Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
Кстати redmi k30 подкатил, слыхали о релизе?
Ужо посмотрел обзор с недельку назад на Андреоневс.Зачетный аппарат.
brizdim:
что плохого в ips на 3750 мАч? Это ж кирин, как я говорил на 7нм он в повседневке батарейку "нюхает
Ага,мой шарп в повседневке тоже нюхает до недели.Хуавеи очень часто на аккумах экономят,так же как и на амуледе.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 декабря 2019 в 10:52)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=brizdim]Это наши местные тягают с али с наценкой от 500 до 1500. [/quote]
Как они могут тягать если на али он дороже стоит,не есть такая же цена тока без гугл сервисов ,думаю у жтих тоже нет или какой то подвох.Кста хонор 20 тоже самое тока аккум помощнее 4000тыс и то...где он ? после сяомов
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 декабря 2019 в 11:18)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Вот такую лупа получил. Для дома самое то.Брал за 407 руб.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74, Оформил карту ОЗОН.Она мастеркард.При  оплате с нее дают баллы в копилку.Ну и пополнение со Сберонлайн-без процентов.В сочетании с аккаунтом Премиум(бесплатная доставка и скидки)-очень неплохо.Попутно наехал на ОЗОН через клиентскую службу-почему говорю мне вчера должны были курьера прислать для забирания возврата(мне не подошел товар) а он не приехал и даже не отзвонился никто?.Они говорят-ОЙ!Какая неприятность.Приносим вам свои извинения!Курьер будет сегодня...Я говорю-одних извинений маловато будет-она:я зачислила на Ваш счет в кабинет 400 баллов(рублей) в качестве компенсации неудобств.Я говорю-вот это по деловому,спасибо.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11628
Планшет младшему (12л) выбираю до 7тр, для дома = расписание уроков/задания смотрать + ватцап + серфить инет..
Типа такого https://ru.aliexpress.com/item/33049267518.html , но 3Gb хочется..
Посоветуйте планшет с 8-ядерным процом, 3+/32+(столько или больше) и OTG, желательно 4G(3G уже прошлый век).

На снапдраганах есть планшеты при цене 6-7тр? в снапдрагане встроенный ЦАП шикарный - с планшета звук будет достойный.

За 14тр дороговато  " target="_blank">https://ru.aliexpress.com/item/32891185302.html  facepalm
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 декабря 2019 в 13:14)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Но ватцап, падла, на ноут не поставишь.
Как это-не поставишь? Есть ВЕБ версия-идет и работает параллельно с основной.
Веб версия
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11628
boris55:

mumrik75:
Но ватцап, падла, на ноут не поставишь.
Как это-не поставишь? Есть ВЕБ версия-идет и работает параллельно с основной.
Веб версия


Она работает только тогда, когда в сети аппарат, на котором андроидный ватцап запущен (смартфон или планшет).
ПОльзуюсь на работе WEB ватцапом, удобно.
Сыну нужен аппарат на котором будет стоять Андроидная версия Ватцап - у него смартфона нет, кнопочная звонилка только.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2019 в 13:17)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Типа такого https://ru.aliexpress.com/item/33049267518.html , но 3Gb хочется..
При экране 8" и батарейке 4200 мач будет работать в экранном режиме без адаптера максимум 1,5 часа.

С другой стороны-ноут приличный новый стоит от 20 тыс руб.
===================================================
Можно бэу купить от конторы,которая меняет ноуты сотрудникам на новые.Вон покупал на запчасти Леново 100-15 IBD -почти новый за 13000 руб 1 ТБ Кор ай 3.Бухгалтерша фирмы продавала на АВИТО остатки от сотрудников.Этот у нее не запускался Виндоус10 встроенный при покупке-забыли пароль юзера.И лежал новый с 2017 года.Дык в результате -получилось 2 Леново работающих.И первый починил-там фигня была.И пароль сбросил-просто заново накатил Виндоус7
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Сыну нужен аппарат на котором будет стоять Андроидная версия Ватцап -
Ну так можно купить не планшет-а ноубук с Анлроидом установленным.Разве на нем не будет работать ватсапп просто с интернетом?
За рулем давно
Посетитель
Архангельск
Сообщений: 68
boris55:

mumrik75:
Сыну нужен аппарат на котором будет стоять Андроидная версия Ватцап -
Ну так можно купить не планшет-а ноубук с Анлроидом установленным.Разве на нем не будет работать ватсапп просто с интернетом?
Как вариант, можно установить на обычный ноут с виндой эмулятор андроид и пользоваться всеми играми и приложениями для телефона на ноуте/стационаре.
KS0Y5-42-02D 1,6 16V Luxe серебро 5 мест 0,756 160ткм
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Ты купил сейчас якобы Шарп-а на самом деле Фокскон с этикеткой Шарпа.Через 5 лет купишь Панасканик.Или Абибас.С этикеткой красивой.На 2 тыс дешевле признанной марки.
Для информации Foxconn – это крупнейшая компания Тайваня и она является контрактным производителем. На заводах Foxconn в частности производят:
- игровые приставки PlayStation 3 и PlayStation 4 для Sony; Wii и Switch для Nintendo; Xbox 360 для Microsoft;
- смартфоны для корпораций Xiaomi, OnePlus, HMD Global (под брендом Nokia);
- электронные книги для Amazon.com (Kindle), Barnes & Noble (Nook) и PocketBook International;
- iPhone, iPad, MacBook, iPod для корпорации Apple.
Т.е. по-твоему, когда на заводе Foxconn собрали смартфон и наклеили на него этикетку Xiaomi или iPhone то это хорошая продукция, а когда на том же заводе собрали смартфон и на него наклеили этикетку Sharp то это плохая продукция? Так это полная ерунда. Человек выбирает смартфон по своим потребностям в соответствующем ценовом  диапазоне и если он не хочет при этом доплачивать за знаменитый бренд, то это его право. Когда смартфоны Xiaomi начали появляться в России, то тоже многие говорили – зачем ты купил Xiaomi? Фирма малоизвестная, надо было покупать смартфон “признанных марок” Samsung, Lenovo, Huawei и т.д. Но первые смартфоны от Xiaomi оказались ничуть не хуже своих конкурентов более именитых на тот момент брендов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2019 в 15:37)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
Ага,мой шарп в повседневке тоже нюхает до недели.
График скиньте энергопотребления. В режиме экрана они не живут больше 10 часов.
betmen:
Как они могут тягать если на али он дороже стоит,не есть такая же цена тока без гугл сервисов ,думаю у жтих тоже нет или какой то подвох
Али давно уже не гарант низкой цены.
20550.
mumrik75:
Она работает только тогда, когда в сети аппарат, на котором андроидный ватцап запущен (смартфон или планшет).
С каких это пор!? Садился тел на работе, перепрыгнул на веб ватсапп, тел вырубился. Вебватсап работал.
mumrik75:
Сыну нужен аппарат на котором будет стоять Андроидная версия Ватцап - у него смартфона нет, кнопочная звонилка только.
Если устройство поставит на себя ватсап, то дальнейшая регистрация по смс.
Update: только что зарегил ватсап на номер симки, которая стоит у дочери в звонилке. Все работает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2019 в 17:04)
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
.Кста хонор 20 тоже самое тока аккум помощнее 4000тыс и то...где он ? после сяомов
В этом видео 146% фигурировали игры. Засеките остаточный заряд на каждом из интересующих вас смартах перед и после теста игрой. Затем посчитайте сколько заряда они сожрали за это время. Неудивлюсь, что снапы весомо меньше, чем кирины joke
Я этот момент считал. Кирины реально в играх просаживаются не слабо. А вот в реальной повседневке, музыка, ватсап, инет полистать... Ну уж очень тяговитые.
Honor 9 полуторалетний с 3200 батареей заряжается каждый второй вечер. И его по полдня не выпускают с ватсаппа, инстаграмма, и т.п.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11628
brizdim:

mumrik75:
Она работает только тогда, когда в сети аппарат, на котором андроидный ватцап запущен (смартфон или планшет).
С каких это пор!? Садился тел на работе, перепрыгнул на веб ватсапп, тел вырубился. Вебватсап работал.
mumrik75:
Сыну нужен аппарат на котором будет стоять Андроидная версия Ватцап - у него смартфона нет, кнопочная звонилка только.
Если устройство поставит на себя ватсап, то дальнейшая регистрация по смс.
Update: только что зарегил ватсап на номер симки, которая стоит у дочери в звонилке. Все работает.

.. когда интернет на смартфоне где ватцап, выключаю = то и WEB версия сразу вырубается.
Спойлер
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 декабря 2019 в 17:16)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
когда на заводе Foxconn собрали смартфон и наклеили на него этикетку Xiaomi или iPhone то это хорошая продукция, а когда на том же заводе собрали смартфон и на него наклеили этикетку Sharp то это плохая продукция?
Если бы ты понимал РАЗНИЦУ-то она очевидна-когда Эппл или Сяоми или Сони подряжают производственные мощности Фокскона производить свою продукцию-тони заранее САМИ отбирают модели своих разработчиков и  комплектующие и оговаривают ТОЛЬКО из них собирать продукцию.На которую Фокскон клеит их этикетки-потому что все равно ГДЕ собирать ,важно ИЗ ЧЕГО собирать.А когда Фокскон КУПИЛ у ШАРПА право выпускать продукцию под их этикеткой-абсолютно без определения МОДЕЛЕЙ и КОМПЛЕКТУЮЩИХ подешевле.Просто КУПИЛИ ИМЯ!!!В частности той модели что мы обсуждаем-для индийского рынка.Не для американского или японского.Фокскон не выбирает -из чего и почем и как собирать айфоны или модели Сяоми.В этом и есть основная сермяжная правда.
Что они себе прикупили имя Шарп-потому что те РАЗОРИЛИСЬ.И никто не сравнивает айфоны от Фокскона с Шарпами для индийцев.С процессорами не 19 а 17 го года.
Рассуждай лучше с Гоблиным об истории.Уровень подходящий.Не лезь туда где ты ноль.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 декабря 2019 в 18:57)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Фокскон не выбирает -из чего и почем и как собирать айфоны или модели Сяоми.В этом и есть основная сермяжная правда.
Открыл истину - 2х2=4. Это и без твоего вяканья всем понятно. Тут дело в другом, с чего ты взял, что Foxconn для своих смартфонов будет использовать плохие комплектующие? Смартфоны Xiaomi из разных ценовых линеек тоже собираются из комплектующих разной стоимости, но это же не означает, что бюджетные  смартфоны Xiaomi априори плохие, поскольку в них использовали комплектующие подешевле. Почему же бюджетный Sharp обязан быть плохим?
boris55:
Рассуждай лучше с Гоблиным об истории.Уровень подходящий.Не лезь туда где ты ноль.
Тебе лучше вообще ни о чем не рассуждать, а о смартфонах в особенности. Просто сочиняй дальше сказки, наподобие сочиненных тобой про Хеннесси и заявлениях Макаревича, хоть народ повеселишь.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
с чего ты взял, что Foxconn для своих смартфонов будет использовать плохие комплектующие?
Не плохие а более старые и дешёвые для индийцев,чем для японцев. Они уже взяли процессор снап 630 вместо 660 что был в оригинале. 17 года вместо 19 года. А что ещё.... видеокарта идёт в комплекте с процессором и память . Погугли ещё про изменения модели для Индии. Можешь на  4пда а не у гоблина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2019 в 20:27)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
boris55:

pakhan74, Оформил карту ОЗОН.Она мастеркард.
Тоже думаю надо заказать.
Обслуга ноль. Пополнение от 3К без процентов. Ну и кэшбек с озона неплох.
С остальных у меня тиньков неплохо башляет

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Не плохие а более старые и дешёвые для индийцев,чем для японцев.
Я все пытаюсь понять ты Индиец или Японец? Рассуждаешь за Китайцев  с уровня подземельного метростроя? Или Начитался 4пда, свои то мысли где? laugh
boris55:
Фокскон КУПИЛ у ШАРПА право выпускать продукцию под их этикеткой-абсолютно без определения МОДЕЛЕЙ и КОМПЛЕКТУЮЩИХ подешевле.Просто КУПИЛИ ИМЯ!!
а что брешешь то?  
WSJ за сделкой Foxconn и Sharp увидела признаки борьбы Apple и Samsung   Об этом сообщает "Рамблер" тут
ну как? просветился ,индиец? hehe
_____
Они очень давно искали для себя способ выйти на консумерский рынок — Foxconn не является брендом для нормальных людей. И вот сейчас происходит сразу две штуки: 1. в телефонах Apple становится на 20% больше деталей, принадлежащих Foxconn (за счет экранов Sharp, например); 2. на рынке потенциально появляются новые устройства под брендом Sharp (произведенные на заводах Foxconn).  https://habr.com/ru/news/t/299762/
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 декабря 2019 в 22:01)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
AlexEs:
Просто сочиняй дальше сказки, наподобие сочиненных тобой
да кто верит его сказкам good
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
Али давно уже не гарант низкой цены.
20550.
Слушай ты реально так думаешь или вообще не в теме,че мля левые сайты мне выкладываешь,ты купи на нем ,таких сайтов куча ,тока получать будешь наложным платежом на почте ,смешной ты однако.Я еще не видел в наших магах реальных мюсмарты с китая тем более новинки дешевле чем на али.Я понимаю на тыс дешевле чем у конкурентов но не 7 тыс.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
срочные новости от AliExpress! С завтрашнего дня магазин меняет условия начисления кэшбэка на некоторые товары.

AliExpress не будет начислять кэшбэк за неаффилиатные товары — это те товары, продавцы которых не участвуют в партнерской программе AliExpress и не делятся комиссией. Раньше AliExpress сам выплачивал кэшбэк за такие товары.

С 17.12 с 10:00 (по МСК) AliExpress перестанет передавать информацию по заказам неаффилиатных товаров. Это значит, что получить кэшбэк по ним больше не получится.

Это событие коснётся всех кэшбэк-сервисов, так как решение было принято на стороне AliExpress.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
"AliExpress Россия", совместное предприятие Alibaba Group, Mail.ru Group, "Мегафона" и РФПИ, собирается внести изменения в структуру доставки товаров с маркетплейса Aliexpress. В компании планируют довести долю доставок через постаматы до 20% от общего числа заказов.

Цель СП - снизить зависимость от "Почты России" за счет собственной логистической платформы "Цайняо". На данный момент именно через "Почту" осуществляется более 80% доставок. подробнее Тут И только щас Борисыч не поверит и выдвинет Свою Точку зрения rofl
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
mumrik75:
когда интернет на смартфоне где ватцап, выключаю = то и WEB версия сразу вырубается.
Значит в целях безопасности сделали. Раньше работало без онлайна смарта.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
Я понимаю на тыс дешевле чем у конкурентов но не 7 тыс.
Скрин ранее по теме за 21990. Это реальная цена за реальный смарт. Репликами и говном они не торгуют. Репутация дороже. Прежде, чем заплатить, тебе дадут и в руках повертеть его. Не нравится, походи, поторгуйся... Как в анекдоте)))
На лэндком.ру 20ку не стоит. Контора судя по яндексмаркету 11 лет как на плаву. Ни разу не "однодневка" с шоколадками в посылках. Вот им и адресуйте вопросы, почему так дешево. smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 декабря 2019 в 00:24)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.