Сравнение различных авто чехлов на Ларгус

  
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Дима:

Я оч.хотел чехлы ваши-коеровские и счас хочу.но попе жарко уж очень летом))) жил бы чутка севернее-взял бы сразу.оч.жарко у нас ,кондер практически на износ работает и один фиг жарко.
А в чём проблема? мы разные делаем
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Отчеты по установке различных видов чехлов с фотографиями и описаниями в бортовых журналах
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 1
У меня вот такие. Очень доволен. Заказывал с сайта avtoseatex.ru
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Фантастишь просто...
никогда бы такое не взял даже "забесплатно ",
.........................................
какие МЫ все разные- и это нас спасает от параллелограмности-параллельной...
..............................................................................
главное- ВАМ нравится ! music
а остальные  ?
-да  пошлинах !
.......
Уважаю чужой выбор !
Мой- не уважают ...
терплю....
и ВАМ желаю !!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2015 в 16:59)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
На задний диван -материала не хватило laugh
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
В Автопаскере никто не брал чехлы? Интересует как они по качеству.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Беларусь, Чериков
Сообщений: 10
AlexEs:

В Автопаскере никто не брал чехлы? Интересует как они по качеству.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мангуст. Фирма-производитель "Марк 2000" Москва. Сегодня купил себе на люкс 7 мест в Рославле за 2750. Завтра буду ставить. Как поставлю отпишусь.
Посетитель
Беларусь, Чериков
Сообщений: 10
Как и обещал...

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Качеством за такой ценник очень доволен. Установка заняла 2 часа. Хотя это учитывая дождь на улице и тесноту в гараже. Второй и третий ряд одевал находясь внутри машины. Ничего кроме фиксаторов второго ряда и барашка регулировки поясничной поддержки снимать не пришлось.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Александр:

Как и обещал...

Качеством за такой ценник очень доволен. Установка заняла 2 часа. Хотя это учитывая дождь на улице и тесноту в гараже. Второй и третий ряд одевал находясь внутри машины. Ничего кроме фиксаторов второго ряда и барашка регулировки поясничной поддержки снимать не пришлось.

А карманы есть на спинках передних сидений? Или доступ в штатные?
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Беларусь, Чериков
Сообщений: 10
sergsap:

Александр:

Как и обещал...

Качеством за такой ценник очень доволен. Установка заняла 2 часа. Хотя это учитывая дождь на улице и тесноту в гараже. Второй и третий ряд одевал находясь внутри машины. Ничего кроме фиксаторов второго ряда и барашка регулировки поясничной поддержки снимать не пришлось.

А карманы есть на спинках передних сидений? Или доступ в штатные?
Карманы на спинках имеются.(на фото можно рассмотреть)
А вот штатных у меня только 1 (на пассажирском)
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Александр:
Карманы на спинках имеются.(на фото можно рассмотреть)
А вот штатных у меня только 1 (на пассажирском)

На сайте автопаскер оформил заказ на такие чехлы, но что-то ни перезвонили, ни на почту не написали. Завтра сам наверно буду звонить. Такие бы и за такие деньги меня бы полностью устроили. А в Смоленске все экокожу предлагают за 7...8...9 тыс. Бред
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
под Рязанью
Сообщений: 29
sergsap:
На сайте автопаскер оформил заказ на такие чехлы, но что-то ни перезвонили, ни на почту не написали. Завтра сам наверно буду звонить. Такие бы и за такие деньги меня бы полностью устроили. А в Смоленске все экокожу предлагают за 7...8...9 тыс. Бред
а как они присылают почтой ?
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Александр, хороший отчет, +1.
Я почитав различные отзывы, решил переплатить и взял в логан-шопе такие Уже неделю дома лежат, никак время не выкрою.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
миша:
а как они присылают почтой ?
Отправляют почтой России. С доствкой мне получится 3000 с копейками. В любом случае это дешевле чем  6...8...9 килорублей. Сегодня-завтра должны отправить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2015 в 10:33)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
AlexEs:
Я почитав различные отзывы, решил переплатить и взял в логан-шопе такие Уже неделю дома лежат, никак время не выкрою.
Не дороговато ли за кожзам и самую простую ткань чехлов? Какие плохие отзывы про мангуст?
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
sergsap:
Какие плохие отзывы про мангуст?
Про конкретно мангуст никаких отзывов не слышал, ни плохих, ни хороших. Но у многих возникали претензии к чехлам из ценового диапазона 2000-3000 руб. после двух лет эксплуатации - быстрое истирание.
sergsap:
Не дороговато ли за кожзам и самую простую ткань чехлов?
Я не поклонник кожаного салона, особенно не нравится прилипание одежды в жару, поэтому решил не доплачивать 1000 руб. за экокожу. Насчет чехлов из логан-шопа: изготовитель ООО "АвтоЧехол" (г.Москва). Жаккард не самая простая ткань, флок, велюр на мой взгляд хуже. Купленные чехлы были осмотрены моей женой, качество материалов, швов по её мнению достойное, а в шитье она у меня хорошо разбирается.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Дима:

Я оч.хотел чехлы ваши-коеровские и счас хочу.но попе жарко уж очень летом))) жил бы чутка севернее-взял бы сразу.оч.жарко у нас ,кондер практически на износ работает и один фиг жарко.

Вот и настала жара.Думал будет хуже.да,жарко-но думаю оно того стоит...(я про коеровсие из экокожи,с перфорацией)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
AlexEs:
Я не поклонник кожаного салона, особенно не нравится прилипание одежды в жару, поэтому решил не доплачивать 1000 руб. за экокожу. Насчет чехлов из логан-шопа: изготовитель ООО "АвтоЧехол" (г.Москва). Жаккард не самая простая ткань, флок, велюр на мой взгляд хуже. Купленные чехлы были осмотрены моей женой, качество материалов, швов по её мнению достойное, а в шитье она у меня хорошо разбирается.

После 2-х лет уже многое будет выглядеть иначе. Просто, сдаётся мне, что ларгус шоп гнёт цены. Тот же мангуст жаккард/кожзам стоит 2700. И судя по отзыву и фото выше, вполне себе нормально. А про полностью искусственную кожу, я тоже согласен, что это ужасно. Даже в служебных мондео и камри с салоном из натуральной кожи жарко, а после 3-4 часов пятая точка становится мокрой. Что уж тут говорить про линолеум, называемый модно словом экокожа, а по простому дермантин. В моей семье никогдне носили ни одежду ни обувь из кожзама, только натуральная кожа, и уж в машину такое дерьмо я точно не куплю. Только ткань.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2015 в 15:52)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
sergsap:
Что уж тут говорить про линолеум, называемый модно словом экокожа, а по простому дермантин. В моей семье никогдне носили ни одежду ни обувь из кожзама, только натуральная кожа, и уж в машину такое дерьмо я точно не куплю. Только ткань.
Каждому свое,...к сведению - экокожа впитывает влагу(не промокашка, но всеж) и при попытке поджечь запах дерева/бумаги присутствует crazy
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
trol:
запах дерева/бумаги присутствует

Наиважнейшее свойство
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
sergsap:
Наиважнейшее свойство
Наиважнейшее свойство что пятая точка не так как на дермантине "мокреет", да и на обычной коже без вентиляции тож. facepalm
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
С Ларгус Шоп кто нибудь заказывал чехлы?
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
trol:
Наиважнейшее свойство что пятая точка не так как на дермантине "мокреет", да и на обычной коже без вентиляции тож.

От того что пахнет деревом когда горит?))) Вот поэтому нужна ткань, чтоб не мокрело совсем. Исключайте понты из своей жизни. С визуально кожанным салоном ларик не станет крузаком.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Svo:
С Ларгус Шоп кто нибудь заказывал чехлы?
Ларгус-шоп торгует авточехлами фирмы "Почин". Про их установку на форуме писали:
Чехлы фирма Почин Эко кожа
Ставим чехлы от ООО "Почин"
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
sergsap:
От того что пахнет деревом когда горит?))) Вот поэтому нужна ткань, чтоб не мокрело совсем. Исключайте понты из своей жизни. С визуально кожанным салоном ларик не станет крузаком.
Каждый видит и слышит только то что хочет видеть и слышать  laugh
...и как говорили древние - лучше иногда молчать чем говорить crazy
closed without discussion
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.