Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
Посетитель
Медаль
22 рус
Сообщений: 183
koer:

В соседней ветке прочитал, что кто то собрался постирушками чехлов заняться(настоятельно не рекомендую).
Ну и чё такого. Я свои стирал в стиральной машинке и что? . Ниче с ними не случилось. На то они и чехлы, чтоб когда запачкаются их снял постирал а потом опять чистенькие одел. Пыль, пот, да мало ли какие задницы трутся о сидения...??? Пукают в них там и тд.  yes  
Я считаю , что чехлы надо стирать периодически.
Свои чехлы снял с прошлой машины и  что, в новую их грязные одевать?
Как ото в анекдоте - Сара ты трусы сменила? Нет перевернула!  laugh

Я свои чехлы снял, постирал в машинке с порошком. В тепленькой воде. Ниче этой коже не доспелось, она один хрен искуственная. Эко Кожа , название модное, а по сути обычный дерьмонтин. Зато чистые , пахнут. Лучше новых стали.

Вот только подголовника одного человеческого не хватает. В прошлой машине их сзади было 2 . А теперь 3... zst
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 января 2013 в 11:31)
Массы-глупы. Только личность прекрасна! Особенно, если она бесстрашна. (Жерар Ксавье Марсель Депардьё)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Мы просто о разных чехлах наверное разговариваем.
Если вам нравится стирать, то пожалуйста стирайте и переставляйте на следующие машины.
У нас как бы другой класс чехлов, одел один раз и грубо говоря с ними же и продал.
У всех разное понятие о чехлах, кому то просто мешки накинуть, а кому то и для себя любимого что бы приукрасить.
Сколько людей - столько и мнений.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
А есть ли вообще смысл делать из чехлов некий культ поклонения? На мой взгляд основная задача чехлов защитить заводскую обтяжку сидений от грязи, пятен и.т.д., простота установки и снятия, легкость чистки или стирки, а материал из которого они изготовлены имеет второстепенное значение. Пусть они будут из ткани, ничего страшного, не принципиально. Стянул как пододеяльник, бросил в машинку, потом также натянул. Отслужили своё-заменил.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
22 рус
Сообщений: 183
anry:

А есть ли вообще смысл делать из чехлов некий культ поклонения? На мой взгляд основная задача чехлов защитить заводскую обтяжку сидений от грязи, пятен и.т.д., простота установки и снятия, легкость чистки или стирки, а материал из которого они изготовлены имеет второстепенное значение. Пусть они будут из ткани, ничего страшного, не принципиально. Стянул как пододеяльник, бросил в машинку, потом также натянул. Отслужили своё-заменил.
Все именно так и должно быть. Это основное предназначение чехлов. Запачкались - постирал. Ну и конечно хочется что бы чуток они сидели поприличней. Не более.
Странно что этого не понимают производители чехлов....

Само слово подразумевает - Чехол. Одел, снял. ... scratch
Массы-глупы. Только личность прекрасна! Особенно, если она бесстрашна. (Жерар Ксавье Марсель Депардьё)
Посетитель
Медаль
22 рус
Сообщений: 183
koer:


У нас как бы другой класс чехлов, одел один раз и грубо говоря с ними же и продал.

Ну хорошо, продал. За чехлы при продаже на машину цена не увеличивается.
А тот кто купил, что должен ездить на пропуканых кем то чехлах? Или он их должен снять и выкинуть? А потом купить новые?
Не кучеряво ли за одноразовые чехлы платить почти 5, а то и больше тысяч?

зы
Перетяжка обивки сидений, мне кажется это несколько иное.
Массы-глупы. Только личность прекрасна! Особенно, если она бесстрашна. (Жерар Ксавье Марсель Депардьё)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
воробушек:
Странно что этого не понимают производители чехлов
Производители чехлов понимают, что лучше продается и на чем больше зарабатывают.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Кемерово
Сообщений: 27
koer:

ООО "Коер"  Московская обл. г. Раменское  
МО г. Раменское ул. Михалевича д.35 оф.3
т/факс - 8 496 463 69 28   с 9-00 – 17- 00
моб. -  8 903 113 49 02   с 9-00 – 19-00
http://www.ramkoer.ru/
ermakov60@yandex.ru ;  - заказы
Запускаем в производство чехлы модельные для автомобилей "Ларгус". На серийно производимые чехлы предусмотрена скидка 10% по клубным картам. Качество проверенное временем, разумные цены, это залог больше 20-и лет нашей работы. Чехлы изготавливаются из качественных материалов и искусственной кожи(экокожи), так же с возможностью  вышивкой на чехлах. Работаем и с регионами, отправляем по всей России.
Желающие, кто может предоставить кресла для снятия лекал предоставим значительную скидку с установкой.
См. наши работы в нашей фотогалерее: http://www.ramkoer.ru/photo/

Здравствуйте.
Хотел бы заказать у Вас чехлы на своего Ларгуса. Вы пишите про скидку 10 % членам клуба, как ей можно воспользоваться? Сам я из г. Кемерово и заказывать буду с доставкой по почте наложенным платежом.
Посетитель
Омск
Сообщений: 16
Вопрос к КОЕР, вариант с экокожей один и ли по цене будет тоже отличатьсся в зависимости от производителя и качества, обзвонив несколько ателье у себя в Омске узнал что чехлы из неё в районе 4900-5500 на самое дешёвое качество материала  и сами ателье не рекомендуют её как очень не практичную может повредится даже от заклёпки или молнии на заднем кармане джинс, а всё что покрепче за которую они ручаются, ценник начинается от 8800 т.р. , у васчехлы за 5000 это тоже самый дешёвый вариант.?
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Здравствуйте.
Хотел бы заказать у Вас чехлы на своего Ларгуса. Вы пишите про скидку 10 % членам клуба, как ей можно воспользоваться? Сам я из г. Кемерово и заказывать буду с доставкой по почте наложенным платежом.
[/quote]
Там написано по клубным картам!, рекомендую приобрести и в дальнейшем пригодится, клуб развивается и много чего будут предлагать со скидками по картам. А так без проблем, заказы принимаем:ermakov60@yandex.ru
Посмотрите на сайте, там много всякой информации, определитесь, что то конечно подскажем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2013 в 19:07)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Жека:

Вопрос к КОЕР, вариант с экокожей один и ли по цене будет тоже отличатьсся в зависимости от производителя и качества, обзвонив несколько ателье у себя в Омске узнал что чехлы из неё в районе 4900-5500 на самое дешёвое качество материала  и сами ателье не рекомендуют её как очень не практичную может повредится даже от заклёпки или молнии на заднем кармане джинс, а всё что покрепче за которую они ручаются, ценник начинается от 8800 т.р. , у васчехлы за 5000 это тоже самый дешёвый вариант.?
Нет, не самый дешёвый, а повредить что хочешь можно, пуленепробиваемую думаю ещё не сделали, да и натуральную можно по царапать. Мы работаем одним видом экокожи уже 3-и года и вроде нареканий не было. Я распинаться не буду, просто через интернет можете найти отзывы о наших чехлах, сейчас же другое время и ничего ни утаишь, было бы желание. Кстати в Омск мы много отослали чехлов, но основные сейчас заказы это, Солярисы, Рио, Дастеры, начинают Ларгусы подтягиваться. Дело в том, сейчас в основном ставят обивку на так называемые бюджетные машины мягко говоря не очень долговечную, это касается не только наших машин. А вообще то у нас как бы модельные чехлы и главная задача не только уберечь родную обивку, а как бы приукрасить салончик и практичность. Зайдите к нам на сайт, посетите фотогалерею и думаю всё поймёте. Мы не кому не навязываем, выбор всегда за вами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2013 в 19:24)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
На следующей недели будут готовы лекала и на 7-ми местный Ларгус в комплектации Норма.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 93
Чехлами доволен.
Видимо я зря написал о ложке дектя, просто первоначальное впечатление. Сейчас даже и не видно ничего. Просто сам знаю и все. Качество чехлов очень хорошее.
koer прав: не ошибается, тот кто не работает.
Пусть теперь простят за мою ложку дектя...
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Владимир:

Чехлами доволен.
Видимо я зря написал о ложке дектя, просто первоначальное впечатление. Сейчас даже и не видно ничего. Просто сам знаю и все. Качество чехлов очень хорошее.
koer прав: не ошибается, тот кто не работает.
Пусть теперь простят за мою ложку дектя...
Писать надо, мы же должны всё отслеживать и делать выводы. В дополнении выставляем 3-й ряд от Нормы, со следующей недели будем принимать и на 7-ми местную Норму
Прикрепленные файлы:
IMG2789_0ccd1.jpg | 63,13 Кб | Скачали: 1305
IMG2791_0ccd1.jpg | 68,99 Кб | Скачали: 1072
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
koer, по субботам не работаете? Выхи - единственная возможность к вам подъехать и "поставить" чехлы. Есть клубная карта.

KS0Y5-42-02D Серый базальт
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
vng3000:
Выходные у нас суб-вс. Но иногда по субботам устанавливаем, мы понимаем что некоторые не могут в будни вырваться, но ни каждую субботу и нас поймите. ребята без выходных работать не могут, у всех семьи. дети.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
koer, да-да, понимаю, конечно  yes На какую из суббот можно записаться, к какому времени подъехать? Автомобиль Ларгус, люкс 5-ти местный. Правильно ли я понял, что за надписи LARGUS доплата по прайсу 100 руб. за каждую вышивку к заказу? Цвет чехлов заранее оговаривать надо? Скидка по клубной карте так же 10%?

KS0Y5-42-02D Серый базальт
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
vng3000:

koer, да-да, понимаю, конечно  yes На какую из суббот можно записаться, к какому времени подъехать? Автомобиль Ларгус, люкс 5-ти местный. Правильно ли я понял, что за надписи LARGUS доплата по прайсу 100 руб. за каждую вышивку к заказу? Цвет чехлов заранее оговаривать надо? Скидка по клубной карте так же 10%?
Вы всё правильно поняли, но сперва надо чехлы сделать, а уж потом об установке думать, пишите на рабочую почту ermakov60@yandex.ru ; все ваши пожелания и конт. телефон не забудьте. Думаю как нибудь разберёмся.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
koer, понял, спасибо!

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
Хочу выразить благодарность ребятам из КОЕР! Сегодня был на установке чехлов, понравилась работа и особенно сами чехлы  good  Большое спасибо!  smile

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Электросталь
Сообщений: 21
koer, что дает перфорация экокожи? Какие у нее плюсы и минусы?
LADA LARGUS KS015-41-01A Платина
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
santa:

koer, что дает перфорация экокожи? Какие у нее плюсы и минусы?
В основном, только вид, а так дело вкуса.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Электросталь
Сообщений: 21
koer, как экокожа в плане чистки? Если я буду брать чехлы со светлыми вставками их легко будет чистить?
LADA LARGUS KS015-41-01A Платина
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
santa:

koer, как экокожа в плане чистки? Если я буду брать чехлы со светлыми вставками их легко будет чистить?
Чистится она хорошо, но всему есть предел, смотря какое загрязнение. Вообще у нас хорошо берут чехлы у кого дети и жалоб пока не было(не реклама). Информации можно нарыть в инете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 08:54)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
vng3000:

Хочу выразить благодарность ребятам из КОЕР! Сегодня был на установке чехлов, понравилась работа и особенно сами чехлы  good  Большое спасибо!  smile
Спасибо! А вот и ваши чехольчики.
Прикрепленные файлы:
IMG2979_93c25.jpg | 84,08 Кб | Скачали: 1064
IMG29761_93c25.jpg | 52,14 Кб | Скачали: 1271
IMG29731_93c25.jpg | 55,22 Кб | Скачали: 1344
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
НОГИНСК
Сообщений: 16
коер а вот такой вопрос в день приезда их можно купить или надо заказывать а потом приезжать по готовности
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.