Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 97
koer, Цены конечно одыкватные, но доставка очень по карману бьет. А как можно узнать цену доставки не одно штуки, а нескольких. Если есть возможность напиши в личку размеры и вес упаковки и примерный список транспортных компаний с которыми уже работали и планируете начать работать. Попробую организовать совместную закупку. Может так получится сэкономить на доставке. И Хотел спросить возможна дополнительная скидка от количества.
Тише едешь, дальше будешь
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5 42-02K Wнite
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Сегодня подъезжали на 5-ти местном Ларгусе комл. Норма, подголовники на втором ряду другие, средний типа "грибка" и 2 от Сандеры, так что потихоньку выясняем всякие моменты.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 90
Отличная новость. dance Теперь знаю, что подарить себе на новый год.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 декабря 2012 в 17:26)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Digger-174:
Отличная новость. dance Теперь знаю, что подарить себе на новый год.
Ту к НГ теперь навряд ли успеет дойти, перегруз по почтам.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Вот поставили Ларгус комплектация Норма 5-ть мест, экокожа чёрная + серая перфорация, подголовники на втором ряду другие в отличии от Люкса.
Прикрепленные файлы:
IMG26151_0f9e9.jpg | 50,5 Кб | Скачали: 1207
IMG26211_0f9e9.jpg | 57,44 Кб | Скачали: 1529
IMG26191_0f9e9.jpg | 61,29 Кб | Скачали: 1272
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 12:26)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
ВСЕХ с наступающим Новым годом!!! Сообщаем что с 29-го дек. и до 9-го января у нас выходные, надо немного отдохнуть и расслабиться. Цены на чехлы для Лада Ларгус пока остаются без изменений(http://www.ramkoer.ru/price/).
Так что время есть подумать и определится, так же много информации можно найти у нас на сайте(http://www.ramkoer.ru/).
Пишите - спрашивайте, будем отвечать по мере возможности, сами понимаете, праздники ОДНАКО!
Примерные образцы исполнения найдёте здесь: http://www.ramkoer.ru/products/5/
Комбинировать конечно можно по разному.
Удачи СВЕМ !!!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 07:30)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Омск
Сообщений: 16
Добрый день КОЕР, интересуют чехлы на норму 5 мест, из экокожи, как осуществляется заказ и доставка мне нужно в омскую область, нужно ли делать предоплату?
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Жека:
Предоплата - смотря какой вариант.
Информация по отправке-доставке-цены есть на сайте
http://www.ramkoer.ru/price/ -   прайс                                                                
http://www.ramkoer.ru/products/12/ - доставка                                                    
http://www.ramkoer.ru/products/12/385/ - оформление заказа
и другая информация
ermakov60@yandex.ru – заказы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 06:13)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Добрый день! Нужно ли для установки чехлов снимать сидения?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Сообщений: 12
Чехлы, что вы видите выше из экокожи на фотках - это чехлы в моем Ларгусе ( серебр, норма, 5 мест). Сиденья снимаются полностью. Мне эти чехлы одевали 3 человека около 2,5 -3  часов! Зато сидят как влитые! Так что самому .... геморройно будет. За сию работу 1600 руб. отстегнул + 5000 за чехлы.Это конечно деньги, но качество - того стоит. Я не жалею, более того - рекомендую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 05:50)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
chegi:
Сиденья снимаются полностью. Мне эти чехлы одевали 3 человека около 2,5 -3  часов!
chegi:
Так что самому .... геморройно будет
Нет слов!!!! Одни буквы. zlo
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Сообщений: 12
Да, как-то так. Одеть можно и самостоятельно, даже что-то типа инструкции дают вроде бы, но повозиться конечно придется. А чехлы правда классные - кожанный салон практически получается, и смотрится и моются-протираются без проблем.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Чехлы снимать рекомендуем, если хотите что бы костюмчик сидел хорошо. Рекомендации у нас есть обобщённые, конкретно под вашу модель ещё готовятся. Сколько отсылали по всей России чехлов и ещё ни разу не было что не смогли установить. Да! тяжеловато с первого раза, ведь в современных машинах очень много добавилось всяких разъёмчиков и всяких пластмассовых побрякушек. Место нужно что бы немного развернутся, желательно тёплое, ну и как на одном форуме подметили - немного прямые руки и немного извилин в голове. Это конечно без обиды!
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
KOER, - зато как сидит ваш костюмчик!!!!!! (нет слов молодцы!!!), сейчас после покупки на мели, но к осени наверное придется к вам в гости ехать, уж больно глянулся ваш костюмчик из экокожи
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Мы очень рады! что кому то нравиться.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
koer:

Мы очень рады! что кому то нравиться.
Не могу однозначно утверждать, нравится или нет, поскольку в живую не видел. Но настроен положительно. Капитально не нравится сложность установки (так же как и от Почин). Нужно над этим работать.Потребитель платит деньги, и далеко не каждому интересно производить демонтаж для установки и снятия. А если нужно будет снять, почистить,например,или для иных целей?.Чехол должен быть легкодоступный однозначно.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
22 рус
Сообщений: 183
koer:

Универсальные чехлы, это как сами понимаете
А сколько будет стоить чехол на 1 подголовник вот такой.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2013 в 18:25)
Массы-глупы. Только личность прекрасна! Особенно, если она бесстрашна. (Жерар Ксавье Марсель Депардьё)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Что то у меня страница во всю ширину не открывается. Отвечу так.
1. Я там неправильно написал, поправляюсь: Снимать кресла рекомендуем, а не чехлы, иначе ну очень будет неудобно будет натягивать, да и время убьёте больше. Кстати наши чехлы даже умудрялись за место штатной обивки устанавливать, кому интересно могу ссылку в личку скинуть, правда на Рио(это не реклама). По поводу сложности установки, это уже к производителям, или купить себе 2101, а ещё можно универсальные маечки, они по моему на каждом углу продаются.
2. По практичности экокожи инфы в инете, да и на любом форуме найдёте уйму. У экокожи свойства как у натурального материала и много плюсов. На счёт потеть-непотеть, не забывайте и индивидуальных особенностях каждого человека. И сколько людей и столько же мнений. Выбор у каждого свой.
3. На счёт подголовника- вообще то такое мы не практикуем, но так как являемся вашими партнёрами попробуем помочь. Напишите мне и опишите всю ситуацию, я же не знаю что вы именно хотите: ermakov60@yandex.ru – заказы
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
koer:
Что то у меня страница во всю ширину не открывается.
Поправил.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
22 рус
Сообщений: 183
koer:

Напишите мне и опишите всю ситуацию, я же не знаю что вы именно хотите: ermakov60@yandex.ru – заказы
Спасибо. Я заказал такой подголовник в логан шопе, честно говоря такая шляпа пришла. Я вам сфотаю сидение хорошим качеством и тогда все опишу.
Еще раз спасибо, что откликнулись.
Массы-глупы. Только личность прекрасна! Особенно, если она бесстрашна. (Жерар Ксавье Марсель Депардьё)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
koer:
По поводу сложности установки, это уже к производителям
Я и обращаюсь к производителю, или Вы не производитель?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
anry:

koer:
По поводу сложности установки, это уже к производителям
Я и обращаюсь к производителю, или Вы не производитель?
А я имел к производителю автокресел. Они у вас сложные в плане установке, особенно средний ряд. Нам самим бы было бы удобней бросил бы кусок ткани в мешок и отдал. Я же писал, есть маечки, универсальные разные, это же совсем другая категория чехлов. Не сравнивают же Запорожец и Мерседес, а ведь тоже машины.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
В соседней ветке прочитал, что кто то собрался постирушками чехлов заняться(настоятельно не рекомендую). Разъясняю,чехлы такого плана никто и никогда ни стирает, прошли те времена, когда на габеленах ездили. Ставятся один раз, всё закрывается, хорошо чистится, в отличии от родной обивки(это касается не только Ларгусов, со временем сами поймёте), кстати для курящих, экокожу надо ещё постараться прожечь. Это не реклама, просто сейчас любые чехлы уже не стирают, если уж какие нибудь льняные, хебешные и т.п. Поверьте!, чехлами занимаемся с 86г. того века.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 93
Ничего не скажу- чехлы отличные.
Заказ приняли, все внимательно уточнили.
расцветка - индивидуальная, нет ни у кого такой.
Получил , поставил- Рад.
Ставил один - заняло все часа четыре.
Сидения снимал, в дом заносил. Как никак зима на улице.
повозится пришлось- тяжело одному устанавливать и снимать заднее
сиденье на машине.
Единственное- без ложки дектя не обошлось:
Чехол сидушки переднего сидения- лямка крепления была пристрочена к соседнему шву.
пришлось отстричь и сшить, дабы не нарушить целостность шва. А так просто лямка сталакороче.
Затем один из чехлов на подголовники второго ряда: задняя выкройка пришита с поворотом на 180 градусов,
так-что с лицевой стороны получились небольшие морщины. Выкрутился так: подголовник вставил посередине и
опустил до конца.
Небыло отверстия на верхней части водительского сидения для ручки регулировки спины. просто прорезал и
обметал.
Не судите строго- фотки с телефона.
Прикрепленные файлы:
DSC0000010_1c518.jpg | 89,9 Кб | Скачали: 1155
DSC0000011_1c518.jpg | 87,2 Кб | Скачали: 1081
DSC0000012_1c518.jpg | 120,72 Кб | Скачали: 1114
DSC0000013_1c518.jpg | 98,75 Кб | Скачали: 1318
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 08:04)
Посетитель
Сообщений: 12
Вот пример. Человек не поленился и все получилось!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.