koer:
немного прямые руки и немного извилин в голове.
.
К описанному процессу установки хочется добавить свои пять копеек.
Сидения вынимал все, относил домой и там устанавливал. Самое заднее (3 ряд) и оба передних снял, одел чехлы, поставил на место - без проблем. Со средним сложнее. Рекомендую перед "выемкой" из салона связать веревкой соответствующие спинки и подушки сидений, т.к. степеней свободы у них много, когда вынимаешь - все болтается, спинка откидывается, нести не удобно.
При надевании чехлов на средний ряд для удобства лучше отсоединить трубу с кронштейнами крепления сидений к кузову. Там два болта с головкой на 13 (обычным ключом нормально откручивать) (на фото красные стрелки) и два штифта (зеленые стрелки).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Собирать удобнее начиная с бОльшей части, прикручивая потом малую, т.к. штифты "смотрят" влево (если смотреть на фото).
Левую боковину малой подушки и верхнюю часть середины бОльшей подушки прилагаемыми крючками закрепить не удалось - не хватило крючков, да они и не цепляются за пластиковые фиксаторы штатной обивки. Пришлось достать медную проволочку и с ней "поколхозить" (синие стрелки на фото).
PS фото салона в целом еще не делал, будет время - сделаю, а пока только фото переднего сиденья  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 апреля 2014 в 12:02)
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Удалось сфотографировать чехлы.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Спасибо КОЕРу, всё нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2014 в 13:05)
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
НОВОЧЕБОКСАРСК
Сообщений: 6
Сегодня получил свои чехлы установил с братом часа за 2 все отлично подходит.
Порадовали сроки 14 отписал, 15 со мной связались оплатил, 18 уже отправили.
Многие пишут что не хватило крючков у меня наоборот остались лишнии не использовал их на водительском и пассажирском сиденье натягивал и крепил без них.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Никита:

Сегодня получил свои чехлы установил с братом часа за 2 все отлично подходит.
Порадовали сроки 14 отписал, 15 со мной связались оплатил, 18 уже отправили.
Многие пишут что не хватило крючков у меня наоборот остались лишнии не использовал их на водительском и пассажирском сиденье натягивал и крепил без них.
Спасибо! у нас заявленные сроки по изготовлению и стараемся в них укладываться:
Срок изготовления как правило 1-7 раб.дня.( в зависимости от загрузки), если нет в наличии.
На счёт крючков, так у каждого свои тараканы в голове при установке, так и бывает, кому хватает, кому нет,а  
в среднем всё нормально!!!
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Iron:


Спасибо КОЕРу, всё нравится.
И вам спасибо! и ваш опыт пригодится форумчанам.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Уфа
Сообщений: 9
Интересуют грязеотталкивающие чехлы у вас.
http://www.ramkoer.ru/products/9/156/
на ларгус подойдут?
и по доставке: дешевле будет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2014 в 11:06)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Spider_Elk:

Интересуют грязеотталкивающие чехлы у вас.
http://www.ramkoer.ru/products/9/156/
на ларгус подойдут?
и по доставке: дешевле будет?
Вообще они универсальные, там главное не красота, а защита от грязи и тд и тп., они защитные как бы позиционируются. Сам использую на Хайлюксе, причём даже особо не закрепляя, накинул, подправил и всё. По доставке конечно дешевле, цена и вес меньше, значить и доставка меньше.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Сообщений: 1
Как заказать чехлы по интернету-расскажите по подробней.(или по телефону)
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Serge:

Как заказать чехлы по интернету-расскажите по подробней.(или по телефону)
Заходим на сайт www.ramkoer.ru , находим "Оформление заказа" - кликаем правой кнопкой мыши, на вновь открывшейся странице находим надпись-Инструкция Загрузить, скачиваем инструкцию в формате *,пдф(или открываем в новом окне) !!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ !!!...если не умеем читать - то что не понятно в документе есть все - ссылки на: материалы, виды исполнения, цены, а также телефоны и адрес эл.почты для заказа...как то так...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2014 в 17:55)
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 103
Спасибо КОЕРу ! Чехлы установил все супер!
Посетитель
Пенза
Сообщений: 5
Хочу заказать чехлы, интересует вопрос-оплатить могу заранее, а забрать в одну из суббот реально? и очень хотелось приобрести пару лоскутков, чтоб в цвет обтянуть потолочную консольку...Спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2014 в 20:54)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
DimPNZ:

Хочу заказать чехлы, интересует вопрос-оплатить могу заранее, а забрать в одну из суббот реально? и очень хотелось приобрести пару лоскутков, чтоб в цвет обтянуть потолочную консольку...Спасибо
Всё реально! пишите на - ermakov60@yandex.ru
только не забывайте конт. телефон.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
101 км
Сообщений: 3
Финальный аккорд установки у изготовителя  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
..
Безупречное качество, отличная работа, внимательное отношение к клиентам.
Я очень доволен, рекомендую сомневающимся в выборе: обращайтесь к ребятам - не пожалеете.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
rider57:

Финальный аккорд установки у изготовителя  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
..
Безупречное качество, отличная работа, внимательное отношение к клиентам.
Я очень доволен, рекомендую сомневающимся в выборе: обращайтесь к ребятам - не пожалеете.
Спасибо! вот они вроде ваши!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
koer:
Спасибо, что доводите до нас сведения, это в интересах всех!!!
давно читаю темку и подумываю над покупкой,приятно видеть как производитель заботится о покупателях. молодцы!но, все равно спрошу-а есть вообще какой либо гарантийный срок установленный Вами на произведенные чехлы? и соответвенно срок их службы,при соблюдении правил эксплуатации ( например как на бытовую технику,скажем срок гарантии ХХ месяцев,срок службы товара ХХ года)
спасибо.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Дима:

koer:
Спасибо, что доводите до нас сведения, это в интересах всех!!!
давно читаю темку и подумываю над покупкой,приятно видеть как производитель заботится о покупателях. молодцы!но, все равно спрошу-а есть вообще какой либо гарантийный срок установленный Вами на произведенные чехлы? и соответвенно срок их службы,при соблюдении правил эксплуатации ( например как на бытовую технику,скажем срок гарантии ХХ месяцев,срок службы товара ХХ года)
спасибо.
Гарантийный срок 1год, на сайте информация есть, сам лично на крайних(эко + шиммер) уже 2,5 года, всё окей, а по сути всё равно разбираемся с каждым случаем, в жизни всякое бывает, то порежут, то ещё какая то проблема, отдельные делали заказывают.
Срок службы, данных нет, если ими не пользоваться, то очень долго, а если пользоваться, то ......, недавно, сидухи отсылали, один прошёл 90т, другой 110т, а у кого то и 30т не выдерживают, факторов уж очень много. Мы работаем уже более 22-х лет, это только как фирма, думаю это о чём то говорит, хотя естественно бывают и гарантийные случаи, не роботы, да и сырьё не сами производим. Что то примерно вот так, на клаве особо не расскажешь, приезжайте поболтаем!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2014 в 23:41)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.