Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Извините, с 01-го июля цена на чехлы немного изменится, сырьё уже по новым ценам закупаем.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Vladimir:

В прошлый вторник сотрудники Коер установили чехлы на мой ЛЛ.
Отличная работа! Приятные доброжелательные люди, очень доволен. Спасибо Коер!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


З.Ы, Вопрос Коер. Хочу сделать чехол на ручку КПП из темно бежевой екокожи. Можно ли у вас заказать?
Или купить кусок материала, я сам сошью.
А на фотках смотрится как бежевая, на самом деле она по темней, цвет конечно точно не передашь
Прикрепленные файлы:
IMG4119_34c6f.jpg | 83,15 Кб | Скачали: 1099
IMG4120_34c6f.jpg | 75,12 Кб | Скачали: 913
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2013 в 09:02)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Курск
Сообщений: 32
koer доброго времени суток, отправил вам на эл.почту запрос по ценам на чехлы
жду ответ
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Если кому нужно дополнительно кусок материала-пишите заранее ( вместе с заказом ) и мы сразу вложим в посылку.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
vovan46:

koer доброго времени суток, отправил вам на эл.почту запрос по ценам на чехлы
жду ответ
Мы написали Вам на электронку.Если что не понятно-пишите,звоните-рады помочь.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Москва
Сообщений: 61
В выходные работаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2013 в 20:52)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Toljan:
Toljan:
В выходные работаете?
Суб-вс выходной, но заказ можно сделать по телефону или электронке.
По субботам иногда выдаём заказы и иногда делаем установку.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
koer:

Toljan:
Toljan:
В выходные работаете?
Суб-вс выходной, но заказ можно сделать по телефону или электронке.
По субботам иногда выдаём заказы и иногда делаем установку.
Звонил в июне, хотел по дороге на дачу забрать (крюк от "рязанки" небольшой), оставлял телефон, но когда заикнулся о скидке, то отвечавшая девушка обещала разобраться о возможности скидки для данного форума и пропала. Уже середина июля, а ответа все еще не дождался. Видимо не судьба - буду заказывать в Москве на В.Петушкова и ближе, и дешевле.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
214:
Звонил в июне, хотел по дороге на дачу забрать (крюк от "рязанки" небольшой), оставлял телефон, но когда заикнулся о скидке, то отвечавшая девушка обещала разобраться о возможности скидки для данного форума и пропала. Уже середина июля, а ответа все еще не дождался. Видимо не судьба - буду заказывать в Москве на В.Петушкова и ближе, и дешевле.
Узнаю у девушке всё по подробней.
На счёт скидок проблем нет, в 1-м посте всё прописано, по условиям скидок. Мы работаем не с одним клубом и проблем у нас ни когда не возникало.
Ну а насчёт выбора чехлов, он у каждого свой, а дешевле, я конечно сомневаюсь если из экокожи(не рекламма).
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
koer:
214:
Звонил в июне, хотел по дороге на дачу забрать (крюк от "рязанки" небольшой), оставлял телефон, но когда заикнулся о скидке, то отвечавшая девушка обещала разобраться о возможности скидки для данного форума и пропала. Уже середина июля, а ответа все еще не дождался. Видимо не судьба - буду заказывать в Москве на В.Петушкова и ближе, и дешевле.
Узнаю у девушке всё по подробней.
На счёт скидок проблем нет, в 1-м посте всё прописано, по условиям скидок. Мы работаем не с одним клубом и проблем у нас ни когда не возникало.
Ну а насчёт выбора чехлов, он у каждого свой, а дешевле, я конечно сомневаюсь если из экокожи(не рекламма).
Немного выясняю, а вопрос о клубной карте был?
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 4
Вопрос к koer и тем кто получил чехлы: цвет ближе к образцам на сайте или к фото в постах выше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2013 в 05:54)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
max120:

Вопрос к koer и тем кто получил чехлы: цвет ближе к образцам на сайте или к фото в постах выше
Реально цвет не определишь, ведь настройки мониторов у всех разные.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 4
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

понятно что разные, но не на столько-же.Угадайте с трёх раз кто из них тёмно-бежевый.
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 4
Травка на фото зелёная,панели обшивки чёрные,ручки дверей серебристые,пластик на стойке у лобовика тоже реальный или у моего монитора на столько цвета извращены? Не подумайте что наезжаю,но просто чёрные/чтобы с цветом не пролететь/не хочу,а доехать образцы посмотреть далековато
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
max120:
Травка на фото зелёная,панели обшивки чёрные,ручки дверей серебристые,пластик на стойке у лобовика тоже реальный или у моего монитора на столько цвета извращены? Не подумайте что наезжаю,но просто чёрные/чтобы с цветом не пролететь/не хочу,а доехать образцы посмотреть далековато
Образцы были сфотканы в других условиях, вот разница в оттенках и смотрю на фотки, а они все отличаются от натурала. Когда к нам приезжают на установку, я при клиентах фотографирую и показываю им, на сколько отличие в цветопередачи, так что оригинал просто не реально передать, уж много факторов на это влияют.
Чтоб не пролететь придётся к нам приехать или пообщаться с теми кто уже приобрёл.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Сегодня купил в магазине (Люблинская д.47) комплект чехлов Коер из экокожи - цена 4895 рублей, т.е. ниже прежлагаемой производителем (при этом никаких клубных карт не потребовалось). Вдобавок в комплекте на 5-ти местный были 7 подголовников (5 на второй ряд в зависимости от формы подголовников). Из двух ненужных сшил чехол на подлокотник. В итоге вышло быстрее и дешевле нежели от производителя.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
214:
Сегодня купил в магазине (Люблинская д.47) комплект чехлов Коер из экокожи - цена 4895 рублей, т.е. ниже прежлагаемой производителем (при этом никаких клубных карт не потребовалось). Вдобавок в комплекте на 5-ти местный были 7 подголовников (5 на второй ряд в зависимости от формы подголовников). Из двух ненужных сшил чехол на подлокотник. В итоге вышло быстрее и дешевле нежели от производителя.
Всё может быть, ведь они у нас закупают оптом и в праве торговать по любой цене, это у них видать старые закупки, кстати в 5-ти местных мы делаем для оптовиков 7-мь подголовников, что бы подошли и к Норме и Люксу. Оптовикам мы отпускаем чехлы только в стандартном исполнении.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Архангельск
Сообщений: 16
Прошли испытания детьми,справились отлично Отличные чехлы.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Sachok:
Прошли испытания детьми,справились отлично Отличные чехлы.
Спасибо! спинки бы подтянуть нужно. Кстати в случае чего, отлично чистится обычным стеклоочистителем, сами понимаете, дети!
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Архангельск
Сообщений: 16
koer:

Sachok:
Прошли испытания детьми,справились отлично Отличные чехлы.
Спасибо! спинки бы подтянуть нужно. Кстати в случае чего, отлично чистится обычным стеклоочистителем, сами понимаете, дети!
Это я когда установил фоткал,а сейчас как влитые сидят.Спасибо за чехлы.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Sachok:
Это я когда установил фоткал,а сейчас как влитые сидят.Спасибо за чехлы.
Тогда пардон, ну а складочки от упаковки распрямятся. Ну и обмыть надо!
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Архангельск
Сообщений: 16
koer:

Sachok:
Это я когда установил фоткал,а сейчас как влитые сидят.Спасибо за чехлы.
Тогда пардон, ну а складочки от упаковки распрямятся. Ну и обмыть надо!
Это точно обмыть надо,правда я не пью,но можно и лимонадом.
Посетитель
Курск
Сообщений: 32
Вопрос к коер.
Созваниволся с девушкой по заказу чехлов, все хорошо ,но скидку 10% сделает только по клубной карте. Только незадача, я нахожусь в г. Курске карту могу забрать только в г.Москва а это 600 км.,ехать за картой не резон, если заморочить почту россии можно вообще не дождаться.
В подтверждение того что я с ларгус клуба, веду на форуме переписку с вами.
Мне необходимо 3 к-та чехлов(сейчас решаем вопрос по 4му к-ту).
За ними приеду сам, т.к. у вас доставка одного к-та озвучена 700руб.,умножаем на 3к.=2100руб,ехать уже можно.

Вопрос в следующем возможно решить вопрос с девушкой о скидке без клубной карты? Если да, то как это осуществить?
Прошу поспособствовать на сколько это возможно.
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
vovan46:
Вопрос к коер.
Созваниволся с девушкой по заказу чехлов, все хорошо ,но скидку 10% сделает только по клубной карте. Только незадача, я нахожусь в г. Курске карту могу забрать только в г.Москва а это 600 км.,ехать за картой не резон, если заморочить почту россии можно вообще не дождаться.
В подтверждение того что я с ларгус клуба, веду на форуме переписку с вами.
Мне необходимо 3 к-та чехлов(сейчас решаем вопрос по 4му к-ту).
Скидку по клубным картам ни кто не отменял, это одно из условий работы в партнёрке и мы как бы придерживаемся этого. Но так как вы заказываете несколько комплектов, у нас тоже предусмотрена скидка, пишите мне на электронку, в 1-и посте она указана, будем разруливать. А клубную карту советую приобрести, может ещё пригодится.
За ними приеду сам, т.к. у вас доставка одного к-та озвучена 700руб.,умножаем на 3к.=2100руб,ехать уже можно.

Вопрос в следующем возможно решить вопрос с девушкой о скидке без клубной карты? Если да, то как это осуществить?
Прошу поспособствовать на сколько это возможно.
Скидки по клубным картам, это одно из условий партнёрки, но так как вы заказываете несколько комплектов, у нас тоже предусмотрена скидка. Пишите мне на электронку, в 1-м посте она указана. как нибудь разрулим. А клубную карту советую всё же получить, ещё пригодится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2013 в 06:52)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
koer:

Скидки по клубным картам, это одно из условий партнёрки, но так как вы заказываете несколько комплектов, у нас тоже предусмотрена скидка. А клубную карту советую всё же получить, ещё пригодится.
А если не заморачиваться с клубной картой - достаточно ника на форуме. Клиент заказывает у вас комплект с указанием ника, достоверность можно проверить послав через форум письмо по электронке о необходимости подтверждения заказа и допустим условной фразой (паролем) в ответе по той же электронке. Будет видно - заказчик форумчанин, а следовательно положена скидка.
На другом форуме Рено для скидки партнерскому сервису достаточно было указание ника.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.