Чехлы на ларгуса 5-7 мест в Брянске

  
Посетитель
Брянск
Сообщений: 30
нашел в городе пошив чехлов на наши машины разные варианты материала (жакард. что то типа велюра. эко кожа перфорир) может кому интересно могу помочь в покупке и пересылке.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Kirr:
нашел в городе пошив чехлов на наши машины
В КАКОМ короде? Мы все здесь в разных живём...
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Брянск
Сообщений: 30
я из Брянска. отправить сейчас не вопрос 300р ТК
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 94
Kirr:

нашел в городе пошив чехлов на наши машины разные варианты материала (жакард. что то типа велюра. эко кожа перфорир) может кому интересно могу помочь в покупке и пересылке.

Фото можно?
5 мест, норма+, серый базальт
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Kirr:

нашел в городе пошив чехлов на наши машины разные варианты материала (жакард. что то типа велюра. эко кожа перфорир) может кому интересно могу помочь в покупке и пересылке.

Так в любом городе не один десяток таких салонов найдешь  без всяких пересылок  и возможно дешевле ! bye
К42-00L
Посетитель
Брянск
Сообщений: 30
я не навязываю если у вас в городе есть, то хорошо. не во всех регионах уже отшивают чехлы да еще на 7 мест. я их сам не шью моего интереса здесь нет. Предложил помочь может кто не может найти
Посетитель
Брянск
Сообщений: 2
Kirr:

нашел в городе пошив чехлов на наши машины разные варианты материала (жакард. что то типа велюра. эко кожа перфорир) может кому интересно могу помочь в покупке и пересылке.

Подскажи где можно их заказать в Брянске,цена? Я сам с Брянска.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 30
badboy, на красном маяке там прямо и шьют выбрать можно ткань и цвет
Посетитель
Брянск
Сообщений: 2
Kirr:

badboy, на красном маяке там прямо и шьют выбрать можно ткань и цвет

Я красный  маяк плохо знаю. Подскажите тел. или адрес.Мой тел.89803340115
Посетитель
Брянск
Сообщений: 30
едешь по красному маюку в сторону новостройки с права не помню какой поворот будет как гараж профлистом обшит там раньше вывеска висела авто чехлы
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Если что, то обсудить и сравнить различные виды чехлов можно в теме
http://www.lada-largus.com/forum/thread519.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2013 в 13:28)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
брянск
Сообщений: 53
Kirr:

едешь по красному маюку в сторону новостройки с права не помню какой поворот будет как гараж профлистом обшит там раньше вывеска висела авто чехлы

По цене и качеству как они ?
Посетитель
Брянск
Сообщений: 3
Там и сейчас вывеска есть. Сегодня заезжал, на 5-ти местный люкс из кожи запросили 2800, пощупал-повертел - вроде ничего. Тряпичных не было, сказали что на днях привезут, за них просят 2200.
Посетитель
Сообщений: 21
Фото можете сделать? Сколько на семиместный люкс будет цена
Посетитель
Химки
Сообщений: 92
как называются чехлы?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Burn32:

Там и сейчас вывеска есть. Сегодня заезжал, на 5-ти местный люкс из кожи запросили 2800, пощупал-повертел - вроде ничего. Тряпичных не было, сказали что на днях привезут, за них просят 2200.

Дружище если можно фото,из экокожи,  желательно как они сядут.,если нечего я закажу, автотрейденгом можно. И цвет какой
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Парни вы чАго? Посмотрите на дату его поста)))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима:

Парни вы чАго? Посмотрите на дату его поста)))

Во блин, а какого он появился вверху, Дима,  спасибо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.