Чехлы на Ларгус от ООО "Почин"

  
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Приколхозил давеча чехлы от ООО "Почин" из города Санкт-Петербурга. Желающие ознакомиться с опусом описывающим технологический процесс приглашаются по ССЫлке:
http://www.lada-largus.com/blogs/zhizn-gusi-larina/stavim-chehly-ot-o-pochin.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2013 в 23:18)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Byrmistr, у меня есть предложение создать эту тему не как узкоспециализированную на ООО "Почин", а вообщем тему обсуждения проблем и решений при замене заводских чехлов на продукцию сторонних предприятий?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2013 в 23:25)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 133
да простят меня люди из почина !!! Вам срочно надо менять лекало , изделия должны быть товарного вида и надлежащего качества , соглашусь что есть есть другие производители КОЕР и Авточехол но у них цена в 2 раза больше  , лично бы я выбрал от Авточехол , но они пока не делают на 5-и местную люкс , погодим еще месяц
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
Да КОЕРовские сидят как родные, если соберусь, то буду заказывать у них из экокожи
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
protvikvik:
Да КОЕРовские сидят как родные, если соберусь, то буду заказывать у них из экокожи
А как вы думете на сайте Почина выложены с морщинами и недоработками? Вот когда купите покорячитесь их устанавливая поймёте, что одно дело реклама товара и совсем другое это то что мы получаем в натуре.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
vitos:
при замене заводских чехлов на продукцию сторонних предприятий?
Что значит замена заводских чехлов? Я ничего не заменял. Чехлы одеты поверх обивки. Просто будь у заводских сидений задняя часть спинок, как наиболее подверженная загрязнениям часть сидений, из экокожи или кожзама я бы вообще не парился.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Byrmistr, просто не верно подобрал слово. smile Понятно, что не меняли. А вот на сам вопрос Вы и не ответили.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
22 рус
Сообщений: 183
vitos:

замене заводских чехлов на продукцию сторонних предприятий?
А что такое "заводские чехлы" ?  shock
Массы-глупы. Только личность прекрасна! Особенно, если она бесстрашна. (Жерар Ксавье Марсель Депардьё)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
vent:

да простят меня люди из почина !!! Вам срочно надо менять лекало , изделия должны быть товарного вида и надлежащего качества , соглашусь что есть есть другие производители КОЕР и Авточехол но у них цена в 2 раза больше  , лично бы я выбрал от Авточехол , но они пока не делают на 5-и местную люкс , погодим еще месяц
Цены не могут быть в 2-а раза больше, здесь кроится сам пошив и сам материал, а не название просто чехол. На рынке и за 500р можно найти и это тоже может называться чехлом. Выбор у каждого свой. Повнимательней ребята!
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
22 рус
Сообщений: 183
на мой вопрос кто нибудь ответит? zst
Массы-глупы. Только личность прекрасна! Особенно, если она бесстрашна. (Жерар Ксавье Марсель Депардьё)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
воробушек:
на мой вопрос кто нибудь ответит?
Это-ж как 2х2. Чехлы с заводааа!!! :)))
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Byrmistr, я когда одевал чехлы передние сиденья не снимал - так изловчился ну а на 3-й ряд у меня чехлов нет (просто я сшил по заказу только на 5 сидений)
Посетитель
Медаль
22 рус
Сообщений: 183
Аркадичч:


Это-ж как 2х2. Чехлы с заводааа!!! :)))
А , что с завода ставят чехлы? Или Вы имеете ввиду обшивку сидений?
Массы-глупы. Только личность прекрасна! Особенно, если она бесстрашна. (Жерар Ксавье Марсель Депардьё)
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
воробушек:
Или Вы имеете ввиду обшивку сидений?
Да, именно это и имелось ввиду.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
22 рус
Сообщений: 183
vitos:


Да, именно это и имелось ввиду.
А , ну тогда понятно. А я то  думаю, когда это завод чехлами снабжать начал? bye
Массы-глупы. Только личность прекрасна! Особенно, если она бесстрашна. (Жерар Ксавье Марсель Депардьё)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
vitos:
А вот на сам вопрос Вы и не ответили.
Да я чо разве против. Вопрос назрел давно чехлы пошли, и вот хотя бы на моём примере уже люди задумаются что брать, а кого послать лесом. Тема по чехлам безусловно нужна.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
22 рус
Сообщений: 183
Byrmistr:

Тема по чехлам безусловно нужна.
Вообще мной замечено, что дорогие чехлы - плохими не бывают.
Массы-глупы. Только личность прекрасна! Особенно, если она бесстрашна. (Жерар Ксавье Марсель Депардьё)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
воробушек:
Вообще мной замечено, что дорогие чехлы - плохими не бывают.
Ну я за свои 4,5 рубля заплатил и считаю что это не дёшево, ну а 6 платить жаба задушит, тогда уж лучше майки.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Сообщений: 12
Майки конечно дешево и сердито, но при дальнейший продаже через n-ное время - придется существенно сбрасывать цену за выгоревшие сиденья или покупать и устанавливать новые чехлы. Скупой платит дважды).
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
chegi:

Майки конечно дешево и сердито, но при дальнейший продаже через n-ное время - придется существенно сбрасывать цену за выгоревшие сиденья или покупать и устанавливать новые чехлы. Скупой платит дважды).
Согласен. Наверное нужно искать какой то средний вариант. Но для начала решил всё же посетить этот самый Почин и посмотреть чехлы в живую. Бурмистру спасибо за фотографии,приблизительное представление есть. Коер тоже интересен, но до него не добраться.Если сложность установки подтвердится, то буду искать что то другое, а платить за установку 1.8т.р с демонтажом сидений как то не хочется.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Сообщений: 12
Не 1.8, а 1.6 т.р. и сложность с установкой есть - иначе не стал бы я отдавать свои кровные). А по ценам - я смотрел образцы на КОЕPе, в том числе и ткань( очень прилично выглядит ткань + кожзам и значительно дешевле.)Я выбрал экокожа+ перфорированная экокожа. Помимо того что понравилось внешне и на ощупь,главное для меня - минимум ткани- опилки пылесосом собирать неудобно, а я постоянно вожу помимо различных стройматериалов дрова, плохолежащие по обочинам, т.к. имею печное отопление))). Экокожа прекрасно протирается влажной тряпкой.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
chegi:
Не 1.8, а 1.6 т.р
В Почине 1.8т.р. Я звонил , сказали установка как на Зафиру 1.8т.р. Значит в Коере дешевле.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
22 рус
Сообщений: 183
anry:

[
В Почине 1.8т.р. Я звонил , сказали установка как на Зафиру 1.8т.р. Значит в Коере дешевле.
А что так уж сложно самому чехлы одеть? В конце концов чехлы это же не перетяжка сидений.
А если вы их захотите постирать? Тоже будете деньги отдавать за снятие и установку?  scratch
Массы-глупы. Только личность прекрасна! Особенно, если она бесстрашна. (Жерар Ксавье Марсель Депардьё)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
воробушек:

anry:

[
В Почине 1.8т.р. Я звонил , сказали установка как на Зафиру 1.8т.р. Значит в Коере дешевле.
А что так уж сложно самому чехлы одеть? В конце концов чехлы это же не перетяжка сидений.
А если вы их захотите постирать? Тоже будете деньги отдавать за снятие и установку?  scratch
Да уж конечно самому придется одевать, кто ж мне оденет, вот я и стараюсь, чтобы не пришлось пол машины разбирать и кучу времени тратить, а если снимать. опять тожке самое.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
anry:
Да уж конечно самому придется одевать, кто ж мне оденет, вот я и стараюсь, чтобы не пришлось пол машины разбирать и кучу времени тратить, а если снимать. опять тожке самое.
я сам одел--- НИЧЕГО СЛОЖНОГО!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.