Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Спасибо! всё получил.
Вообще производитель экокожи рекомендует чистить спиртосодержащими составами.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 2
очень понравились чехлы (пока по фото и отзывам  joke ), закажу, вот только определюсь с цветом: чёрные(практичнее) или чёрные с тёмно-бежевой перфорацией(к серому базальту)...
а есть ли карманы сзади на спинках? как закрываются? закрываются ли с листом бумаги А4 (полис ОСАГО, например, в файл-папке) внутри?
У меня на другой машине чехлы с карманами на липучке. Дети цепляют ногами, в углах материал начинает рваться.  Бумага А4 не даёт карман закрыть, а из незакрытого кармана бумажки торчат в салон (а там дети crazy ). А что ещё кроме нескольких бумажек можно в кармане возить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2013 в 09:58)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Архангельск
Сообщений: 16
Пришли чехлы,всё проверил,сделанно качественно.Спасибо.
Прикрепленные файлы:
SAM2342_90ab2.jpg | 1394,33 Кб | Скачали: 1240
SAM2343_90ab2.jpg | 1366,79 Кб | Скачали: 1039
SAM2344_90ab2.jpg | 1363,7 Кб | Скачали: 998
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Sachok:
stix1992:
очень понравились чехлы (пока по фото и отзывам  joke ), закажу, вот только определюсь с цветом: чёрные(практичнее) или чёрные с тёмно-бежевой перфорацией(к серому базальту)...
а есть ли карманы сзади на спинках? как закрываются? закрываются ли с листом бумаги А4 (полис ОСАГО, например, в файл-папке) внутри?
У меня на другой машине чехлы с карманами на липучке. Дети цепляют ногами, в углах материал начинает рваться.  Бумага А4 не даёт карман закрыть, а из незакрытого кармана бумажки торчат в салон (а там дети crazy ). А что ещё кроме нескольких бумажек можно в кармане возить?
Карманы есть, формат А4 впритык, на липучках, а что мешает полюс сложить пополам.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Sachok:
Пришли чехлы,всё проверил,сделанно качественно.Спасибо.
И вам спасибо, будете устанавливать, складки от транспортировки разгладятся, главное не спешить.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Архангельск
Сообщений: 16
koer:

Sachok:
Пришли чехлы,всё проверил,сделанно качественно.Спасибо.
И вам спасибо, будете устанавливать, складки от транспортировки разгладятся, главное не спешить.
[/quСпасибо за совет.Потом выложу фотоотчёт установки.
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 2
koer:

stix1992:
...У меня на другой машине чехлы с карманами на липучке. Дети цепляют ногами, в углах материал начинает рваться.  Бумага А4 не даёт карман закрыть, а из незакрытого кармана бумажки торчат в салон (а там дети crazy )...
Карманы есть, формат А4 впритык, на липучках, а что мешает полюс сложить пополам.
не все бумаги можно складывать  scratch
можно ли добавить клапан сверху (типа конверта) с небольшим отступом от верхнего края, чтоб формат А4 свободно входил?
либо совсем убрать карман?
насколько удорожит заказ (экокожа) каждый из вариантов?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый базальт
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
stix1992:
не все бумаги можно складывать  scratch
можно ли добавить клапан сверху (типа конверта) с небольшим отступом от верхнего края, чтоб формат А4 свободно входил?
либо совсем убрать карман?
насколько удорожит заказ (экокожа) каждый из вариантов?
Инд.заказами не занимаемся, убрать можно. Заказы через форум не принимаем, на сайте есть вся информация.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
Вот и я собрался "на заказ" - установленные после покупки универсалы действительно мешки, их на третий ряд брошу. А как там у Вас скидочку заявленную получить?  dance
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Sachok:

Пришли чехлы,всё проверил,сделанно качественно.Спасибо.
Это цветопередача такая, среди образцов я таких цветов не видел.

Себе заказал полностью темно бежевые. Очень хочется надеяться что цвет будет соответствовать образцу который видел и взял в офисе КОЕР , за что огромное спасибо Наталье.

З.Ы. Проводил всякие эксперименты с куском эко кожи. Ну вообщем все что в голову пришло - жратва, алкогольные напитки, копоть, отработка, авторучки, все отмывается идеально!!! Даже сигаретой трудно прожечь.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 мая 2013 в 03:15)
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Митрич:
Митрич:
Вот и я собрался "на заказ" - установленные после покупки универсалы действительно мешки, их на третий ряд брошу. А как там у Вас скидочку заявленную получить?  dance
Читайте тему с начала http://www.lada-largus.com/forum/thread527.html
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Вот мои чехлы готовы! Во вторник поеду устанавливать.
Возможно мне разрешат пофотографировать процесс установки?
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Vladimir:
Вот мои чехлы готовы! Во вторник поеду устанавливать.
Возможно мне разрешат пофотографировать процесс установки?
Установили? и где фотки?
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Сообщений: 3
Здравствуйте. Ув-ый Коер, чехлы супер, всё класс, но я не понял только одного. На некоторых люксовых версиях (кою и я уже в ближайшее время забираю) вроде как установлены боковые подушки безопасности в передних седеньях, как с Вашими чехлами они если что не привиди Бог, будут раскрываться? Или Ваши чехлы предназначены только для НОРМЫ? Ответьте пожалуйста, так как от этого зависит судьба моего заказа у Вас!!! Спасибо.
Посетитель
Москва
Сообщений: 25
В четверг я побывал у вас на установке smile
Что могу сказать...
Сработали оперативно и качественно. Заказ оформили в понедельник и выполнили буквально за пару дней. Так же хочу отметить, что пошли мне на встречу и смогли перенести мою очередь на удобное для меня время. По поводу самой проделанной работы. Сработали на совесть, скорее всего, я сам бы не стал так заморачиваться и результат был бы не тот. Понять что стоят чехлы, можно только по отверстиям под замки ремней безопасности на заднем сидении и то если приглядываться. На передних сидениях вообще нет никаких признаков чехлов, все подогнано и натянуто на совесть.
Как итог, выскажу свою точку зрения. Чехлы однозначно стоят своих денег, экокожа со вставками смотрится богато. Да и за проделанную работу по установке тоже не жалко денег. Большое спасибо за качественно проделанную работу, теперь посмотрим как они себя поведут в эксплуатации, вернее дети и собака их протестируют crazy
Посетитель
Сообщений: 3
И ещё один вопрос! Планирую приобрести дополнительно вот такой подлокотник: http://largus-shop.ru/shop/aksessuary/podlokotnik-dlja-lada-largus-lada-largus-alamar.html Возможно-ли и для него сшить чехол, а то с бежевым салоном серый подлокотник будет просто кошмаром. Спасибо. С Уважением, Александр.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Freeman:
Здравствуйте. Ув-ый Коер, чехлы супер, всё класс, но я не понял только одного. На некоторых люксовых версиях (кою и я уже в ближайшее время забираю) вроде как установлены боковые подушки безопасности в передних седеньях, как с Вашими чехлами они если что не привиди Бог, будут раскрываться? Или Ваши чехлы предназначены только для НОРМЫ? Ответьте пожалуйста, так как от этого зависит судьба моего заказа у Вас!!! Спасибо
На счёт аэрбегов мы в курсе, но к нас ещё с такими не приезжали, как только - так сразу! А вообще рвёт, мама не горюй, не дай бог. На другие модели мы делаем(мы же не только Ларгусы шьём), у кого они стоят. Нам надо посмотреть в каком месте шов делать. Машина новая, только пошла. А делаем мы и на Нормы и Стандарт и Люкс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2013 в 20:43)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Alex-v35:
В четверг я побывал у вас на установке smile
Что могу сказать...
Сработали оперативно и качественно. Заказ оформили в понедельник и выполнили буквально за пару дней. Так же хочу отметить, что пошли мне на встречу и смогли перенести мою очередь на удобное для меня время. По поводу самой проделанной работы. Сработали на совесть, скорее всего, я сам бы не стал так заморачиваться и результат был бы не тот. Понять что стоят чехлы, можно только по отверстиям под замки ремней безопасности на заднем сидении и то если приглядываться. На передних сидениях вообще нет никаких признаков чехлов, все подогнано и натянуто на совесть.
Как итог, выскажу свою точку зрения. Чехлы однозначно стоят своих денег, экокожа со вставками смотрится богато. Да и за проделанную работу по установке тоже не жалко денег. Большое спасибо за качественно проделанную работу, теперь посмотрим как они себя поведут в эксплуатации, вернее дети и собака их протестируют
Спасибо, детишек нормально переносит, а вот с животными когтющими посложней(подкладывать чего то надо). Чистится она хорошо и проблем не возникают, нам пишут что даже и джинсы очищаются.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Freeman:
И ещё один вопрос! Планирую приобрести дополнительно вот такой подлокотник: http://largus-shop.ru/shop/aksessuary/podlokotnik-dlja-lada-largus-lada-largus-alamar.html Возможно-ли и для него сшить чехол, а то с бежевым салоном серый подлокотник будет просто кошмаром. Спасибо. С Уважением, Александр.
Freeman:
И ещё один вопрос! Планирую приобрести дополнительно вот такой подлокотник: http://largus-shop.ru/shop/aksessuary/podlokotnik-dlja-lada-largus-lada-largus-alamar.html Возможно-ли и для него сшить чехол, а то с бежевым салоном серый подлокотник будет просто кошмаром. Спасибо. С Уважением, Александр.
Мы не знаем что там за подлокотник, да и на рынках их разных полно. Стоял бы изначально штатный, возможно в на него и делали.Привозите просмотрим, надо же ещё и крепление продумать.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
koer, а есть представители в Челябинске? уж больно понравились ваши чехлы!!! или заказывать вам лично?
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
колян:
koer, а есть представители в Челябинске? уж больно понравились ваши чехлы!!! или заказывать вам лично?
Только почтой, в ваши края не только Ларгусами славятся.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Сообщений: 3
Коер, большое спасибо за ответ! К сожалению подъехать не смогу, так как живу в Ростовской области но когда поеду в Москву за машиной, а это ориентировочно в 20-ых числах июня, то обязательно с Вами свяжусь заранее и на обратном пути предполагаю заехать для установки. Машина забронирована и комплектация у меня именно с боковыми подушками в передних сиденьях.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Freeman:
Коер, большое спасибо за ответ! К сожалению подъехать не смогу, так как живу в Ростовской области но когда поеду в Москву за машиной, а это ориентировочно в 20-ых числах июня, то обязательно с Вами свяжусь заранее и на обратном пути предполагаю заехать для установки. Машина забронирована и комплектация у меня именно с боковыми подушками в передних сиденьях.
Только пишите мне на эл.адрес, я скину схему проезда на производство, на первой странице всё есть. И дело в том, кресла тоже могут отличаться как и на Дастерах. Короче надо смотреть, тем более у нас под боком свой Ларгус Люкс.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
В прошлый вторник сотрудники Коер установили чехлы на мой ЛЛ.
Отличная работа! Приятные доброжелательные люди, очень доволен. Спасибо Коер!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


З.Ы, Вопрос Коер. Хочу сделать чехол на ручку КПП из темно бежевой екокожи. Можно ли у вас заказать?
Или купить кусок материала, я сам сошью.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Vladimir:

#174 - Вчера в 20:49
Цитировать выделенное Ответить
В прошлый вторник сотрудники Коер установили чехлы на мой ЛЛ.
Отличная работа! Приятные доброжелательные люди, очень доволен. Спасибо Коер!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


З.Ы, Вопрос Коер. Хочу сделать чехол на ручку КПП из темно бежевой екокожи. Можно ли у вас заказать?
Или купить кусок материала, я сам сошью.
Мы этим не занимаемся, кусочек кожи продать можем, куда подъехать знаете.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.