Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
214:
А если не заморачиваться с клубной картой - достаточно ника на форуме. Клиент заказывает у вас комплект с указанием ника, достоверность можно проверить послав через форум письмо по электронке о необходимости подтверждения заказа и допустим условной фразой (паролем) в ответе по той же электронке. Будет видно - заказчик форумчанин, а следовательно положена скидка.
На другом форуме Рено для скидки партнерскому сервису достаточно было указание ника.
Условия везде разные, о клубе надо тоже думать, сейчас с админом решаем этот вопрос.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Курск
Сообщений: 32
Заказал у коер 4комплекта чехлов.

Сегодня проплатил за все 100%. Теперь ждем, интересно как быстро сработают ребята.

По итогам отпишусь,качество чехлов и оперативность работы.

Отдельное спасибо ООО"Коер" в лице Ермакова Петра, принял заказ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2013 в 22:12)
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Кстати. Ваши чехлы уже неделю лежат и ждут Вас.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Стерлитамак
Сообщений: 34
отпишитесь кто пользуется чехлами с эко кожей на жаре сильно жарко на них сидеть и значительная разница перфорированная кожа или цельная. Себе хотел заказать комбинированные с перфорацией но ранее не пользовался такими поэтому сомневаюсь
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Кожаные, цельные чехлы, без кондея спина и попа немного потеет... Лучше конечно включать кондей, у меня цельная кожа, но в остальном чехлами доволен очень.
Посетитель
Курганинск
Сообщений: 4
Установил коер чехлы комбинированные ,смотрятся классно и качество отличное .В общем доволен как удав dance
Посетитель
Стерлитамак
Сообщений: 34
фото в студию
Посетитель
Москва
Сообщений: 25
Alex_str:

отпишитесь кто пользуется чехлами с эко кожей на жаре сильно жарко на них сидеть и значительная разница перфорированная кожа или цельная. Себе хотел заказать комбинированные с перфорацией но ранее не пользовался такими поэтому сомневаюсь
Греется конечно же. Но для этого кондей есть, пару минут и все нормально. Особо на перфорацию не рассчитывай, кожа она и есть кожа, хотя без нее может и хуже будет, не знаю сам не пробовал. Очевидный плюс кожи, это ее практичность. Выглядит побогаче и всякую дрянь убирать легко. У нас собака с длинной шерстью, так теперь проблем с ней нет, убирается элементарно. Да и дети что насвинячат, также просто все убрать.
Посетитель
Стерлитамак
Сообщений: 34
Alex-v35:

Alex_str:

отпишитесь кто пользуется чехлами с эко кожей на жаре сильно жарко на них сидеть и значительная разница перфорированная кожа или цельная. Себе хотел заказать комбинированные с перфорацией но ранее не пользовался такими поэтому сомневаюсь
Греется конечно же. Но для этого кондей есть, пару минут и все нормально. Особо на перфорацию не рассчитывай, кожа она и есть кожа, хотя без нее может и хуже будет, не знаю сам не пробовал. Очевидный плюс кожи, это ее практичность. Выглядит побогаче и всякую дрянь убирать легко. У нас собака с длинной шерстью, так теперь проблем с ней нет, убирается элементарно. Да и дети что насвинячат, также просто все убрать.
спасибо за полный ответ
Посетитель
Серов,Свердловская обл.
Сообщений: 7
Уважаемые ООО Коер! 30.07.13 оплатил заказ 391- О. Прошла ли оплата и когда отправите мой заказ?
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Сегодня отправили и 0,5 м кожи тоже.Завтра возьмём чеки с почты и напишем № отправки.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Произошли приятные изменения по партнёрской программе, см. пост №1.
Благодарим администрацию клуба.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
ростовская область
Сообщений: 45
Приобрел у koer комплект на 5-ти мест. люкс эко-кожа с перфорацией. Большое спасибо koer. смотрятся и сидят  просто шикарно.
серебристый люкс 5м 16 к
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Ushiiko:
Приобрел у koer комплект на 5-ти мест. люкс эко-кожа с перфорацией. Большое спасибо koer. смотрятся и сидят  просто шикарно.
Спасибо! а устанавливали сами?
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
ростовская область
Сообщений: 45
koer:

Ushiiko:
Приобрел у koer комплект на 5-ти мест. люкс эко-кожа с перфорацией. Большое спасибо koer. смотрятся и сидят  просто шикарно.
Спасибо! а устанавливали сами?
Да + жена помогала,по инструкции с сайта, сегодня будем ставить тестю (то же 5-ти мест.люкс)
серебристый люкс 5м 16 к
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Ushiiko:
Да + жена помогала,по инструкции с сайта, сегодня будем ставить тестю (то же 5-ти мест.люкс)
Ну вот. а то некоторые сомневаются в самостоятельной установке. Глаза страшат, а руки делают.
Ну а тестю уже по шустрей установка пойдёт.
К сведению, проблемные загрязнения хорошо очищается обычным стеклоочистителем.
Удачи!
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
ростовская область
Сообщений: 45
koer:

Ushiiko:
Да + жена помогала,по инструкции с сайта, сегодня будем ставить тестю (то же 5-ти мест.люкс)
Ну вот. а то некоторые сомневаются в самостоятельной установке. Глаза страшат, а руки делают.
Ну а тестю уже по шустрей установка пойдёт.
К сведению, проблемные загрязнения хорошо очищается обычным стеклоочистителем.
Удачи!
Спасибо!!!
серебристый люкс 5м 16 к
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 2
koer, планирую приобрести у Вас чехлы. Немного опечалило то, что Вы в основном работаете с почтой России, как-то не очень хорошие отзывы в основном о них слышу (долго, могут потерять, задержать...). Почему не отправляете через других перевозчиков? Вроде и не дорого (Москва - Питер около 300 руб), и быстро (тот же маршрут максимум 3 дня, а то и на следующий привозят), и грузы любого веса/объема принимают.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
ZolAV:
koer, планирую приобрести у Вас чехлы. Немного опечалило то, что Вы в основном работаете с почтой России, как-то не очень хорошие отзывы в основном о них слышу (долго, могут потерять, задержать...). Почему не отправляете через других перевозчиков? Вроде и не дорого (Москва - Питер около 300 руб), и быстро (тот же маршрут максимум 3 дня, а то и на следующий привозят), и грузы любого веса/объема принимают.
У нас к почте нареканий нет, из 1000 отправлений 2-а косяка, это мизер и в любом случае вы решаем эти проблемы.
В Питер дешевле от нас ЕМС отправлять, выходит 600р.
И с чего это вы решили что Москва-Питер 300р, если конечно работать в ТК и ни за что не платить курьеру, то может и 300р. Кстати, от нас ТК находится 35км.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2013 в 13:09)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 2
koer:

ZolAV:
koer, планирую приобрести у Вас чехлы. Немного опечалило то, что Вы в основном работаете с почтой России, как-то не очень хорошие отзывы в основном о них слышу (долго, могут потерять, задержать...). Почему не отправляете через других перевозчиков? Вроде и не дорого (Москва - Питер около 300 руб), и быстро (тот же маршрут максимум 3 дня, а то и на следующий привозят), и грузы любого веса/объема принимают.
У нас к почте нареканий нет, из 1000 отправлений 2-а косяка, это мизер и в любом случае вы решаем эти проблемы.
В Питер дешевле от нас ЕМС отправлять, выходит 600р.
И с чего это вы решили что Москва-Питер 300р, если конечно работать в ТК и ни за что не платить курьеру, то может и 300р. Кстати, от нас ТК находится 35км.

Решил что 300р потому, что например в июне заказывал коврик в багажник из Москвы, за что с меня взяли ровно 300 руб и на третий день после отгрузки я получил свой товар. Пересылали через ЖелДорЭкспедицию, до этого имел дело с Автотрейдингом, ПониЭкспресс итд. Единственный минус в том, что забирать приходится со склада, но за дополнительную плату могут и до квартиры довезти. Как обстоит дело с доставкой товара от производителя до транспортной компании и что они за это берут, к сожалению не знаю и работаю я, как Вы надеюсь поняли, далеко не в ТК.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
ZolAV:
Решил что 300р потому, что например в июне заказывал коврик в багажник из Москвы, за что с меня взяли ровно 300 руб и на третий день после отгрузки я получил свой товар. Пересылали через ЖелДорЭкспедицию, до этого имел дело с Автотрейдингом, ПониЭкспресс итд. Единственный минус в том, что забирать приходится со склада, но за дополнительную плату могут и до квартиры довезти. Как обстоит дело с доставкой товара от производителя до транспортной компании и что они за это берут, к сожалению не знаю и работаю я, как Вы надеюсь поняли, далеко не в ТК.
Вот я и написал, что до Питера удобней ЕМС - 600р, а это с доставкой на дом.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
ростовская область
Сообщений: 45
koer:

Ushiiko:
Да + жена помогала,по инструкции с сайта, сегодня будем ставить тестю (то же 5-ти мест.люкс)
Ну вот. а то некоторые сомневаются в самостоятельной установке. Глаза страшат, а руки делают.
Ну а тестю уже по шустрей установка пойдёт.
К сведению, проблемные загрязнения хорошо очищается обычным стеклоочистителем.
Удачи!
Тестю поставили, он в восторге. Ставил в том же составе ушло ровно 1 час.
серебристый люкс 5м 16 к
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 17
Приобрёл чехлы у коер, устанавливал сам. Весьма недурственно делают, доброжелательно относятся к клиентам. Спасибо большое! Не думал, что чехлы так понравятся ( и знакомым тоже). Нашёл один недостаток - не было отверстия для ручки регулировки поясничного упора, остальное - ЗДОРОВО!
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Натолич:
Приобрёл чехлы у коер, устанавливал сам. Весьма недурственно делают, доброжелательно относятся к клиентам. Спасибо большое! Не думал, что чехлы так понравятся ( и знакомым тоже). Нашёл один недостаток - не было отверстия для ручки регулировки поясничного упора, остальное - ЗДОРОВО!
Спасибо!
Дело в том, что не у всех ваших моделей эти крутилки стоят и там ничего сложного нет снять её, прорезать и поставить на место, зато вид гораздо лучше, чем с большим обработанным отверстием.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 17
koer, Ес-но так и сделал. Ешё раз спасибо за чехлы и отзывчивость!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.