Сравнение различных авто чехлов на Ларгус

  
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
а нет ли где отдельных чехлов на подголовники? простые и Г-образные.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
T214:

Bogdan:
Почём сегодня знатные Белорусские товары ?
3 штуки, но они того стоят, хотя я знаю переплатил, за такие деньги можно было взять на семь мест.

А ПОКУПАЛИ ЧЕХЛЫ МЕЙД ИН БЕЛОРУССИЯ ГДЕ, НАРОД ЖДЁТ ВАШЕГО ОТВЕТА smoke  look  crazy
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
T214:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Чехлы  Белорусские, одевал час или час двадцать

АУ ЛЮДИ ЧЕХЛЫ С ПОДКЛАДОМ ВОЙЛОЧНЫМ ИЗ БЕЛОРУССИИ, ТОВАРИЩ ПОХВАСТАЛСЯ И ПРОПАЛ popcorm
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
selegta:

Себе брал авточехлы Почин(Питерские)что хочу сказать и предупредить, по качеству изготовления на 4+, а по выкройкам еле,еле на троечку. Не рекомендую их приобретать, лучше чуть по дороже и по лучше.Понять только не могу,вроде приличная фирма, а выкроить нормально не могут.

Спа car ибо за предупреждение, по фоткам не поймёшь а возвращать гемор ещё тот,почтой.
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
Поставил чехлы от фирмы КОЕР, черная экокожа, качеством очень доволен.
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
Сообщений: 21
Кто покупал чехлы в южном порту на рынке.расскажите или фото сделайте.пожалуйста.иинтересуют обычные из жаккарда.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Продолжу тему, hoho НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ", в виду отсутствия подобных изделий в нашем городе были приобретены в городе Воронеж, чехлы марки "FORMA" производство белоруссия,город Минск, учитывая моё крайне положительное отношение к швейным изделиям наших братьев белоруссов, приобреталось сиё изделие без опаски. Внешний вид на 4-ре балла по 5ти бальной шкале, в дальнейшем за основу буду её использовать. Пошив визуально на 4-ре, в реальности после примерки на 3-ку с минусом, подголовники натягивали не просто туго, а как китайские пре...вы на русское тело, один из передних подголовников оказался кривым, вязочки пришиты так, что нежные руки жены после того как они были просунуты под передней спинкой их оторвали,  не прилагая никаких усилий, в дальнейшем ещё и оказалось что они все сделаны из прочной синтетической ленты шириной 1-сантиметр, но края не оплавлены и прекрасно распускается нитка, такие вещи, недопустимы. Подплавлять каждую нитку зажигалкой несерьёзно. Чехлы раздельные, спереди состоят из двух частей, комбинированные, смесь экокожи и ткани напоминающей жаккард и гобелен одновременно, возможно это и есть жакард facepalm http://formacovers.by/model_kits_covers это сайт этой фирмы, это реклама на этом сайте, то есть изделие не относится к фуфляндии типа НО-НЕЙМ, НО НЕДАЛЕКО ОТ НЕЁ УШЛА В производстве наших чехлов используются только качественные , сертифицированные материалы ведущих мировых производителей. Широко применяются такие виды материалов как : жаккард, экокожа, трикотажные полотна, спецткани и др. В производстве применяются разнообразные цветовые решения, удовлетворяющие самый изысканный вкус. На предприятии осуществляется постоянный контроль качества готовой продукции. Специалисты компании постоянно ведут работу по разработке новых моделей чехлов, а также ведется поиск и разработка новых материалов, которые могли бы применяться для изготовления нашей продукции, обеспечивая увеличение срока службы изделия. stuk
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 октября 2014 в 18:24)
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Продолжаю описание, чехлы шли в дешевой упаковке с прозрачной плёнкой молнией, в таких покупал китайские подушки из холофайбера, китайская упаковка была надёжней, на вкладыше слава богу была указана эта фирма иначе найти их сайт в интернете невозможно, ни артикула, ни ссылки на сайт, адреса тоже нет, возникает ощущение что шьют не в минске, однако на сайте фотография именно так и выглядит, что говорит, что этот девайс сделан именно этой фирмой, и наверное в Минске.
По вопросам сотрудничества  Вы можете обратиться в головной офис в Минске, по адресу:

220021  Республика Беларусь, г. Минск, ул. Центральная, 46-24

тел. +375 17 2431260

        +375 29 1546136

Е-mail: sp.txl@mail.ru

             sporttex@tut.by

Или в Москве: 107076, г. Москва, пер. Колодезный, д.14, пом. XIII, комн. 41

тел. + 7 499 7032190
,вот и адресок!
НО Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИЗДЕЛИЕ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, для начало нужно научится оформлять изделие которое ты предлагаешь людям, у меня на фабричной китайской футболке фирмы 361 градус, было 5ть этикеток, с указанием всего чего только можно, при цене в 800 рублей, а здесь на чехлах ни одной бирки, не одного адреса. Учитывая что ленты для фиксации на разрыв выдерживают сома, пришить их было можно не одним стежком, а усилить место зигзагом строчкой и дополнительной вставкой из прочной ткани. Так что учитесь шить товарищи, если на изготовление подголовников идут остатки, то не нужно их делать кривыми. Вобщем форумчане это не лучший вариант beer  scratch  bye
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 18:09)
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
sport1:
НО Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИЗДЕЛИЕ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ценная инфа ,спасибо good
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
И так вердикт чехлы сделанные в Белоруссии фирмой "Forma"  НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР, за привлекательном внешним видом,спрятано много недоработок и откровенной халтуры, так как описание недостатков заняло бы не одну страницу,не писал про короткий клапан, передних чехлов, для спинки сидений, которого не хватает для полноценной фиксации т.д. Их качество я оцениваю на 3- три балла по 5-ти бальной шкалле, что не может меня радовать, хорошо что производитель указал название фирмы, иначе возникает ощущение что это китай.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 октября 2014 в 18:22)
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Дима:

sport1:
НО Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИЗДЕЛИЕ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ценная инфа ,спасибо good

Надеюсь что кому то помог, экономить деньги и время  beer  v
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Шадринск
Сообщений: 24
Моим чехлам 1.5 года. Заказывал в КОЕР. Не ошибся с выборам . good
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 43
zal50:
Тоже там заказывал прошлым летом очень доволен! beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 18:34)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
Обладатели КОЕР, выкладывайте фотографии, интересно посмотреть.
Как экокожа к пятой точке прилегает в жаркое лето и студеную стужу?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
darya155:

Обладатели КОЕР, выкладывайте фотографии, интересно посмотреть.
Как экокожа к пятой точке прилегает в жаркое лето и студеную стужу?

http://www.lada-largus.com/forum/thread527-1.html
на посмотри,26 листов фоток и ответов
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
Дима, спасибо, читала-смотрела.
Фотографии все однотипные (пара-тройка моделей и всё), хотя выбор материалов на много больше на сайте. Не уж то дальше бежевого-белого-чёрного-серого ни у кого (кроме одной девушки) воображение не того..?
На счет холодно/жарко тоже однозначного ответа нет.
Еще интересно качество этих http://logan-shop.ru/products/chehlu_avtomobilnue_lada_largus_7_mestn._ljuks_lr-7_l_01_chernui__kojzam_tkan_jakkard_komplekt
Почему-то ни кто фото не выложил своего салона, хотя вроде хвалили...
Прям хоть на Юж. порт езжай.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
darya155:
На счет холодно/жарко тоже однозначного ответа нет.
вам летом на родной сидухе как? мне лично жарко,т.к.много езжу в шортах,не хочу прилипнуть))) на родных, хоть как то ...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
darya155:
Дима, спасибо, читала-смотрела.
Фотографии все однотипные (пара-тройка моделей и всё), хотя выбор материалов на много больше на сайте. Не уж то дальше бежевого-белого-чёрного-серого ни у кого (кроме одной девушки) воображение не того..?
На счет холодно/жарко тоже однозначного ответа нет.
Еще интересно качество этих http://logan-shop.ru/products/chehlu_avtomobilnue_lada_largus_7_mestn._ljuks_lr-7_l_01_chernui__kojzam_tkan_jakkard_komplekt
Почему-то ни кто фото не выложил своего салона, хотя вроде хвалили...
Прям хоть на Юж. порт езжай.
Извините что влез в ваши обсуждения.
На счёт - холодно/жарко -это у каждого свои тараканы в голове или у каждого своё мнение.
На счёт южки по аккуратней!!! опыт большой имеем, если что могу подсказать. А по большому счёту, сейчас информацию можно найти на любого производителя, только читай и делай выводы.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Я оч.хотел чехлы ваши-коеровские и счас хочу.но попе жарко уж очень летом))) жил бы чутка севернее-взял бы сразу.оч.жарко у нас ,кондер практически на износ работает и один фиг жарко.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

Я оч.хотел чехлы ваши-коеровские и счас хочу.но попе жарко уж очень летом))) жил бы чутка севернее-взял бы сразу.оч.жарко у нас ,кондер практически на износ работает и один фиг жарко.
Мну диван купил из нее, лежишь-прилипаешь, одна радость-пылесосить не надо. sad
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
прожженный:
Мну диван купил из нее, лежишь-прилипаешь,
а я счас на коже лежу-тоже прилипаю facepalm
п.с.
нафига спрашивается,я заплатил дороже...если один фиг липнешь rofl вот где правда hehe
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

прожженный:
Мну диван купил из нее, лежишь-прилипаешь,
а я счас на коже лежу-тоже прилипаю facepalm
п.с.
нафига спрашивается,я заплатил дороже...если один фиг липнешь rofl вот где правда hehe
У мну моющий пылесос теперь без дела валяется, только робот спасат.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
прожженный:
мну моющий пылесос теперь без дела валяется, только робот спасат.
так ты из буржуев -значит bye
п.с.
а мы ,из пролетариев laugh
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима, буржуи не пролетают, а мну пролетел с пылесосом, значит мну свой, как не крути. car
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
прожженный:
, значит мну свой, как не крути
канешн
п.с.
что то мгаз,пропал,я ему тут фоток про локлайт выложил dance
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.