Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Falcon:

Поюзал Самсунг А20, ради интереса, чёт не ожидал что с дисплеем и камерами там так все неважно
На то он и самсунг... Даже в топе камеры не блещут.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
Ты посмотрел эту рекламу внимательно,я да ценник на ноут 10 видел?куле не дприть ноут 8т.
В рф 35, на али до 40.
Он стоит адекватно для новинки, в отлияие от того же топа от самсунг.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
А50 это ясно. А20 это Сяоми по цене .а Шарп ? Посмотрим
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
А20 это Сяоми по цене
А 20 это Сяоми редми 7-а там плохая камера как у настоящего бюджета. Редми 3 S уже давно кончились... rofl
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

Falcon:
А20 это Сяоми по цене
А 20 это Сяоми редми 7-а там плохая камера как у настоящего бюджета. Редми 3 S уже давно кончились... rofl
13990 за а20 это ппц. Нот8т стоит на 1000 дороже, зато насколько больше в нем телефона!!!!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
А30 у дочки камеры вещь ,что передняя ,что задняя.Лучше чем у ноут 7 48пикс.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
А 30 вроде нечего ,но по началу тупил,проц слабее конечно дракона,но вроде с обновами наладился ,дочь довольна как слон.Кста шас можно в эльдорадо а50 неплохо зацепить:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Можно было и а30 взять в мтс за 10 тыс ,лично видел .Но эти акции не долгие пару дней.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:

А30 у дочки камеры вещь ,что передняя ,что задняя.Лучше чем у ноут 7 48пикс.
На компе сравнивали?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:

betmen:

А30 у дочки камеры вещь ,что передняя ,что задняя.Лучше чем у ноут 7 48пикс.
На компе сравнивали?

Ты че фото на компе распечатываешь? достаточно и без компа многое увидеть ,если в теме и соображаешь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:

brizdim:

betmen:

А30 у дочки камеры вещь ,что передняя ,что задняя.Лучше чем у ноут 7 48пикс.
На компе сравнивали?

Ты че фото на компе распечатываешь? достаточно и без компа многое увидеть ,если в теме и соображаешь.
Распечатываю и много. Не так давно альбом дарили в 300 фото.
Без компа вы хрен что оцените, у самсы амолед с выкрученной конрастностью у редми айпиэс с боле менее реальными цветами.

brizdim:
Да и при пересылке фото на другую марку телефона исходная фотка брызжет иными цветами радуги! На самс с5 фотки красочные (амолед хуле), а пришли фотку на ips...блеклое говно!

Сравнивайте фото объективными методами... Я реально балдел от фоток сделанных на самсунг эс5 и просмотренных на нем же. Пока дело не коснулось печати фото... Реально камера унылая у него по цветопередаче (маркетинг хуле)! Nokia n8 купленная за несколько лет до появления самсы эс5 фотки делает намнооооого лучше!

P.S. Nokia n8 кстати неплохо справлялась в качестве видеорегистратора! А это конец 2012 года! И в свое время она с макс.качеством записи 720р уделывала львиную долю fhd видеорегистраторов, четко держа фокус и не размазывая автономера встречных авто. Минус один у нее не было такого широкого угла "зрения.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 декабря 2019 в 19:37)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
Распечатываю и много.
Тогда купи нормальный фотик для этого.А в основном народ смотрит и фотки на смартах и выкладывают их куда попало,че там обьяснять.Ты только сравни как увеличивает самсунг и ноут 7 вопросы сразу отстанут ,ну и детализация и замыливание ,сьемка в при малом свете и т.д видно не вооруженным глазом.
brizdim:
Я реально балдел от фоток сделанных на самсунг эс5 и просмотренных на нем же.
Да это тебе так ,а зачем кому то балдеть на другом смарте ,у меня дочь нафотала в Крыму пейзажей красивых вот и кажет,всем со своего смарта ,и реально красиво.У ноут 7 к примеру фронталка мылит мою щетину хуже чем у жоны 5 плюс.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim, делов то ЗВЕРЬ ...Ттх
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

л обзор и сранения  Реалми х2 по фоткам выигрывает и энергоэфективности и т.д
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
Тогда купи нормальный фотик для этого.
Есть никон мыльница с 30х зумом. Но постоянно таскать его с собой не айс.
Нет запала у меня пока на новый смарт. Рмн4 еще не умер)))
Да и тел под 25 не горит пока. Склоняюсь к рмн8т и гитаре.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
Склоняюсь к рмн8т и гитаре.
У 8про камера получше трохи и экран,(в обзорах смотрел)и тот же медиатэк покруче намного ,хоть и прожорлевэвый ,но 500миамп.ему добавлено для этого.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
и тот же медиатэк покруче
Они что-на медиатеки слезли? Хотя вон в редми 6 медиатек 2 суток работает от 3000 мач.У меня есть знакомый-любитель медиатеков.


Qualcomm Snapdragon 665
РМН8Т


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 декабря 2019 в 17:37)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
brizdim:
...
Распечатываю и много. Не так давно альбом дарили в 300 фото...
Что за альбом, если не секрет? Разыскиваю альбом картонный с прорезями, как в СССР были.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
и тот же медиатэк покруче намного ,хоть и прожорлевэвый
Круче в попугаях? Визуально заметно только в играх, в повседневке ни о чем разница.
Игры... МТК во многих играх тротлит после нагрева (WOT ярчайший пример).
Тогда в чем его крутость да еще и прожорливая?!
Понт попугайный. МТК так и не научились делать нормальные процы...
Как бы в процах не сложно щас ориентироваться. Это Снапы и кирины с техпроцессом <10нм. Вообще я склонялся бы в повседневности к кирину 810. Но его похерили в глобалке honor 9x, он только в чинайской версии((( вот это был бы аппарат бомба, за исключением лишь чуть худшей камеры. Чинафон honor 9x стоит смешных 11 тысяч...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
Круче в попугаях? Визуально заметно только в играх, в повседневке ни о чем разница
Ну я же тебе говорю ,что даже визуально он открывает приложения и вкл быстрее,т.к куча обзоров и сравнений просмотренно.Мне это эта быстрота пофиг ,какие милисикунды не парят ,но факт.Вон с 11й мяо мой макс 3 включаться стал намного быстрее,прям как шарп.
brizdim:
Чинафон honor 9x стоит смешных 11 тысяч..
Как вариант нету нфс,а так смарт понравился экраном,но это мож пленка такая наклеена ,камера нечего,памяти многа.У меня он жона с китай фоном ужо 2 года будет как ходит без обнов , и нечего такого ,нравится ,везде ловит,даже на моря смотрит пробки через нэт постоянно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Какой в жоппу медиатек
на РМН8Т
Читать уже разучился,или маринованными огурцами закусывал?
betmen:
У 8про
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
Привет.
Какой самый недорогой вариант получить wifi диск из ssd диска?
Надо, чтобы на смартфоне можно было запустить файл (flac), который на wifi роутере/др. утсройстве будет находиться.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 13 декабря 2019 в 17:20)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

boris55:
Какой в жоппу медиатек
на РМН8Т
Читать уже разучился,или маринованными огурцами закусывал?
betmen:
У 8про

А тебя кто ждал с комментариями,тем более- сразу неуважительными?
Ты наверное Хенесси Хо или vsop только в кино по телевизору видел? Как Луис Альберто нюхает?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
меня он жона с китай фоном ужо 2 года будет как ходит без обнов , и нечего такого ,нравится ,
да там принципиальные обновления только  с Андр7 на 8 и на 9.
Ну или мяу9 10 11.
А так...в основном безопасность.
И не всегда потребителю кажется что мяу11 например лучше мяу10.
Многие жалуются на жор батареи почему то.
У меня не стал быстрее загружаться. Но вот при переходе с мяу
8 на мяу 9 s2  стал заряжаться чуть не вдвое быстрее. На обычной родной зарядке.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
Кто спрашивал?  26650 power bank 5В 2.1A
или  попроще

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 декабря 2019 в 19:31)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Вопрос к  коллегам.., что за разьем USB Type-C использует МВ, под который не подходит ни один из ныне известных, по крайней мере мне, разъемов.? С фоткой позже, неудачно заснял.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
pakhan74:
...Кто спрашивал?...
Как-то "сильно" это (в сравнении с < 100 руб. для 18650)  scratch
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.