Сравнение различных авто чехлов на Ларгус

Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
  
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
2:
Летом ёпа потеет , зимой говнолин дыбарем стоит ..ледяным
согласен с этим полностью, и интересно как наш оппонент с этим справляется,заводит заранее и минут 5 ходит возле авто,чтобы сиденье остыло или нагрелось,в зависимости от времени года..
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Александр:
Как-то в жуткий мороз взялся я помочь корефану отогнать его авто в незнакомом ему месте ( он из др.города подогнался ко мне на ДР), машин у него сурьезный был..относительно канешно,
Хонда Сэйбр ..
и сиденья были из ихней "экокожи" типа...
Он завел ВЕБАСТУ и полчаса мы шкерились в магазе близлежащем, потом заааавели и поехали ,
дык я - жопом не касался седелки ЛЕДЯНОЙ..ужас как холодно - , будто сидишь на железной лавке на морозе..
выгнулсу винтом - как пораженный столбняком  crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
2:
Он завел ВЕБАСТУ
Так она ж вроде и салон прогревает,или это в зависимости от модели? У нас другая беда-жара,так что орешки вкрутую могут сварится.. laugh
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Александр:
Так она ж вроде и салон прогревает
Тогда ждать нам было б не полчаса- а поболе (на печку прикрыто было),
а сугрева сидений в жопанкар -не предусмотрено  hoho
куле..
ТАМ тепло у самураев...никуя не -30  hehe
===========
ехать было недалече ..такто ..км 9 , салон почти оттаял- а сёдла с КОЖЕЙ - то фиг !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Посоветуйте вандало- детско- устойчивые чехлы.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 96
Инженегр:

Посоветуйте вандало- детско- устойчивые чехлы.
Я в 2013 году на свой 7ми-местный Ларгус покупал чехлы "Петров" через этот форум, из эко-кожи, черные, модель "Орегон".
За 5 лет накатал всего лишь 60000 км, при этом водительское место - в большей степени на сидушке, меньше на спинке - протерлось в хлам, до сеточки, эко-кожа эта стала отваливаться от основы кускамиsadНо надо сказать, что все сотальны места остались в полном порядке, под установленными детскими автокресалми на втором ряду ничего не протерлось, а т.к. я каждый день вожу детей в/из школу/дет.сад, то с точки зрения детско-устойчивости он нормуль. Всё с них легко отиралось - я про различные соки, газировку, фрукты и конфеты ит.п.
Жаль, что фотки найти не могу (хотя вроде фоткал)  - но так и продал авто, с ужасным состоянием водительсктого чехла, и с отличным состоянием остальных чехлов.
Вот сейчас на кросс не знаю,ч то брать - тоже нужны "антивандальные", но "Петров" я больше брать не буду...
RS0Y5/42/02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр, во,за год на логане и ужо почти за 6 лет на ларе не одной дырки,падлой буду если соврал.Стирают на ура и снимаются  5мин.и стоят до 1000 руб наверно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 86
Давно не писал на форуме, вот представился повод. Задушил таки жабу - купил чехлы "seatex", модель "стиль". Опыт установки был первый, но вроде приличненько вышло. Лично мне нравится. Ценник с доставкой 5000 р.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
5 т.р. на все 7мь мест?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 86
kanvlg:

5 т.р. на все 7мь мест?

да. но сейчас цены подняли +500
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 10:55)

Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:
А чехол натягивается сразу и на подголовник? Подголовник внутри чехла остаётся поглощённый?
Как говорил, чехлы универсальные, поэтому сразу поднимал подголовник выше. Тогда чехол натянут. Большим минусом является факт, что разложить спинку переднего сиденья  ниже задней сложенной спинки из за подголовника не получится. Но мне подобная компоновка не требуется.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 13:08)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.