Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Schaller:

Похоже метеорит виноват laugh  А если серьезно, то в свете повышения цен на чехлы из эко кожи присматриваюсь к обычным чехлам. Их стоимость на 7 мест от 2500 до 4500 руб, в зависимости от производителя.
Мы тоже делаем попроще варианты и также предлагаем экокожу с вставками из ткани.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Новочеркасск
Сообщений: 6
Уважаемый Koer,очень жаль что у Вас нет доставки по москве обычным курьером,пора осваивать это поле !
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
shurik1972:

Уважаемый Koer,очень жаль что у Вас нет доставки по москве обычным курьером,пора осваивать это поле !
Спасибо! но если бы мы находились в Москве, то вопрос был бы снят, а так с нашими пробками уж извольте.
Сейчас кстати почта очень быстро работает по области и Москве.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 19
Почитал рубрику, посмотрел на фото установленных чехлов и тоже их заказываю. Только у меня на заднем ряду сидений (Ларгус 5-тиместный) на среднем сиденье подголовник типа L , а другие типа "шляпы" или "грибка" (кто как видит). Такие есть возможность изготовить?
Евгений
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
tiger99, В комплекте идут 7 подголовников, 2 передних, 3 - L и 2 обычных.
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 150
Maverik:
В комплекте идут 7 подголовников
Зачем ему 7-мь? У него
tiger99:
Ларгус 5-тиместный
У ООО "Коер" есть много исполнений, сделают чехлы по его комплектации. При заказе надо будет указать, пояснить сколько кресел и какие подголовники.
RS0Y5L, 42-02D
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 19
Maverik:

tiger99, В комплекте идут 7 подголовников, 2 передних, 3 - L и 2 обычных.

У меня 5-тиместка. Я уже заказал чехлы, фото им отправил. И здесь выкладываю


Евгений
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 150
Отпишусь по своим чехлам:

Заказ сделал 07.03.14 г. (цвет чехлов - серый + бежевый (без перфорации, без вышивки, средняя полоса на всю длину),  подголовники L-образные на втором и третьем ряду, кресла второго ряда раздельные (2+1), кресла третьего ряда раздельные (1+1), цвет подушки (без перфорации) - серый + вышивка логотипа клуба  smile

С учетом праздников отправили заказ 14.03.14 г. Получил 26.03.14 г.

За три вечера не спеша установил:

Третий ряд
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Второй ряд
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Переднее пассажирское
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Водительское
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


С водительским досада:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Не хватало одного технологического отверстия, пришлось доработать (доработали как могли, все равно не видно  laugh ):
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В целом доволен!

P.S.: также отпишусь об отсутствии технологических отверстий под крепление детских кресел IsoFix (как и у Shum (пост #413) из 4-х только одно). По этому поводу ООО "Коер" уже отписались см. пост #415, но все равно, если понадобятся, придется также дорабатывать  sad
RS0Y5L, 42-02D
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 19
R.E.:



С водительским досада:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Не хватало одного технологического отверстия, пришлось доработать (доработали как могли, все равно не видно  laugh ):
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




Дело в том, что не на всех комплектациях есть регулировочная ручка на спинках сидений - вам надо было или сфотографировать свои сиденья или описать, что есть и что нету. Как то так.
Евгений
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
R.E.:
Зачем ему 7-мь? У него

У меня тоже 5-местный, но в комплекте пришло дополнительно два чехольчика на L-образные, за что огромное спасибо фирме, ибо планирую поменять свои боковые на L
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 150
tiger99:
Дело в том, что не на всех комплектациях есть регулировочная ручка на спинках сидений - вам надо было или сфотографировать свои сиденья или описать, что есть и что нету. Как то так.
Я при заказе давал ссылки на фотографию кресел с пометкой, что мне сделать аналогично, видать не обратили внимания, ну да ладно.

Maverik:
пришло дополнительно два чехольчика на L-образные
повезло, будем надеяться, что это не разовая акция щедрости  v
RS0Y5L, 42-02D
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
колян:
koer, я немного разочеровался - прочитав пост 418 -посмотрев у себя - потрескалась !!!! на вод сиденье трещины - если мой фотик сфоткает - выложу - огорчился!!!!!!! ЧЕГО ДЕЛАТЬ ?????
фото с телефона -  вроде видно
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Экокожа...она -же кожа "пожилого Дермантина"...
это пройдено давным-давно на 2104,
только тряпичные-поприличнее !
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
dust14:
Экокожа...она -же кожа "пожилого Дермантина"...
это пройдено давным-давно на 2104,
только тряпичные-поприличнее !
не совсем так у меня много чехлов со вставками из дермантина было - ничего не трескалось а тут я думаю косячек вышел ну фирма коер вроде что-то обещала придумать-ЖДЕМс!!!! yes  smoke
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 19
колян:

dust14:
Экокожа...она -же кожа "пожилого Дермантина"...
это пройдено давным-давно на 2104,
только тряпичные-поприличнее !
не совсем так у меня много чехлов со вставками из дермантина было - ничего не трескалось а тут я думаю косячек вышел ну фирма коер вроде что-то обещала придумать-ЖДЕМс!!!! yes  smoke

Это, парни, наверняка, косячок изготовителя кожа. Все швы на месте, нитки не лопнули. Интересно, кто её изготавливает?
Евгений
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
R.E.:
цвет чехлов - серый + бежевый
Серый на самом деле в синеву отдает или просто цветопередача такая?
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 150
Iron:
Серый на самом деле в синеву отдает или просто цветопередача такая?
цветопередача такая
RS0Y5L, 42-02D
Посетитель
Раменское
Сообщений: 4
sever:

boroda:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  

А что за подлокотник?

логан(дастер) с лифтом, поднимается вверх, фиксация надежная))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2014 в 18:44)
Посетитель
Сообщений: 21
Уважаемый коер.возможно ли сделать средние вставки из оранжевой неперфорированной экокожи.и какая скидка предусмотрена для членов клуба
Посетитель
Орск
Сообщений: 63
Вопрос к Коер у передних спинок есть разница между водительской и пассажирской???
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
колян:
koer, я немного разочеровался - прочитав пост 418 -посмотрев у себя - потрескалась !!!! на вод сиденье трещины - если мой фотик сфоткает - выложу - огорчился!!!!!!! ЧЕГО ДЕЛАТЬ ????
фирма быстро отреагировала !!!сшили и отправили!!! молодцы!!!! вопрос снят !!! ЖДУ ПОСЫЛКУ!!!! smoke
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
колян:
фирма быстро отреагировала !!!сшили и отправили!!! молодцы!!!! вопрос снят !!! ЖДУ ПОСЫЛКУ!!!!

Даже так? Плюс фирме!
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Разницы между водительской и пассажирской спинкой нет. Поэтому и не только прорези под ручку регулировки делаются по месту при установке. Материал не сыпится, так что снимаем ручку, одеваем чехол, делаем небольшую прорезь и ставим ручку поверх чехла.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Химки
Сообщений: 16
Уже почти полгода гоняю на чехлах этой фирмы.
Ставил сам на 5 мест. Задние легко ставятся не снимая сидушки. А вот передние сиденья лучше снять.

Претензии:
- нет прорези под регулировку поясничного подпора (хотя это скорей каприз, так как после натяжки надо просто крест на крест сделать надрез);
- не прорезаны три дырки из четырех под изофикс (одна есть и она прострочена, про остальные, видимо, забыли);
- и ещё мне не нравиться, что чехлы задних спинок крепятся на липучке - у меня в багажнике стоит кофр с инструментом и при откидывании спинки чехол трётся о кофр и расстёгивается, я бы предпочёл завязки;
- ну и потратил целый день, чтоб съездить их забрать.

Больше претензий нет. Чехлы сидят как влитые. Смотрятся просто супер. Первая реакция у людей обычно такая - "Ого! Кожаный салон!"
Моются хорошо, царапаются плохо - сделал только одну царапину когда доски возил. Материал очень прочный.
В целом чехлами очень доволен.

Фоткал, когда ставил, ещё видны складки, сейчас всё прилегло - смотрятся отлично!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Если надо, то вот ссылка на фото в хорошем качестве https://cloud.mail.ru/public/2882fed1f8de/%D0%A7%D0%B5%D1%85%D0%BB%D1%8B%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 13:52)
Тех, кто водит Лада Ларгус, называют Ладаларгусводы, а тех, кто изучает Ладаларгусводов зовут Ладаларгусводоведы.
Посетитель
Байконур
Сообщений: 25
Поддерживаю!Чехлы покупал год назад претензий к качеству материала нет,как и к качеству изготовления.
Сегодня пришли и отцу на Шеврале кобальт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.