Сравнение различных авто чехлов на Ларгус

  
Посетитель
Сообщений: 4
Подскажите, а как снять фиксаторы подголовников, без причинения им "травм"? Купил чехлы сегодня в Москве - 2й Балтийский д.6, сели как влитые. Рено шоп.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Владимир:
Подскажите, а как снять фиксаторы подголовников, без причинения им "травм"?
А зачем их снимать?Делаешь надрез крестом и заправляешь под них,всё.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 55
Купил и сегодня поставил чехлы "эко-кожа" с перфорацией 7 мест за 4130р, в Питере. С учетом доставки (4 дня) и наложенного платежа обошлись в 5260р. Кому интересно - http://store.a-petrov.ru/
Посетитель
Орск
Сообщений: 63
Mich:

Купил и сегодня поставил чехлы "эко-кожа" с перфорацией 7 мест за 4130р, в Питере. С учетом доставки (4 дня) и наложенного платежа обошлись в 5260р. Кому интересно - http://store.a-petrov.ru/
Фото в студию
Посетитель
Сообщений: 1
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Купавна МО
Сообщений: 21
Admin:

В этой теме предлагаю делится информацией - кто и какие чехлы на сидения Ларгуса поставил и где купили.
А также отзывы о разных авточехлах на Лада Ларгус.

Чехлы КОЕР для участников клуба с 10% скидкой (без клубной карты)
http://www.lada-largus.com/forum/thread527.html

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Добрый день!
А эти (бежевые)чехлы из коже ??
Есть ли такие черные ??? где купить и стоимость ??? на 5 местную !!!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
LeoN:
А эти (бежевые)чехлы из коже ??
Есть ли такие черные ??? где купить и стоимость ??? на 5 местную !!!
Это экокожа.
Задать вопросы производителю можно в теме http://www.lada-largus.com/forum/thread527.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Купавна МО
Сообщений: 21
Admin:

LeoN:
А эти (бежевые)чехлы из коже ??
Есть ли такие черные ??? где купить и стоимость ??? на 5 местную !!!
Это экокожа.
Задать вопросы производителю можно в теме http://www.lada-largus.com/forum/thread527.html

Спасибо !!! нашел !!!
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 452
Добрый день. Подскажите, какие лучше купить недорогие чехлы на 5 местный Ларгус? Самое главное, чтобы заднее сидение было разделенным, так, как обычно я маленькое кресло оставляю, а большое складываю. Пересмотрел кучу вариантов но так и не понял по поводу заднего сидения. Интересует бюджетный комплект чехлов в районе 2500 - 3500 рублей. Подскажите, где в Москве можно купить такой вариант, который я описал. Цвет в принципе не так важен, желательно любой темный. Заранее большое спасибо за ответ.
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
saxnaprazdnik:

Добрый день. Подскажите, какие лучше купить недорогие чехлы на 5 местный Ларгус? Самое главное, чтобы заднее сидение было разделенным, так, как обычно я маленькое кресло оставляю, а большое складываю. Пересмотрел кучу вариантов но так и не понял по поводу заднего сидения. Интересует бюджетный комплект чехлов в районе 2500 - 3500 рублей. Подскажите, где в Москве можно купить такой вариант, который я описал. Цвет в принципе не так важен, желательно любой темный. Заранее большое спасибо за ответ.
Южный порт. Главное здание, первый этаж.
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Посетитель
Нижневартовск
Сообщений: 89
saxnaprazdnik:
Подскажите, какие лучше купить недорогие чехлы на 5 местный Ларгус? Самое главное, чтобы заднее сидение было разделенным
тоже интересует этот вопрос, плюс еще два требования:
1. Нужны чехлы тканевые и легко одеваемые (без съема сидений, чтоб постирать снять можно было без проблем, но везде чехлы со вставками кожзама).
2. Заказ с интернет магазина.
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 55
Себе поставил из эко"кожи" (типа кожзам). Искал везде, но дорого - 7т.р. за 7 мест. Нашел в интернет магазине "Петров" - 4800р., с доставкой 5400. Нормальные чехлы за такие деньги. На фото после 2х месяцев активного сидения.
PS: не реклама, просто опыт, может кому-то пригодится))).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
navy:
Нужны чехлы тканевые и легко одеваемые (без съема сидений, чтоб постирать снять можно было без проблем
Я уже год такие чехлы ищу, и нигде ничего нет. Нужны на 7 мест.В основном продают Почин. Они мне не подходят.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
saxnaprazdnik:
Подскажите, какие лучше купить недорогие чехлы на 5 местный Ларгус?
navy:
1. Нужны чехлы тканевые и легко одеваемые (без съема сидений, чтоб постирать снять можно было без проблем, но везде чехлы со вставками кожзама).
anry:
Я уже год такие чехлы ищу, и нигде ничего нет. Нужны на 7 мест.
Это скорее-всего будут универсальные чехлы-накидки, правда как они сядут, не знаю.
Некоторые варианты можно здесь посмотреть http://www.bestparts.ru/catalog/cat84/model1300.html
- Универсальные автомобильные чехлы из "Алькантары" черные H&R для Lada Largus - 3.000 р.
- Универсальные автомобильные чехлы из хлопка, синие H&R для Lada Largus - 3.300 р.
- Универсальные автомобильные чехлы-майки на сиденья Vilkan для Lada Largus - 1.590 р.

А так, согласен, что в Москве лучше здесь что-то дешевое тканевое универсальное искать:
Федот:
Южный порт. Главное здание, первый этаж.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Нижневартовск
Сообщений: 89
Admin, там где-то в отзывах типа "пришлось резать", чтоб надеть, на то они и универсальные
да и углы сидений они не закрывают вроде - тут тоже непонятки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2013 в 10:11)
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 1
У нас в городе Тамбове можите приобрести авточехлы на ларгус
Авточехлы в Тамбове
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
andr230:

У нас в городе Тамбове можите приобрести авточехлы на ларгус
Какова цена?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2014 в 10:17)
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Интересно, летом, в жару на экокоже сидеть не жарко? У кого есть опыт, ответьте.
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 133
Если в самую жару и вы в шортах , то обожжётесь (если черные ) нужно немного проветрить салон и все,  Если у вас малые детки , возите всякую хрень грязную- чехлы из экокожи самые практичные протер и забыл!
Посетитель
Сообщений: 5
Гляньте в avtobm - большой выбор тканей и экокожи в том числе
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сегодня купил. Пересмотрел все известные бренды, экокожи и т.д., в итоге жаба победила. Цена 2300р. Подошли хорошо, даже не ожидал, готовился к худшему. Поставил только пассажирскую сторону, т.к. стемнело. Если повозиться, то можно ставить не снимая кресел. Своих денег стоят.
Как я так умудрился сфотать?... hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2014 в 21:13)
Посетитель
Березники, Пермский край
Сообщений: 45
ТАРа:
Интересно, летом, в жару на экокоже сидеть не жарко? У кого есть опыт, ответьте.
Кондиционер рулит ))) С ним вообще не жарко )))
Попу я пару раз обожгла совсем не об кожу ))) Гоняла в свое время на семерке без всяких там атермальных стекол, чехлы велюровые очень сильно нагревались, сесть невозможно. На предыдущей машине кожа была, все ок.
RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
Ёкараная:

ТАРа:
Интересно, летом, в жару на экокоже сидеть не жарко? У кого есть опыт, ответьте.
Кондиционер рулит ))) С ним вообще не жарко )))
Попу я пару раз обожгла совсем не об кожу ))) Гоняла в свое время на семерке без всяких там атермальных стекол, чехлы велюровые очень сильно нагревались, сесть невозможно. На предыдущей машине кожа была, все ок.

Кондиционеру надо ещё на рабочий режим выйти, только потом он "рулит", а до этого момента не жарко, но жарковато. joke
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Купил чехлы в Русь-трейд (rus-treyd.ru) - не реклама (недалеко от дома и вторую машину тоже там покупаю в основном) Есть на 5 и 7 мест разных оттенков.
На 7 мест цена 2280 и 2800 рублей. В магазине 7-ми местный комплект с раздельной спинкой 3-го ряда. У меня 3-й ряд с нераздельной спинкой. Созвонился с производителем, съездил к ним, они сшили мне спинку и сшили новые чехлы на подголовники - теперь идеально подходят. Расцветка почти точь-в-точь как штатная обивка сидений, полосочки чуть меньше. Чехол спинки 2-го и 3-го ряда полный (сзади иск. кожа), а то у некоторых пишут 'на завязочках'. 10% скидка владельцу нового авто. Купил ещё коврики "агатэк" 1100 рублей на 5-ти местную. Сэкономил 390р. Пустячок, а приятно. Чехлы ещё не ставил. Фото будут позже.
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Гродно
Сообщений: 82
Такие чехлы на 7-местный "Ларгус" пошил себе в нашей местной фирме "АРТАВТО". Сидеть на них очень комфортно - современная искуственная кожа очень приятная на ощупь, легко моется и вытирается. Чехлы одели сотрудники фирмы за 1 час, сиденья не снимали. На солнце нагреваются не сильно, естественно, черные участки больше.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.