Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
борисыч:
На данный момент есть готовые некоторые варианты. Позвоните сначала в офис, весь модельный ряд мы не можем там держать, если ваш вариант есть на складе, то подвезут, если нет то под заказ.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Москва
Сообщений: 18
Хочу поблагодарить Ставил в субботу утром 02.03.2013. сидят отлично, только супруга жалуется что сиденье не как сковородка теперь греется, на водительском 2 минуты и сидеть не могу, а у пассажира теплые. В общем нужно как-то своей пятой точкой замерить температуру. Внешне очень нравятся, сам бы не поставил точно.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Алексей:

Хочу поблагодарить Ставил в субботу утром 02.03.2013. сидят отлично, только супруга жалуется что сиденье не как сковородка теперь греется, на водительском 2 минуты и сидеть не могу, а у пассажира теплые. В общем нужно как-то своей пятой точкой замерить температуру. Внешне очень нравятся, сам бы не поставил точно.
Спасибо! Конечно теперь будет по плавней работать, слои то добавились, вы уж сами своей точкой замерьте.
Кстати подогрев вреден, особенно для мужиков, не злоупотребляйте.
Мы при установке ни чего не нарушаем, единственное разъём отключаем, что бы кресло вытащить, так что должно быть всё в порядке.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
koer:

Алексей:

Хочу поблагодарить Ставил в субботу утром 02.03.2013. сидят отлично, только супруга жалуется что сиденье не как сковородка теперь греется, на водительском 2 минуты и сидеть не могу, а у пассажира теплые. В общем нужно как-то своей пятой точкой замерить температуру. Внешне очень нравятся, сам бы не поставил точно.
Спасибо! Конечно теперь будет по плавней работать, слои то добавились, вы уж сами своей точкой замерьте.
Кстати подогрев вреден, особенно для мужиков, не злоупотребляйте.
Мы при установке ни чего не нарушаем, единственное разъём отключаем, что бы кресло вытащить, так что должно быть всё в порядке.

Не вреднее чем плюхнуться на ледяную сидушку..!
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
У кого трое детей и более, подогрев хозяйства уже не так страшен! bye
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Сегодня себе заказал чехлы...
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
ladislav72:

У кого трое детей и более, подогрев хозяйства уже не так страшен! bye
А как же программа правительства?
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Ш.А.N.:

Сегодня себе заказал чехлы...
Завтра проверю! у меня не проходил заказ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2013 в 18:49)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Ш.А.N.:

Сегодня себе заказал чехлы...
Вроде выяснил, вы через Наталью заказывали.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Сургут
Сообщений: 62
Месяца два пускаю слюну на фото ваших чехлов, хочетсяяя. Пойду и я заказывать. А то мои многодетки ушатают обивку и незамечу.
Посетитель
Сообщений: 10
Сегодня оставил заявку на чехлы!Есть ли скидки по клубной карте и сколько? Менеджер просит отфоткать карту и отправить ему, но впервые слышу, что кто-нибудь так делал. Думаю, что достаточно ФИО и № карты или не так?
Лада Ларгус, Люкс 7 мест RS0Y5-42-02D
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
serый68:
Сегодня оставил заявку на чехлы!Есть ли скидки по клубной карте и сколько? Менеджер просит отфоткать карту и отправить ему, но впервые слышу, что кто-нибудь так делал. Думаю, что достаточно ФИО и № карты или не так?
Все кто к нам обращался, все предъявляли клубные карты или присылали скан(фотку) и вопросов не возникало. Так мы работаем со многими клубами, у нас такое правило. Я вам ответил по электронке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2013 в 19:28)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Сургут
Сообщений: 62
Ураааа, я тоже вчера заказал чехлы bayan . Правда клубной карты не заимел но все равно счастлив.
Посетитель
Казань
Сообщений: 24
dance  я сегодня получил чехлы, сделал себе подарок на ДР smoke
спс за оперативность, теперь нужно найти время и установить их, проверим живьем)))
RS0Y5-42-02D
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Kravchuk:
dance  я сегодня получил чехлы, сделал себе подарок на ДР smoke
спс за оперативность, теперь нужно найти время и установить их, проверим живьем)))
Ну вы уж постарайтесь! время конечно много займёт, да и терпения вам, но это один раз. Что не ясно пишите мне на рабочую почту.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Москва
Сообщений: 18
koer:

Алексей:

Хочу поблагодарить Ставил в субботу утром 02.03.2013. сидят отлично, только супруга жалуется что сиденье не как сковородка теперь греется, на водительском 2 минуты и сидеть не могу, а у пассажира теплые. В общем нужно как-то своей пятой точкой замерить температуру. Внешне очень нравятся, сам бы не поставил точно.
Спасибо! Конечно теперь будет по плавней работать, слои то добавились, вы уж сами своей точкой замерьте.
Кстати подогрев вреден, особенно для мужиков, не злоупотребляйте.
Мы при установке ни чего не нарушаем, единственное разъём отключаем, что бы кресло вытащить, так что должно быть всё в порядке.

Наконец посидел на месте пассажира! Все оказалось проще и слоев и подключения. У жены штаны зимние, носится постоянно по улице (работа такая). Через эти штаны не то что тепло сидения не проходит, наверное даже шрапнель запутается так до тела и не дойдетsmileЧехлы классные! сидят отлично испытания кока-колой прошли, тряпочка и никаких следов!
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Алексей:
Наконец посидел на месте пассажира! Все оказалось проще и слоев и подключения. У жены штаны зимние, носится постоянно по улице (работа такая). Через эти штаны не то что тепло сидения не проходит, наверное даже шрапнель запутается так до тела и не дойдетsmileЧехлы классные! сидят отлично испытания кока-колой прошли, тряпочка и никаких следов!
ДА! дело было не в бабине.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Наконец то подготовили небольшую инструкцию по установке конкретно на Ларгус. Кто будет заказывать, напоминайте пожалуйста что бы прислали, можем закрутится и забыть.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Получил чехлы...спасибо.
Посетитель
Байконур
Сообщений: 25
koer:

Наконец то подготовили небольшую инструкцию по установке конкретно на Ларгус. Кто будет заказывать, напоминайте пожалуйста что бы прислали, можем закрутится и забыть.

На вашем сайте есть инструкция по Ларгусу?
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
COBA77:
инструкция по Ларгусу?
По установке чехлов
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
COBA77:
COBA77:
На вашем сайте есть инструкция по Ларгусу?
Нет, там общая, пока нет возможности туда залить, но вскоре найдём место на сайте. По Ларгусу отправляем вместе с уведомлением по отправке.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Ш.А.N.:
По установке чехлов
Да, по установке чехлов.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Сообщений: 1
Доброе время суток!

Вопрос к производителю: нет ли у Вас вариантов изготовления чехлов, которые могли бы обеспечить/улучшить боковую поддержку переднего ряда кресел (хотя бы водительское), которая, к сожалению, как таковая отсутствует в Ларгусе (норма).

Спасибо!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
koer:

Наконец то подготовили небольшую инструкцию по установке конкретно на Ларгус. Кто будет заказывать, напоминайте пожалуйста что бы прислали, можем закрутится и забыть.
А сюда можете выложить?, чтобы всем было видно и иметь представление.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.