Чехлы КОЕР

Автор: trol
Опубликовано: 3713 дня назад (23 февраля 2014)
Рубрика: В салоне
Редактировалось: 11 раз — последний 1 сентября 2017
Играет: T24
+4
Голосов: 6
Натянул чехлы неспешно

Заказал чехлы, внес предоплату 06.02.14, долго думал на каком материале и расцветке остановиться, наконец 17.02.14 остановил "муки творчества": экокожа, черный с серым. Через три дня чехлы были готовы, забрал самолично в офисе. И вот сегодня нашлось наконец время инсталировать их на машинку.



Все относительно просто, в инструкции достаточно подробно описаны "ключевые" моменты установки, остальное понятно в процессе, в общем ничего сложного для тех у кого есть руки и в голове кой-чего осталось.



Снял все сиденья, всего десять болтов открутить и два раз"ема отсоединить.
Натягивать начал с заду, там проше, типа тренировки.





С передними сиденьями проблем не возникло, только под ручку поясничного упора вырезал "дырку", да еще намучался с передними подголовниками, они конечно мягкие но так туго налазят, были опасения что порву...неполучилось порвать)))

Удивило внимание производителя к "мелочам", такие мелочи отражают ответственный подход и профессионализм, огромный плюс за это !!!



Что хотелось еще отметить - чехлы встали как влитые, нет ни миллиметра лишнего, петли резинок тютелька в тютельку, шов ровный по всей строчке, нитки синтетика, красиво в общем исполнено, можно сказать идеально.

Пока салон без "табуреток", самое время прибраться немного, раз в год можно такое себе позволить.



Поставил все сидушки в машинку и вот результат:





На все про все ушло пять часов неспешной работы(с 15 до 20) с перекурами, кофе, обедом, шашлыком...день удался )))

Первые впечатления:
достоинства - салон машины преобразился, стал совершенно иным, были сомнения по поводу "скользкости" кожи, не, не скользит.
недостатки - на коже видно каждое пятнышко(одно радует что чистится просто), обогрев не "разгоняется" хоть и греет достаточно.
В целом доволен обновленным салоном !
.
Эпопея с задней балкой...или, чудеса на сход-развале - первая часть | Поломка "прищепок" ремней безопасности второго ряда сидений
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
Alex-v35 # 23 февраля 2014 в 22:15 +1
Одобряю выбор. Сам остановился на таком же. Те же надписи и подушка один в один как у меня smile
Поставил в мае, доволен до сих пор, смотрится великолепно. Если не приглядываться и не скажешь что чехлы.
trol # 24 февраля 2014 в 00:15 0
Тоже доволен безмерно, были "проблемы" с выбором цвета, но как кажется этот вариант оптимально гармонирует(имхо)...
Хочу спросить - как чехлы после года эксплуатации ???
Alex-v35 # 24 февраля 2014 в 01:17 0
Ну еще не совсем год smile
Имеется в хозяйстве маленькая, но весьма лохматая собачонка. Переживал что своими когтями и шерстью уделает весь салон. Как показала практика, шерсти на сидениях почти нет, убрать то что было не составляет никаких проблем, ей там попросту не за что цепляться и достаточно протереть тряпкой. От когтей следов тоже нет, за то их полно на пластике дверей. Попогрейка тоже с чехлами функционирует отлично. Когда стояли морозы за -20, грела вполне сносно и через них.
Из не больших минусов (и то с очень большой натяжкой) могу отметить только что за это время водительское сиденье несколько потеряло первоначальный вид, не идеально ровное как остальные, появились как бы волны. Но тут скорее виной мой избыточный вес и наши (будь они трижды не ладны) пробки, провожу за рулем часа 3-4 ежедневно. Вполне возможно что его можно заново расправить и натянуть по лучше, но честно говоря нет времени и просто лень smile
Короче ни разу не пожалел о приобретении сего девайса, сделано очень качественно и своих денег стОит.
trol # 24 февраля 2014 в 10:46 0
Спасибо.
То что царапин не остается радует, за это более опасался т.к. машинка частенько используется по работе для перевозок различных. С обогревом дела такие - греет, но разогревается раза в три дольше по времени(так мне показалось). Про тянучесть кожи - а можно фото выложить, очень интересно посмотреть.
ЗЫ. карму подправили )))

Дополнительные комментарии: