Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
koer:
Спасибо!
Любая кожа боится когтей, будьте внимательны!
Это точно! Сегодня пока грузился, гадина залезла через заднюю дверь и подрала переднее сиденье. Чуть не убил...
zlo
Но вспомнив что у моего приятеля-соседа вчера угнали новую трехдневную Мазду, решил помиловать laugh
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Vladimir:

koer:
Спасибо!
Любая кожа боится когтей, будьте внимательны!
Это точно! Сегодня пока грузился, гадина залезла через заднюю дверь и подрала переднее сиденье. Чуть не убил...
zlo
Но вспомнив что у моего приятеля-соседа вчера угнали новую трехдневную Мазду, решил помиловать laugh
Для этого существуют различные быстросъёмные защитные чехлы или автогамаки, это кто если связан с животными и не только.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Москва СЗАО
Сообщений: 137
Сегодня заказал чехлы в коере. Еще не сшили, а Я уже доволен как слон. На двенашке стоят такие же. 6 лет юзаю.
Посетитель
Медаль
Москва СЗАО
Сообщений: 137
Большое спасибо Наталье за заботу о клиентах. А так же спасибо Коер за чехлы. Радости как у ребенка.
Посетитель
Снежинск Челябинской обл.
Сообщений: 39
Сегодня тоже заказал. Жду  popcorm
Посетитель
Набережные Челны
Сообщений: 72
Можно Вашу продукцию купить в Наб Челнах или только заказывать? Думаю из какого материала.Установить чехлы самому предоставляется возможным .
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
NIKOLAPH:

Можно Вашу продукцию купить в Наб Челнах или только заказывать? Думаю из какого материала.Установить чехлы самому предоставляется возможным .
Отправляем по всей России. По материалам, тут уж дело индивидуальное, можем в случае чего подправить. Установить естественно можно и самому, не боги горшки обжигают, у кого то по быстрей получается, а у кого то по дольше.
Пишите нам на рабочую почту, информация пост №-1
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Кожевниково, Томская обл.
Сообщений: 7
Большое спасибо "Коер" за чехлы,всё получил и сразу же всё "прилепил" на место. Молодцы!!!
Lada Largus ,люкс ,5 мест, "платина"
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Kassius:

Большое спасибо "Коер" за чехлы,всё получил и сразу же всё "прилепил" на место. Молодцы!!!
Спасибо! Ну а "прилепили" хоть всё нормально?
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
Я сегодня тоже попытался заказать! но существует некое затруднение! то что я хочу! это только по 100% оплате, а то что не хочу это есть стандарт! и можно наложенным платежом! Так что я с чехлами в обломе.
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Dmitriy:

Я сегодня тоже попытался заказать! но существует некое затруднение! то что я хочу! это только по 100% оплате, а то что не хочу это есть стандарт! и можно наложенным платежом! Так что я с чехлами в обломе.
Извините, у нас такое правило. Были случаи и не раз, заказывали и просто тупо не забирали, а мы потом мало того на почтовых расходах попадаем и ещё думаем куда бы его пристроить. Сам частенько заказываю товар через интернет и всегда плачу по предоплате и вопросов не возникает. Так что не облом, а просто выбор за вами.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
koer:

Dmitriy:

Я сегодня тоже попытался заказать! но существует некое затруднение! то что я хочу! это только по 100% оплате, а то что не хочу это есть стандарт! и можно наложенным платежом! Так что я с чехлами в обломе.
Извините, у нас такое правило. Были случаи и не раз, заказывали и просто тупо не забирали, а мы потом мало того на почтовых расходах попадаем и ещё думаем куда бы его пристроить. Сам частенько заказываю товар через интернет и всегда плачу по предоплате и вопросов не возникает. Так что не облом, а просто выбор за вами.
Насчет того что бывает такое соглашусь! но еще не разу, что по наложке заказываю, ни кого ни про-кинул! А так сказать это ваше право не делать =), а право на 100% оплату тоже мое. А так большое спасибо за то что вы делаете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2013 в 14:13)
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Dmitriy:

koer:

Dmitriy:

Я сегодня тоже попытался заказать! но существует некое затруднение! то что я хочу! это только по 100% оплате, а то что не хочу это есть стандарт! и можно наложенным платежом! Так что я с чехлами в обломе.
Извините, у нас такое правило. Были случаи и не раз, заказывали и просто тупо не забирали, а мы потом мало того на почтовых расходах попадаем и ещё думаем куда бы его пристроить. Сам частенько заказываю товар через интернет и всегда плачу по предоплате и вопросов не возникает. Так что не облом, а просто выбор за вами.
Насчет того что бывает такое соглашусь! но еще не разу если что по наложке заказываю не кого не про кинул! А так сказать это ваше право не делать =), а право на 100% оплату тоже мое. А так большое спасибо за то что вы делаете.
Полностью согласен! и всё же у каждой фирмы своё правило работы.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Кожевниково, Томская обл.
Сообщений: 7
koer:

Kassius:

Большое спасибо "Коер" за чехлы,всё получил и сразу же всё "прилепил" на место. Молодцы!!!
Спасибо! Ну а "прилепили" хоть всё нормально?

Всё отлично подошло!!!
Lada Largus ,люкс ,5 мест, "платина"
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Kassius:

koer:

Kassius:

Большое спасибо "Коер" за чехлы,всё получил и сразу же всё "прилепил" на место. Молодцы!!!
Спасибо! Ну а "прилепили" хоть всё нормально?

Всё отлично подошло!!!
Ну значить руки из того места растут(не в обиду).
Удачи! в случае чистки проблемных загрязнений, хорошо чистится обычным стеклоочистителем.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
всем привет я тоже приобрел чехлы правда еще не одевал (пока не добрался до дома)- был в командировке в Люберцах и позвонил Наталье - договорились она приняла заказ и уже на следующий день чехлы забрал (МОЛОДЦЫ !!!!-работают быстро!!!!) вот теперь осталось доехать до дома и примерить-фото сделаю!!!
Посетитель
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 19
Ну вот и мои чехлы от Коер. Заказывал летом, качество понравилось, смотрятся шикарно. Цвет чёрный+светлый беж. Ждал три недели, неделю шили, две недели шли по почте, доставка до нашего региона обошлась 850 руб. Брал также по предоплате, но так как на форуме отзывы были положительные, рискнул. Спустя 3 месяца использования, ни капли не пожалел о приобретении, чистятся хорошо и простой мокрой тряпочкой.
Прикрепленные файлы:
DSC00575_5c705.jpg | 1442,66 Кб | Скачали: 1094
DSC00576_5c705.jpg | 1437,34 Кб | Скачали: 958
DSC00578_5c705.jpg | 1251,32 Кб | Скачали: 953
DSC00585_5c705.jpg | 1616,72 Кб | Скачали: 929
Посетитель
Снежинск Челябинской обл.
Сообщений: 39
babich:

Ну вот и мои чехлы от Коер. Заказывал летом, качество понравилось, смотрятся шикарно. Цвет чёрный+светлый беж. Ждал три недели, неделю шили, две недели шли по почте, доставка до нашего региона обошлась 850 руб. Брал также по предоплате, но так как на форуме отзывы были положительные, рискнул. Спустя 3 месяца использования, ни капли не пожалел о приобретении, чистятся хорошо и простой мокрой тряпочкой.

Тоже заказал такое сочетание цветов, только бежевые вставки попросил сделать полностью - от верха до самого низа. Сижу жду,где то на походе (судя по сайту "Почта Россия" завтра должны прийти  bayan .
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
babich:

Ну вот и мои чехлы от Коер. Заказывал летом, качество понравилось, смотрятся шикарно. Цвет чёрный+светлый беж. Ждал три недели, неделю шили, две недели шли по почте, доставка до нашего региона обошлась 850 руб. Брал также по предоплате, но так как на форуме отзывы были положительные, рискнул. Спустя 3 месяца использования, ни капли не пожалел о приобретении, чистятся хорошо и простой мокрой тряпочкой.
Спасибо! Вообще то чехол мы неделю не шьём, это у нас срок изготовления от 1 - 7-и рабочих дней, всё зависит от количества заказов. По предоплате мы отправляем заказные чехлы, а в стандартном исполнении(чёрная+чёрная перфорация, чёрная+серая перфорация) можем и наложкой, но там на большие % попадаете за перевод через почту, так что предоплата и свой + имеет. Устанавливали сами? проблемы были?
Напомню, проблемные загрязнения хорошо чистится обычным стеклоочистителем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2013 в 20:08)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
koer:

babich:

Ну вот и мои чехлы от Коер. Заказывал летом, качество понравилось, смотрятся шикарно. Цвет чёрный+светлый беж. Ждал три недели, неделю шили, две недели шли по почте, доставка до нашего региона обошлась 850 руб. Брал также по предоплате, но так как на форуме отзывы были положительные, рискнул. Спустя 3 месяца использования, ни капли не пожалел о приобретении, чистятся хорошо и простой мокрой тряпочкой.
Спасибо! Вообще то чехол мы неделю не шьём, это у нас срок изготовления от 1 - 7-и рабочих дней, всё зависит от количества заказов. По предоплате мы отправляем заказные чехлы, а в стандартном исполнении(чёрная+чёрная перфорация, чёрная+серая перфорация) можем и наложкой, но там на большие % попадаете за перевод через почту, так что предоплата и свой + имеет. Устанавливали сами? проблемы были?
Напомню, проблемные загрязнения хорошо чистится обычным стеклоочистителем.
Уважаемый так поясните о каком вы (плюсе) тут говорите? Вот вам пример из нашей с вами переписки на mail. Вы говорите про скидку в 10%, ваши чехлы стоят 6700 - 10% = 6030+доставка 700 = итог! 6730, Так вот не знаю их каких вы там расчетов про большие проценты тут все рассказываете! Пример вам заказала жена наложенным платежом игрушки детям на 7,500 т.р так вот сама кантора кто оправил взяли 200 руб за так сказать доставку! а почта взяла комиссию 66 рублей. итог сумма 7566 рублей(отправляли посылку из Москвы). Так в чем плюсы в вашей якобы! дешевой доставки ? (с вашей 100% предоплате.) Поясните
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2013 в 00:51)
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
Посетитель
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 19
koer:

babich:

Ну вот и мои чехлы от Коер.
Устанавливали сами? проблемы были?

Устанавливал сам (жена помогала) часа за 2-3 управились, проблем не было.

Dmitriy Tula доставка конечно дороговата, думаю стоимость зависит от веса посылки, но так как чехлы очень понравились закрыл глаза на стоимость.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Dmitriy:
Dmitriy:
Уважаемый так поясните о каком вы (плюсе) тут говорите? Вот вам пример из нашей с вами переписки на mail. Вы говорите про скидку в 10%, ваши чехлы стоят 6700 - 10% = 6030+доставка 700 = итог! 6730, Так вот не знаю их каких вы там расчетов про большие проценты тут все рассказываете! Пример вам заказала жена наложенным платежом игрушки детям на 7,500 т.р так вот сама кантора кто оправил взяли 200 руб за так сказать доставку! а почта взяла комиссию 66 рублей. итог сумма 7566 рублей(отправляли посылку из Москвы). Так в чем плюсы в вашей якобы! дешевой доставки ? (с вашей 100% предоплате.) Поясните
Поясняю:
Цена доставки зависит от оценочной стоимости и веса, в эти 700р заложено только 100р курьеру(упаковка-заполнение-доставка до почты), остальное почтовые расходы, страховой сбор, коробка. Из вашего примера, если наложкой, то и почта ещё взяла бы + ~300р(бывает и больше, от региона зависит),  так что уже получилось бы 7030р. Ну и думаю больше этот вопрос к почте или приезжать и забирать самим, можно поискать местных производителей, выбор у каждого свой. Для информации, в Казахстан например обходится почта 2200-2500, Украина, Белоруссия - 2000-2300. Ну и напоследок, существует почтовый калькулятор и он может дать хотя бы приблизительную информацию по почтовой отправке или заложить в чехлы суперприбыль и отсылать всем бесплатно.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
koer Спасибо за пояснение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2013 в 07:19)
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Dmitriy:

koer Спасибо за пояснение.
Не за что, а то многие думают что это наша прихоть.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Снежинск Челябинской обл.
Сообщений: 39
Заказал, получил, поставил. Доволен на все 100%  good

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2013 в 12:39)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.