Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Step00:
Вопрос к производителю: нет ли у Вас вариантов изготовления чехлов, которые могли бы обеспечить/улучшить боковую поддержку переднего ряда кресел (хотя бы водительское), которая, к сожалению, как таковая отсутствует в Ларгусе (норма).
Нет, мы такие не делаем, раньше делали для жигулей, но это уже ушло в прошлое.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
anry:
anry:
А сюда можете выложить?, чтобы всем было видно и иметь представление.
Сюда нет, на сайте, на странице по Ларгусам, скачаете инструкцию.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Сургут
Сообщений: 62
Ура!!! Получил вчера на почте чехлы и сгорая от нетерпения поехал ставить к знакомому в гараж. Установку начал с третьего ряда т.к. он проще всего достается. Вооружился инструкцией от КОЕР, рассортировал половинки чехлов и приступил к работе. Могу сказать, что в сравнении с натяжкой магазинских чехлов на предыдущую десятку все гораздо проще оказалось и приятней т.к. выкройки сделаны отлично, никакой мешковатости и малоразмерности. В общем с третьим рядом управился быстро. Далее был второй ряд и здесь мало того, что этот ряд конструктивно сложен я усложнил себе задачу желанием поставить подогрев сидений. Для этого заранее был куплен Емеля УК-2 с регулировкой температуры. Чтобы все было по заводскому, сначала снимал обивку сидений потом клеил ткань с нагревательным элементом потом восстанавливал обивку. Небольшая сложность была на сидушке из за стальной проволоки натягивающей ткань в центре, пришлось в этом месте делать прорезь не повредив нагревательный элемент и долго упражняться с колечками которые держат проволоку с тканью. Но как говорится глаза боятся а руки делают. Дальше было все по инструкции к чехлам. Снятие передних сидений совместил еще установкой подлокотника который тоже вовремя подошел. Теперь осталось заняться подключением попогреек. В общем чехлами доволен как удав фото прилагаю.
Прикрепленные файлы:
IMAG0775_b49ce.jpg | 1015,76 Кб | Скачали: 1225
IMAG0776_b49ce.jpg | 1102,94 Кб | Скачали: 1047
IMAG0777_b49ce.jpg | 911,67 Кб | Скачали: 1024
IMAG0778_b49ce.jpg | 754,97 Кб | Скачали: 948
IMAG0779_b49ce.jpg | 794,03 Кб | Скачали: 1055
IMAG0780_b49ce.jpg | 1957,15 Кб | Скачали: 1068
IMAG0781_b49ce.jpg | 1504,5 Кб | Скачали: 1333
IMAG0782_b49ce.jpg | 1642,06 Кб | Скачали: 1318
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
vitek:
vitek
Вам должны сделать скидку от рекламы чехлов от коера!!!я выложил фотки на другой стр.....
Посетитель
Сургут
Сообщений: 62
Да хоть бы долго носились, а то когда пятеро начинают беситься сзади то иногда забывают что надо ценить чужой труд, а в остальном надеюсь только на себя.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Ну вот и я получил чехлы, в ближайшие выходные буду ставить! Спасибо "Коер"!
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Vitoch:

Ну вот и я получил чехлы, в ближайшие выходные буду ставить! Спасибо "Коер"!

Главное не спешить и аккуратненько постепенно .ласково и всё получится,а складки посла посылочного ящика разгладятся.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Люберцы
Сообщений: 69
koer Здравствуйте. Хотел бы на 7-мсетный люкс заказать у Вас чехлы, экокожа+ткань(на сидушки и спинки),желательно серо-коричневые тона scratch Вожможен ли такой вариант? Заранее благодарен за ответ.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
ЧС7-010:
ЧС7-010:
koer Здравствуйте. Хотел бы на 7-мсетный люкс заказать у Вас чехлы, экокожа+ткань(на сидушки и спинки),желательно серо-коричневые тона scratch Вожможен ли такой вариант? Заранее благодарен за ответ.
На сайте у нас представлены материалы и цены и много чего прочего, заказ через рабочую почту.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Люберцы
Сообщений: 69
koer:
р
Спаибо! Всё понятно. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2013 в 15:11)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
koer:

Vitoch:

Ну вот и я получил чехлы, в ближайшие выходные буду ставить! Спасибо "Коер"!

Главное не спешить и аккуратненько постепенно .ласково и всё получится,а складки посла посылочного ящика разгладятся.

Одел чехлы!!! Мммм я доволен! Чехлы стоят своих денег! Пошито качественно. Сидят как влитые! СПАСИБО "КОЕР"
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Vitoch:
Одел чехлы!!! Мммм я доволен! Чехлы стоят своих денег! Пошито качественно. Сидят как влитые! СПАСИБО "КОЕР"
Спасибо! Надо поддерживать отечественных производителей!
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
koer, возможно ли изготовление ваших чехлов на 7-ми местный Ларгус в такой расцветке?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Быстров:
Быстров:
koer, возможно ли изготовление ваших чехлов на 7-ми местный Ларгус в такой расцветке?
На сайте у нас вообще то представлены образцы экокожи, если разговор о цвете, а если о чехлах, то делаем как у нас уже неоднократно представлены, цветами естественно играть можно, а на фотке судя по всему перетяжка салона и цена далеко не такая как на чехлы. кстати в фотогалерее на сайте есть фотки в исполнении из светлой экокожи, см. в иномарках.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Извините, если уже был вопрос, но спрошу - возможно ли заказать чехлы на передние сиденья, а затем (через, скажем, полгода) на остальные.
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
koer, извините, был невнимателен образцы и вправду есть на вашем сайте. Фото представил для наглядности, просто хочу похожий цвет. Покрой представленных на сайте чехлов вполне устраивает, так что пожеланий не много :)


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
koer, намерен заказать у Вас чехлы. Понравилась светло-бежевая перфорация и светло-бежевая экокожа. Существует ли возможность исполнения чехлов на 7-местный Ларгус "люкс" в такой комбинации?


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Iron:
Извините, если уже был вопрос, но спрошу - возможно ли заказать чехлы на передние сиденья, а затем (через, скажем, полгода) на остальные.
Не советуем, потом может отличаться по оттенку. Тем более вы от нас далеко.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Быстров:
koer, намерен заказать у Вас чехлы. Понравилась светло-бежевая перфорация и светло-бежевая экокожа. Существует ли возможность исполнения чехлов на 7-местный Ларгус "люкс" в такой комбинации?
заказы принимаем не здесь, пишите на электронку.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 93
koer:
Не советуем, потом может отличаться по оттенку. Тем более вы от нас далеко.
Согласен. Причем сильно. Мне прислали позже подголовник, так бежевый цвет на 2 тона отличается....
Заказывать, так сразу все. Однозначно!
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
koer, нашёл на соседнем форуме фотографии с установленными чехлами. http://forum.ladalargus.net/showpost.php?p=10769&postcount=106 Человек пишет, что взял в вашей фирме. Обратил внимание, что по покрою они немного отличаются от чехлов, представленных на вашем сайте, по внешнему виду они напоминают чехлы от производителя "Почин". Вариант исполнения с соседнего форума мне понравился больше(перфорация по всей высоте сидения выглядит приятно). Заметил, что кармашки на чехлах передних сидений без молний. Буду признателен, если сможете прокомментировать представленное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2013 в 17:01)


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Быстров:
koer, нашёл на соседнем форуме фотографии с установленными чехлами. http://forum.ladalargus.net/showpost.php?p=10769&postcount=106 Человек пишет, что взял в вашей фирме. Обратил внимание, что по покрою они немного отличаются от чехлов, представленных на вашем сайте, по внешнему виду они напоминают чехлы от производителя "Почин". Вариант исполнения с соседнего форума мне понравился больше(перфорация по всей высоте сидения выглядит приятно). Заметил, что кармашки на чехлах передних сидений без молний. Буду признателен, если сможете прокомментировать представленное.
Это наши чехлы, но стандартно мы шьём по другому, как представлены на сайте. На цену обратили внимание? 5200р, а стандарт 5000р, посмотрите внимательно у нас на сайте прайс, там есть дополнения, отклонения от стандарта мы делаем, естественно в пределах разумного и из за этого и цена может немного увеличиваться. Карманы мы делаем без молний, там липучка. Ну и о вкусах не спорят естественно. При разработке нашего стандарта мы учитывали и пожелание клиента и возможность добавки вышивки при различных комбинациях, так как на перфорации мы не вышиваем.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
koer, спасибо за пояснение. Хочу заказать у Вас чехлы в таком же исполнении как с соседнего форума, но со светло-бежевой перфорацией и из светло-бежевой экокожи. Можно через Вас или оформить заявку через сайт?


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Быстров:
koer, спасибо за пояснение. Хочу заказать у Вас чехлы в таком же исполнении как с соседнего форума, но со светло-бежевой перфорацией и из светло-бежевой экокожи. Можно через Вас или оформить заявку через сайт?
На сайте есть информация по оформлению и доставке. Опишите по подробней и не забудьте конт.телефон.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
koer:
На сайте есть информация по оформлению и доставке. Опишите по подробней и не забудьте конт.телефон.
Хорошо, спасибо.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.