Сравнение различных авто чехлов на Ларгус

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
В этой теме предлагаю делится информацией - кто и какие чехлы на сидения Ларгуса поставил и где купили.
А также отзывы о разных авточехлах на Лада Ларгус.

Чехлы КОЕР для участников клуба с 10% скидкой (без клубной карты)
http://www.lada-largus.com/forum/thread527.html

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 августа 2013 в 11:13)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Чехлы производства ООО "АвтоЧехол" (г.Москва)
Чехлы автомобильные Lada Largus 5 местн. НОРМА LR-5 n 01 черный кожзам+ткань жаккард комплект - 5000.00 руб
Чехлы автомобильные Lada Largus 5 местн. НОРМА LR-5 n 02 серый кожзам+ткань жаккард комплект - 5000.00 руб




Чехлы автомобильные Lada Largus 7 местн. ЛЮКС LR-7 L 01 черный кожзам+ткань жаккард комплект - 6000.00 руб
Чехлы автомобильные Lada Largus 7 местн. ЛЮКС LR-7 L 02 серый кожзам+ткань жаккард комплект - 6000.00 руб
Чехлы автомобильные Lada Largus 7 местн. НОРМА LR-7 n 01 черный кожзам+ткань жаккард комплект - 6000.00 руб
Чехлы автомобильные Lada Largus 7 местн. НОРМА LR-7 n 02 серый кожзам+ткань жаккард комплект - 6000.00 руб



Скидка по клубной карте - 5%

http://logan-shop.ru/prajc-list
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2012 в 15:30)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Стоят именно эти чехлы, очень рекомендую.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
S150:
Стоят именно эти чехлы, очень рекомендую.
Есть фотографии? А то здесь как-будто рисованные не натуральные...
Ну и немного о том, почему рекомендуешь, чем понравились?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Кемерово
Сообщений: 73
Я купил чехлы на рынке на 7 месный ларгус за 3.5 рубля, на рынке, чехлы отстой, но пойдёт
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Admin,
Я не делал фото, в выходные наверное только смогу. А так, я отдавал сидения на две недели, они снимали мерки на "нормы" по моей машине. Я видел подгонку под каждый изгиб, как их устанавливать. Как влитые сидят. Очень качественно. Только одно но, устанавливать надо все кресла снимать.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Да забыл, кто не знает, никогда не отличит, что это чехлы.
Посетитель
Чайковский
Сообщений: 71
..может кто подсказать где купить в Ижевске, в Чайковском купить нереально..
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
viteksanych,

В Логан-Шоп они их поставляют, больше никуда.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Вот чехлы для Челябинских Ларгусоводов
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
Пересмотрел уже кучу чехлов,и 5-и,и 7-ми местных, все-фуфло, обещают нормальные месяца через 2 завезти, когда все подпольные цеха конкурировать начнут, тогда и качество будет! Пока жду! sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2012 в 19:35)


Посетитель
Ярославль
Сообщений: 13
5000-6000 рублей за комплект чехлов маде ин раша?  laugh
Если я до НГ успею купить Ларгуса, то в НГ куплю в Польше в два раза дешевле.
А не успею, так куплю Opel Zafira и пусть провалится АвтоТАЗ в ад.
Посетитель
Сообщений: 304
http://avtochehly-kovcheg.ru/category/lada-largus/
Заказывал с доставкой из ткани(армированный жаккард) в принцыпе не плохо...седенья не снимал , отстегивал только на передних седеньях с зади родную обивку иначе часть которая идет на сидушку не зайдет под спинку+ нужно самому проделоть отверстия под подголовники и снимая кольцо регулирующее спинкук тоже дырявить...
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
тут дешевле...http://pochincover.ru/tovaryi/chexlyi/vaz/vaz-r90-lada-largus-7-mest Но все таки 7 мест - отсюда и цена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2012 в 07:44)
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
кстати, в какой из тем про тип подголовников спрашивали? на фото хорошо видно, какие где должны быть...
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
andrgromm:
отстегивал только на передних сиденьях сзади родную обивку иначе часть которая идет на сидушку не зайдет под спинку
Я не отстёгивал. Просунул руками, правда при этом надо исхитрится стоя на коленках возле машины одной рукой просовывать лямки в стык спинка - сиденье, а другой их ловить под сиденьем.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Мохнатик:
5000-6000 рублей за комплект чехлов маде ин раша?  laugh
Если я до НГ успею купить Ларгуса, то в НГ куплю в Польше в два раза дешевле.
Не советую покупать чехлы "маде ин польша", так как там если только на Logan MCV чехлы найдете, но на Ларгус они не подойдут. У Ларгуса другие сидения.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
maxamin:
тут дешевле...http://pochincover.ru/tovaryi/chexlyi/vaz/vaz-r90-lada-largus-7-mest
Но все таки 7 мест - отсюда и цена.
Да, 4500 руб. за семиместный комплект, это существенно дешевле 6000 руб.
Но это другой производитель.
Если кто купит такие, сделайте пожалуйста фотографии, как они сидят и свои комментарии по качеству этих чехлов.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Тарасевич:
кстати, в какой из тем про тип подголовников спрашивали? на фото хорошо видно, какие где должны быть...
Тип подголовников зависит от комплектации.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Фото чехлов от ООО "Авточехол" можно увидеть на http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=154&t=1740&sid=3067b1127e012431ec104683e2aedc97&start=100.
У меня такие, как говорил выше.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
S150, так свои то сфотографируешь, выложишь в эту тему?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Компания-изготовитель чехлов "Коер" ищет ларгусовода, который может предоставить кресла для снятия лекал, за это они предоставят значительную скидку на чехлы с установкой.
Желательно, чтобы желающий проживал не далеко г. Раменское, Московская область (там находится производство).
Подробнее: http://www.lada-largus.com/forum/thread527.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Admin,

Выложу, чуть позже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2012 в 15:25)
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 133
На мой взгляд чехлы от ООО"Авточехлы" выглядят более красивей и эстетичней , но они пока не делают чехлы на 5 местную люкс !!! а покупать для семиместной смысла не вижу
Посетитель
Москва
Сообщений: 19
Купил чехлы "Лада Ларгус 7 мест НОРМА LR-7 n02" в ЛОган Шопе за 5700р.хотя на сайте 6000. Натянул без проблем, именно натянул.Вытаскивал только 3 ряд, остальное делал на месте,единственное,снимал кожух с передних сидушек(тоже на месте, и Г-образную хреновину-фиксатор необломил, хотя многие пишут, что проблема была)Сфоткаю,скину фото.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.