Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Предлагаю в этой теме делиться информацией - что интересного (полезного) вы купили на алиэкпресс и по какой цене?
Размещайте ссылки на проверенные товары и продавцов.

От себя скажу, что еще ничего там не покупал.
Но ходят слухи, что там много всего по очень низким ценам и почти бесплатной доставкой!
Так ли это на самом деле?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4941
Ну, может быть полезное и можно купить на АЛИ, а вот качественное - надо поискать. Я вот больше опыта имею с e-bay. Может, по e-bay ссылки кидать? Я вот тоже купил кое-что на али недавно, но пока не пришло.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 215
Admin:
ходят слухи, что там много всего по очень низким ценам и почти бесплатной доставкой!
Слухи.
До 14 года было интересно. Ща доллер у нас вырос, а у дядюшки Ляо нет.
Поэтому у него товар в цене не изменился, а для нас огого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2016 в 14:00)
RS0Y5-42-02D,  0,795  0,756 test
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Denis2789:
Я вот больше опыта имею с e-bay. Может, по e-bay ссылки кидать?
Давайте! Только не китайских продавцов.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Полезного на Али много, опыт не очень велик, но есть уже.Много и поделок- подделок.Однако при разумном подходе вполне себе дешевле намного, а главное есть вещи которые тут совсем не купить ни за какие деньги laugh
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Имейте ввиду, что почта очень порой долгая.Рекорд скорости 2 недели.Антирекорд пока не достигнут, но цифра в 2 месяца есть....
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 215
Вот претендент на победу в быстрой доставке
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5-42-02D,  0,795  0,756 test
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Доставка как правило бесплатная. хотя есть и платная иногда. Конечно Али это своего рода рулетка, рекомендую читать внимательно отзывы и описание товара.Там много можно найти скрытых ответов о качестве товара. Многое моё в пути.Из купленного вот как то понравилось 80%.Могу посоветовать Вольтметр в прикуриватель с термометром.И Powerbank для зарядки телефонов и т.д. Зарядка для аккумуляторов.
http://ru.aliexpress.com/item/New-2-In-1-Car-12V-Red-Green-Dual-Display-LED-Dual-Digital-Thermometer-Temperature-Meter/32317024872.html термометр завышает на 1-2 градуса.
http://ru.aliexpress.com/item/100000mAH-Solar-Charger-2-Port-powerbank-backup-Power-Bank-external-Portable-For-Cellphone-iPhone-4-4s/32392939298.html?detailNewVersion=2 (точная емкость неизвестна пока ( руки на 100% ещё не дошли) , пишут около 10 А/Ч)
http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Nitecore-D2-Digcharger-Battery-Charger-LCD-Display-Universal-Nitecore-Charger-Without-Package-box/32325463963.html
Редактировалось: 4 раз (Последний: 11 января 2016 в 14:26)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4941
Хотел ссылки на ебей сделать, что я покупал. Посмотрел по почте, в основном все продавцы сдулись - ничего не продают... Вот, одна нашлась, вроде продает что-то
Навигатор выбирал как-то карманный
http://www.ebay.com/itm/-/350501825931?ssPageName=ADME:X:AAQ:US:1123

Но что-то цены не радуют. Когда-то в 2013-м покупал за 5 000 рублей на ебей. Ну, в принципе в долларах цена не изменилась  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2016 в 14:34)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
х023см:

Вот претендент на победу в быстрой доставке
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

зачетно.
я бы уточнил , что средняя доставка в Москву 3-5 недель.Часть посылок теряется, процент немалый пишут(20%).Это отдельная тема.
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 215
Admin:
Цены как погода на марсе по показаниям вольтметра.
Купил телефон. Оплата была в декабре 2014, когда доллар чуть больше 40 был. Вышло около 10тыр.

Чёта у желтых переклинило, они его сейчас за 53 выставляют.  shock  За што?
RS0Y5-42-02D,  0,795  0,756 test
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Сейчас посылки носят на дом, некоторым даже в почтовый ящик засовывают, покупал там разную мелочь типа лампочек диодных, розетки, кнопки, камеру з.в. ножики, точилки, чаи, заварники. Жена заказывает там всякую ерунду.
Иногда товар не доходил, продавцы без базара возвращали средства, один только раз  таможня завернула и продавец по взаимному соглашению вернул только 80% суммы. Если че (подвох обнаружили) открывайте спор, требуйте вернуть полную сумму, в большинстве случаев площадка али вернет деньги, так как они поступают продавцу только после подтверждения заказа, или истечения срока защиты. Да и продавцу лишний спор не нужен, ни каких стеснЯний.
Качество ожидаемое, читайте отзывы. Не покупайте по первой попавшейся цене, во многих случаях можно найти товар точно такова качества, но гораздо дешевле.
Удачи.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 215
Есть трек, 92 дня. Но это глюк. Чей, не знаю.
Получил чехол за 10 дней. Потом заказал ещё один такой же, у этого же продавца. Второй пришел с новым треком, но дата открытия заказа оказалась как в первый раз.
RS0Y5-42-02D,  0,795  0,756 test
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
х023см:
Чёта у желтых переклинило, они его сейчас за 53 выставляют.    За што?
х023см,представляю себе какой можно аппарат из Японии за эти деньги взять... laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 215
Willi:
Если че (подвох обнаружили) открывайте спор, требуйте вернуть полную сумму, в большинстве случаев площадка али вернет деньги,
Да, запрос в гугл(ну или у кого какая религия) "ведение споров на Алиэкспресс" многое разжёвывает.
RS0Y5-42-02D,  0,795  0,756 test
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 215
serj:
представляю себе какой можно аппарат из Японии за эти деньги взять...
Да весь Али, с потрохами, можно купить.  laugh
RS0Y5-42-02D,  0,795  0,756 test
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
По банку энергии на 10 А/ч
Солечная батарея на такой площади ни о чем. Надо неделю гонять на прямом летнем солнечном свете чтоб зарядить там что-то. Был опыт с советской батареей. Это скорее маркетинговый ход.
Ток зарядки 3.7 А это знаете ли дофига. Я такой зарядки еще не видел.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
х023см:

Вот претендент на победу в быстрой доставке
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

  У меня рекорд был 10 дней с заказа, до прибытия в почтовое отделение. Обычно посылка идет около месяца, бывает 2. Один раз Продавец все продлевал спор до 3 месяцев, но товар так и не пришел. Пришлось ему деньги возвращать. В последнее время действительно, мелкие посылки кладут в почтовый ящик.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Что в том году, что в этом длставка быстрая была. 10 и 12 дней. Брал лампочки и чехол на телефон
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
х023см:
Да весь Али, с потрохами, можно купить
х023см,да я про твою покупку подумал. Телефоны у Японцев смотрел ? beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 215
serj:
Телефоны у Японцев смотрел ?
Нет. Есть ссыль?
RS0Y5-42-02D,  0,795  0,756 test
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
х023см,сейчас пороюсь.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Инженегр:

По банку энергии на 10 А/ч
Солечная батарея на такой площади ни о чем. Надо неделю гонять на прямом летнем солнечном свете чтоб зарядить там что-то. Был опыт с советской батареей. Это скорее маркетинговый ход.
Ток зарядки 3.7 А это знаете ли дофига. Я такой зарядки еще не видел.

солнечная батарея  мало тока даёт.Греть долго надо на солнце. это правда. hehe
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Хочу педостиречь любителей Али.участились случаи лохотрона.Заказываешь товар,вроде продавец отправил ,но на самом деле он не отправляет типа,товар как обычно в таких случаях не отслеживается,но нада смотреть не прозивать защиту покупателя,как правило срок мааленький у таких случаев 45 суток.Кто не забыл про защиту и оформил спор до конца срока, тому бабки возращают.Очень осторожнее с сложной техникой,типа планшы,смарты ,последние 2 месяца .Я попал на это и друг,тоа я упел,а друг прое.ал.Да и теперя не выгодно стало сильно.если тока пленки для телефонов и чехлы.Техника есть даже у нас дешевле.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Покупаю на Али третий год. Действительно, там есть то, чего у нас просто не продают. А если есть, то за неприличные деньги. Даже с учётом возросшего доллара много товаров на Али выгодно брать. Очень много качественных вещей. Есть откровенные некачественные поделия, но деньги всегда можно вернуть. И сейчас кота в мешке уже трудно купить, так как очень много форумов, где обсуждаются китайские товары. Недобросовестные продавцы не задерживаются на Али, добросовестные за брак деньги возвращают без базара.
Из последних заказов - огниво д/рыбалки, налобный фонарь с включением от взмаха руки, внешний бокс для HDD 2,5" USB 3.0 (за 300 руб), драйверы д/LED.
А подробнейшие обзоры китайских товаров можно найти на http://mysku.ru/ (муська в простонародье).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.